Damme, Indoor Late Entry 17.-18.11.2020

 

Aktuelles Pferdeverzeichnis

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 103 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Albers, Dennis
RFV Greven e.V.
 
Alconada Brooks, Juan
RUFV Venne e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
Balgenort, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
 
Ballas, Pashalis
RV Altena e.V.
 
Baule, Niclas
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Beckmann, Johanna
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
Bessmann, Maik
RFV Harsewinkel e.V.
 
Betcke, Anika
RV Minden/Weser e.V.
 
Blandfort, Vivien
RV Gut Hochfeld e.V.
 
Böhe, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
Bolte, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
 
Bostam Edin, Klara
Dammer Reit-Club e.V.
 
Brand, Christian
RUFV Melle-Gesmold e.V.
 
Brisson, Marie
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Bröckmann, Elena
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
Bührmann, Jaqueline
RUFG Falkenberg e.V.
 
Buschmann, Charlotte
1. Vehlager ZRFV e.V.
 
Bußmann-Wöhle, Leonie
ZRFV Laggenbeck e. V.
C - Name des Teilnehmers
 
Cordes, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
 
Cristofoletti, Michael
RFV Greven e.V.
 
Crotta, Clarissa
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
D - Name des Teilnehmers
 
Dimitrov, Martin
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Djuric, Dajana
RuFV Hof Heitholm e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
Eckermann, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
 
Elias, Sebastian
RG Klein Roscharden
 
Engemann, Niklas
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
Esselin, Viktor
RG Klein Roscharden
 
Essen, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
F - Name des Teilnehmers
 
Feldmann, Manuel
RUFV Isterberg e.V.
 
Fink, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
Freye, Jessica
TG Bad Zwischenahn
 
Fukushima, Daisuke
RV Oldenburger Muensterland e.V
G - Name des Teilnehmers
 
Galander, Katja
RFV Emsbüren e.V.
 
Große-Albers, Maira
RV Klein Drehle e.V.
 
Güldenstern-Broxtermann, Merle
RV Visbek e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
Hannöver, Richard
RUFG Falkenberg e.V.
 
Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Haßmann, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Heyer, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Hinkmann, Laura
RV Rhynern e.V.
 
Holle, Dietmar
RV Destel e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
Jabri, Mouhamad
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Johansson, Jenny
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
Jönsson, Jenny
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
Karlsson, Henrik
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
Kersten, Martin
RUFV Alfhausen
 
Kiel, Annabell
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
Kisiov, Ivan
RUFV Cappeln
 
Klaphake, Enno
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Klaphake, Laura
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
König, Leo
RV Klein Drehle e.V.
 
Kools, Barthold
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Kools, Jasper
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Krake, Luca-Jannik
RV Klein Drehle e.V.
 
Kreuzer, Andreas
RTG Silberberghof
 
Kreuzer, Annika
RTG Silberberghof
 
Krucso, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
Kutscher, Marco
ZRFV Riesenbeck e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
Lahde, Harm
RV Aller-Weser
 
Löser, Emilia
RFV Niederneisen e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
Maas-Timpert, Klara
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Martin, Vivian
RUFV Cloppenburg
N - Name des Teilnehmers
 
Nüßing, Marc
RFV Ravensberg e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
Ossenberg-Engels, Joana
RV Altena e.V.
 
Osterhoff, Zoe
ZRFV Albachten e. V.
 
Ostermann, Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Ostermann, Henrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
P - Name des Teilnehmers
 
Pacheco, Adolfo
RUFV Schwagstorf
 
Persson, Nicole
ZRFV Borken e.V.
 
Przybylski, Lukasz
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
R - Name des Teilnehmers
 
Raschen, Carsten
RC Hude e.V.
 
Raude, Felix
RuFV Bad Iburg e.V.
 
Retzlaff, Leoni
RuFV Kropp
 
Rüder, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
Runge, Lennard
RFV Steller See e. V.
S - Name des Teilnehmers
 
Saito, Koki
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Sato, Eiken
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Schlüsselburg, Dennis
RFV Steller See e. V.
 
Schmidt, Josephin-Viktoria
ZRFV Albachten e. V.
 
Schröder, Carsten
RV Der Montagsclub
 
Schumacher, Anna-Sophia
RuF Pfungstadt e.V.
 
Schweizer, Manuela
LZRFV Gronau e.V.
 
Schwierking, Mali
RV Wagenfeld e. V.
 
Seilius, Liudvikas
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Stagge-Fältström, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Stegemann, Friederike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Surenkamp, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
Sutterlüty, Theresa
Dammer Reit-Club e.V.
 
Sweetnam, Jeremy
PSC Ising e.V.
 
Symmangk, Michael
RFV von Lützow Herford e. V.
T - Name des Teilnehmers
 
Teepe, Dana
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
 
Temme, Christian
Dammer Reit-Club e.V.
 
Terhoeven-Urselmans, Kai
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Theelen, Daniela
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Timmer, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
 
Timmer, Leonie
RVV Burg Gretesch e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
van Heel, Arne
RSC Osnabruecker Land e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
Varga, Vivien
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
Wenke, Jennifer-Lisa
RV Vechta e.V.
 
Wenz, Holger
ZRFV Versmold e. V.
 
Westendarp, Matthis
RUFV Rulle
 
Wulff, Lesley
RC Heidehof Oberneuland e.V.
 
Wurster, Maximilian
RV Oldenburger Muensterland e.V
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.