Damme Osterfestival 12.-13.04. und 15.-16.04.2017

 

Aktuelles Pferdeverzeichnis

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 446 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Aarnink, Johanna
RUFV Isterberg e.V.
 
Ahaus, Theresa
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
Ahrens, Denise
RURV Rastede
 
Ahrens, Nora
RUFV Friesoythe
 
Albes, Tatjana
RUFV Großenkneten e.V.
 
Alkenings, Katrin
RURV Rastede
 
Arkenau, Charlotte
RV Vechta e.V.
 
Arns-Krogmann, Maleen
RUFV Lohne e.V.
 
Asche, Gena-Lee
RV Petershagen-Eldagsen e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
Böckermann, Julia
RFV Holdorf e.V.
 
Böckmann, Liam
RG Klein Roscharden
 
Bölle, Patrick
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
Bölle, Philip
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
Böning, Lena
RUFV Rulle
 
Börger, Matthias
RFV Holdorf e.V.
 
Bührmann, Jaqueline
RUFV Friesoythe
 
Baelden, Alien
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Balgenort, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
 
Bange, Hendrik
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
Bannierink, Kim
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Bannierink, Pia
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Baule, Niclas
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Beck, Sascha
Reitanlage Finster e. V.
 
Beckedorf, Friederike
RFV Greven e.V.
 
Beeken, Johannes
TG Bad Zwischenahn
 
Behrendt, Justine
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Behrens, Susanne
RuFC Dinklage e.V.
 
Bengtson, Johanna
RUFV Cloppenburg
 
Bergman, Michaela
RUFV Cloppenburg
 
Bergmann, Mara
RUFV Venne e.V.
 
Berkemeyer, Luisa
RFV Holdorf e.V.
 
Berkemeyer, Malin
RFV Holdorf e.V.
 
Bernhard, Greta
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Bernhard, Thomas
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Betcke, Anika
RV Minden/Weser e.V.
 
Bettler, Nele
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Beutel, Jacqueline
TG Bad Zwischenahn
 
Beverfoerde, Alexandra von
RFV Ostbevern e.V.
 
Beyer, Evelyn
RV Mettingen e.V.
 
Beyer, Sarina
RUFV Rulle
 
Biestmann, Antonia
RFV Holdorf e.V.
 
Bitter, Eva
RV St.Georg Münster e.V.
 
Blömer, Simone
RuFC Dinklage e.V.
 
Blumenkamp, Vanessa
RFV Hunteburg
 
Boeck, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
 
Boerhof, Frank
RUFV Isterberg e.V.
 
Bonar, Dominik
RFV Ochtrup e.V.
 
Borgmann, Lisa
RUFV Ankum
 
Brüggemann, Tim
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Brandes, Wilhelm
Reit-/Fahrsport Meinshof-Appelbütte
 
Brandt, Luisa
RV Vechta e.V.
 
Bredemeier, Carina
Minden-Lübbecker RSG e. V.
 
Bredemeier, Leonie
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Bredemeier-Wurster, Maximilian
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Breitenfeld, Beate
TG Mindener Land e.V.
 
Brinkmann, Fiorina-Luisa
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Brinkmann, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Brockmann, Maren
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Broers, Lorenzo
RG Dangast e.V.
 
Brunken, Svenja
RG Dangast e.V.
 
Bruns, Kerstin
RV Quernheim e. V.
 
Bußmann-Wöhle, Helena
ZRFV Laggenbeck e. V.
 
Bußmann-Wöhle, Leonie
ZRFV Laggenbeck e. V.
 
Buck, Megan
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
Budde, Ralf
RUFV Cloppenburg
 
Burchard, Pia
RFV Börnsen e.V
 
Busch, Marcus
RFV Holdorf e.V.
 
Buschmann, Charlotte
1. Vehlager ZRFV e.V.
 
Busse, Daniel
RUFV Venne e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
Carretero, Miguel
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Cesarotti, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Cohen, Henry
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Cristofoletti, Michael
RFV Greven e.V.
 
Cuan Duplois, Anabelle
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
Decker, Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
 
Dedert, Anne
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
 
Deiters, Heinrich
ZRFV Borken e.V.
 
Despontin, Julien
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
Di Martino, Lara
Hubertus RV Bremen e.V.
 
Diekmann, Josef
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Dimitrov Ivanov, Ivan
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Döller, Bernd
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Döring, Janine
RFV Aschen von 1924 e.V.
 
Doyen-Waldecker, Cathleen
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
Driemeier, Daniel
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Dühlmeyer, Nathan
RFV von Lützow Herford e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
Eggemeier, Pia-Marie
ZRFV Laggenbeck e. V.
 
Enneking, Dieter
FuRV Neuenkirchen
 
Erk, Günter
RFV Ostbevern e.V.
 
Escher, Nicole
FuRV Neuenkirchen
 
Eylering, Nele
FuRV Neuenkirchen
F - Name des Teilnehmers
 
Fältström, Christin
RUFV Cappeln
 
Fänger, Victoria
RUFV Hesepe
 
Fanti, Giovanni
RV Vechta e.V.
 
Feldhaus, Anna-Christina
RV Visbek e.V.
 
Feldhaus, Jule
RV Visbek e.V.
 
Feldmann, Stefanie
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
 
Fellage, Tanja
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Fellows, Chad
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Fenske-Rolfes, Cord
RV Vechta e.V.
 
Fink, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Fink, Sarah-Denise
Gastlizenz GER
 
Finke, Nicole
FuRV Neuenkirchen
 
Fischer, Katharina
RUFV Lohne e.V.
 
Flöttmann, Katharina-Maria
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Floßmann, Magdalena
RUFV Cappeln
 
Fölster, Sabine
RV Vechta e.V.
 
Fortmann, Anna
RUFV Bösel e.V.
 
Frangenberg, Helmut
RFV Lindlar 1949
 
Franke, Oliver
RFV Lingen u.U.e.V.
 
Freese, Bastian
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Frühling, Felicitas
RC Helle e.V.
 
Funke, Christian
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
G - Name des Teilnehmers
 
Gaehtgens, Britta
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Gahmann, Binja
RV Klein Drehle e.V.
 
Gärtner, Birgit
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Gayer, Karl-Bernd
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
Gering, Federica
RUFV Venne e.V.
 
Germann, Magdalena
RuFC Dinklage e.V.
 
Gerritzen, Janina
RUFV Isterberg e.V.
 
Geue, Frederik
RC Hude e.V.
 
Geue, Stephan
RC Hude e.V.
 
Glandorf, Theresa
RV Vechta e.V.
 
Gleis-Krucso, Jessica
Dammer Reit-Club e.V.
 
Golz, Eleni-Maria
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
Gottaut, Jasmin
RFV Engter e.V.
 
Grötschel, Timo
RUFV Lohne e.V.
 
Grafe, Eva-Maria
RUFV Hausstette
 
Grafe, Simon
RUFV Hausstette
 
Große-Albers, Maira
RV Klein Drehle e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
Hüsemann, Heiner
RV Altes Amt Dielingen e.V.
 
Haesloop, Svea
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
Hancke, Lisa
RURV Rastede
 
Hanke, Marco
RUFV Schwagstorf
 
Hannöver, Richard
RUFG Falkenberg e.V.
 
Hardinghaus, Annette
RV Mettingen e.V.
 
Harms-Herrmann, Hiske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
Haskamp, Christine
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Haske, Jessica
RV Ganderkesee
 
Hauschild, Lars
RFV Lingen u.U.e.V.
 
Heidmeyer, Natalie
RV Quernheim e. V.
 
Hein, Andreas
RUFV Merzen
 
Hein, Isabel
RUFV Merzen
 
Heine, Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
 
Heinemann, Silke
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
Heinrich, Hannah
RV Hurrelhausen
 
Heitmann, Emma
RuFC Dinklage e.V.
 
Heitzer, Charlotte
RV Klein Drehle e.V.
 
Helms, Helena
RFV Holdorf e.V.
 
Hempen, Verena
RUFV Bösel e.V.
 
Hengelbrock, Jana
RV Klein Drehle e.V.
 
Hengelbrock, Lea
RV Klein Drehle e.V.
 
Hengelbrock, Wiebke
RC Gut Waldhof e.V.
 
Herpichböhm, Alexandra
RFV Wedemark
 
Herrmann, Armin
RV Liebenburg e. V.
 
Herrmann, Larissa
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
 
Heuer, Nico
RUFV Venne e.V.
 
Heyer, Joachim
RUFV Cappeln
 
Hilbers, Julia
RFV Nienburg e. V.
 
Hilgers, Hanne
RFV Dülken-Viersen
 
Hinnenkamp, Saskia
RUFV Venne e.V.
 
Hodde, Michelle
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
 
Hofschröer, Hendrik
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
Högemann, Anne
RG Klein Roscharden
 
Hogeweg, Babette
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Holle, Dietmar
RV Destel e.V.
 
Hollenbeck, Sebastian
RUFV Rulle
 
Hölscher, Jennifer
LZRFV Gronau e.V.
 
Holtgers, Heinrich
RUFV Lastrup e.V.
 
Holtgers, Kristin
RUFV Lastrup e.V.
 
Holtgers, Mia
RUFV Lastrup e.V.
 
Holthaus, Marie
PC Dinklage
 
Holtkamp, Sabrina
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
Holzum, Christian
RFV Holdorf e.V.
 
Hoppe, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Horn, Kira
RV Lembruch e. V.
 
Horn, Tessa
RV Lembruch e. V.
 
Horst, Vanessa
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
Horstmann, Marius
RV Ganderkesee
 
Hörstmann, Nina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Howley, Diarmuid
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Hugenberg, Ludger
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Hutfilz, Phil
RV Ahlhorn e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
Ibing, Tobias
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
Iggena, Madeleine
RV Vechta e.V.
 
Ihrig, Meike
RSG Mottenkaul
 
Imbusch, Nicole
Reitanlage Finster e. V.
J - Name des Teilnehmers
 
Jabri, Mouhamad
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Jahn, Michelle
RFV Diek-Bassum e. V.
 
Janßen Dr., Regine
RUFV Merzen
 
Janzen, Isabelle
RUFV Bissendorf Horsa
 
Jaspers, Karsten
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
Jeurink, Nils
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
Joachimmeyer, Lisa
RFV Hunteburg
 
Johannsmann, Emely
RUFV Hasbergen e.V.
 
Johannsmann, Leonie
RUFV Hasbergen e.V.
 
Jonas, Bettina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Jüchter, Tobias
RV Grüppenbühren e.V.
 
Junimann, Lennart
RFV Holdorf e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
Kögel Dr., Bernadette
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
 
Köhler, Tim
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
 
König, Leo
RV Klein Drehle e.V.
 
Künnemann, Helge
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Kampers, Friederike
RFV Holdorf e.V.
 
Kamphaus, Lea
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Kanjahn, Julia
Waldreitschule e.V. Dötlingen
 
Kenning, Florian
RUFV Alfhausen
 
Kenny, Paraic
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Kettnaker, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Kiehl, Janine
PSG Am Wiehengebirge e.V
 
Kisiov, Ivan
RUFV Cloppenburg
 
Klanke, Lukas
RV Lembruch e. V.
 
Klare, Yvonne
RUFV Ankum
 
Klaschka, Viktoria
RUFV Lohne e.V.
 
Kleier, Annemarie
RV Visbek e.V.
 
Kleimann, Werner
RFV Holdorf e.V.
 
Kliewer, Xenia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Klostermann, Marie
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
Kobe, Saskia
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
 
Koch, Jasmin
RV Visbek e.V.
 
Koch, Philip
RFV Husberg u.U.e.V.
 
Kolbeck, Pia
RSC Schemder Bergmark e.V.
 
Kollenberg, Mareike
RUFV Hollage e.V.
 
Kottwitz, Simone
RS Bippen e.V.
 
Kröger, Pia
RUFV Lohne e.V.
 
Krön, Nadja
RURV Rastede
 
Krabbe, Mareike
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Kreimer, Tanja
RFV Greven e.V.
 
Krone, Tanja
RUFV Bösel e.V.
 
Kroog, Mirja
Bremer RC e.V.
 
Kruse, Katharina
RFV Nienburg e. V.
 
Kruse, Marina
RC Gut Waldhof e.V.
 
Kruse, Victoria
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
 
Kuhley, Katharina
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Kulla, Christina
RUFV Cappeln
 
Kutscher, Christin
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Kyuchukov, Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
Lüters, Nadine
RV Quernheim e. V.
 
Lagemann, Siegfried
ZRFV Laggenbeck e. V.
 
Lamers, Hannah
RURV Rastede
 
Lampe, Carina
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
Lampe, Lena
RV Quernheim e. V.
 
Langenstroer, Anja
RFV Nordwalde e.V.
 
Langer, Aileen
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
Langer, Anne
TG Bad Zwischenahn
 
Lebert, Jasmin
RV Ganderkesee
 
Leipold, Ulrike
RV Bayer Leverkusen
 
Lema Restrepo, Alejandro
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Liebrecht, Julina
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Liesing, Marie-Helen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
Lilier, Marlene
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Lutze, Rachel
RFV von Lützow Herford e. V.
M - Name des Teilnehmers
 
Möller, Vanessa
RUFV Rulle
 
Müller, Joleen
RUFV Hooksiel
 
Madenova, Maria
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Malchus, Jonas
RV Geisterholz e.V.
 
Malchus, Timo
RV Geisterholz e.V.
 
Manara, Nadine
RC Gut Waldhof e.V.
 
Marcotte, Sarah
RG Klein Roscharden
 
Marschall, Daniela
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Martinez-Ramirez, Henry
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Mattern, Mayleen
RUFV Venne e.V.
 
Matuschka-Greiffenclau, Francesca Gr
Nordd.u.Flottbeker RV
 
Maug, Alicia
RUFV Hasbergen e.V.
 
May-Johann, Jane
RV Recke e.V.
 
Meßbauer, Svenja
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
Meier, Marleen
Elmeloher Reitclub
 
Menke, Angelika
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
 
Meyer, Nadine
RFV Holdorf e.V.
 
Meyer, Pia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
Meyer, Sarah
RUFV Lohne e.V.
 
Meyer zu Hartum, Florian
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Meyer-Nordhorn, Carsten
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
 
Miesner, Annabell
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Mikova, Zuzana
RUFG Falkenberg e.V.
 
Moß, Maxime
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Monier, Laura
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Morche, Lena
RUFV Hausstette
 
Mucker, Philip
RV Lembruch e. V.
 
Mysegaes, Cord
RV Ganderkesee
N - Name des Teilnehmers
 
Neubauer, Nadja
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
Neuhaus, Denise
RFV Maasen-Sulingen e. V.
 
Niehues, Jochen
RFV Lingen u.U.e.V.
 
Niemann, Annika
RFV Holdorf e.V.
 
Niemann, Hanna
RFV Holdorf e.V.
 
Nienhüser, Dominik
RFV Bühren
 
Niermann, Alexandra
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Nolte, Caroline
RUFV Venne e.V.
 
Nordiek, Vanessa
RUFV Hausstette
 
Nowak, Anja
RFV Lingen u.U.e.V.
 
Nüßing, Yvonne
RFV Ravensberg e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
Oevermann, Stephanie
FuRV Neuenkirchen
 
Olding, Carsten
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
 
Ostermann, Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Ostermann, Florian
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Ostermann, Henrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Ostermeyer, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
Ostholt, Andreas
RFV Vornholz e.V.
 
Ostmeier, Lara Marie
RC Gut Waldhof e.V.
 
Ott, Sabine
Hubertus RV Bremen e.V.
 
Otte In Holte, Chiara Louisa
RUFV Venne e.V.
 
Otto, Sebastian
RFV Steele-Horst 1966
 
Overmeyer, Wiebke
RV Recke e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
Pander, Thorsten
TG Bad Zwischenahn
 
Penning, Alwin
RUFV Isterberg e.V.
 
Peter, Hannah
RuFV Nortrup
 
Pfau, Katharina
RV Hoeven e.V.
 
Plagemann, Thomas
RFV Greven e.V.
 
Podszus, Vanessa
RUFV Isterberg e.V.
 
Pohlmann, Alexandra
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
Prokopy, Jörg
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Przybylski, Lukasz
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Puhlmann, Sandra
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
Q - Name des Teilnehmers
 
Quack, Otto
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
 
Quade, Sabina
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
R - Name des Teilnehmers
 
Röhrig, Marina
RSV Sonnenhof
 
Rackowitz, Bettina
RC Gut Waldhof e.V.
 
Rademacher, Andre
RUFV Lastrup e.V.
 
Recker, Sibyl
RUFV Rulle
 
Recker, Stefan
RUFV Rulle
 
Rehkamp, Isabell
FuRV Neuenkirchen
 
Reismann, Guido
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
Rensen, Jens
RUFG Falkenberg e.V.
 
Rethmann, Elisabeth
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Reyer, Chiara
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V.
 
Richter, Linus
RV Hoeven e.V.
 
Rießelmann, Lena
PC Dinklage
 
Riesselmann, Marlene
RUFV Lohne e.V.
 
Riethmüller, Charlotte
RV Osnabrueck e.V.
 
Riethmüller, Johanna
RV Osnabrueck e.V.
 
Robe, Mika Sven
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Rohde, Sebastian
RV Gehrde e.V.
 
Rohlfing, Colin
RFV Maasen-Sulingen e. V.
 
Rolf, Carina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Rolfes, Stephanie
RV Vechta e.V.
 
Rooney, Lynn
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
 
Rubio, Basile
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Rump, Sarah
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
Rusche, Sabrina
RFV Ostbevern e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
Saito, Koki
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Scheel, Christin Marlen
RV Grüppenbühren e.V.
 
Scheibling, Emilie
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Scheid, Manfred
RV Montabaur-Horressen e.V.
 
Scheiper, Alexandra
RUFV Kettenkamp
 
Schewe, Tom
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Schmidt, Daniela
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Schmidt, Rita
RSG Niederrhein e.V.
 
Schmitz, Tanja
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
Schorn, Sandra
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
Schröder, Julia
RUFV Venne e.V.
 
Schröder, Rene-Pascal
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
Schramm, Anne-Cathrin
PSV Hellern
 
Schrand, Marie-Theres
RUFV Lastrup e.V.
 
Schrandt, Marcel
RUFV Cloppenburg
 
Schröter, Sabrina
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Schulte-Südhoff, Marie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Schulten, Felix
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
 
Schulz, Maximilian
Reit-und Fahrverein Siek e.V.
 
Schumacher, Louisa
RUFV Großenkneten e.V.
 
Schwöbel, Claudia
RV Graf von Schmettow
 
Schwarz, Alina
RuFC Dinklage e.V.
 
Schweckhorst, Alois
RFV St.Georg Haldern 1926
 
Siegmann, Jana
RFV Diek-Bassum e. V.
 
Sieverding, Marie
RuFC Dinklage e.V.
 
Smitz, Matthias
RuFC Dinklage e.V.
 
Sperveslage, Guido
RuFC Dinklage e.V.
 
Stärk, Marleen
RFV Dammer Berge e.V.
 
Stüber, Ines
RUFV Großenkneten e.V.
 
Stühlmeyer, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Staack, Frederike
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Stärk, Lisa-Marie
RFV Dammer Berge e.V.
 
Stieve, Nele
RUFV Bad Essen
 
Stolte-Greskamp, Nancy
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
Stricker, Saskia
RUFV Rulle
 
Striewe, Marc
RFV Nienburg e. V.
 
Stuckenberg, Luca
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
Stuke, Marina
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Suerbaum, Carina
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
Sulz, Denise
ZRFV Borken e.V.
 
Sundag, Imke
RUFV Samern e.V.
 
Sundag, Kai
RUFV Samern e.V.
 
Surenkamp, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
Tönsing, Helmut
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
Teepe, Dana
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
 
Tenti, Ricardo
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Terheiden, Sandra
RV Hopsten e.V.
 
Terkhorn, Katharina
RUFV Venne e.V.
 
Tetenborg, Annika
ZRFV Altenrheine e.V.
 
Theelen, Daniela
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Thenhausen, Frank
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
Theunissen, Uwe
LZuRV Bergische Höhen
 
Thielemann, Nadine
RC Gut Waldhof e.V.
 
Thormählen, Lasse
RV Hoeven e.V.
 
Tiede, Vanessa
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Tillmann, Hanna
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Timmer, Lasse
PRV Gut Stockum/Natbergen
 
Timmer, Leonie
PRV Gut Stockum/Natbergen
 
Timmermann, Nadine
RV Minden/Weser e.V.
 
Torbecke, Lina
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Torninger, Asa
RUFV Fuerstenau e.V.
 
Trampnau, Tina
RC Leipzig 2000 e. V.
 
Trenkamp, Mareike
RUFV Lohne e.V.
 
Trojahn, Yvonne
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
 
Tscheschlok, Marieke
RG Dangast e.V.
 
Tünemann-Rohlfing, Katharina
RV Wagenfeld e. V.
V - Name des Teilnehmers
 
Vehorn, Nils
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
Vogt, Desiree
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
Wöstmann, Marlena
RU-FV.Bad Laer e.V.
 
Weber, Laura
RFV Holdorf e.V.
 
Weiß, Marie-Kathrin
RV Wagenfeld e. V.
 
Weische, Andreas
RUFV Fuerstenau e.V.
 
Weitzmann, Paulina
FuRV Neuenkirchen
 
Wernke, Pia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Wesseln, Verena
RG Klein Roscharden
 
Westendarp, Matthis
RUFV Rulle
 
Westerwelle, Lea Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
Wichmann, Nina
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
Wiest, Lea
RFV Kißlegg e.V.
 
Wieting, Jens
RV Hoeven e.V.
 
Wieting, Marc
RV Hoeven e.V.
 
Wilharm, Anneke
TG Schaumburg e. V.
 
Wilharm, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
Wilke, Louisa-Antonia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Willen, Pauline
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Willenborg, Dana
RuFC Dinklage e.V.
 
Willenborg, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
 
Willenborg, Kristin
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Wilmsmann, Ann Kathrin
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
 
Winkeler, Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Winkelmann, Carla
RUFV Venne e.V.
 
Winkelmann, Carola
RUFV Venne e.V.
 
Winkelmann, Maria
RUFV Venne e.V.
 
Wolf, Anna
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
Wolfers, Heinz-Theo
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Wolfers, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Woltering, Tobias
RFV Ochtrup e.V.
 
Woltermann, Kathrin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Wolters, Ines
TG Bad Zwischenahn
 
Wynant, Freya
RUFV der Gemeinde Lindern
 
Wynant, Helene
RUFV der Gemeinde Lindern
Z - Name des Teilnehmers
 
Zeisberg, Bianca
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Zimmermann, Laura
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
Zinser, Heike
RC Waldhöfe-Gärtringen
 
Zumloh, Clara
RFV Holdorf e.V.
 
Zvirgzdina, Anda
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Zweers, Tobias
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.