Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 197 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
 
, Claussen.Filippa
ZRFV Borken e.V.
A - Name des Teilnehmers
 
SYR
Amiri, Ibraheem
 
GER
Aouad, Aida
RV Rhede e.V.
 
ITA
Argentano, Lorenzo
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Aust, Anna-Lena
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Autmaring, Gerhard
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Averkamp, Carsten
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baberg, Johannes
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Bahne, Sandra ter
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Bannemann, Jens
RFV Jagdfalke Brünen
 
GER
Bartholme, Petra
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Baudach, Carina
RV Waltrop e.V.
 
GER
Beck, Lisa
RFV Wodan Damm 1947
 
GER
Becker, Janine
RFV Reken e.V.
 
GER
Bergendahl, Helmut
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
 
SWE
Bergwall, Annika
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
SWE
Bergwall-Ingvarsson, Alexandra
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Boerhof, Frank
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Bone, Lea
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Bone, Philipp
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Borgmann, Vanessa
RFV Jagdfalke Brünen
 
FRA
Boursier, Alexandre
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Brömmel, Kathrin
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Brömmel, Werner
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Brücker, Frank
RFV Jagdfalke Brünen
 
GER
Brüggen, Franzisco
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
 
GER
Brüse, Eva-Maria
ZRFV Lembeck e. V.
 
GER
Busch, Yannick
RV Rhede-Krommert e. V.
C - Name des Teilnehmers
 
NED
Cate, Eric ten
Gastlizenz GER
 
FRA
Chartier, Yann
ZRFV Borken e.V.
 
Chion, Sasa
Voltigier-u Reitzentrum Schöppinge
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Damhuis, Tanja
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Deloy, Jana
RFV von Driesen Asperden-Kessel
 
GER
Dieck, Pauline
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Dieckmann, Hubertus
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
GER
Dietz, Theresa
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
 
GER
Doetkotte, Franziska
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Doetkotte, Mathias
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Duitz, Peter
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ehning, Johannes
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Eikenkötter, Thomas
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Elsbecker, Aileen
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
 
GER
Elverich, Charlotte
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Engbers, Daniel
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Engbers, Stefan
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Engels, Robin
RFV Praest
 
GER
Engemann, Niklas
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Ercken, Antonia
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
 
GER
Ercken, Lea
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Feldkamp, Thorsten
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
 
GER
Fleer, Sophia
RV Rhede e.V.
 
GER
Fleer, Stephan
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Freymuth, Jens
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Fuest, Matthias
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Funke, Hendrik
RFV Greven e.V.
 
GER
Funke, Lea
RFV Greven e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gördes, Ann-Kathrin
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Gehrmann, Hermann-Josef
RV Nottuln e.V.
 
GER
Gerdener, Alexander
RV Laer e.V.
 
GER
Gerdener, Stephan
RV Laer e.V.
 
GER
Gerhard, Pia
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
 
GER
Gericks, Eva
RV Vreden e.V.
 
GER
Geuting, Andrew
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Gierlich, Christina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Gremme, Kira
RFV Greven e.V.
 
GER
Gschwendtner, Josef
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Guntz-Malblanc, Edmond
ZRFV Bösensell e. V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haßmann, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Haarmann, Marvin Carl
ZRFV Ahaus e.V.
 
FIN
Haimi, Johanna
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Handel, Lisa
RFV Reken e.V.
 
GER
Hauwe, Kerstin Maria
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 
GER
Haverott, Leonie
RFV Raesfeld-Erle e.V.
 
GER
Haverott, Mareike-Tamara
RFV Raesfeld-Erle e.V.
 
GER
Haverott, Ralf
RFV Raesfeld-Erle e.V.
 
GER
Heßling, Lena
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Heckmann, Michael
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Heisterkamp, Franziska
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Hengstebeck, Patrick
ZRFV Heiden e.V.
 
CAN
Henning, Tonya
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Hesterwerth, Nadine
RSG Reken e.V.
 
Hlazun, Daria
RV Rhede e.V.
 
GER
Hoegen, Carina
RFV Ochtrup e.V.
 
GER
Hornhues, Marina
ZRFV Gescher e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Ikemann, Nicole
ZRFV Ahaus e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
CAN
James, Braden
ZRFV Legden e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Könning, Verena
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Karns, Florian
LZRFV Seppenrade e.V.
 
GER
Karshüning, Sebastian
RV Rhede e.V.
 
NED
Kemper, Desiree
RV Rhede e.V.
 
GER
Keppelhoff, Laura
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
NED
Kersten, Niels
RV Albersloh e.V.
 
GER
Kläsener, Hubertus
ZRFV Dorsten e.V.
 
GER
Klinker, Jonas
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Kortbuß, Mark
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Krage, Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
 
FIN
Kulmala, Saija
RV Rhede e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lüthi, Kaya
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Langel, Kelly
RFV Greven e.V.
 
GER
Laumann, Emily
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Leßner, Anna
RV Rhede e.V.
 
GER
Leimner, Verena
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
 
GER
Ligges, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mölder, Pauline
RFV St.Georg Haldern 1926
 
GER
Maintz, Mario
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
May, Antonia
ZRFV Dingden
 
GER
Mecking, Carina
RV Velen e.V.
 
GER
Meinberg, Daniela
RSV Zur Linde e. V.
 
GER
Meiss, Valentin
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Merschformann, Frank
RV Osterwick e.V.
 
GER
Merschformann, Markus
RV Osterwick e.V.
 
GER
Mertens, Jeanette
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Mester, Philipp
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Moormann, Kai
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nachtigall, Frank
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Nagel-Tornau, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
 
GER
Niehoff-Schuchhardt, Pia
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Niehues, Katharina
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
 
GER
Niehues, Vanessa
LZRFV Gronau e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Ostendarp, Hermann
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Osterhoff, Zoe
ZRFV Albachten e. V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Paganetty, Nele
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Peter, Rainer
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Pitz, Nadine
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Potthoff, Alexander
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Ptok, Alina
RV Rhede-Krommert e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Räckers, Annika
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Rölfing, Georg
RV Rhede e.V.
 
GER
Rölfing, Juliane
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Rölfing, Kira
RV Rhede e.V.
 
GER
Rüsen, Angelique
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Reckert, Martin
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Reckmann, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
 
GER
Reintges, Larissa
PferdeSG Gemen e. V.
 
GER
Rietmann, Klaus
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
 
GER
Roters, Emma
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Rotmann, Charlotte
RFV Burgsteinfurt e. V.
 
GER
Rusche, Sabrina
RFV Ostbevern e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Süßmuth, Malou
RFV Greven e.V.
 
JPN
Sakata, Atsushi
RFV Greven e.V.
 
GER
Sand, Jamie van de
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Sanders, Tom
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
 
GER
Sandkuhl, Jule
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Schemmick, Tanja
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Scheunemann, Tim
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Schewe, Tom
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
GER
Schindlbeck, Sophia
RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
 
GER
Schlottbohm, Sophia
RFV Reken e.V.
 
GER
Schnieders, Mareen
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Schuchardt, Sabrina
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Schulte-Zweckel, Ralf
RFV Raesfeld-Erle e.V.
 
GER
Schultewolter, Jannes
RV Osterwick e.V.
 
GER
Schulze Averdiek, Lea
RFV Darfeld e.V.
 
GER
Schulze Icking, Hanna
RV Vreden e.V.
 
GER
Schwaf, Daniel
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Schwarte, Lisa
TG Schultenhof e.V.
 
SUI
Schweizer, Manuela
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Schwietering, Franziska
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Schwinn, Linda
RRV Honzrath e.V.
 
GER
Schwolow, Caroline
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Sennekamp, Lena
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Sicking, Hannah
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Sievert, Wiebke
ZRFV Schöppingen e. V.
 
GER
Sparenberg, Johann
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Sterzenbach, Debby
Förderverein f.TRS Mülheim
 
SWE
Stigson, Embla
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Stolmeijer, Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Storcks, Hannah
RV Velen e.V.
 
GER
Sulz, Denise
ZRFV Borken e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tönjann, Inken
RFV Rueenberg Gronau e. V.
 
GER
Tübing, Marina
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Tebbel, Justine
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Terhechte, Kathrin
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Terhechte, Markus
ZRFV Gescher e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Ueffing, Jule
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Ullrich, Katrin
RFV Alt Marl e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
van Ginkel, Katja
RSC Osnabruecker Land e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
NED
Veldhuis, Steven
Gastlizenz GER
 
GER
Vinkelau, Elmar
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Volmer, Nadine
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Volmer, Uwe
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Vortmann, Melanie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wansing, Hannah
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Weigel, Kira
ZRFV Borken e.V.
 
SUI
Weishaupt, Reto
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Wensing, Michael
RV Vreden e.V.
 
GER
Weyers, Eva
RV Rhede e.V.
 
GER
Wießner, Thomas
Club der Pferdefreunde Goch
 
GER
Winkelhaus, Philipp
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Wolf, Cedric
Meckenheimer RC e.V.
 
GER
Woltering, Tobias
RFV Ochtrup e.V.
 
GER
Wulfers, Katharina
RUFV Lastrup e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zell, Carolin
RFV Jagdfalke Brünen
 
GER
Zimmermann, Wolfgang
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Zurich, Hendrik
LZRFV Gronau e.V.