CSI** Damme vom 06.-09.02.2020

 

Aktuelles Pferdeverzeichnis

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 124 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Andreasen, Zascha Nygaard
DEN
 
Arkenau, Charlotte
RV Vechta e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
Battermann, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
Baudach, Carina
RV Waltrop e.V.
 
Baule, Niclas
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Baum, Moritz
RC Hude e.V.
 
Becker, Marlene
RV Albersloh e.V.
 
Becker, Mia-Charlotte
RV Albersloh e.V.
 
Behrendt, Ann-Kathrin
RFV Richelsdorf e.V.
 
Bengtsson, Rolf-Göran
SWE
 
Blasek, Alexandra
Dammer Reit-Club e.V.
 
Blotz, Tobias
RUFV Lastrup e.V.
 
Böhe, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
Brocks, Karl jun.
RV Waltrop e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
Cassir, Helena
GBR
 
Cate, Eric ten (startet nicht)
NED
D - Name des Teilnehmers
 
Dahlmann, Franz-Josef Jun.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
Delfs, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
Diederichsmeier, Julie Mynou
RV Aller-Weser
 
Diederichsmeier, Mylene
RV Aller-Weser
 
Dittmer, Rene
RV Harsefeld u.Umg.
 
Duchac, Roman
CZE
E - Name des Teilnehmers
 
Eisermannova, Iva
CZE
 
Engelken, Tristan
RV Sottrum u. Umg.
F - Name des Teilnehmers
 
Falke, Paulina Alizée
RV Oberkirchen e.V.
 
Fänger, Jörg
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
Fanti, Giovanni
ITA
 
Forkert, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
Forkert, Marten
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
Forsten, Noora
FIN
 
Fröhberg, Valerie
RFV Fröhberg
 
Fuest, Matthias
RSC Osnabruecker Land e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
Gaitanides, Anastasia
Schiffbeker RV e.V.
 
Gammersbach, Kira
Warsteiner RV e. V.
 
Geistlinger, Sophia
RV Beestwind e.V.
 
Gemballa, Martinique
Reitclub St. Georg Hondelage e. V.
 
Glinz, Neele
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
Gusella, Nicolo
ITA
H - Name des Teilnehmers
 
Hartlaub, Tim
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
 
Hartmann, Margrethe
NOR
 
Hästbacka, Anna
SWE
 
Hauschild, Lennert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
Heine, Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
 
Heineke, Simon
RFV Stall Moorhof
 
Held, Elisa
RuF Pfungstadt e.V.
 
Herz, Svenja
RFV Stall Moorhof
 
Hilliges, Ramona
RC Helle e.V.
 
Hutter, Melanie
AUT
J - Name des Teilnehmers
 
Jakubiec, Juliana
RSV Polzow e.V
 
Joannidis, Colin
FRA
 
Johansen, Mathias Norheden
DEN
 
Juraske, Lara-Marie
RFr. Höcking-Landau e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
Klaproth, Dirk
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
 
Kläsener, Christopher
ZRFV Dorsten e.V.
 
Kleis, Thomas
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
 
Kloetzel, Udo
RFV Elz e.V.
 
Klos, Ann-Sophie
Leidhecker RFV e.V.
 
Kools, Jasper
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Kreuzer, Andreas
RTG Silberberghof
 
Kreuzer, Annika
RTG Silberberghof
 
Kröckel, Silke
Sportförderung Löwen Classics e. V.
 
Kruse, Mylen
RV Zeven
 
Küter, Josefin
RV Gräfenhainichen e.V.
 
Kutscher, Marco
ZRFV Riesenbeck e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
Lahmann, Daniel
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Lass, Franziska
RFV Griebenow e.V.
 
Lill, Maximilian
PSG Schweizer Hof e.V.
 
Lindenberg, Christoffer
DEN
 
Löcher, Nele Sophie
Siegener RV e.V.
 
Löffler, Jasmin
RFV Brake e.V.
 
Löser, Emilia
RFV Niederneisen e.V.
 
Lundquist, Julie Iselin
NOR
M - Name des Teilnehmers
 
Mäentausta, Mikko
FIN
 
Magnusson, K (startet nicht)
SWE
 
Melin, Viktor (startet nicht)
SWE
 
Meves, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
 
Meyer, Tobias
RUFG Falkenberg e.V.
 
Meyer-Zimmermann, Janne-Friederik
Nordd.u.Flottbeker RV
N - Name des Teilnehmers
 
Naeve, Volkert
RV Am Wittensee
 
Nagel, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof
 
Nagel-Tornau, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
 
Neben, Horst Jun.
RFV Echem-Scharnebeck
O - Name des Teilnehmers
 
Olding, Carsten
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
Ottens, Amelie
RC Stotel e.V.
 
Ottens, Hans-Jörn
RC Stotel e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
Petzold, Sophie Viktoria
RV Rehagen-Hamburg e.V.
Q - Name des Teilnehmers
 
Quintero Palomar, Andres Mauricio
COL
R - Name des Teilnehmers
 
Rebotton, Thomas
FRA
 
Rieskamp-Goedeking, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
 
Rohn, Katharina
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
 
Rosenblat, Noa
RFV Husberg u.U.e.V.
 
Rüder, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
Rüder, Kai
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
Rüping, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
S - Name des Teilnehmers
 
Sander, Jordi
PS Granderheide e.V.
 
Schäffer, Matthias
RV Harsefeld u.Umg.
 
Schellekens, Tom (startet nicht)
NED
 
Schneider, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
 
Schulze Niehues, Jan Andre
RFV Warendorf e.V.
 
Schwarz, Tobias
RFSV Kenzingen
 
Smitz, Dieter
TG Schaumburg e. V.
 
Stagge-Fältström, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Stricker, Saskia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Stühlmeyer, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Sutterlüty, Laura
AUT
 
Sutterlüty, Theresa
AUT
T - Name des Teilnehmers
 
Tarver - Priebe, Tom
NZL
 
Tebbel, Justine
RFV Emsbüren e.V.
 
Teich, Valentina
RV Hardenberg e. V.
 
Tietjen, Michael
RUFV Lohne e.V.
 
Többen, Isabell
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
Trampnau, Tina
RC Leipzig 2000 e. V.
 
Troschke, Frederick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
V - Name des Teilnehmers
 
Van Der Maat, Bart
NED
 
Van Wylick, Paul
NED
 
Villmann-Doll, Ines
RFV Allertal
 
Vogel, David
RFV Elz e.V.
 
Voß, Lucia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
W - Name des Teilnehmers
 
Weishaupt, Philipp
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Wenz, Lucas
RV Sersheim
 
Wernke, Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Westerholt, Irena
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Winkelmann, Carla
RUFV Venne e.V.
 
Wulschner, Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.