Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 437 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abeln, Carolin
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Ahlers, Marike
RV Holte-Langeln e. V.
 
GER
Alberts, Anna
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Alkenings, Katrin
RURV Rastede
 
CAN
Alouani, Siham
RV Ganderkesee
 
GER
Arns-Krogmann, Maleen
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Aschenbroich, Stefan
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Auffarth, Sandra
RV Ganderkesee
B - Name des Teilnehmers
 
HUN
Barsony, Klaudia
RFV Malchow e.V.
 
GER
Baule, Niclas
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Baumann, Rene
RUFV Friesoythe
 
POL
Bedynska, Wiktoria
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Beeken, Johannes
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Beermann, Gedeon Ruven
RUFV Friesoythe
 
GER
Behrens, Dorthe
RURV Rastede
 
GER
Beier, Anna
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
SWE
Bengtson, Johanna
RUFV Cloppenburg
 
GER
Benjamins, Rika
RV An der Hieve e.V.
 
GER
Benten, Anna
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Berenzen, Enno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
 
GER
Berenzen, Hanno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
 
SWE
Bergman, Michaela
RUFV Cloppenburg
 
SWE
Bergwall-Ingvarsson, Alexandra
RFV Greven e.V.
 
GER
Berndt, Anneke Svea
RFV Langförden e.V.
 
GER
Bewerungen, Eike
Jader RC e.V.
 
GER
Beyer, Sarina
RUFV Rulle
 
GER
Biestmann, Antonia
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Bischoff, Janin
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Bittner, Bjarne
RV Hoeven e.V.
 
GER
Blanken, Stefan
RV Tarmstedt
 
GER
Blau, Clara
RUFV Rulle
 
GER
Blau, Lotte
RUFV Rulle
 
GER
Böckmann, Imke
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Böckmann, Leonie
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Bockmeyer, Liesa
RV Bockhorn
 
GER
Bodenkamp, Emma
Pferdesportgemeinschaft Samern e.V.
 
GER
Boer, Stephi de
RV Vechta e.V.
 
GER
Bögel, Vivien
RUFV Merzen
 
GER
Bohlen, Inka
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Bohnsack, Franziska
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Bölle, Patrick
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Bölle, Philip
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Bolze, Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Boning, Jette
RV Hoeven e.V.
 
GER
Bookjans, Greta
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Borgmann, Ricarda
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Born, Janina
RUFV Haren-Ems
 
GER
Born, Svenja
RUFV Haren-Ems
 
GER
Börnsen, Iver
RV Ahlhorn e.V.
 
FRA
Boursier, Alexandre
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Brandt, Svenja
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Brinkmann, Fiorina
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Brinkmann, Louis
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Brockmann, Carolina
RV Visbek e.V.
 
GER
Brödje, Maira
Butjadinger RV. Stollhamm
 
GER
Bruncken, Mirja
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
 
GER
Brüning, Jannie-Lizara
TG Brüning-Hof e.V.
 
GER
Brüning, Lukas
TG Brüning-Hof e.V.
 
GER
Bruns, Inga
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
 
GER
Büchter, Nina
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Budde, Sylke
RUFV Cloppenburg
 
GER
Bührmann, Jaqueline
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Bullermann, Edda
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Bunger, Ruth
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Bunte, Birte
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Burchard, Pia
RFV Börnsen e.V
 
GER
Burger, Hermann
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Burger, Miriam
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Busch, Marcus
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Busch-Kuffner, Antonia
RV Ganderkesee
 
GER
Busch-Kuffner, Silvia
RV Ganderkesee
 
GER
Bußmann, Annabell
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Busse, Luzi
RUFV Grummersorter RC e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GBR
Cassir, Helena
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Cirksena, Eske Gesa
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Cordes, Levi
RV Ganderkesee
 
GER
Cordes, Linda
RUFV Haren-Ems
 
GER
Cordes, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
 
GBR
Curtis, Phillip
RUFV Hausstette
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dänekas, Marec
RUFV Leer e.V.
 
BEL
De Boeck, Massimo
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Determann, Marie
RV Vechta e.V.
 
GER
Dieckmann, Aylin
RUFV Cloppenburg
 
GER
Dierks, Irina
RV Heiligenrode u.U. e.V.
 
GER
Dreckmann, Stefan
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Drenkhahn, Marvin
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
 
GER
Duhm, Emma
Butjadinger RV. Stollhamm
 
GER
Düker, Henrike
RUFG Falkenberg e.V.
 
BUL
Dyankov, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Elbers, Victoria
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Elbers, Vincent
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Elias, Sebastian
RG Klein Roscharden
 
GER
Ellers, Aileen
RUFV Cappeln
 
GER
Ellmann, Anne
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Ellmann, Julia
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Elsner, Anja
RFV Sögel e.V.
 
GER
Erbach, Peter
RFV Emsbueren e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
SWE
Fältström, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Fänger-Freynhagen, Larah
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Feldhaus, Anna-Christina
RV Visbek e.V.
 
GER
Feldt, Johanna
RSC Haftenkamp e.V.
 
GER
Finke, Nicole
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Fischer, Lukas
RURV Rastede
 
GER
Fischer, Tanja
RURV Rastede
 
GER
Fischer, Tina
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Flatken, Fenja
RuFV Dwergte
 
GER
Forst, Katharina
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Frauenrath, Johanna
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Freye, Jessica
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Friese, Doreen
RUFV Friesoythe
 
GER
Frühling, Felicitas
RC Helle e.V.
 
GER
Fuest, Matthias
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Funke, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Geditzky, Janis
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Gehres, Katharina
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Gerdes, Gerd
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Gerdes-Fürup, Jantje
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Geue, Frederik
RC Hude e.V.
 
GER
Geue, Johanne
RC Hude e.V.
 
GER
Giese, Shereen
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
 
GER
Gloystein, Lilly
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Göcken, Jens
RFZV Beesten e.V.
 
GER
Göhlfennen, Jannes
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Graalmann, Louisa
Jeverländer Rennverein e.V.
 
GER
Gräfe, Jaike
TG Bad Zwischenahn
 
NED
Graven, Inge
RUFV Cappeln
 
GER
Gronewold, Sabrina
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Große-Albers, Maira
RV Klein Drehle e.V.
 
GER
Grunwald, Nane
RUFV Bad Essen
 
GER
Grußendorf, Elena
RFV Engter e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haase, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Hafemann, Zoe
RV Ganderkesee
 
GER
Haferkorn-Hohaus, Luise
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Hamel, Denise
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Hancke, Dana
RURV Rastede
 
GER
Haneborger, Inken
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Hannöver, Carmen
RUFV Cappeln
 
GER
Hannöver, Iris
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Hannöver, Richard
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Hannöver, Uwe
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Hanrath, Cora
RUFV Bad Essen
 
GER
Hansen, Lisa Christin
TG Bad Zwischenahn
 
AUS
Harding, Victoria
Reitclub Wümme e.V.
 
GER
Haunhorst, Mick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
GER
Hebbelmann, Maria
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Heimbrock, Nele
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Hellmers-Abrahams, Ilka
RC Friesische Wehde
 
GER
Hemme, Lara
RUFV Cloppenburg
 
GER
Hempel, Svenja
RC Hude e.V.
 
GER
Henning, Melina
Waldreitschule e.V. Dötlingen
 
GER
Hermeling, Henrik
RG Klein Roscharden
 
GER
Hermeling, Hubert
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Herngreen, Marla
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Herrmann, Anna-Luisa
RV Vechta e.V.
 
GER
Herrmann, Nora
RV Ganderkesee
 
GER
Hessel, Selma
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Heyer, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Heyer, Joachim
RUFV Cappeln
 
GER
Hische, Torsten
RV Ganderkesee
 
GER
Hobitz, Calvin
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Hodes, Philippa
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Hoffmann, Leonie
RUFV Hooksiel
 
GER
Hollberg, Emilie
RFV Hunteburg
 
GER
Holst, Joana
Nordenhamer RC e.V.
 
GER
Holtgers, Heinrich
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Holtgers, Mia
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Hoppe, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Horstmann, Marius
RV Ganderkesee
 
GER
Hülsmann, Til
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Huser, Denis
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Hustermeier, Marie-Claire
PC Dinklage
J - Name des Teilnehmers
 
SYR
Jabri, Mouhamad
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Janßen, Matthias
RFV Holdorf e.V.
 
DEN
Johansen, Thomas Kolborg
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Jüling, Fiona
RV Heiligenrode u.U. e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kahlen, Tomke
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Kandziora, Marcel
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Kappernagel, Keno
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Kathe, Frederike
RV Vechta e.V.
 
GER
Kathmann-Tegeler, Yvonne
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Kemper, Anna-Lena
RUFV Cappeln
 
GER
Kind, Heike
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Kläne, Yvonne
RUFV Cloppenburg
 
GER
Kläsener, Christopher
ZRFV Dorsten e.V.
 
GER
Klatte, Guido Jun.
RG Klein Roscharden
 
GER
Klatte, Victoria
RG Klein Roscharden
 
GER
Kleine Lamping, Janina
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Kleine Lamping, Lisa
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Kleyböcker, Lotta
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Klöcker, Nathalie
RFV Hunteburg
 
GER
Klüsener, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Knust, Insa
RV Visbek e.V.
 
GER
Kobe, Saskia
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
 
GER
Koch, Jasmin
RV Visbek e.V.
 
GER
Koch, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Koldehoff, Paula
RFV Langförden e.V.
 
GER
Kollenberg, Helena
RFV Hunteburg
 
GER
Kollmer, Kim
RG Klein Roscharden
 
GER
Kollmer, Sina
RG Klein Roscharden
 
GER
Kolloge, Janne
TG Brüning-Hof e.V.
 
GER
Konsek, Anastasia
RV Neuwied e.V.
 
GER
Kotschofsky, Greta
RV Visbek e.V.
 
GER
Kraft, Patrick
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Kröger, Lena-Marie
RV Visbek e.V.
 
GER
Kuhn, Anika
RUFG Falkenberg e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lachs, Maira
RV Ganderkesee
 
GER
Lage, Nina zur
RUFV Alfhausen
 
GER
Lakeberg, Jette
RC Hude e.V.
 
GER
Lammers, Emma
RUFV Haren-Ems
 
GER
Lange, Wiebke
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Langfermann, Saskia
RV Visbek e.V.
 
GER
Last, Maileen
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Lehmann, Henriette
PferdeSV Bockhorn e.V.
 
GER
Leinjejohanns, Laura
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Leinjejohanns, Melina
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Leßnig, David
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Lill, Maximilian
PSG Schweizer Hof Bayern
 
GER
Lintzen, Mira
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Lonnemann, Dirk
RUFV Haren-Ems
 
GER
Lösekann, Alicia
RV Ganderkesee
 
GER
Lücking, Jana
RuFV Dwergte
 
GER
Lücking, Marieke
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Lünswilken, Anne
RC Werlte e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maas-Timpert, Klara
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Maichrzak, Katharina
Jader RC e.V.
 
GER
Manssen, Silke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Marks, Sarah
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Markus, Karl-Heinz
RC Werlte e.V.
 
GER
Martin, Vivian
RUFV Cloppenburg
 
SWE
Martinsen, Karin
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
 
GER
Mehrtens, Tomke
RC Friederikensiel
 
GER
Meinberg, Julia
RSC Andervenne e.V.
 
GER
Meisel, Anna Sophia
RV Ganderkesee
 
GER
Menke, Piet
RURV Rastede
 
GER
Mensink, Sofie
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
 
GER
Merveldt, Clemens Graf von
RV Vechta e.V.
 
GER
Meyer, René
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Meyer, Sarah
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Meyer, Thalia
RV Wagenfeld e. V.
 
GER
Meyer zu Lösebeck, Sophie
RV Klein Drehle e.V.
 
GER
Meyer-Hullmann, Louisa Sophie
RURV Rastede
 
GER
Meyn, Patrick
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Michael, Melina
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
 
GER
Middeke, Mareike
RUFV Cloppenburg
 
CZE
Mikova, Zuzana
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Minden, Marie Sofie von
Jeverländer Rennverein e.V.
 
GER
Mohr, Kassandra
RC Hagen-Grinden
 
GER
Moß, Michelle
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Müller, Anna-Katharina
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Müller, Joleen
RUFV Hooksiel
 
GER
Munsberg, Henry
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neitzel, Lena-Christina
RV Hoeven e.V.
 
GER
Neitzel, Lisa-Sophia
RV Hoeven e.V.
 
GER
Neubauer, Nadja
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Neugebauer, Tabea
RG Dangast e.V.
 
GER
Neumann, Nina Sue
RV Ganderkesee
 
CRO
Neuppmann, Sergio jun.
RG Klein Roscharden
 
GER
Nienaber, Melina
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Nienaber, Zayla
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Nitschke, Paulina
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
 
GER
Noormann, Lara
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Noormann, Lea
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Nötzig, Nina
Ammerländer RC v.06 e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
ESP
Osborne Diez, Alvaro
RV Aller-Weser
 
GER
Osmers, Nicola
RV St. Jürgen u.U.
 
GER
Ostermann, Anna
RUFV Lorup e.V.
 
GER
Ostermann, Deike Malin
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Ostermann, Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Ostermann, Henrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Otte, Lina
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Overberg, Laura
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Overberg, Lena
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pagel-Wilkens, Laura
RV Hoeven e.V.
 
GER
Palm, Elina
RV Ganderkesee
 
GER
Palm, Enya
RV Ganderkesee
 
GER
Pander, Leonie
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Pander, Thorsten
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Paschertz, Clara
RUFV Cappeln
 
GER
Paschertz, Max
RUFV Cappeln
 
DEN
Pedersen, Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
 
DEN
Pedersen, Sören
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
 
GER
Penning, Alwin
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Pierzina, Anna-Sophie
RSG Schüttorf e.V.
 
GER
Preuß, Timo
PferdeSV Bockhorn e.V.
 
POL
Przybylski, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
Q - Name des Teilnehmers
 
COL
Quintero Palomar, Andres Mauricio
RFV von Lützow Herford e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Raffel-Schwepe, Anja
RV Bettingbühren e.V.
 
GER
Raker, Gaby
RUFV Cappeln
 
GER
Rasper, Gina
RUFV Venne e.V.
 
GER
Raude, Felix
RuFV Bad Iburg e.V.
 
GER
Raupach, Frieda
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Raupach, Martha
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Reinke, Tanja
RFV Langförden e.V.
 
GER
Renzing, Leni
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Rethmann, Elisabeth
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Reudink, Lena
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Richter, Heinrich
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Richter, Jule
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Richter, Linus
RV Hoeven e.V.
 
GER
Richter, Ricarda
RV Ganderkesee
 
GER
Rieken, Lara
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Riese, Julia de
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Rohde, Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Roling, Linda
RFV Sögel e.V.
 
GER
Rump, Sarah
RUFV Cappeln
 
GER
Rüping, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Rüscher, Antje
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sandmann, Carsten
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Schaaf, Eva
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Schaaf, Lena
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Schäfer, Berenike
RUFV Grummersorter RC e.V.
 
GER
Schaik, Ina van
RUFV Cloppenburg
 
SRB
Scheibling, Emilie
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Schewe, Tom
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
GER
Schierhold, Eske
RV Hoeven e.V.
 
GER
Schierhold, Feline
RV Hoeven e.V.
 
GER
Schmiemann, Monia
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Schmitz, Frank
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Schmitz, Jürgen
RV Visbek e.V.
 
GER
Schnakenberg, Maja
RV Hülsen-Aller u.U. e.V.
 
GER
Schnelle, Marla Janne
Jader RC e.V.
 
GER
Schnier, Jona Sofie
RV Ganderkesee
 
GER
Scholtz, Verena
RUFV Cloppenburg
 
GER
Schön, Emily
RUFV Friesoythe
 
GER
Schoon, Marie
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Schräder, Anna
RSC Andervenne e.V.
 
GER
Schrand, Marie-Theres
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Schrandt, Angela
RUFV Cloppenburg
 
GER
Schrandt, Marcel
RUFV Cloppenburg
 
GER
Schrandt, Marie-Theres
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Schröer, Kim
RUFV Cloppenburg
 
GER
Schulze, Thomas
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Schutta, Anna
RV Vechta e.V.
 
GER
Schwarberg, Aline
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Schwarting, Jana
RV Der Montagsclub
 
GER
Schwering, Adelina
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Schwöbel, Claudia
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Seeberger, Jara
RV Ganderkesee
 
GER
Seeburg, Sina
ZRUFV Salzbergen e.V.
 
RSA
Seymour, Tanya Karen
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Siebens, Tida
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Siemenroth, Kathrin
RURV Rastede
 
GER
Siemer, Eva-Maria
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Sieverding, Johanna
RUFV Cappeln
 
GER
Sieverding, Marlene
RUFV Cappeln
 
GER
Soring, Nadja
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Sosath-Hahn, Janne
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Spee, Claire von
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Sprehe, Eva-Maria
RSC Schemder Bergmark e.V.
 
GER
Stanko, Karla
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
 
GER
Steffens, Hermann
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Steinhof, Veronika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Stieve, Lisa
RUFV Bad Essen
 
GER
Stoll, Imke
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
 
GER
Stolle, Bianca
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Struß, Imke-Christine
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Stühlmeyer, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Suchan, Lina
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Südbeck, Marlina
RV Vechta e.V.
 
GER
Switlick, Hannah
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Sybel, Marie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tabaczek, Ricardo
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Tapken, Lina Marie
RV Ganderkesee
 
GER
Tapken, Thomas
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Täuber, Melina
RUFV Schönemoor e.V.
 
GER
Taylor, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
 
GER
Teepe, Dana
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
 
GER
Tempel, Emma
RUFV Friesoythe
 
GER
Terhoeven-Urselmans, Kai
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Teuteberg, Leni
RC Hamburg-West e.V.
 
GER
Tewes, Melanie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Theelen, Daniela
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Thees-Ovelgönne, Carla
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Theyken, Christina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Theyken, Laura
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Thomann, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Thormählen, Lasse
RV Hoeven e.V.
 
GER
Thormählen, Philine
RV Hoeven e.V.
 
GER
Tietje, Matilda
RUFV Alfhausen
 
GER
Tietze, Janina
RUF Hänigsen e.V.
 
GER
Tillmann, Hanna
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
GER
Timmermann, Elisa
RUFV Cappeln
 
GER
Timmermann, Pia
RUFV Hooksiel
 
NED
Tippens, Kiri
RV Vechta e.V.
 
GER
Tönjes, Torsten
RV Ganderkesee
 
GER
Trütken, Nina
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Tschapke, Amelie
RV Visbek e.V.
 
GER
Tscheschlok, Marieke
RV Oldenburger Muensterland e.V
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uekermann, Alexander
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Usinger, Heidi
RV Hoeven e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vaske, Otto
RG Klein Roscharden
 
GER
Veer, Hendrik van der
RV Visbek e.V.
 
GER
Visscher, Janne
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Vogeling, Annelie
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Voigt, Laura
RV Ganderkesee
 
GER
Voigt, Rebecca
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
 
GER
von Minden, Lotta Mira
Jeverländer Rennverein e.V.
 
GER
Vorwerk, Fabian
RUFV Cloppenburg
 
GER
Voskamp, Heino
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Voss, Matthias
RUFV Osterbrock
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Emma
RUFV Cloppenburg
 
GER
Wagner, Nina
RUFV Cloppenburg
 
GER
Warren, Lily
RUFS Oldenburg
 
GER
Wassenberg, Paul
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Wassmann, Catharina
RUFV Badbergen
 
GER
Wassmann, Sophie
RUFV Badbergen
 
GER
Weber, Marie
RV Hoeven e.V.
 
GER
Wegener, Carola
RV Lembruch e. V.
 
GER
Wehner, Celine
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Wempe, Merethe
RUFV Cappeln
 
GER
Wendt, Nadine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Wesseln-Schmidt, Verena
RG Klein Roscharden
 
GER
Westendarp, Matthis
RUFV Rulle
 
GER
Westerholt, Arend
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Westerholt, Irena
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Wetenkamp, Lara
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Weymann, Rike
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Wiards, Larissa
RURV Rastede
 
GER
Wichmann, Lena
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Wieland, Paula
Nordenhamer RC e.V.
 
GER
Wienken, Rebecca
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Wieting, Marc
RV Hoeven e.V.
 
GER
Wilharm, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Willen, Pauline
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Willenborg, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Willenborg, Nicole
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Willms, Pascale Sophie
RV Hoeven e.V.
 
GER
Winkeler, Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Witte, Antonia
RUFV Cloppenburg
 
GER
Witte, Johanna
RUFV Cloppenburg
 
GER
Wolke, Franziska
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Wördemann, Helene
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Wördemann, Martha
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Wübbeler, Jennifer
RV Visbek e.V.
 
GER
Wulfers, Katharina
RUFV Lastrup e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
BUL
Zhelezchev, Georgi
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Zimmermann, Lilian
RuFV Bad Iburg e.V.