Damme, Indoor Late Entry 27.-28.10.2020

 

Aktuelles Pferdeverzeichnis

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 159 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Abd El Aal, Sara
RFV Fürstenwald e.V.
 
Albers, Dennis
RFV Greven e.V.
 
Auerbach, Devon
RG Klein Roscharden
B - Name des Teilnehmers
 
Balgenort, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
 
Beckmann, Johanna
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
Benzien, Miriam
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
 
Bergen, Paul
1. Vehlager ZRFV e.V.
 
Berkemeyer, Luisa
RFV Holdorf e.V.
 
Bessmann, Maik
RFV Harsewinkel e.V.
 
Betcke, Anika
RV Minden/Weser e.V.
 
Biermann, Carsten
RFV Nienburg e. V.
 
Blandfort, Vivien
RV Gut Hochfeld e.V.
 
Boer, Stephi de
RV Vechta e.V.
 
Bögel, Vivien
RUFV Merzen
 
Böhe, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
Bölle, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Bolte, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
 
Borgmann, Lisa
RUFV Ankum
 
Börnsen, Iver
RV Ahlhorn e.V.
 
Bostam Edin, Klara
Dammer Reit-Club e.V.
 
Boursier, Alexandre
RFV Emsbüren e.V.
 
Brisson, Marie
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Bührmann, Jaqueline
RUFG Falkenberg e.V.
 
Buschmann, Charlotte
1. Vehlager ZRFV e.V.
 
Bußmann, Fynn
RSC Handorf-Langenberg e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
Cesarotti, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Clarkson, Kylie
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Cristofoletti, Michael
RFV Greven e.V.
 
Cunningham, Louie
RV Oldenburger Muensterland e.V
D - Name des Teilnehmers
 
Dimitrov, Martin
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Djuric, Dajana
RuFV Hof Heitholm e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
Eckermann, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
 
Elias, Sebastian
RG Klein Roscharden
F - Name des Teilnehmers
 
Feldmann, Manuel
RUFV Isterberg e.V.
 
Fink, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Finke, Nicole
FuRV Neuenkirchen
 
Floßmann, Magdalena
RV Visbek e.V.
 
Freye, Jessica
TG Bad Zwischenahn
 
Fuest, Matthias
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
Fukushima, Daisuke
RV Oldenburger Muensterland e.V
G - Name des Teilnehmers
 
Gahmann, Binja
RV Klein Drehle e.V.
 
Galander, Katja
RFV Emsbüren e.V.
 
Geessink, Gerald
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Gerlemann, Anna
RUFV Meppen u. Umgebung
 
Gleis, Hans-Gerd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Gleis-Krucso, Jessica
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
Haase, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Hanke, Marco
RUFV Schwagstorf
 
Heitzer, Charlotte
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Helms, Helena
RFV Holdorf e.V.
 
Hinkmann, Laura
RV Rhynern e.V.
 
Höing, Charlotte
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
 
Holle, Dietmar
RV Destel e.V.
 
Holthaus, Marie
PC Dinklage
 
Hötker, Marieke
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
J - Name des Teilnehmers
 
Jabri, Mouhamad
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Jahncke, Heike
RV Ganderkesee
 
Janßen, Ann-Estelle
RUFV Lathen u. Umgebung
 
Janzen, Isabelle
RV Voxtrup e.V.
 
Jeurink, Nils
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
Joachimmeyer, Lisa
RFV Hunteburg
 
Johannsmann, Leonie
PSV Hellern
 
Johansson, Ebba
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Johansson, Jenny
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
Jönsson, Jenny
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
 
Junimann, Lennart
RFV Hunteburg
K - Name des Teilnehmers
 
Kandziora, Marcel
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
Karlsson, Henrik
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
Kersten, Martin
RUFV Alfhausen
 
Klaphake, Laura
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Kläsener, Christopher
ZRFV Dorsten e.V.
 
Koller, Felix
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Kreuzer, Andreas
RTG Silberberghof
 
Kreuzer, Annika
RTG Silberberghof
 
Krucso, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
Landmeier, Melanie
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
Langel, Kelly
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Leetz, Elisa-Sophie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Löffler, Jasmin
RFV Brake e.V.
 
Löser, Emilia
RFV Niederneisen e.V.
 
Ludwig, Silvi
RV Ibbenbüren e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
Maas-Timpert, Klara
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Mäcken, Karin
RFV Emsbüren e.V.
 
Madgwick, Joshua
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Manara, Nadine
RC Gut Waldhof e.V.
 
Martin, Vivian
RUFV Cloppenburg
 
Mirza, Fouaad
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Mucker, Philip
RV Diepholz e.V.
 
Müller, Joleen
RUFV Hooksiel
N - Name des Teilnehmers
 
Narten, Caroline
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Nau, Nils Christian
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Nissen, Florian
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
Nüßing, Marc
RFV Ravensberg e.V.
 
Nygaard Andreasen, Zascha
ZRFV Albachten e. V.
O - Name des Teilnehmers
 
Ossenberg-Engels, Joana
RV Altena e.V.
 
Osterhoff, Zoe
ZRFV Albachten e. V.
 
Ostermann, Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
P - Name des Teilnehmers
 
Pacheco, Adolfo
RUFV Schwagstorf
 
Paschertz, Max
RUFV Cappeln
 
Persson, Nicole
ZRFV Borken e.V.
 
Pöllänen, Okko
RV Harsefeld u.Umg.
 
Prekel, Holger
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Przybylski, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
R - Name des Teilnehmers
 
Rajna, Milos
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Retzlaff, Leoni
RuFV Kropp
 
Riesenbeck, Julia
RUFV Lohne e.V.
 
Rinne, Franziska
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
Rullmann, Steffen
RV Klein Drehle e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
Sabel, Johannes
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
Saito, Koki
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Sato, Eiken
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Saul, Jonathan Hvalsoe
RUFV Lastrup e.V.
 
Schartmann, Isabeau
RFZV Beesten e.V.
 
Scheiper, Lisa
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Scherer, Katrin
RV Mettingen e.V.
 
Schewe, Constanze
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
Schmidt, Josephin-Viktoria
ZRFV Albachten e. V.
 
Schmitz, Saskia
RV Visbek e.V.
 
Schneider, Jannike
RFV von Lützow Herford e. V.
 
Scholz, Karla
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
Schulte-Südhoff, Marie
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Schulze Sutthoff, Lars
RFV Greven e.V.
 
Schumacher, Anna-Sophia
RuF Pfungstadt e.V.
 
Schwarberg, Aline
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Schwierking, Mali
RV Wagenfeld e. V.
 
Stagge-Fältström, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Stanek, Vaclav
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Stegemann, Friederike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Stegemann, Katalin
RFV Greven e.V.
 
Steinbrüchel, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Stricker, Saskia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Stühlmeyer, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Südbeck, Marlina
RV Vechta e.V.
 
Sulz, Denise
ZRFV Borken e.V.
 
Sundag, Imke
RUFV Samern e.V.
 
Svennsson, Nils Stridh
T - Name des Teilnehmers
 
Tebbel, Justine
RFV Emsbüren e.V.
 
Teepe, Dana
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
 
Terhoeven-Urselmans, Kai
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Theelen, Daniela
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Thiel, Melissa
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Tralle, Laney
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
V - Name des Teilnehmers
 
Valkov, Valentin
RFV Warendorf e.V.
 
van Heel, Arne
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
Varga, Vivien
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Voss, Matthias
RUFV Osterbrock
W - Name des Teilnehmers
 
Weber, Marlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
Wegener, Carola
RV Lembruch e. V.
 
Wenke, Jennifer-Lisa
RV Vechta e.V.
 
Wesseler, Andre
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
Westendarp, Matthis
RUFV Rulle
 
Wilharm, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
Willenborg, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
 
Winkelmann, Maria
RUFV Venne e.V.
 
Winter, Nora
RV Harsefeld u.Umg.
 
Wißmann, Lara
RUFV Venne e.V.
 
Wurster, Maximilian
RV Oldenburger Muensterland e.V
Z - Name des Teilnehmers
 
Zvirgzdina, Anda
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Zweers, Tobias
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.