Damme, Indoor Meeting, Osterfestival vom 26.-28.03.2016

 

Aktuelles Pferdeverzeichnis

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 253 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Abing, Ina
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
Albes, Tatjana
RUFV Großenkneten e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
Böckermann, Julia
RFV Holdorf e.V.
 
Bölle, Patrick
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
Bölle, Pia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
Barjenbruch, Ricarda
RFV Holdorf e.V.
 
Baumann, Rene
RUFV Friesoythe
 
Beck, Sascha
Reit- u. Polocrosse Verein Kananohe
 
Behrens, Susanne
RuFC Dinklage e.V.
 
Bekkevold, Tamara Louise
 
Bengtson, Johanna
RUFV Cloppenburg
 
Benzien, Miriam
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
 
Berkemeyer, Luisa
RFV Holdorf e.V.
 
Berkemeyer, Malin
RFV Holdorf e.V.
 
Bernhard, Greta
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Biestmann, Antonia
RFV Holdorf e.V.
 
Biestmann, Sophie
RFV Holdorf e.V.
 
Blanke, Alissa
ZRFV Lembeck e. V.
 
Blanke, Darline
ZRFV Lembeck e. V.
 
Blanke, Ralf
RFV Munzel
 
Blumenkamp, Vanessa
RFV Hunteburg
 
Boße, Burkhard
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
 
Boße, Thorben
RV Ibbenbüren e.V.
 
Bockmeyer, Klaus
RFV Lingen u.U.e.V.
 
Boeck, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
 
Boenigk, Katrin
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
Bokern, Viktoria
RuFC Dinklage e.V.
 
Bomberg, Titus
RFV Paterhof e. V.
 
Bomberg, Uwe
RFV Paterhof e. V.
 
Borghorst, Julia
RUFV Emlichheim e.V.
 
Brakel, Sarah Lina
RFV Das große Freie e.V.
 
Brandes, Wilhelm
Reit-/Fahrsport Meinshof-Appelbütte
 
Brauer, Mariela
RFV Diek-Bassum e. V.
 
Brink, Miriam
RUFV Haren-Ems
 
Bruns, Kerstin
RV Quernheim e. V.
 
Bußmann, Annabell
RFV Holdorf e.V.
 
Bußmann, Fynn
RFV Holdorf e.V.
 
Budde, Ralf
RUFV Cloppenburg
C - Name des Teilnehmers
 
Cordes, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
Döller, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Düing, Thomas
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
Damhuis, Sophie
LZRFV Gronau e.V.
 
Damhuis, Tanja
LZRFV Gronau e.V.
 
Damme, Konstantin Eduard
RUFV Menslage e.V.
 
Deiters, Heinrich
ZRFV Borken e.V.
 
Deymann, Larissa
RUFV Lathen u. Umgebung
 
Domeier, Heinz-Ottmar
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
Dransmann, Carla
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Dyankov, Tihomir
RV Oldenburger Muensterland e.V
E - Name des Teilnehmers
 
Elbers, Yvonne
RUFG Falkenberg e.V.
 
Ellger, Leon
RUFV Cappeln
F - Name des Teilnehmers
 
Fältström, Christin
RUFV Cappeln
 
Fänger, Jörg
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
Fänger-Freynhagen, Larah
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
Fölster, Sabine
RV Vechta e.V.
 
Fellage, Tanja
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Fiegenbaum, Katharina Johanna
Stall Tannenhof e.V
 
Finke, Nicole
FuRV Neuenkirchen
 
Fischer, Katharina
RUFV Lohne e.V.
 
Flehinghaus, Luisa
RFV Engter e.V.
 
Fleuren, Annika
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
 
Freese, Catrin
RV Vechta e.V.
 
Fuest, Farina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
 
Funke, Johann Friedrich
RV Visbek e.V.
 
Funke, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
Gahmann, Binja
RV Klein Drehle e.V.
 
Gasenzer, Lea Sophie
RURV Rastede
 
Gebken, Marie
RUFV Osterbrock
 
Gerdemann, Amelie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
Gerdes, Inka
TG Bad Zwischenahn
 
Gerlemann, Anna
RUFV Meppen u. Umgebung
 
Geue, Johanne
RC Hude e.V.
 
Geue, Stephan
RC Hude e.V.
 
Golz, Eleni-Maria
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
Gottaut, Jasmin
RFV Engter e.V.
 
Graefe, Fabienne
ZRUFV Salzbergen e.V.
 
Graefe, Gerome
ZRUFV Salzbergen e.V.
 
Grave, Marie
RV Visbek e.V.
 
Grimberg, Melanie
RFV Ströhen e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
Höcker, Stefanie
Dammer Reit-Club e.V.
 
Hüls, Aline
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
Hüsken, Christoph
RFV Lingen u.U.e.V.
 
Hüsken, Frederike
RFV Lingen u.U.e.V.
 
Haßmann, Toni
RV Lienen e.V.
 
Haase, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Hacker, Lena
RUFV Fuerstenau e.V.
 
Haskamp, Christine
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Hedderich, Lena
RC Stotel e.V.
 
Hein, Isabel
RUFV Merzen
 
Heins, Julika
RV Elmlohe-Marschkamp
 
Heitgress, Catharina
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
Helms, Ulrike
RFV Holdorf e.V.
 
Hemschenherm, Lisa-Marie
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
 
Hengelsberg, Hanna
RFV Hunteburg
 
Hengelsberg, Julia
RFV Hunteburg
 
Hengelsberg, Sophia
RFV Hunteburg
 
Henriet, Fanny
 
Herpichböhm, Alexandra
RFV Wedemark
 
Herrmann, Armin
RV Liebenburg e. V.
 
Hersing, Mirja
RSV Schierbrok e.V.
 
Hesse, Sandra
RV Lembruch e. V.
 
Hinnenkamp, Saskia
RUFV Venne e.V.
 
Hirneiß, Joshua
RV Ganderkesee
 
Hoegen, Carina
RFV Ochtrup e.V.
 
Hofschröer, Hendrik
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
Holle, Dietmar
RV Destel e.V.
 
Hollweg, Lisa
RV Diepholz e.V.
 
Holzum, Christian
RFV Holdorf e.V.
 
Hoppe, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Horn, Kira
RV Lembruch e. V.
 
Horn, Tessa
RV Lembruch e. V.
 
Horn, Tjarda
RV Lembruch e. V.
 
Hutfilz, Phil
RV Ahlhorn e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
Iggena, Madeleine
RV Vechta e.V.
 
Ihrig, Meike
RSG Mottenkaul
 
Imbusch, Nicole
RV Laatzen
J - Name des Teilnehmers
 
Janßen, Johanna
RUFV Merzen
 
Janßen, Jos
RUFV Merzen
 
Johansen, Thomas Kolborg
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
 
Johansson, Angelica
RG Klein Roscharden
K - Name des Teilnehmers
 
König, Katharina
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
Köster, Talea
RFC Moorlage e.V.
 
Künnemann, Helge
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Kamp, Sabine
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
 
Kisyov, Ivan
RUFV Cloppenburg
 
Klauke, Marina
RV Meitze
 
Klostermann, Marie
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
Koch, Ralf
RUFV Kettenkamp
 
Kollenberg, Mareike
RUFV Hollage e.V.
 
Kollenberg, Tim
RUFV Hollage e.V.
 
Kollmer, Kim
RG Klein Roscharden
 
Konopka, Alexander
RV Hof Ohlendiek e.V.
 
Kools, Barthold
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Kools, Jasper
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Krämer, Ebba
 
Krabbe, Mareike
RV Lienen e.V.
 
Krucso, Lea
Dammer Reit-Club e.V.
 
Kuhlmann, Matthias
RUFV Rulle
 
Kujaw, Julia-Helen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
Kyuchukov, Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
Löpmeier, Verena
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Lütjen, Rieke
RG Bahrenwinkel
 
Labs, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Laurikainen, Jani
RV Sittensen u.U.
 
Leipold, Ulrike
RV Bayer Leverkusen
 
Lichtsinn, Jens
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
Liesing, Marie-Helen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
Lilier, Marlene
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Lindroos, Sara
RUFV Lastrup e.V.
 
Loyal, Diana
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
Ludwig, Helena
RV Lembruch e. V.
 
Lundin, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
 
Lynch, Sarah
RFV 1876 Amelsbüren e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
Möller, Vanessa
RUFV Rulle
 
Maintz, Mario
ZRFV Bösensell e. V.
 
Malenke, Hanna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
Marks, Sarah
RUFV Tammingaburg e.V.
 
Marschall, Daniela
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Maug, Alicia
RUFV Hasbergen e.V.
 
McCool, Shona-Marie
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
Menke-Hoppe, Angelika
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
 
Meyer, Diana
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
Meyer, Nadine
RFV Holdorf e.V.
 
Miesner, Annabell
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Mikova, Zuzana
RUFG Falkenberg e.V.
 
Mittelhann, Tina
RUFV Cappeln
 
Morche, Lena
RUFV Hausstette
N - Name des Teilnehmers
 
Niehaus, Carina
RV Ahlhorn e.V.
 
Niemann, Annika
RFV Holdorf e.V.
 
Niemann, Hanna
RFV Holdorf e.V.
 
Niemann, Marja
RFV Nendorf e. V.
 
Nienhüser, Annemarie
RFV Bühren
 
Nienhüser, Dominik
RFV Bühren
O - Name des Teilnehmers
 
Ochs, Jana
RG Kornspringer Köln 1952
 
Otten, Anne
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
Otto, Sebastian
RFV Steele-Horst 1966
P - Name des Teilnehmers
 
Pander, Leonie
TG Bad Zwischenahn
 
Pander, Thorsten
TG Bad Zwischenahn
 
Pedersen, Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
 
Pedersen, Sören
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
Q - Name des Teilnehmers
 
Quack, Otto
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
R - Name des Teilnehmers
 
Raupach, Julia
RUFV Alfhausen
 
Redeker, Bernd
1. RFV Espelkamp e.V.
 
Reinders, Elisabeth
Ammerlaender RC v.06 e.V.
 
Reismann, Guido
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
Reutter, Jutta
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Rießelmann, Hanna
PC Dinklage
 
Riese, Julia de
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
Robe, Mika Sven
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Rodeck, Lisa-Marie
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
 
Rolf, Carina
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Rolfes, Stephanie
RV Vechta e.V.
 
Rump, Sarah
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
S - Name des Teilnehmers
 
Schäfer, Katrin
RV Ganderkesee
 
Schilling, Vera
ZRFV Altenberge e.V.
 
Schlüter, Carlotta
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
Schlarmann, Marion
FuRV Neuenkirchen
 
Schlenker, Paula
Bremer RC e.V.
 
Schramm, Anne-Cathrin
PSV Hellern
 
Schulte-Bernd, Niko
RV Graf von Schmettow
 
Schulz, Maximilian
Reit-und Fahrverein Siek e.V.
 
Schwärter, Sandra
RUFV Lohne e.V.
 
Schweckhorst, Alois
RFV St.Georg Haldern 1926
 
Smitz, Matthias
RuFC Dinklage e.V.
 
Solcher, Frederic
PSG Am Wiehengebirge e.V
 
Spatny, Caroline
Hubertus RV Bremen e.V.
 
Staub, Christian
RV Osnabrueck e.V.
 
Stone, Izabella
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Striewe, Marc
RFV Nienburg e. V.
 
Strothotte, Anne
RC Hude e.V.
 
Strube, Nicola
RFV Holdorf e.V.
 
Stuke, Charlotte
RuFC Dinklage e.V.
 
Sundag, Imke
RUFV Samern e.V.
 
Sundag, Kai
RUFV Samern e.V.
 
Sundermann, Frank
RFV Lengerich e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
Tönjes, Jenny
RV Ganderkesee
 
Tarka, Jacek
RFV Nendorf e. V.
 
Teepe, Dana
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
 
Tenti, Ricardo
RV Wagenfeld e. V.
 
Thomas, Christina
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Thrun, Jannika
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
Tiede, Vanessa
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Tiemann, Ann-Kathrin
RUFV Rulle
 
Tietjen, Michael
RV Graf von Schmettow
 
Torbecke, Jule
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Torbecke, Lina
RSC Handorf-Langenberg e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
van Ginkel, Katja
RSC Osnabruecker Land e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
Vogelsang, Hermann
RG Vogelsang e. V.
 
Voigt, Laura
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
W - Name des Teilnehmers
 
Wölk, Erika
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
Warnke, Michaela
RV Ahlhorn e.V.
 
Wegener, Carola
RV Lembruch e. V.
 
Weiß, Marie-Kathrin
RV Wagenfeld e. V.
 
Werde, Sophia van
RFV Lingen u.U.e.V.
 
Werner, Friederike
RUFV Cappeln
 
Wernke, Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Westendarp, Matthis
RUFV Rulle
 
Westerhoff, Annika
ZRFV Laggenbeck e.V.
 
Westers, Joana
RFV Greven e.V.
 
Wilk, Andrea
RFV Ochtrup e.V.
 
Wilke, Louisa-Antonia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Willenberger, Heike
RFV Brelinger Berg
 
Willenborg, Dana
RuFC Dinklage e.V.
 
Willenborg, Kristin
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Winkeler, Wilhelm
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
 
Winkelmann, Carla
RUFV Venne e.V.
 
Winkelmann, Carola
RUFV Venne e.V.
 
Winkelmann, Maria
RUFV Venne e.V.
 
Witte, Andrea
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V.
 
Wittemeier, Marie
RFV Hille e.V.
 
Wolfers, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Wolters, Ines
TG Bad Zwischenahn
Z - Name des Teilnehmers
 
Zumloh, Clara
RFV Holdorf e.V.
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.