Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 358 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abelmann-Herbst, Susanne
RFV Gartow
 
GER
Ahlers, Lina Janne
RFV Dannenberg
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Balzer, Nele
RG Südheide e.V.
 
GER
Bartels, Anna-Lena
RFV Lucie
 
GER
Bartels, Julia
RFV Dannenberg
 
GER
Becker, Kia-Sophie
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Becker Dr., Nina
RFV Dahlenburg
 
GER
Beckmann, Andrea
RFV Lemgow u.U. e.V.
 
GER
Beckmann, Helge
RFV Lemgow u.U. e.V.
 
GER
Behr, Josephin Johanna
RFV Dannenberg
 
GER
Behr, Samantha
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Benecke, Christine
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Bentes, Hilke
RFV Wolfsburg e. V.
 
GER
Bernhardt, Valerie
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Bescht, Julius
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Besselmann, Jessica-Michelle
RFV Päse e.V.
 
GER
Biedermann, Björn
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
 
GER
Bigdon, Viktoria
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Blohme, Luzie
RFV Clenze e.V.
 
Böhm, Johann-Fritz
RFV Dannenberg
 
GER
Bohne, Friederike
RG Südheide e.V.
 
GER
Borrmann, Carla
RFV Dannenberg
 
GER
Borrmann, Frieda
RFV Dannenberg
 
GER
Bösch, Hanna Maria
RFV Bodenteich
 
GER
Bösch, Hedi Mareen
RFV Bodenteich
 
GER
Brade, Vanessa
RFV Bodenteich
 
GER
Brakenhoff, Ekkehard
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Brakenhoff, Petra
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Brandes, Ida
RFV Wendland
 
GER
Braunholz, Tanja
RFV Bienenbüttel
 
GER
Brilmayer, Alice
RFV Dannenberg
 
GER
Bringewski, Nina
RFV Lucie
 
GER
Brunk, Nicole
PSV Hitzacker/Elbe
 
GER
Bruns, Franziska
RFV Lüneburg
 
GER
Brüsch, Anja
RFV Wolfsburg e. V.
 
GER
Buchheim, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Burfien, Eemi
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Burmester, Katrin
RFV Dannenberg
 
GER
Buse, Hannah Katharina
RFV Wendland
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Clar, Tobias
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Czasch Dr., Britta
RSV AM MAIFELD E.V.
 
GER
Czwaluk, Kira
RSC Handorf-Langenberg e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dammann, Amrei
RFV Clenze e.V.
 
GER
Diercks, Inka
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Diercks, Insa
RFCl. Luhetal e.V.
 
GER
Dietz, Natascha Zoa
RFV Wolfsburg e. V.
 
GER
Dorau, Julia
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Dreger, Hannah Emilie
RFV Clenze e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Elster-Vogelgesang, Denise
RFV Clenze e.V.
 
GER
Engelmann, Jasmin
RFV Echem-Scharnebeck
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fabian, Carmen
RFV Lucie
 
GER
Fandrich, Sarah
RFV Trebel
 
GER
Faust, Nicole
RFV Wendland
 
GER
Fehlhaber, Manuel
RFV Brockhöfe
 
ARG
Ferro Menendez, Ezequiel Andres
RFV Clenze e.V.
 
GER
Fischer, Antje
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
GER
Försterling, Luisa
RFV Auetal e.V.
 
GER
Främke, Damona
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
 
GER
Fricke, Paula
RFV Wendland
 
GER
Fritz, Emma Emilia
RG Klosterhof Medingen
G - Name des Teilnehmers
 
AUT
Gärtner-Döller, Birgit
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Gause, Hannah-Marit
RFV Himbergen
 
GER
Gernhuber, Willem
RFV Clenze e.V.
 
GER
Glaubitt, Sarah
RSG Vietzen e.V.
 
GER
Gleich, Vanessa
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
 
GER
Goedicke, Detlef
RFV Wendland
 
GER
Göhrs, Vivian Luise
RFV Clenze e.V.
 
ITA
Gozzi, Silvia
RFV Auetal
 
GER
Griem, Melissa
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Gritke, Anke
RFV Wendland
 
GER
Gritke, Hanna
RFV Wendland
 
GER
Grochowski, Franziska
PSV Hitzacker/Elbe
 
GER
Grochowski, Jan
PSV Hitzacker/Elbe
 
Grochowski, Mia Sophie
PSV Hitzacker/Elbe
 
GER
Gröger, Elise Catharine
Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e
 
Gröger, Johanne
RFV Clenze e.V.
 
Gröger, Josefa
RFV Clenze e.V.
 
GER
Gröger, Josefine
RFV Clenze e.V.
 
GER
Groke, Marieke
RG Schillerslage e.V.
 
GER
Guhl, Sofie
RFV Dannenberg
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Habermann, Florian
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Habermann, Henrike
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Hahlbohm, Lara
RFV Dannenberg
 
GER
Harre, Isabell
RFV Clenze e.V.
 
GER
Haustein, Wiebke
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
 
GER
Heine, Enya
RFV Wittingen e. V.
 
GER
Heiseke, Monika
RFV Dannenberg
 
GER
Heiseke-Kiefer, Petra
RFV Himbergen
 
GER
Henke, Katharina
RFV Clenze e.V.
 
GER
Hentis, Sarah
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Hentis, Thorben
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Henze, Celine
RFV Dahlenburg
 
GER
Herbst-Bürkner, Ursula
RFV Lucie
 
GER
Heyne, Catharina
RSG Sassenburg e.V.
 
GER
Hielscher, Justine
RFV Dannenberg
 
GER
Hilbeck, Britta
RFV Clenze e.V.
 
GER
Hilfiker, Finja
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Hilgner, Robin
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Hilmer, Dagmar
RFV Brietlingen e.V.
 
GER
Hilsen-Mühring, Carola
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Himmel, Michelle Sophie
RG Wipperautal
 
GER
Hinrichs, Caroline
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Hinrichs, Horst
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Höbermann, Pia-Sophie
RFV Clenze e.V.
 
Höhne, Annika Fiona
RFV Lemgow u.U. e.V.
 
Höhne, Jan
RFV Lemgow u.U. e.V.
 
Höhne, Wiebke Nora
RFV Lemgow u.U. e.V.
 
GER
Hoppe, Birgit
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Hoppe, Katharina
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Hoppe, Maleen
RFV Himbergen
 
GER
Hosse, Franziska
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
 
GER
Hübner, Anna-Katharina
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
 
GER
Hümpel, Sebastian
RSG Uelzener Land e. V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jacobs, Mathilda
RFV Trebel
 
GER
Jahnke, Sandra
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
 
GER
Jahrneik, Kirsten-Britt
RFV Lucie
 
GER
Jansing, Aenna Sophie
RSG Uelzener Land e. V.
 
CRO
Jelcic, Thea
RFV Rosche u. Umgebung e.V.
 
GER
Jordan, Mia
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
 
GER
Jungmeister, Tabea
RFV Lemgow u.U. e.V.
 
GER
Jürges, Teresa
RFV Mahlsdorf e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaiser, Nanette
RFV Dannenberg
 
GER
Kaiser, Wiebke
RFV Lucie
 
GER
Kaltenbrunn, Carina
RV Vorsfelde e. V.
 
GER
Kauert, Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
 
GER
Keunecke, Inga
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Kieper, Jette Marie
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Kieper, Svenja
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Kieselack, Anna Muriel
RFV Lucie
 
GER
Kieselack, Nele Carolin
RFV Lucie
 
GER
Kiiski, Ayla Eleena
RFV Clenze e.V.
 
GER
Kinner, Lilly-Carlotta
RFV Clenze e.V.
 
GER
Klaucke, Nikola
RFV Trebel
 
GER
Klaudat, Josefine
RFV Lemgow u.U. e.V.
 
GER
Kliewe, Juliane
RFV Dannenberg
 
GER
Klimanski, Paula
RFV Wendland
 
GER
Klipp, Lotta Elisabeth
RFV Wendland
 
GER
Klose Dr., Stefanie
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Knapik, Laura
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Koch, Emma
RFV Wendland
 
POL
Koch, Katarzyna
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
 
GER
Koletzke, Jana
RFV Wendland
 
GER
Koletzke, Lara
RFV Wendland
 
GER
Konau, Lena
RFV Dahlenburg
 
GER
Konau, Marike
RFV Clenze e.V.
 
GER
König, Ralf-Werner
Haldensleber Reitclub e.V.
 
GER
König-Vogler, Jessika
Haldensleber Reitclub e.V.
 
GER
Konradt, Alina
RFV Hansestadt Salzwedel e.V.
 
GER
Koop, Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Körner, Ramona
RFV Dannenberg
 
GER
Körner, Theresa
RFV Dannenberg
 
GER
Korty, Chiara-Sophie
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
 
GER
Kowalski, Maike
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
GER
Kraft, Natascha
RFV Himbergen
 
GER
Kraus, Juliane
TuS Blau Weiss Kakerbeck e.V.
 
GER
Krayl, Sabrina
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Krogmann, Amelie
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
 
GER
Krüger, Annika
RFV Henning v.Treffenfeld Beet
 
GER
Krüger, Jana
RFV Clenze e.V.
 
GER
Krüger, Marco
RFV Auetal
 
GER
Krüger, Mia
RFV Gardelegen e.V.
 
GER
Krüger, Sarah
RFV Clenze e.V.
 
GER
Krutsch, Saskia
RFV Dahlenburg
 
GER
Krystosik, Jessica
RFV Lucie
 
GER
Kuhl, Jula Marie
RFV Wittingen e. V.
 
GER
Kühle, Phillip
RFV Lemgow u.U. e.V.
 
GER
Kutscher, Sarah-Tabea
RFV Lüneburg
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lajos, Barbara
RC Hagen
 
Lammers, Anna Marie
RFV Dannenberg
 
GER
Lang, Leonie
RFV Clenze e.V.
 
GER
Lang, Maya
RFV Clenze e.V.
 
GER
Laser, Hannah
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Laubach, Leve
RFV Lucie
 
GER
Laubert, Laura Sophie
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
 
GER
Leist, Marlen
RFV Dannenberg
 
GER
Lenz, Dietmar G.
RC Hagen
 
GER
Lerche, Stephan
Volt.Rspgs Gieseritz e.V.
 
GER
Lerche, Tobias
RV Dähre e.V.
 
GER
Lesch, Annalena
RFV Lustnau
 
GER
Lesch, Elmar
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Löer, Elisa
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Löer, Maike
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Löer, Rüdiger
RG Klosterhof Medingen
 
LAT
Lukasevskis, Guntars
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Lüth, Lara-Kristin
RFV Dannenberg
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mahnke, Vivienne
RFV Dahlenburg
 
GER
Mailand, Lisa-Marie
RFV Clenze e.V.
 
GER
Mallohn, Hanna Luise
RFV Päse e.V.
 
GER
Marzahl, Nadine
RFV Auetal
 
GER
Matthies, Rhea Marie
RFV Clenze e.V.
 
GER
Matthies, Torsten
RFV Päse e.V.
 
GER
May, Sarah
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Meerboth, Mandy Franziska
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
 
Mertens, Felix
RFV Clenze e.V.
 
GER
Meyer, Anna Lea
RFV Dahlenburg
 
GER
Meyer, Gesa
RFV Clenze e.V.
 
GER
Meyer-Thaut, Birgit
RFV Dahlenburg
 
GER
Micka, Jennifer
RFV Hansestadt Salzwedel e.V.
 
GER
Möhle, Kim Kira
RSV Wolfenbüttel e. V.
 
GER
Müller, Lars
RVoV Buchholz-Vaensen e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nack, Sylvia
RFV Dahlenburg
 
GER
Nagel, Emilie
RFV Wendland
 
GER
Nagel, Janine
RFV Wendland
 
GER
Neubauer, Pauletta-Sophie
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Niebuhr, Jella
RFV Bodenteich
 
GER
Niebuhr, Thea
RFV Dannenberg
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oelke, Wiebke
RFV Clenze e.V.
 
GER
Olbrich, Paul Maximilian
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Olm, Marie Elisabeth
RFV Wendland
 
GER
Oppermann, Johanna Caroline
RFV Trebel
 
GER
Ortlepp, Lotte Jolanthe
RFV Clenze e.V.
 
GER
Otto, Silja-Liska
RFV Wendland
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Paartz, Simone
RFV Dannenberg
 
GER
Pape, Laura
PSG am Masthoop Kästorf e. V.
 
GER
Parr, Alina
Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e
 
GER
Paske, Daniela
RFV Dahlenburg
 
Penter, Elli
RFV Mahlsdorf e.V.
 
GER
Pevestorf, Lisa Mira
RFV Lucie
 
GER
Plath, Michaela
RV Moorhof e. V.
 
GER
Prediger-Engelke, Catherina
Bortfelder Reiter- u. Fahnenjäger e
 
GER
Preuß, Cara Isabella
RFV Wendland
 
GER
Protsch, Carla
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Radant, Roberto
PSV Boizetal Schwartow e. V.
 
GER
Ramünke, Greta
RFV Clenze e.V.
 
Reese, Smilla
RSG Flinten
 
GER
Retz, Jennifer
Reit- u. Fahrverein Uelzen/Hansen e
 
GER
Rexin, Anna
RFV Dannenberg
 
GER
Richter, Nala Josephine
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Richter, Nova Joleen
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Riebau, Mareike
RFV Lemgow u.U. e.V.
 
GER
Riebold, Magdalena
RFV Trebel
 
GER
Riethus, Carolin
RV Vorsfelde e. V.
 
GER
Ripke, Chantal
RFV Clenze e.V.
 
GER
Ripke, Paulina
RFV Clenze e.V.
 
GER
Ritter, Torsten
RFV Mahlsdorf e.V.
 
GER
Röling-Müller, Maira
RFV Hankensbüttel e.V.
 
GER
Roost, Leni-Marie
RFV Dannenberg
 
GER
Rose, Carla
RFV Bodenteich
 
GER
Rösner, Chiara
RFV Lüneburg
 
GER
Rösner, Laura
RFV Lüneburg
 
GER
Rossau, Steffen
RFV Flessau e.V.
 
GER
Rost, Felicitas
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Rückmann, Sophie
RFV Trebel
 
Rühmann, Pia
RFV Dannenberg
 
GER
Rumfeld, Karina
RFV Dannenberg
 
GER
Rumfeld, Theresa
RFV Dannenberg
 
Ruppel, Laura
RFV Dannenberg
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sadrinna, Lara
RFV Wendland
 
FIN
Samuli, Mette
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Sandbrink, Ronald
RFV Päse e.V.
 
GER
Saße, Jule
RFV Dahlenburg
 
GER
Sasse, Alina
RFV Clenze e.V.
 
GER
Sauer, Anja
RFV Uenze e.V.
 
GER
Sawadka, Julia
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Sawadka, Sophia
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Schareina, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Schattling, Jörg
RC Hagen
 
GER
Scherf, Steffen
RV Dähre e.V.
 
GER
Scherf, Thorsten
RFV Dannenberg
 
GER
Schlechter, Imke
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
 
GER
Schmeichel, Andre
RFV Bokel u.U.
 
GER
Schmidt, Stefanie
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Schmidt, Stefanie
RFV Trebel
 
GER
Schmidtke, Theresa
RFV Dannenberg
 
GER
Schrader, Inken Monja
Voltigier- u. RG Westercelle
 
GER
Schreiner, Marie Elisa
RFV Dannenberg
 
GER
Schreiner, Thora Luise
RFV Dannenberg
 
GER
Schrenk, Melanie
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schröder, Marlene
RC Hagen
 
GER
Schröder, Sabrina
RFV Lüneburg
 
GER
Schroeder, Amelie von
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Schroeder, Marena von
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Schukrafft-Weskamp, Anette
RFV Trebel
 
GER
Schult, Konrad
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schultz, Michael
RFV Gartow
 
GER
Schulz, Annelie
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schulz, Lara
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schulz, Sonja
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schulz, Stefan
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schulz, Susanne
RFV Lemgow u.U. e.V.
 
GER
Schulz, Thilo
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schulz, Thomas
RFV Clenze e.V.
 
GER
Schulz, Thorben
RFV Trebel
 
GER
Schulze, Bernd
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Schulze, Emma Sophia
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Schulze, Janina
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Schulze, Kirsten
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Schulze, Loisa Marie
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Schütte, Mara
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Schütte, Vanessa
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Schwarzat, Jasmin Karina Birgt
RC Hagen
 
GER
Schwetschke, Luisa
RFV Wolfsburg e. V.
 
GER
Semmler, Annie
RFV Lucie
 
GER
Senkbeil, Maureen
RFV Dahlenburg
 
GER
Siefert, Lena
RFV Lemgow u.U. e.V.
 
GER
Siefert, Pia
RV Blütlingen e.V. Wustrow/Wendland
 
GER
Siemoneit, Thomas
RFV Lenzen e.V.
 
GER
Siewert, Louisa
RC Hagen
 
GER
Simmerlein, Michaela
RFV Clenze e.V.
 
GER
Sitzer, Carlotta
RFV Trebel
 
GER
Sitzer, Susanne
RFV Trebel
 
GER
Sönksen, Alexandra
RFV Dahlenburg
 
GER
Späte, Darleen Michelle
RFV Clenze e.V.
 
GER
Stadermann, Rebecca
RC Hagen
 
GER
Steffens, Milena
RFV Clenze e.V.
 
GER
Steinwarz, Inka
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Stolz, Henrika
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
 
GER
Stöver, Katrin
RFV Dahlenburg
 
GER
Strathusen, Arai Luise
RFV Trebel
 
Strathusen, Greta Elise
RFV Trebel
 
GER
Strathusen, Ida Maria
RFV Trebel
 
GER
Strohbehn, Heiko
RFV Landgest.Redefin e.V.
 
DEN
Struck, Jakob
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Struck, Marlies
RFV Dannenberg
 
GER
Suhrke, Heike
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Sültemeier, Merle
RFV Trebel
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Techand, Johanna
RFV Wendland
 
GER
Terlaak, Stefanie
RSG Sassenburg e.V.
 
GER
Thielisch, Greta
RFV Wendland
 
GER
Thiemann, Pascal
RFV Clenze e.V.
 
GER
Titsch, Carsten
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Tölner, Mette
RV Heidegut Eschede
 
GER
Trapp, Lara-Fabienne
RFV Clenze e.V.
 
GER
Turo, Laura
RFV Altendorf u.U. e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vandersee, Tamara
RFV Clenze e.V.
 
GER
Vesely, Mascha
RFV Wendland
 
GER
Vesper, Angelina
RFV Lüneburg
 
GER
Vogelsang, Sven
RFV Lauenburg/Elbe
 
GER
Vogt, Janne Sophie
RFV Dannenberg
 
GER
von Thun, Josefine Nadine
RFV Clenze e.V.
 
GER
Voß, Leonie
RFV Dannenberg
 
GER
Voß, Rebana
RFV Dannenberg
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Jasmin
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Waletzky, Hannah Lea
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
 
GER
Warnck, Svea
PS Granderheide e.V.
 
GER
Wassill, Michelle Sophie
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Weber, Johanna
RFV Dannenberg
 
GER
Weber, Katrin
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Weidmann, Susanne
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Westerholt, Laura Amina
RFV Braunschweig e. V.
 
GER
Westermann, Petra
RFV Clenze e.V.
 
GER
Wieneke, Antje
RFV Flessau e.V.
 
GER
Wietig, Mara
RFV Dannenberg
 
GER
Winterhoff, Isabell
RFV Lemgow u.U. e.V.
 
GER
Witte, Stephanie
RFV Lucie
 
GER
Wittmer-Eigenbrodt, Merle
RFV Clenze e.V.
 
GER
Wojahn, Lina
RFV Dannenberg
 
GER
Wollmann, Miriel
RFV Dannenberg
 
GER
Wolters, Doreen
RFV Bodenteich
 
GER
Wrede, Julina
RFV Lucie
 
Wulf, Frieda
RFV Dannenberg
 
GER
Wulf, Stanislava
RFV Dahlenburg
 
GER
Wurl, Clara Marie
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Wuth, Katharina
RFV Isenhagener Land e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zahn, Fabienne
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Zdeb, Jan
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Zimmermann, Dominique
RV Suhlendorf u.U.
 
GER
Zuther, Britta
RFV Dannenberg