Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 542 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abel, Pia Katharina
RV Sandbostel
 
GER
Adam, Nadine
RV Sandbostel
 
GER
Addiks, Silka
RV Elmlohe-Marschkamp
 
Aeilts, Lena-Marie
RV Oberndorf-Dobrock
 
GER
Ahlf, Michaela
RV Bülkau
 
GER
Ahlf, Monja
RV Bülkau
 
GER
Ahlf, Viola
RV Bülkau
 
GER
Ahrens, Lena Sophie
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Aldag, Marco
RFV Estetal e.V.
 
GER
Aller, Oke
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Alpers, Nicole
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Altsohn, Nina
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Amrhein, Traudl
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Ayecke, Torsten
RV Ihlienworth
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bahr, Julia
RV Großenwörden u.U. e.V.
 
GER
Balzer, Johanna
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Bardenhagen, Sarah
RV Fredenbeck
 
GER
Bargen, Lotta von
Otterndorfer RC
 
GER
Bargstedt, Johanna
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Bartel, Alexandra
RV Fredenbeck
 
GER
Bartels, Franziska
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Barth, Juliane
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Basse, Charlotte
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Basse, Victoria
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Batenhorst-Tiedemann, Mareike
RFV Stade e. V.
 
GER
Baumgart, Hendrik
RV Aller-Weser
 
GER
Bechtloff, Lisa
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Becker, Anna-Marie
Bremer RC e.V.
 
GER
Beckmann, Johanna
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Beckmann, Stine
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Beckmann, Yvonne
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Behncke, Denise
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
 
GER
Bencke, Luisa
RV Fredenbeck
 
GER
Bendt, Nele Antonia
RFV Estetal e.V.
 
GER
Berger, Annalena
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Bergmann, Sina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Berndt, Jennifer
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Bewerungen, Eike
Jader RC e.V.
 
GER
Bieder, Eske
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Blanck, Leonie
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Blohm, Lena
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Blömer, Luisa
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Boer, Charmaine
RV Sandbostel
 
GER
Böhmke, Carolin
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Boldt, Mareike
RV Flögeln
 
GER
Borchers, Maja
RV Großenwörden u.U. e.V.
 
GER
Borgmeyer, Lia
RC Stotel e.V.
 
GER
Borstel, Anne von
RV Sandbostel
 
GER
Bösch, Annika
RV Großenwörden u.U. e.V.
 
GER
Bösch, Pia
RV Großenwörden u.U. e.V.
 
GER
Bösen, Denise
RV Ihlienworth
 
GER
Böye, Eilika
RV Aller-Weser
 
GER
Brandt, Birte
RV Bülkau
 
GER
Brandt, Leandra
RFV Bokel u.U.
 
GER
Brecelnick, Clemens Veit
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Bremen, Vanessa von
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Breuer, Neele
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Brickwedel, Iris
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Brickwedel, Lia
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Bröckelmann, Jasmin
RV Bülkau
 
Bröckelmann, Lisa
RV Bülkau
 
GER
Bröckelmann, Mira
RV Bülkau
 
GER
Brümmer, Lena
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Brümmer, Sina
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Brünjes, Bruno
RV Selsingen u.U. e.V.
 
GER
Brunken, Kristin
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Buchholtz, Emilia Baronesse von
RV Sandbostel
 
GER
Bührig, Marco
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Bulle, Inga
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Bulle, Victoria
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Bundt, Wiebke
RV Großenwörden u.U. e.V.
 
GER
Busch-Kuffner, Silvia
RV Ganderkesee
 
GER
Bußmann, Jacqueline
RV Horneburg u.U. v. 1922
 
GER
Butt, Angelina
RV Sandbostel
 
GER
Butt, Kim-Charlien
Kehdinger Reitclub e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cordes, Carmen
RC Stotel e.V.
 
GER
Cordes, Lara Louisa
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
 
GER
Cordes, Lea-Sophie
RV Fredenbeck
 
GER
Cordes, Lisa
RV Fredenbeck
 
GER
Crohn, Christina
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Crohn, Martha Sophie
RV Bülkau
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Daake, Mira von
RV Bülkau
 
GER
Dammann, Greta
RFV Stade e. V.
 
GER
Dammann, Marisa
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Dankers, Annika
RV Barchel u.Umg. e.V.
 
GER
Darnedde, Klara Louise
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Darnedde, Lena Sophie
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Decken, Leonie von der
RFV Stade e. V.
 
GER
Dehlwes, Elisa Marie
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Dicke, Lara
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Dittrich, Ann-Kathrin
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Döhlen, Denise von
RV Spaden u.U. e.V.
 
GER
Döhlen, Nele von
RSV Neuenwalde
 
GER
Dönzelmann, Lea
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Dralle, Nane
RFV Südkehdingen e.V.
 
GER
Dubbels, Rieke
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Dücker, Avenja
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Duden, Katharina
RC Stotel e.V.
 
GER
Duetsch, Anja
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Duhme, Christina
RV Oberndorf-Dobrock
 
GER
Dummer, Laura
RV Elmlohe-Marschkamp
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebeling, Friederike
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Ebeling, Tessa
RFV Stade e. V.
 
GER
Ebert, Sabrina
RV Kutenholz
 
GER
Eckhoff, Alina
RV An der Lühe
 
GER
Eger, Frederike
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
GER
Ehler, Malin
RV Elmlohe-Marschkamp
 
SUI
Engeler-Bading, Andrea
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Engelking, Jana
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Enkhardt, Lisa Sophie
RV Horneburg u.U. v. 1922
 
GER
Eylmann, Kristina
RFV Südkehdingen e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fenken, Kira
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Fischer, Kay-Alena
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Fischer, Lena Marie
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Flach, Judith
RV Graf von Schmettow
 
GER
Flessel, Maxine Mercedes
RV Bülkau
 
GER
Flügge, Katharina
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Flügge, Rebecca
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Franken, Svea
RFV Bandholz e.V.
 
GER
Frisch, Lennart
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Frische, Alica
RV Ihlienworth
 
GER
Frommhold, Marei
RV Bülkau
 
GER
Führböter, Rike
RFV Südkehdingen e.V.
 
GER
Funk, Lea-Sophie
RFV Engelschoff e. V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gärtner, Ruth
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Gätke, Laura-Sophie
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Gatzke, Berit
RFV Stade e. V.
 
GER
Geisler, Emilia
RV Ihlienworth
 
GER
Geisler, Marika
RV Ihlienworth
 
GER
Genz, Theda
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Gerdes, Anne-Christin
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Gerdes, Jasmin
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Gerding, Pia
RFV Pennigbüttel
 
GER
Gerken, Geraldine
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Gerken, Joana
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Gerkens, Lena
RG Bahrenwinkel
 
GER
Geyer, Michael
RV Ihlienworth
 
GER
Gieseke, Marit
RFV Estetal e.V.
 
GER
Gieseke, Pia Carlotta
RFV Estetal e.V.
 
GER
Gießelmann, Jan-Dirk
RV Wagenfeld e. V.
 
GER
Gloystein, Angelina
RV Bülkau
 
GER
Godt, Lisa Marie
RV Elmlohe-Marschkamp
 
LUX
Goerens, Mathis
RV Sandbostel
 
GER
Goldmeier, Annika
RFV Estetal e.V.
 
GER
Goldmeier, Julian
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Golubkova, Elena
Otterndorfer RC
 
GER
Gooß, Benita Sofia
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Gooß, Susanne
Otterndorfer RC
 
GER
Gottschalk, Christina
RC Stotel e.V.
 
GER
Granes, Ronya
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Graudenz, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Graudenz, Maja Josephine
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Graudenz, Simona Anna-Lisa
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Greff, Jule
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Greff, Rieke
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Grendel, Vivian
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Griemsmann, Josh
RV Bülkau
 
Griemsmann, Julia
RV Bülkau
 
GER
Griemsmann, Silja
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Groeneveld, Fenna
RV Ihlienworth
 
GER
Grothmann, Hanna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Grube, Antonia
RFV Südkehdingen e.V.
 
GER
Grube, Christiane
RV St. Jürgen u.U.
 
GER
Grundmann, Marvin
RV Elmlohe-Marschkamp
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haak, Nelly
RFV Stade e. V.
 
GER
Habermann, Mike
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Hagedorn, Andrea
RV Bülkau
 
GER
Hagedorn, Charlotte
RV Bülkau
 
GER
Hahnefeldt, Kira
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Hahnrath, Vanessa-Sarah
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Hancken, Xenia Annett
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hansen, Stella
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Harm, Silke Bettina
RFV Stade e. V.
 
GER
Hartlef, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hartlef, Stella
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Hartung, Ann-Christin
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Harz, Svenja
RV Barchel u.Umg. e.V.
 
GER
Hasselbusch, Martina
RV Ihlienworth
 
GER
Hastedt, Stephanie
RV Fredenbeck
 
GER
Hauschild, Nele
RV Fredenbeck
 
GER
Hedderich, Lena Mareike
RC Stotel e.V.
 
GER
Heemsoth, Greta
RV Aller-Weser
 
GER
Heidorn, Monika
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Hein, Lena Karlotta
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
 
GER
Heins, Julika
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Heins, Lilly Marie
RV Selsingen u.U. e.V.
 
GER
Heitmann, Katja
RFV Estetal e.V.
 
GER
Heller, Leonie
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Hellwege, Liesa
RV Fredenbeck
 
GER
Hellwege, Rebecca
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Henjes, Steffen
RV Bülkau
 
GER
Henning, Heino
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Herbert, Maja
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Herfort, Kathrin
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Herold, Elena
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Herrmann, Janine
RC Stotel e.V.
 
GER
Heugel, Rebecca von
RV Rhade
 
GER
Heyer, Birthe
RFV Hambergen
 
GER
Hilken, Deborah
RV Wörpedorf u.U.
 
GER
Hillebrandt, Alke
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hinck, Bernd
RV Tarmstedt
 
GER
Hinck, Jennifer
RV Tarmstedt
 
GER
Hinck, Lisa
Otterndorfer RC
 
GER
Hinkelbein, Andreas
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Hinze, Hannah Sophie
RFV Neuenfelde e.V.
 
GER
Hinze, Harriet Ella
RFV Neuenfelde e.V.
 
GER
Hoffmann, Tim-Uwe
RV Zeven
 
GER
Höhl, Anna- Kristina
RFV Stade e. V.
 
GER
Höhnke, Ann-Christin
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Holscher, Jonna
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Holscher, Liev
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Holten, Alicia von
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Holten, Anna-Lena von
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Holten, Marie Therese von
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Holthusen, Hanna
Mindener PferdeZRFV e.V.
 
GER
Holtkamp-Endemann, Carlotta
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Höper, Leonie
RV Harsefeld u.Umg.
 
Horeis, Lotta
RV Bülkau
 
GER
Horning, Pia
RV Aller-Weser
 
GER
Hornschuh, Lara-Mayleen
RC Stotel e.V.
 
GER
Horsten, Svenja von
RFV Hambergen
 
GER
Horwege, Vivien
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Horwege, Wiebke
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Hovrecsny, Andra
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Hüner, Franziska
RV Bülkau
I - Name des Teilnehmers
 
FIN
Ignatius, Melinda
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Ilse, Stella
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Isele, Patrizia
RFV Hechthausen-Basbeck
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jäger, Sarah
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Jandke, Lotta Lilith
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Jantzen, Henrike
RV Großenwörden u.U. e.V.
 
GER
Jekat, Franziska
RFV Stade e. V.
 
GER
Jendrzejczak, Janine
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
John, Manon
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Joost, Mareike
Otterndorfer RC
 
GER
Jungclaus, Jette Marit
RV Sandbostel
 
GER
Junge, Kristina
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Junge, Wiebke
RV Bülkau
 
GER
Junker, Vanessa
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Jürgens, Nina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Jürgensen, Miriam
RV Sleipnir-Sellstedt
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Käding, Sophie-Luise
RV Zeven
 
GER
Kaese, Natascha
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Kalus, Malte
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Kamps, Anne-Sophie
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Kamps, Elena
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Kamps, Fenja
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Kamps, Wilhelm
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Kan, Azra
RV Ihlienworth
 
FIN
Kanerva, Emma
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Karpe, Janea
RFV Pennigbüttel
 
GER
Katt, Luisa
RV Bülkau
 
GER
Kebel, Melanie
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Keller, Tanja
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Kemper, Eva
RV Ihlienworth
 
GER
Kemper, Karlotta Lucia
RV Ihlienworth
 
GER
Kientopp, Amei
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Kiesewetter, Taja
RSV Neuenwalde
 
GER
Kind, Valerie
RV Ihlienworth
 
GER
Kind, Vanessa
RV Ihlienworth
 
GER
Klamroth, Ria-Rebecca
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Kläne, Yvonne
RUFV Cloppenburg
 
GER
Klatt, Larissa
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Klingebiel, Manon
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Klingebiel, Tessa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Klint, Stine
RV Kutenholz
 
GER
Klintworth, Janina
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Klintworth, Ole
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Klintworth, Pia Luisa
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Knirsch, Katrin
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Kolle, Janine
RFV Ringstedt e.V.
 
GER
Köpcke, Julia
RFV Stade e. V.
 
GER
Kopitzki, Anja
RV Flögeln
 
GER
Kopitzki, Carlotta
RV Flögeln
 
GER
Kopitzki, Jolina
RV Flögeln
 
GER
Kornahrens, Fiona Marisa
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Körner, Maike
RV Ihlienworth
 
GER
Kröger, Inken
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Kröncke, Michele
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Kubelke, Jörn
RV Aller-Weser
 
GER
Kück, Ines Janine
RC Stotel e.V.
 
GER
Kühlcke, Fenja
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Kühlcke, Leonie
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Kunze, Laura
RV Ihlienworth
 
GER
Küther, Lena
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lade, Oda
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Lafrenz, Andrea
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Lampio, Jordan Marlie
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Landers, Eileen
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Landsberger, Vera
RFV Stade e. V.
 
GER
Langner, Finja
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Lauenstein, Jürgen
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Lehnert, Bettina
RFV Ladekop
 
GER
Lehr, Nicole
RV Ihlienworth
 
GER
Leitgeb, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
Lemcke, Neele
RV Bülkau
 
GER
Lemke, Felicia
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Leyse, Lukas
RFV Südkehdingen e.V.
 
NED
Liebregts, Mayke
RV Meitze
 
GER
Lieth, Katja von der
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Lieth, Nina von der
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Löhden, Jens
RV Zeven
 
GER
Löhden, Sofie
RV Zeven
 
GER
Loheide, Phyllis
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Lohse, Birte
Otterndorfer RC
 
GER
Lübbeke, Ferdinand
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Lübbeke, Libussa
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Lüchau, Nadine
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Lüdtke, Angela
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maasberg, Nadine
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Maatz, Finja
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Maffert, Gina
RC Bremen-Hanse e.V.
 
GER
Mager, Melina
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
 
GER
Mahler, Kerstin
RV Bülkau
 
GER
Mahler, Nicole
RV Bülkau
 
GER
Mahler, Paula
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Mair, Katharina
RC Stotel e.V.
 
GER
Malasch, Alga
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Maleikat, Joana
RC Stotel e.V.
 
Mangels, Frida
RV Flögeln
 
GER
Marinkovic, Tara
RV Fredenbeck
 
GER
Martfeld, Katja
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Mauchert, Linn Sophie
RVoV Mulsum
 
FRA
Maulet, Elsa
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Mayenfels, Chantal Michelle
RFG Küssaberg
 
GER
Mayer, Marina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Meer, Johanna van der
RV Bülkau
 
GER
Meier, Michael
RV Selsingen u.U. e.V.
 
GER
Meier, Nicola
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Meiert, Ann-Kristin
RV Bülkau
 
GER
Meinecke, Jill
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Melchien, Corinna
RFV Ladekop
 
GER
Menzel, Alice Sophie
Otterndorfer RC
 
GER
Methner, Julia
RV Großenwörden u.U. e.V.
 
GER
Metzen, Mija-Ana
RV Elmlohe-Marschkamp
 
Meyer, Hedda
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Meyer, Ilka
RV Bülkau
 
GER
Meyer, Maike
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Meyer, Nane Sophie
Otterndorfer RC
 
GER
Meyer, Pia Sophie
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Meyer, Sinah
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Meyer, Stefanie
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Meyer-Piening, Emily
RC Bremen-Hanse e.V.
 
GER
Michaelis, Louisa
RFV Stade e. V.
 
GER
Mindermann, Frauke
RV Bülkau
 
GER
Möller, Zoé-Joline
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Moritz, Birka Antonia
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Müller, Lale
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Müller-Hahl, Kerstin
RV Bülkau
 
GER
Müller-Kersten, Andrea
RV Vechta e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
Neng, Janica
 
Neng, Nidia
 
Neuber, Lynn Sophie
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Neumann, Alina
RV Barchel u.Umg. e.V.
 
GER
Neumann, Christin
RV Spaden u.U. e.V.
 
GER
Ney, Lene Sophie
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Niemczyk, Enna Sophie
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Niemczyk, Lenja
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Niemeyer, Alina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Niessen, Hanna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Nübel, Rebecca
RV Harsefeld u.Umg.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oberdieck, Sabine
RV Alvern
 
GER
Ockfen, Hannah
RV Bülkau
 
GER
Oeser, Anna-Sophia
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Ohlrogge, Lisa Verena
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Oldhafer, Ilva
RV Oberndorf-Dobrock
 
GER
Oltmann, Jessika
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
ESP
Osborne Diez, Alvaro
RV Aller-Weser
 
GER
Oschwald, Kim-Charlin
RV Bülkau
 
GER
Otten, Franziska
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Otten-Willers, Jana
RV Fredenbeck
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pätzold, Lea
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Pauluschke, Janina
RV Fredenbeck
 
GER
Pauluschke, Lilly
RV Fredenbeck
 
GER
Pauly, Leonie
RFV Stade e. V.
 
POR
Pavao, Pedro Luiz Almeida
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Peters, Christiane
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Peters, Rike
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Pilarski, Mette
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Piontek, Tatjana
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Plake, Joy-Luisa
RV Horneburg u.U. v. 1922
 
GER
Plantikow-Dammann, Nina
RFV Estetal e.V.
 
GER
Polzin, Marie
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Postel, Frederieke
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Prieß, Kea
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Pundsack, Marita
RUFV Cappeln
Q - Name des Teilnehmers
 
GER
Quaas, Andreas
RV Großenwörden u.U. e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rachuba, Janine
RV Kutenholz
 
GER
Rambow, Jette
RFV Ladekop
 
GER
Raschke, Annika
Otterndorfer RC
 
GER
Recht, Katharina
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Reichert, Anna-Lisa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Reinsch, Madeleine
Otterndorfer RC
 
GER
Reith, Anna von
RV Sandbostel
 
GER
Riemann, Johanna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Rieper, Neele
RFV Stade e. V.
 
GER
Riggers, Celine
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Ripphoff, Kira
RV Sandbostel
 
GER
Roes, Janina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Rook, Mandy
RV An der Lühe
 
GER
Roßmann, Christina
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
 
GER
Roßmann, Martina
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
 
GER
Roßmann, Tatjana
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
 
GER
Rössler, Antonia
RV Zeven
 
GER
Roth, Mara
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Rümke, Rebecca
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Runge, Kristin
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Runkowski, Kiara
RV Großenwörden u.U. e.V.
 
GER
Rüsch, Hanna
Wurster Reitklub e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sakowski, Christina
RV Tarmstedt
 
GER
Satzer, Shereena
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Saul, Ann-Sophie
RFV Stade e. V.
 
Schade, Pauline
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Schaffer, Anna-Lena
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Schäffer, Till
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Schägner, Birgit
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Scharbatke, Patrick
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Schassen, Wiebke von
RV Fredenbeck
 
GER
Schefczyk, Celine
RV Bülkau
 
GER
Schefczyk, Jordina
RV Bülkau
 
GER
Schiffmann-Ramsay, Elisabeth
RFV Estetal e.V.
 
GER
Schildt, Kim-Kara
RV Bülkau
 
GER
Schildt, Lucie
RV Bülkau
 
GER
Schirrmacher, Britta
RFV Ladekop
 
GER
Schirrmacher, Lutz
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Schlawiedt, Carolina
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Schlegel, Linda
RC Stotel e.V.
 
GER
Schlichte, Amelie
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Schlichting, Celina
RV Großenwörden u.U. e.V.
 
GER
Schmanns, Christian
RFV Estetal e.V.
 
AUT
Schmidinger, Anna
RSZ Illertissen e.V.
 
GER
Schmidt, Sabrina
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Schneeberg, Laura Kristin
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Schneider, Lucy
Otterndorfer RC
 
GER
Schoka, Anja
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Schomann, Malena
RFV Stade e. V.
 
GER
Schröder, Frauke
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Schucher, Mareike
RV Sittensen u.U.
 
GER
Schuldt, Vivien
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Schumacher, Henrik
RV Flögeln
 
GER
Schumacher, Ronja Marie
RV Bülkau
 
GER
Schütte, Lea
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Schüür, Mia
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Schwafertz, Laura
RFV Stade e. V.
 
GER
Seder, Hanna
RV Fredenbeck
 
GER
Senft, Stephanie
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Sengstaken, Sarah
RV Flögeln
 
GER
Sennert, Ellen
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Seufert, Leonie
RFV Stade e. V.
 
GER
Sick, Jelle
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Sielken, Clara
RC Stotel e.V.
 
GER
Siepker, Fanni
RV Horneburg u.U. v. 1922
 
GER
Siers, Catharina
RSV Neuenwalde
 
GER
Sommerfeld, Merith
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Springer-Börger, Rieke
RV Wittstedt e. V.
 
GER
Staffa, Verena
RV St. Jürgen u.U.
 
GER
Stahlbock, Nele
RFV Dannenberg
 
Stanke, Kari-Lene
RV Bülkau
 
Starosta, Rieke
RV Bülkau
 
AUT
Steinert, Lea
RFV Stade e. V.
 
GER
Steinert, Lilly
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Steinfeldt, Mirco
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Steinfeldt, Monique
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Steinhoff Dr., Monika
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Steinmann, Birgit
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Stelling, Laura-Marie
RV Sandbostel
 
GER
Stelljes, Anna-Lena
RFV Hambergen
 
GER
Stindt, Marion
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Stolte, Pia
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Stolter, Alina Kristin
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Sturmann, Pia
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Suhr, Inga Christina
RV Großenwörden u.U. e.V.
 
POL
Szukala, Michal
RV Harsefeld u.Umg.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tamm, Petra
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Tants, Nele
RSV Neuenwalde
 
GER
Tants, Svea
RSV Neuenwalde
 
GER
Tänzer, Nicole
RFV Estetal e.V.
 
GER
Taylor, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
 
GER
Tewes, Melanie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Thiel, Ann-Kristin
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Thomsen, Catja
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Tiedemann, Annina
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Tiedemann, Celine
RC Stotel e.V.
 
GER
Tiedemann, Nele
RV Ihlienworth
 
Tiedemann, Sophie
RV Bülkau
 
GER
Timm, Natalie
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
 
GER
Tinius, Indra
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Tölke, Katharina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Tomfohrde, Anja
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Tomforde, Beke
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Tröger, Patricia
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
GER
Trommelen, Dana Caroline
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Trübner, Jasmin
RFV Börde Lamstedt
 
Twistern, Emily von
RV Bülkau
 
Twistern, Isabel von
RV Bülkau
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uematsu, Jasmin
RV Fredenbeck
 
GER
Umland, Jill Ursula
Hadler RC Altenbruch
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vagts, Maja-Lisa
Otterndorfer RC
 
GER
Vieritz, Marie-Claire
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Vöge, Marie-Theres
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Völkers, Martina
RFV Stade e. V.
 
GER
von der Lieth, Frederike
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Voß, Andrea
RFV Stade e. V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Michael
RFV Estetal e.V.
 
GER
Wahlers, Charlotte Juliane
RFRV Scheeßel
 
GER
Wahlers, Sabina
Wurster Reitklub e.V.
 
Walks, Julia
RV Bülkau
 
GER
Wallbaum, Letty-Lelia
RV Zeven
 
GER
Wallbaum, Mareen
RV Zeven
 
GER
Walter, Joceline
RSV Neuenwalde
 
GER
Wandtke, Marie Joana
RSV Neuenwalde
 
GER
Warzecha, Sarah
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Wegmann, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Wendelken, Aileen
RFV Hambergen
 
GER
Wendt, Frauke
RV Fredenbeck
 
GER
Werner, Alexandra
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Werner, Marieke
RFV Estetal e.V.
 
GER
Wettwer, Tineke
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Wichers, Friederike
RV Oberndorf-Dobrock
 
GER
Wiebusch, Antonia
RV Elmlohe-Marschkamp
 
Wiebusch, Julius
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Wienholz, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Wierk, Aileen
RV Flögeln
 
GER
Wiese, Lea-Ricarda
RV Oberndorf-Dobrock
 
GER
Wiesner, Dörte
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Wilkens, Lea
RV Fredenbeck
 
GER
Wilkens, Lena
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Wilkens, Lisa
RV Fredenbeck
 
GER
Wilms, Celina Sophie
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Winter, Julia
RV Großenwörden u.U. e.V.
 
GER
Wischnewski, Lea
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Witte, Kristina
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Wöhleking, Michelle
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Wohltmann, Pia Catharina
Otterndorfer RC
 
GER
Woitscheck, Florian
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Wojahn, Irina
Otterndorfer RC
 
GER
Wolderich, Tanja
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Wolter, Stefan
RFV Engelschoff e. V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zbikowski, Sophia
RV Ihlienworth
 
GER
Zimmermann, Stefanie
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Zuleger, Janine
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Zuraw, Anna-Doreen
RV Ihlienworth