Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 632 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abeldt, Annabell
RUFV Hooksiel
 
GER
Abrahams, Viola
RC Oldenburger Land
 
GER
Abt, Cecile
RC Helle e.V.
 
GER
Ahrens, Anna
RUFV Friesoythe
 
GER
Alberts, Malin
RV Hoeven e.V.
 
SWE
Andersson, Jessica Lynn
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
GER
Antz, Laurin
RV Ganderkesee
 
GER
Aringer, Sina
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Asche, Finja
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Auffarth, Sandra
RV Ganderkesee
 
GER
Augustin, Johannes
RUFV Menslage e.V.
 
GER
Autmaring, Gerhard
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Böckmann, Calvin
RG Klein Roscharden
 
GER
Böckmann, Imke
RuFV Dwergte
 
GER
Bölle, Patrick
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Bölle, Philip
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Börger, Matthias
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Börnsen, Iver
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Böschen, Celina
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Böttcher, Leonie
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Böttcher, Sophia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Büchter, Mona
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Bührmann, Jaqueline
RUFV Friesoythe
 
GER
Bührmann, Sandra
RV Hoeven e.V.
 
GER
Bartels, Antje
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Bartjen, Susanne
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Bartonek, Nicole
RV An der Hieve e.V.
 
GER
Baumgart, Britta
RV Aller-Weser
 
GER
Becker, Anna-Kristina
RFV Rosche u. Umgebung e.V.
 
GER
Beckmann, Johanna
TSG Westerdeich e.V
 
GER
Beeken, Johannes
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Beeker, Manuel
RFV Sögel e.V.
 
GER
Beekhuis, Celine
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Behrendt, Katja
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Behrens, Susanne
RuFC Dinklage e.V.
 
SWE
Bengtson, Johanna
RUFV Cloppenburg
 
GER
Berenzen, Hanno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
 
GER
Berges, Anna
RUFV Cappeln
 
SWE
Bergman, Michaela
RUFV Cloppenburg
 
GER
Berkemeyer, Luisa
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Berkemeyer, Malin
RFV Holdorf e.V.
 
LUX
Bettendorf, Basile
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Bewerungen, Eike
Jader RC e.V.
 
GER
Beyer, Sarina
RV Mettingen e.V.
 
GER
Bielefeld, Mareile
RUFV Hooksiel
 
GER
Bielefeld, Oliver
RUFV Hooksiel
 
GER
Biermann, Kristin
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Biestmann, Antonia
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Blanken, Stefan
RV Tarmstedt
 
GER
Blau, Clara
RUFV Rulle
 
GER
Böckmann, Gilbert
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Bockmeyer, Klaus
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Bode, Carmen
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Bode, Vanessa
RUFG Falkenberg e.V.
 
BEL
Boeck, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Boer, Stephi de
RUFV Rulle
 
GER
Boerhof, Frank
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Bohlen, Inka
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Bohnes, Darleen
RUFV Wietmarschen
 
GER
Bokern, Viktoria
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Bolze, Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Borchers, Frauke
RV Bockhorn
 
GER
Borchertmeyer, Nadine
RV Visbek e.V.
 
GER
Borghorst, Julia
RUFV Emlichheim e.V.
 
GER
Borgmann, Hendrik
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Brandes, Caprice
RV Hoeven e.V.
 
GER
Brandner, Frida
Jader RC e.V.
 
GER
Brandt, Janne Christina
Nordenhamer RC e.V.
 
GER
Brandt, Lene Sofie
Nordenhamer RC e.V.
 
GER
Brockmann, Carolina
RV Visbek e.V.
 
GER
Bröckmann, Elena
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Brugmans, Amira
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Brüning, Kim
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Bruns, Lea
RG Dangast e.V.
 
GER
Bruns, Tomke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Budde, Ralf
RUFV Cloppenburg
 
GER
Buhr, Amy de
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Bültjer, Erik
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Burgdorf, Celine
RC Hude e.V.
 
GER
Burger, Hermann
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
GER
Busch, Marcus
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Busch-Kuffner, Antonia
RV Ganderkesee
 
GER
Busch-Kuffner, Silvia
RV Ganderkesee
 
GER
Busemann, Anke
RUFV Leer e.V.
 
GER
Butke, Lena-Marie
RUFV Hollage e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GBR
Cassir, Helena
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Castelli, Julia
RFC Moorlage e.V.
 
ITA
Cesarotti, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Cordes, Levi
RV Ganderkesee
 
GER
Cordes, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
 
ITA
Cristofoletti, Michael
RFV Greven e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dänekas, Marec
RUFV Leer e.V.
 
GER
Düker, Henrike
RUFG Falkenberg e.V.
 
BUL
Damme, Konstantin Eduard van
RUFV Menslage e.V.
 
GER
Danninger, Magdalena
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Deddens, Annika
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Dettmar, Florian
RG Klein Roscharden
 
GER
Dettmar, Jan
RG Klein Roscharden
 
GER
Diekmann, Josef
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Diekmann, Monja
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Dierkes, Ariane
RV Altenautal e.V.
 
GER
Dijkmeijer, Carola
RUFV Wietmarschen
 
GER
Dijkmeijer, Kim
RUFV Wietmarschen
 
GER
Doberer, Maria
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Dreckmann, Stefan
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Dreier, Michelle
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Drenkhahn, Marvin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Drießelmann, Lisa
RUFV Hausstette
 
GER
Duhm, Emma
Butjadinger RV. Stollhamm
 
GER
Düker, Uwe
RFV Hille e.V.
 
GER
Dummeyer, Jens
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Dupree, Shari Ann
RV Mittelweser e.V.
 
GER
Dupree, Sophie
RV Mittelweser e.V.
 
GER
Durand, Joline
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
USA
Dutta, Susan
RSC Osnabruecker Land e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebert, Leonie
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Egbers, Janet
RSC Haftenkamp e.V.
 
GER
Egbers, Sabine
RSC Haftenkamp e.V.
 
GER
Eitenmüller, Peer
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Elbers, Victoria
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Elbers, Vincent
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Ellers, Aileen
RUFV Cappeln
 
GER
Ellger, Leon
RUFV Cappeln
 
GER
Ellmann, Anne
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Ellmann, Julia
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Enders, Juliane
RG Klein Roscharden
 
GER
Engelbart, Anja
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Erbach, Peter
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Exeriede, Swantje
RFV Holdorf e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
SWE
Fältström, Christin
RUFV Cappeln
 
GER
Fänger, Jörg
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Fänger-Freynhagen, Larah
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
ITA
Faccincani, Mattia
RUFV Rulle
 
GER
Facklam, Zina
PSG Am Wiehengebirge e.V
 
GER
Feldhaus, Jule
RV Visbek e.V.
 
GER
Feldmann, Clemens
RURV Rastede
 
GER
Feldmann, Manuel
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Feldt, Johanna
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Fetzer, Olaf
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Fiebelkorn, Anna-Sophie
RV Aller-Weser
 
GER
Fischer, Johanna
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Fischer, Lukas
RURV Rastede
 
GER
Fischer, Tanja
RURV Rastede
 
GER
Fleuren, Annika
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
 
GER
Fröhlich, Jana
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Frahm, Steffen
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Frank, Tessa
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Frauenrath, Johanna
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Freericks, Jule
RC Hude e.V.
 
GER
Freese, Bastian
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Freye, Jessica
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Frieling, Sandra
RV Aller-Weser
 
GER
Fuchs, Phoebe
Moorriemer RC e.V.
 
GER
Fuhrken, Kim Jaqueline
RV Ganderkesee
 
GER
Funke, Julia
RUFV Cappeln
 
GER
Funke, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
 
GER
Funke, Sophia
RUFV Cappeln
 
GER
Funke-Ligthart , Greta
RG Dangast e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Göhmann, Lisa
Moorriemer RC e.V.
 
GER
Güldenstern-Broxtermann, Merle
RV Visbek e.V.
 
GER
Gahmann, Binja
RV Klein Drehle e.V.
 
NED
Geessink, Gerald
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Gellhaus, Sarah
RV Visbek e.V.
 
GER
Gerdes, Laura
RUFV Hausstette
 
GER
Gerdes, Marilena
RV Vechta e.V.
 
GER
Gerdes-Fürup, Jantje
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Gerlemann, Anna
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Geue, Johanne
RC Hude e.V.
 
GER
Geue, Stephan
RC Hude e.V.
 
GER
Gießelmann, Jan-Dirk
RV Wagenfeld e. V.
 
GER
Gimbel, Levke
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Gleis, Hans-Gerd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Gränzdörffer, Christina
RFV Lohausen
 
GER
Grätz, Lea-Marie
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Graalmann, Louisa
Jeverländer Rennverein e.V.
 
GER
Graefe, Fabienne
ZRUFV Salzbergen e.V.
 
GER
Graefe, Gerome
ZRUFV Salzbergen e.V.
 
GER
Grafe, Eva-Maria
RUFV Hausstette
 
GER
Grafe, Simon
RUFV Hausstette
 
GER
Grave, Marie
RV Visbek e.V.
 
BEL
Graven, Inge
RUFV Cappeln
 
GER
Grewe, Eileen
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
 
GER
Gribbe, Markus
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Große-Albers, Maira
RV Klein Drehle e.V.
 
GER
Grunwald, Nane
RUFV Bad Essen
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Högemann, Anne
RG Klein Roscharden
 
GER
Haase, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Hachmeister, Henriette
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Hammann, Christina
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Hancke, Dana
RURV Rastede
 
GER
Haneborger, Inken
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Hannöver, Carmen
RUFV Cappeln
 
GER
Hanneken, Britta
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Hannöver, Uwe
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Hanrath, Cora
RUFV Bad Essen
 
GER
Harenburg, Gerhard
RUFV Rulle
 
GER
Harfst, Merle
RC Hude e.V.
 
GER
Harms, Amelie
RURV Rastede
 
GER
Hartje, Annemieke
Hanseatischer Reitclub e.V.
 
GER
Hartmann, Jelske
RUFV Hooksiel
 
GER
Hartmann, Jessica
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Haske, Nadine
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Haunhorst, Max
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
GER
Haunhorst, Mick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
GER
Haverkamp, Iris
RUFV Hooksiel
 
GER
Heckmann, Michael
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Heemsoth, Gabriele
RV Aller-Weser
 
GER
Heemsoth, Greta
RV Aller-Weser
 
GER
Heinemann, Malin
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Heinrich, Sophie
RV Hoeven e.V.
 
GER
Heitzer, Charlotte
RUFV Rulle
 
GER
Hellmers-Abrahams, Ilka
RC Friesische Wehde
 
GER
Helms, Helena
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Hemme, Lara
RUFV Cloppenburg
 
GER
Hempel, Svenja
RC Hude e.V.
 
GER
Hendricks, Felicitas
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Henke, Yvonne
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Hennig, Lena
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Henning, Melina
Waldreitschule e.V. Dötlingen
 
GER
Hermann, Fenja
RV Hohenböken e.V.
 
GER
Hermann, Keno
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Hermeling, Hubert
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Heuer, Swantje
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Heyer, Claudia
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Heyer, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Heyer, Joachim
RUFV Cappeln
 
GER
Heyer, Tokessa
RC Hude e.V.
 
GER
Hiegemann, Vienna
RV Vechta e.V.
 
GER
Hinners-Krogmann, Anna
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Hinners-Krogmann, Hendrik
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Hinrichs, Gitte
PSC Westerholt e.V.
 
GER
Hinrichs, Hanna
RC Hude e.V.
 
GER
Hinrichs, Hilke
PSC Westerholt e.V.
 
GER
Hische, Alina
RV Ganderkesee
 
GER
Hobitz, Calvin
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Hodes, Philippa
RV Visbek e.V.
 
GER
Hoffmann, Leonie
RUFV Hooksiel
 
GER
Hofschröer, Anne
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Holtermann, Marie
RFV von Bredow Wetten
 
GER
Holtgers, Kristin
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Holthaus, Marie
PC Dinklage
 
GER
Holtheide, Marie
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Horstmann, Marius
RV Ganderkesee
 
GER
Horstmann, Rebecca
RV Ganderkesee
 
GER
Howest, Sarah
RFV Wedel v.1923 e.V.
 
IRL
Howley, Diarmuid
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Hutfilz, Phil
RV Ahlhorn e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Idelmann, Nele
RV Hoeven e.V.
 
GER
Iggena, Madeleine
RV Vechta e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jacobi, Kim-Lara
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Janßen, Matthias
RUFV Merzen
 
GER
Janetzko, Ida
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Janning, Anna
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Jansen, Anna
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Jansen, Mona
RFV Rheurdt 1892
 
GER
Janßen, Tassja
RUFV Hooksiel
 
GER
Joachimmeyer, Lisa
RFV Hunteburg
 
DEN
Johansen, Thomas Kolborg
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
 
SWE
Johansson, Angelica
RG Klein Roscharden
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Köhler, Lina Katrin
RV Ganderkesee
 
GER
König, Leo
RV Klein Drehle e.V.
 
GER
Körschgen, Monika
RUFV Cloppenburg
 
GER
Köster, Lina Frederieke
Jeverländer Rennverein e.V.
 
GER
Köster, Neele Naja Sophie
Jeverländer Rennverein e.V.
 
GER
Kötter, Sandra
RUFG Falkenberg e.V.
 
RSA
Kachelhoffer, Johan
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
GER
Kahlen, Tomke
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Kaiser, Pauline
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Kamp, Sabine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
 
GER
Kamphaus, Lea
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Kappernagel, Keno
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Kathe, Frederike
RV Vechta e.V.
 
GER
Kerperin, Marie-Sophie
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
GER
Kersten, Martin
RUFV Alfhausen
 
GER
Kettnaker, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Kirschnick, Nicole
RFV Allertal
 
TUR
Kisadere, Serra
RG Klein Roscharden
 
BUL
Kisiov, Ivan
RUFV Cloppenburg
 
GER
Klüsener, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Klaphake, Enno
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Klaphake, Laura
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Klassert, Lea
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Klatte , Guido Jun.
RG Klein Roscharden
 
GER
Klatte, Victoria
RG Klein Roscharden
 
GER
Klausing, Heiko
RFV Aschen von 1924 e.V.
 
GER
Kleber, Leonie
RSV Schierbrok e.V.
 
GER
Kleimann, Werner
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Kleinalstede, Hanna
RUFV Cloppenburg
 
GER
Kleine Lamping, Janina
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Kleine Lamping, Lisa
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Kleine Stüve, Ruth
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Knoop, Katharina
RUFV Emlichheim e.V.
 
GER
Kobe, Saskia
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
 
GER
Kock, Robert
RUFV Alfhausen
 
GER
Koecher, Vivien
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Kohl, Jette
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Kohlschein, Jelde
RV Ganderkesee
 
GER
Kohlschein, Lientje
RV Ganderkesee
 
GER
Kohlschein, Nanno
RV Ganderkesee
 
GER
Koldehoff, Therese
RFV Langförden e.V.
 
GER
Kollmer, Kim
RG Klein Roscharden
 
GER
Kollmer, Sina
RG Klein Roscharden
 
GER
Kools, Jasper
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Kornfeldner, Veronika
RG Klein Roscharden
 
GER
Korte, Annika
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Krug, Matthias Alexander
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
GER
Krüger-Fenker, Pauline
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Kuhlmann, Matthias
RUFV Rulle
 
GER
Kuhne, Aylina-Robin
RUFV Wilhelmshaven e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lückert, Ann-Sophie
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Lücking, Jana
RuFV Dwergte
 
GER
Lüken, Carolin
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Lünswilken, Anne
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Labs, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Lachmann, Michelle
RFV Hünxe
 
GER
Lage, Nina zur
RUFV Alfhausen
 
GER
Lakeberg, Jette
RC Hude e.V.
 
GER
Lakeberg, Laura
RC Hude e.V.
 
GER
Lakman, Luna-Marie
RURV Rastede
 
NZL
Lambert, Jake Stephen
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Lamers, Dorthe
RURV Rastede
 
GER
Lammers, Emma
RUFV Haren-Ems
 
GER
Lampe, Rika
RUFV Kettenkamp
 
GER
Landmeier, Melanie
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
GER
Lange, Julia
RFV Ströhen e.V.
 
GER
Lange, Katja
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Lange, Martin
RFV Ströhen e.V.
 
GER
Langehanenberg, Sebastian
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Langenberg, Mia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Langeslag, Fiona
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Langfermann, Saskia
RV Visbek e.V.
 
GER
Last, Lea-Marie
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Leßnig, David
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
GER
Lehniger, Michaela
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
FIN
Leskinen, Sonja
 
GER
Liebing, Patrick
RUFV Lastrup e.V.
 
SWE
Lindroos, Sara
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Lonnemann, Vivien
RUFV Haren-Ems
 
GER
Looft, Christiane
Ponyfreunde Jever-Sandel e.V.
 
CZE
Ludvik, Jakub
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
NED
Luebbers, Maickel
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Luiken, Inka
RUFV Hooksiel
 
SWE
Lundin, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Möhlmeyer, Jasmin Tomke
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Müller, Andreas
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Müller, Caroline
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Müller, Chantal
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
GER
Müller, Joleen
RUFV Hooksiel
 
GER
Müller, Sandra
RUFV Knyphausen
 
GER
Müller-Kersten, Andrea
RV Vechta e.V.
 
GER
Maaß, Gesine
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Maas, Josephine
RC Helle e.V.
 
GER
MacDonald, Luca Hanna
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Maichrzak, Katharina
Jader RC e.V.
 
GER
Marcotte, Sarah
RG Klein Roscharden
 
GER
Marks, Sarah
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Markus, Karl-Heinz
RC Werlte e.V.
 
GER
Martin, Vivian
RUFV Cloppenburg
 
GER
Matthiesen, Kerstin
RSV Schierbrok e.V.
 
GER
Mayer, Chiara
RUFV Hausstette
 
GER
Mehrtens, Tomke
RC Friederikensiel
 
GER
Mende, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Meyer, Lucia
RUFV Cloppenburg
 
GER
Meyer, Nadine
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Meyer zu Hartum, Florian
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Meyer-Hullmann, Friederike
RURV Rastede
 
GER
Michael, Melina
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
 
CZE
Mikova, Zuzana
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Minden, Marie Sofie von
Jeverländer Rennverein e.V.
 
GER
Möller, Eva
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Möller, Nora
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
FRA
Monier, Laura
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Moormann, Judith
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Moormann, Rolf
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Morche, Luise-Maria
RURV Rastede
 
GER
Mrsic, Tiana
RV Hoeven e.V.
 
GER
Mucha, Anna
RuFV Leer-Bingum e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nagel, Tammy
RUFV Großenkneten e.V.
 
POL
Neidrowski, Jacek
RUFV Hausstette
 
GER
Neitzel, Lena-Christina
RV Hoeven e.V.
 
GER
Neitzel, Lisa-Sophia
RV Hoeven e.V.
 
GER
Neubauer, Nadja
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Neumann, Nina Sue
RV Ganderkesee
 
GER
Neumann, Noa Sofie
RV Ganderkesee
 
GER
Niehaus, Carina
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Nielsen, Denis
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Niemann, Annika
RV Visbek e.V.
 
GER
Niemann, Annika
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Niermann, Alexandra
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
SWE
Nilsson, Christoffer
RV Vechta e.V.
 
GER
Noormann, Lara
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Noormann, Lea
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Nordiek, Vanessa
RUFV Hausstette
 
GER
Nording, Marina
RUFV Cloppenburg
 
GER
Nordlohne, Hanna
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Nottberg, Jasmin
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Nowag, Bianca
RFV Ostbevern e.V.
 
AUT
Nuxoll, Sandra
RV Oldenburger Muensterland e.V
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oelrich, Oliver
RFV Greven e.V.
 
GER
Oelrich-Verlage, Jutta
RFV Greven e.V.
 
GER
Oeltjenbruns, Lena
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Orths, Jelte
RUFV Hooksiel
 
GER
Osmers, Nele
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Ostermann, Deike Malin
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Ostermann, Egbert
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
GER
Ostermann, Florian
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
GER
Ostermann, Maria
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
GER
Ottenweß, Katharina
RUFV Cappeln
 
GER
Ottersky, Hanna Elin
RV Breitenburg e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Palm, Enya
RV Ganderkesee
 
GER
Pander, Thorsten
TG Bad Zwischenahn
 
SWE
Pantzar, Christina
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Pargmann, Anna-Lena
RV Hoeven e.V.
 
GER
Paschertz Dr., Katharina
RUFV Cloppenburg
 
DEN
Pedersen, Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
 
DEN
Pedersen, Sören
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
 
GER
Philipp, Marie-Pauline
RC Hude e.V.
 
GER
Philipp, Marten-Louis
RC Hude e.V.
 
GER
Plate, Wienke
Hadler RC Altenbruch
 
ROM
Plesa, Sergiu Vasile
RV Ganderkesee
 
GER
Ploghaus, Jan-Steffen
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Pohlmeier, Anne-Kathrin
RV Aller-Weser
 
Poppe, Nina
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Prüllage, Pia
RuFV Dwergte
 
GER
Prüne, Pauline
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Prekel, Holger
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Prekel, Ralf
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
POL
Przybylski, Lukasz
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Pundsack, Marita
RUFV Cappeln
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rögener, Fenja
RURV Rastede
 
GER
Rüdebusch, Fenja
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
 
GER
Rüping, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Rabe, Amelie
RURV Rastede
 
GER
Raguse, Katharina Maria
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Raters, Frauke
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
GER
Raupach, Martha
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Reef, Sophie
RUFV Samern e.V.
 
GER
Rehkamp, Ann-Cathrin
RV Gehrde e.V.
 
GER
Rehkamp, Isabell
RV Gehrde e.V.
 
GER
Reil, Janina
RFZV Apen e.V.
 
GER
Reins, Fiene
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Reins, Friederike
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Reiser, Yvonne
RV Hoeven e.V.
 
GER
Rensen, Jens
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Reudink, Lena
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
 
GER
Richter, Ricarda
RV Ganderkesee
 
GER
Rickels, Lea
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
 
GER
Riese, Julia
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Rippelbeck, Cathryn
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
Ripphoff, Kira
RV Sandbostel
 
GER
Robke, Jana
RUFV Cloppenburg
 
GER
Rohde, Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Rohe, Jana
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Rohrmair, Theresa
RC Friesische Wehde
 
GER
Rosemann, Svenja
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Rosenberger, Merle
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Ross, Oliver
RV Aller-Weser
 
GER
Roth, Stella Charlott
Wiesbadener RFC e.V.
 
GER
Rottinghaus, Romy
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Rudolph, Dagmar
RFV Bad Gandersheim e. V.
 
GER
Rullmann, Steffen
RV Klein Drehle e.V.
 
GER
Rumpke, Lina
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Runge, Kathrin
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Rykena, Alena
RUFS Oldenburg
S - Name des Teilnehmers
 
JPN
Sakata, Atsushi
RFV Greven e.V.
 
GER
Sandmann, Carsten
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Saur, Daniela
RFV Massener Heide e.V.
 
GER
Sausmikat, Arietta
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Sawadka, Sophia
RUFV Lohne e.V.
 
TUR
Say, Kumru
RUFV Cappeln
 
GER
Schürmann, Caroline
RuFV Dwergte
 
GER
Schütte, Anja Kristina
RUFV Schönemoor e.V.
 
GER
Scharn, Fabienne
RUFV Meppen u. Umgebung
 
SER
Scheibling, Emilie
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Schemmel, Marko
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Schenk, Jacob
RFV Bad Bevensen u. U. e.V.
 
GER
Schilling, Janne-Charlotte
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
NED
Schipper, Kimberly
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
 
GER
Schleider, Bastian
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Schlüsselburg, Dennis
RFV Steller See e. V.
 
GER
Schmidt, Jan
RUFV Hooksiel
 
GER
Schmidt, Jessica
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Schmidt, Lea Kristin
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
 
GER
Schmidt, Merle Ronja
RUFV Wietmarschen
 
GER
Schmitz, Jürgen
RV Visbek e.V.
 
GER
Schmitz, Patrick
RFV Greven e.V.
 
GER
Schmitz, Tanja
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
GER
Schnieder, Rieke
RV Aller-Weser
 
GER
Scholtz, Verena
RUFV Cloppenburg
 
GER
Schröer, Chris
RUFV Cloppenburg
 
GER
Schröer, Kim
RUFV Cloppenburg
 
GER
Schröers, Sabrina
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Schramm, Marlen
RUFV Cappeln
 
GER
Schrand, Marie-Theres
RuFV Dwergte
 
GER
Schrandt, Angela
RUFV Cloppenburg
 
GER
Schrandt, Marcel
RUFV Cloppenburg
 
GER
Schulz, Thilo
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Schulze, Loisa Marie
RG Wipperautal
 
GER
Schulze, Thomas
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Schulze Thier, Johanna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Schutta, Anna
RV Vechta e.V.
 
GER
Schütte, Birgit
RV Hoeven e.V.
 
GER
Schwantje, Jasmin
RV Hoeven e.V.
 
SUI
Schweizer, Manuela
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Schwentker, Mathis
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Seebauer, Nadine
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Seeberger, Jara
RSV Schierbrok e.V.
 
GER
Seibel, Celine
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Senge, Andreas
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Siebens, Hilka
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Siemenroth, Kathrin
RURV Rastede
 
GER
Siemer, Eva-Maria
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Sieverding, Johanna
RUFV Cappeln
 
GER
Sieverding, Marlene
RUFV Cappeln
 
GER
Simon, Annika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Smidt, Alice
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Sosath, Gerd
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Sosath, Hendrik
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Sosath-Hahn, Janne
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Sprehe, Jan
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Sprehe, Josef-Jonas
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Sprehe, Tanja
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Stöver, Chiara Sophie
RC Hude e.V.
 
GER
Stöver, Katja
RC Hude e.V.
 
GER
Stühlmeyer, Patrick
RUFV Rulle
 
GER
Staubermann, Neele
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Steinbeck, Silvia
RV Hoeven e.V.
 
GER
Stevens, Mario
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Stolmeijer, Jan
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Stolmeijer, Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
 
NED
Stolmeijer, Rudi
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Stölting, Carla
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Stolzenberger, Jule-Manja
RURV Rastede
 
GER
Strangemann, Kerstin
Reitclub Wümme e.V.
 
GER
Strodthoff-Schneider, Eike-Thea
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Stuckenberg, Luca
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Stuke, Charlotte
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Südbeck, Marlina
RV Vechta e.V.
 
GER
Suing, Arnd
RV Vechta e.V.
 
GER
Sybel, Marie
RUFV Merzen
 
GER
Syperek, Kyra
RUFV Cappeln
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Többen, Sanna
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
SWE
Törnquist, Jenny
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Tabeling, Eileen
RUFV Hausstette
 
GER
Tabeling, Saskia Christin
RV Visbek e.V.
 
GER
Tangemann, Ann-Kathrin
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Tapken, Lina Marie
RV Ganderkesee
 
GER
Tebbel, Justine
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Tebbel, Maurice
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Teepker, Jana
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Teichmann, Lia Eileen
RG Dangast e.V.
 
GER
Temme, Christian
Dammer Reit-Club e.V.
 
GER
Theele, Jannik
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Theile, Anna-Lisa
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Thomann, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Thomas, Christina
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Thormählen, Philine
RV Hoeven e.V.
 
GER
Tietjen, Michael
RV Graf von Schmettow
 
GER
Timmermann, Pia
RUFV Hooksiel
 
GER
Torhorst, Sandra
TG Weser-West e.V.
 
GER
Trentelmann, Marte
Jader RC e.V.
 
GER
Triebsch, Cedric-Niklas
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Tritsch, Kimberly
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
 
GER
Trojahn, Yvonne
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
 
GER
Troschke, Frederick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
GER
Tscheschlok, Marieke
RG Dangast e.V.
 
GER
Turla, Jörg
Bremer RC e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Usinger, Heidi
RV Hoeven e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
BEL
Van der Linden, Tom
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
van Ginkel, Katja
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Vaske, Otto
RG Klein Roscharden
 
GER
Veer, Hendrik van der
Waldreitschule e.V. Dötlingen
 
BEL
Vervoort, Jonas
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Visscher, Dirk
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Visscher, Janne
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Visscher, Marlies
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Volland, Amandine
RSC Haftenkamp e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Waaden, Friederike von
RC Oldenburger Land
 
GER
Wachtendorf, Laura
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V.
 
GER
Wagner, Nina
RUFV Cloppenburg
 
GER
Wandres, Frederic
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Wargers, Jana
RFV Greven e.V.
 
GER
Warrelmann, Laura
RUFV Schönemoor e.V.
 
GER
Wassenberg, Paul
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Weddermann, Kira
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Wedermann, Louisa
RC Friederikensiel
 
GER
Wego, Nicole
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Wehner, Celine
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Weichert, Dieter
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Weichert, Jan-Phillipp
RS Bippen e.V.
 
GER
Weise, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Wempe, Helen
RUFV Cappeln
 
GER
Wempe, Merethe
RUFV Cappeln
 
GER
Wenck Dr., Matthias
RUFV Cloppenburg
 
GER
Wesseler, Andre
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
GER
Wesseln, Verena
RUFV Lorup e.V.
 
GER
Wessels, Rika
RUFV Cappeln
 
GER
Westendarp, Alexa
RUFV Rulle
 
GER
Westendarp, Ines
RUFV Rulle
 
GER
Westendarp, Matthis
RUFV Rulle
 
GER
Westerholt, Arend
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Widmayer, Lisa
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
 
GER
Widow, Chiara
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Widow, Leandra
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Wienand, Leana
RSV Schierbrok e.V.
 
GER
Wienkamp, Ann-Christin
RFV Mesum e.V.
 
GER
Wiese-Busch, Birte
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Wieting, Lea
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Wilharm, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Willen, Luise
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Willen, Pauline
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Willenborg, Dana
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Willenborg, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Willoh, Tobias
RFV Sögel e.V.
 
GER
Winkeler, Wilhelm
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
GER
Winkelhaus, Philipp
ZRFV Albachten e.V.
 
GER
Witte, Nele
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Wittkopf, Philine
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Wolf, Claudia
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Wolke, Daniel
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Woltermann, Kathrin
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
GER
Wolters, Ines
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Wulferding, Kira
RFV Holzhausen u.U.e.V.
 
GER
Wulfers, Katharina
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Wunsch, Sara
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Wuthe, Katharina
RV Ganderkesee
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zelleröhr, Britta
RC Helle e.V.
 
BUL
Zhelezchev, Georgi
RUFV Cloppenburg
 
GER
Zimmermann, Lilian
RuFV Bad Iburg e.V.
 
GER
Zubrägel, Lina
RV Vechta e.V.
 
GER
Zumloh, Clara
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Zurich, Hendrik
LZRFV Gronau e.V.