Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 125 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
 
GER
, Apfel.Lucie
Upländer RFV e.V. Willingen
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abeler, Jana
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Albrecht, Julia
RV Rüthen e. V.
 
GER
Andrae, Christina
RV Lippstadt e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bahnschulte, Janina
RFV Oeventrop e.V.
 
GER
Bartels, Friederike
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Bettig, Pia
RFV Attendorn-Askay e. V.
 
ITA
Blasi, Stephano Enrico
RV Rhynern e.V.
 
GER
Block, Sabine
RFV Sende e.V.
 
GER
Böhner, Christin
RV Altenautal e.V.
 
GER
Bönig, Alena
RV Altenautal e.V.
 
GER
Brinkmöller, Kim
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Bunse, Leonie
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Bürckner, Lorena
RFV Büren e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Carbotti, Marisa Lucia
RV Geseke e.V.
 
GER
Cieleit, Antje
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Cordes, Sandra
RV Hellefeld e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dengg, Nina
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Dewert, Ann-Catherine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Dicke, Lara
RV Anröchte u.U. e.V.
 
GER
Dickmann, Kira
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
 
GER
Dickmann, Tine Sophie
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
 
GER
Dierkes, Lara
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Dreisbach, Carolin
RV Oberkirchen e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebeling, Christina
RV Dreiländereck Beverungen-Würgass
 
GER
Errulat-Strässer, Carmen
RV Hellefeld e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Faupel, Marc Andre
PSG Wittgenstein e. V.
 
GER
Faupel, Sarah Gina
PSG Wittgenstein e. V.
 
GER
Feldmann, Susanne
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Neuenr
 
GER
Frenser, Madita
RV Erwitte e.V.
 
GER
Frenser, Merle
RV Erwitte e.V.
 
GER
Frenzel, Wibke
RV Geseke e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gensler, Denise
RV Erwitte e.V.
 
GER
Gerlach, Sophia
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Gieseker, Loreen
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Gockel, Karlotta-Fee
RV Geseke e.V.
 
GER
Gottesmann, Franziska
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hachmann, Katharina
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Happe, Christina
RFV Haar-Möhne e.V.
 
GER
Heger, Caroline
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Heinrichs, Chiara
RFV Büren e.V.
 
GER
Hellmold, Vicky
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Hesse, Pauline
ZRFV Schwartmecke e.V.
 
GER
Higgins, Antje
RFV Büren e.V.
 
GER
Holzhauer, Ann-Kathrin
RSG Eggeland Alhausen e.V.
 
GER
Horstschäfer, Verena
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jäger, Saskia
RFV Schlangen e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kiefer, Christina
RFV Büren e.V.
 
GER
Klimatos, Alexandra
RFV Eschwege e.V.
 
GER
Klotz, Irija
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Kloubert, Nadine
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
 
GER
Köhne, Nora
RFV Gut Forst Leitmar e.V.
 
GER
Koll, Nancy
RV Medebach-Langeln e.V.
 
GER
Kramer, Vanessa
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Kretzer, Jana
RFV Büren e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Laudien, Vanessa
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Lazarevic, Larissa
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GBR
Lilienbecker, Charlotte Elizabeth
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Losch, Denise
RV Hellefeld e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Marburger, Kristin
RFV Wollmartal e.V.
 
GER
Maschowski, Celina
RFV Büren e.V.
 
GER
Maumetzen, Katharina
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Meißner, Victoria
RFV Massener Heide e.V.
 
GER
Mendrzyk, Sabine
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Mersch, Julia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Messler, Kerstin
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Mester, Roxane
RFV Büren e.V.
 
GER
Mimberg, Mareike
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Moß, Bianca
RFV Im Quellental Lelbach e.V.
 
GER
Mühlenkamp, Franziska
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
 
GER
Müller, Anna-Katharina
RFV Warendorf e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nagel, Katharina
RFV Oeventrop e.V.
 
GER
Neitemeier, Kirsten
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Neuhaus, Linah
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
 
GER
Niederschulte, Charlott
RV Verl e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Overbeck, Christina
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Papendieck, Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Pavenstädt, Victoria
ZRFV Gütersloh e. V.
 
GER
Planer, Michelle
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Popig, Sigrid
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Prinz-Rüther, Heike
RV Rüthen e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rabe, Elena-Mariella
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
 
GER
Ratzlaff, Mia
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Rebbert, Anja
RV Oberkirchen e.V.
 
GER
Reckmeyer, Petra
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Rickert, Lisa
RV Geseke e.V.
 
GER
Risse, Madita
RV Warburger Land e.V.
 
GER
Risse, Maike
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Rösler, Rebekka
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Rustige, Sophie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Rüther, Christina
RFV Brilon u.U. e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sachs, Nadja
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Salmen, Ronya-Heidi
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Schäfers, Jennifer
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Schauer, Anja
RV Birkenbaum e.V.
 
GER
Scheithauer, Marie-Lena
RFV Büren e.V.
 
GER
Schmehl, Emily
ZRFV Calle-Meschede e. V.
 
GER
Schmelzer, Julia
RFV Attendorn-Askay e. V.
 
GER
Schmidt, Laura
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Schmidt, Luisa
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Schmidthermes, Marleen
RFV Fort Fun Olsberg e.V.
 
GER
Schulte, Alienna
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Schulte, Daniela
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Schulte, Kristin
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Schulte, Lisa-Marie
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Schulz, Kim
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Schumacher, Magdalena
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Settertobulte, Malin Luise
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Siegert, Anna
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Steckenborn, Angelina
RFV Fort Fun Olsberg e.V.
 
GER
Stoff, Tatjana
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Stork, Ronja
RV Rüthen e. V.
 
GER
Stratmann, Fabienne
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Struwe, Laura
ZRFV Schwartmecke e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tapken, Ralph
RV Altenautal e.V.
 
GER
Thiel, Leonie
RV Sundern-Spexard e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Voigts, Jürgen Peter
RFV Fürstenwald e.V.
 
GER
Vollbach, Carmen
Kalbsburgs Reitteam Borken e.V
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagemann, Louisa
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Wegener, Louisa
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Weiß-Borkowski, Nathalie
RFV Büren e.V.
 
GER
Weltike, Emily
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Wiesner, Leonie
RV Geseke e.V.
 
GER
Wüstner, Isabell
RFV Büren e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zoost, Amy-Rosalie
RFV Brilon u.U. e.V.