Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 192 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Alfert, Melanie
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Alfert, Pia
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Althoff, Anna Maxi
RTG Silberberghof
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bahne, Sandra ter
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Bartholme, Petra
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Baudach, Carina
RV Waltrop e.V.
 
GER
Baudach, Marc
RV Waltrop e.V.
 
SUI
Baumgartner, Michael
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Becker, Janine
RFV Reken e.V.
 
GER
Becker, Mia-Charlotte
RV Albersloh e.V.
 
GER
Beckers, Lina
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Beckmann, Michael
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Beineke, Frank-Dieter
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Bellmann, Pia
RV Velen e.V.
 
GER
Benninghoff, Jörg
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
 
GER
Berning, Jan
RV Laer e.V.
 
GER
Bischoff, Melanie
Pferdecentrum Miesau e.V.
 
GER
Blandfort, Vivien
RV Gut Hochfeld e.V.
 
GER
Bostock-Beeking, Pia-Katharina
RV Osterwick e.V.
 
GER
Braun, Niklas
LZRFV Seppenrade e.V.
 
GER
Brinkmann, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Brinkmann, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Brinkop, Kendra Claricia
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Bröckmann, Steffen
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Brömmel, Kathrin
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Brune, Ann-Kathrin
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Bruns, Ulrike
RFV Nienberge e.V.
 
GER
Brüse, Antonia
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
GER
Buhl, Laurenz
ZRFV Albachten e. V.
 
BER
Burch, Raishun
Dammer Reit-Club e.V.
 
GER
Busse, Anna-Katharina
RFV Bredenscheid e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
FRA
Chartier, Yann
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Czwalina, Inga
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dahlmann, Franz-Josef Jun.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Damhuis, Tanja
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Deiters, Corinne
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Dieckmann, Anne
RV Waltrop e.V.
 
GER
Dieckmann, Hubertus
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
GER
Dieckmann, Meike
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
GER
Doetkotte, Franziska
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Doetkotte, Mathias
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Duitz, Peter
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ehning, Johannes
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Ehning, Marcus
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Eiling, Christian
RFV Reken e.V.
 
GER
Ellerbrok, Loreen
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Emmerich, Lea
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Emming, Laura
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Engbers, Stefan
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Ercken, Lea
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
 
GER
Essen, Katharina von
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Feldmann, Manuel
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Feller-Leimner, Verena
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
 
GBR
Fleming, Alexander
ZRFV Borken e.V.
 
GRE
Founta, Georgia
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Freymuth, Jens
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Frieler, Victoria
RV Vreden e.V.
 
GER
Funke, Hendrik
RV Velen e.V.
 
GER
Funke, Lea
RV Velen e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gehrmann, Hermann-Josef
RV Nottuln e.V.
 
LUX
Gengler, Lara
Cavaliers Reunis Luxembourgeois
 
GER
Gericks, Eva
RV Vreden e.V.
 
GER
Gierlich, Christina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Gille, Manja
PSV Equestrian Community e.V.
 
GER
Göbel, Bettina
RV Osterwick e.V.
 
GER
Graf, Marco
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Gremme, Kira
RFV Greven e.V.
 
GER
Gretenkord, Maya
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Gronotte, Hannes
RFV Mesum e.V.
 
GER
Große Kleimann, Sophie
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Guntz-Malblanc, Edmond
ZRFV Borken e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haarmann, Marvin Carl
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Haarst, Edda van
ZRFV Lembeck e. V.
 
GER
Hartmann, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Haßmann, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Hauwe, Kerstin Maria
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
CAN
Henning, Tonya
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Herdering, Christoph
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Heßling, Lars
RV Rhede e.V.
 
GER
Holz, Thomas
RFV Greven e.V.
 
GER
Hönig, Silke
RFV Alt Marl e.V.
 
Hove, Sol
ZRFV Borken e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Janßen, Matthias
RFV Holdorf e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Karns, Florian
LZRFV Seppenrade e.V.
 
GER
Karshüning, Sebastian
RV Rhede e.V.
 
NED
Kersten, Niels
RV Albersloh e.V.
 
KOR
Kim, Boseon
RFV Greven e.V.
 
GER
Klinger, Andrea
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
NED
Klokman, Edwin
Gastlizenz GER
 
GER
Kortbuß, Mark
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Kortbus, Sophie
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Kreuzer, Annika
RTG Silberberghof
 
GER
Kuhlage, Tobias
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
KOR
Kwon, Manjun
RFV Greven e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lachmann, Michelle
RFV Xanten
 
GER
Lammert, Corinna
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Landmeier, Melanie
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
GER
Leber, Stefan
Warsteiner RV e. V.
 
AUT
Lehner, Andreas
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Levermann, Pia
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Lilienbecker, Dennis
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Linde, Jannis van der
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Locker, Antonia
RV Rhede e.V.
 
GER
Lüthi, Kaya
ZRFV Borken e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maintz, Mario
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Meiss, Valentin
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Merschformann, Frank
RV Osterwick e.V.
 
GER
Merschformann, Markus
RV Osterwick e.V.
 
GER
Müller, Franziska
RFV Dhünn e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nachtigall, Frank
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Neuhaus, Nicole
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Niehoff, Nina
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Niehues, Katharina
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
 
GER
Nienhaus, Alica
RV Rhede-Krommert e. V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Ostendarp, Hermann
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Osterholt, Pia
RFV Mesum e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pasche, Annalena
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Patocka, Nadja
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
 
SWE
Persson, Nicole
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Poggemann, Henrike
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Pogoda, Jana
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
 
GER
Ptok, Alina
RV Rhede-Krommert e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Reckmann, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
 
GER
Reinacher, Greta
RV Osterwick e.V.
 
GER
Reinacher, Julius
RV Osterwick e.V.
 
GER
Reining, Stefanie
Club der Pferdefreunde Goch
 
GER
Rennings, Anna
RV von Bredow Keppeln
 
SWE
Renström, Lina
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Reyer, Chiara
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
 
GER
Ripploh, Paul
RFV Mesum e.V.
 
GER
Rohmann, Jana
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Rölfing, Georg
RV Rhede e.V.
 
GER
Rölfing, Juliane
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Rotmann, Charlotte
RFV Burgsteinfurt e. V.
 
GER
Rüder, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
JPN
Sakata, Atsushi
RFV Greven e.V.
 
GER
Sand, Jamie van de
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Sander, Jonas
RV Osterwick e.V.
 
GER
Sanders, Tom
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
 
GER
Sandner, Patrick
Reiterfreunde Gut Mankartzhof e.V.
 
GER
Schaal, Oliver
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Scheid, Manfred
RV Montabaur-Horressen e.V.
 
GER
Scheipers, Katharina
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Scheunemann, Tim
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Schöpper, Dustin
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Schultewolter, Jannes
RV Velen e.V.
 
GER
Schulze Averdiek, Lea
RFV Darfeld e.V.
 
GER
Schulze Icking, Hanna
RV Vreden e.V.
 
GER
Schulze Pröbsting, Vincenz
ZRFV Borken e.V.
 
SUI
Schweizer, Manuela
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Schwietering, Franziska
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Schwolow, Caroline
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Sievert, Wiebke
ZRFV Schöppingen e. V.
 
GER
Sowa, Michelle
ZRFV Dorsten e.V.
 
GER
Sparenberg, Johann
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Sparwel, Alina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Sparwel, Kim
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Stegemann, Katja
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
GER
Steinmann, Ann-Christin
RV Vreden e.V.
 
GER
Sterzenbach, Debby
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Stieborsky, Pia
RFV Halver e. V.
 
GER
Sulz, Denise
ZRFV Borken e.V.
 
AUT
Sutterlüty, Theresa
Dammer Reit-Club e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Täuber, Lennard
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Terhalle, Ida
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Terhechte, Kathrin
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Terhechte, Markus
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Thamm, Eike Felix
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Theymann, Jan
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GRE
Touloupis, Aggelos
RFV Greven e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Ullrich, Katrin
RFV Alt Marl e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Venschott, Vicky
RFV Greven e.V.
 
GER
Viehweg, Michael
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
 
GER
Vinkelau, Elmar
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Vogt, Anna Louisa
RFV Erkrath e.V.
 
GER
Volmer, Lars
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Volmer, Uwe
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Vortmann, Melanie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wansing, Hannah
ZRFV Legden e.V.
 
SUI
Weishaupt, Reto
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Westers, Joana
RFV Greven e.V.
 
GER
Wiechers, Sofie
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Willemsen, Jan
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Winkelhaus, Philipp
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Woltering, Tobias
RFV Ochtrup e.V.
 
GER
Wulschner, Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zapf, Desiree
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Zell, Carolin
RFV Wodan Damm 1947
 
GER
Zimmermann, Wolfgang
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Zurich, Hendrik
LZRFV Gronau e.V.