Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 414 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abraham, Lena
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Ahls, Maja
RFV Steinheim e.V.
 
BRN
Ahmed, Mohamed Ali Radhi Ali
Gastlizenz GER
 
GER
Ahring, Marie-Theres
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
BRN
Al Alawi, Adnan
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Albersmeier, Katharina
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Albersmeier, Vanessa
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Albrecht, Janine
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
BRN
Almallah, Komail
Gastlizenz GER
 
KSA
Alsaud, HH Princess Alanoud
Gastlizenz GER
 
GER
Altewischer, Delia
RV Verl e.V.
 
GER
Asche, Gena-Lee
RFZV Ovenstädt e.V.
 
GER
Athens, Henning
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
BUL
Atmadzhov, Daniel
RV Altenautal e.V.
 
GER
Aurin, Christiana
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Austerschmidt, Inga
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
LTU
Bacevicius, Jonas
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Balkenhol, Malin
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Balsmeier, Marcel
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Baltes, Kira
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Banze, Lena-Johanna
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
GER
Beck, Nicole
RV Völksen e. V.
 
GER
Beck, Sascha
RV Völksen e. V.
 
GER
Beckmann, Kira-Louisa
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Beermann, Celina
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Beermann, Martina
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Behring, Susanne
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Beine, Annemarie
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Beineke, Frank-Dieter
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Beinhauer, Vera
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Berenbrinker, Axel
RV Helleforth e.V.
 
GER
Berenbrinker, Matthias
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Berenbrinker, Sylvia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Berenspöhler, Mara
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Bergmann, Tabea Elena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Beringmeier, Lena
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Beringmeier, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Berndt, Simone
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Bessmann, Maik
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Beumler, Stefanie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Biermann, Holger
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Biermann, Lena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Bitter, Inka
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Blome, Marie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Boberg, Lena
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Bockschatz, Britta
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Bödicker, Marc
RC Steinberg
 
GER
Bohlmeier, Tilman
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Bohlmeier, Viktoria
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Bollin, Bonnie
RFV Lemgo e.V.
 
GER
Bolte, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Bracke, Kira
RV Altenautal e.V.
 
GER
Brandt, Annika
RFV Steinheim e.V.
 
GER
Brautmeier, Jil
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Brautmeier, Michael
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Breskewitz, Juliette-Alegra
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Brinkkötter, Jessica
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
 
GER
Brinkmann, Jan
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Brinkmann, Klaus
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Brinkmann, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Brinkmann, Thorsten
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Brinkmeier, Theresa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Bruhns Dr., Arnd
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Budde, Leonie
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Büscher, Leo
RG Ober-Castrop e. V.
 
GER
Büser, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Bussemas, Neele
ZRFV Schloß Holte e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Christ, Anna
RV Dreiländereck
 
GER
Christiansen, Lisa
RFV Steinheim e.V.
 
GER
Christophliemke, Nina
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Claus, Philip
RFV Fürstenwald e.V.
 
GER
Clemens, Caroline
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Cuan Duplois, Anabelle
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Davidhaimann, Isabelle
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Dettmer, Ann-Katrin
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
 
GER
Deumer, Sarah
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Diekämper, Patrick
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Dippel, Denise
RFV Fürstenwald e.V.
 
GER
Dittrich, Emily
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Dresselhaus, Ricarda
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Düsterhus, Marie
RFV Hövelhof e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebbesmeier, Manfred
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Ebbesmeier, Stefanie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Eckermann, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
 
GER
Eikenkötter, Steffen
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Eikenkötter, Thomas
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Ellermeier, Friederike
RFV Steinheim e.V.
 
GER
Engelhard, Markus
RV Altenautal e.V.
 
GER
Erd, Daniel
RV Bad Wildungen
 
GER
Erkelenz, Sarah
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Erlei, Nina
RV Verl e.V.
 
GER
Ernst, Andre
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Ernst, Marcel
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Evers, Franziska
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Evers, Pia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Falkowski, Stephanie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Feismann, Guido
RFV Harsewinkel e.V.
 
Ferlemann, Dr. Felix
RV Verl e.V.
 
GER
Fingerhut, Sophie
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Fink, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Fink, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Fistler, Pamela
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Flörkemeier, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Fortkord, Lena
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Fox, Jan-Hendrik
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Franik, Maya
Reit-Club Senne e.V.
 
GER
Franzlübbers, Dominique
RV Helleforth e.V.
 
GER
Friedel, Markus
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Friedmann, Nina
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Friske, Vivien
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Fuchs, Marlen
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gamble, Claire
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Gante, Beate
RV Rüthen e. V.
 
GER
Ganzemüller, Stefanie
RFV Brake e.V.
 
GER
Gerdau, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Gerdau, Paula
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Gerlach, Sandra
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Gläser, Ann-Sophie
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Goldammer, Pia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Goldfuß, Jens
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Goldstein, Nele
RFV Büren e.V.
 
GER
Golubski, Sebastian
RFV Schwaney e.V.
 
GER
Greinke, Jessica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Grett, Annette
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Grett, Carla
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Griese, Henrik
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Griese, Janina
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Grohmann, Lisa-Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Grothoff, Laura
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Güniker, Julia
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Günther, Ronja
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hagemann, Michael
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Hagemeier, Josie
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Happe, Niklas
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Härtel, Alina
RSG Eggeland Alhausen e.V.
 
GER
Hartmann, Anika
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Hartweg, Markus
RFV Schwaney e.V.
 
GER
Hassenbürger, Andreas
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Hassenbürger, Christoph
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Hassenewert, Leander
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Heidemann, Chiara
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Heitmeyer, Anna-Marie
RV Verl e.V.
 
GER
Hemschenherm, Lisa-Marie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Hengst, Paula-Marie
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Henke, Nadine
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Hennemeier, Sophie
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Hermelbracht, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Hesse, Erwin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Heuel-Bonrath, Lea-Maureen
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Heuschkel, Maximilian
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Hietel, Torben
RV Altenautal e.V.
 
GER
Hirsch, Mia
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Höber, Laura
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Holtgräve-Osthues, Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Holtmann, Tim
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Horsthemke, Lukas
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Horstmeyer, Lars
RFV für das Corveyer Land e. V.
 
GER
Höwekenmeier, Lea
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Höwekenmeier, Vanessa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Hübner, Nadja
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
 
GER
Humburg, Silke
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Hupe, Jessica
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jäcksch, Sarah Lidia
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Joachim, Justine
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Johanngieseker, Antonius
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Johannleweling, Maik
RV Verl e.V.
 
GER
Johannsmann, Freda
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Jührden, Isabell zu
RV Helleforth e.V.
 
GER
Jürgensmeier, Dirk
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Jürgensmeier, Hanna
RFV Paderborn e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kempfer, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Kersting, Jan
RFV Büren e.V.
 
GER
Klein, Bernd
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Kleineheismann, Britta
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Klösener, Lina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Koch, Anna
RFV Steinheim e.V.
 
GER
Koch, Jil
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Koch, Manuela
RSG Eggeland Alhausen e.V.
 
GER
Köhler, Ann-Christin
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Koller, Franziska
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
GER
Kolodziej, Sara
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Könemann, Nicole
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
 
GER
König, Birte
RFV Haar-Möhne e.V.
 
GER
König, Kristin
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
 
GER
Kordisch, Christof
RFV Oberkaufungen
 
GER
Kreideweiß, Nora
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Kröger, Nina
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Kröhnert, Gesa
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Krome, Dominik
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Krome, Fabian
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Kröningebbes, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Krstic, Franziska-Caroline
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
DEN
Kruse-Rasmussen, Camilla
RV St.Georg Salzkotten e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Laker, Jolene
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Lammert, Marcel
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Lammert, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Landwehr, Maja
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Lange, Sabrina
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Langstrof, Carolin Miriam
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Last, Josephine
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Legros, Fabian
RFV Wunstorf
 
GER
Legros, Nadine
RFV Wunstorf
 
GER
Lehmann, Joyce
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Lehmkuhl, Jana
RFV Hünxe
 
GER
Leifert, Katharina
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Lenz-Sagel, Carolin
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Lewike, Janina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Loke, Mina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Lorenz, Kim-Noreen
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Lösche, Jan
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Lummer, Greta
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Lummer, Ralf
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Lüth, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Manfraß, Marie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Markus, Christian
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Marowsky, Alexandra
ZRFV Medebach e. V.
 
GER
Matuschka-Greiffenclau, Francesca
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
May, Sarah
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Meier, Finja
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Meier Dr., Ursula
RV Verl e.V.
 
GER
Merwitz, Leonie
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Meyer zu Bentrup, Laura
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Miesner, Annabell
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Möhring, Günter
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Möhring, Nora
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Möller, Sabrina
RV Destel e.V.
 
GER
Mönkemeyer, Jan-Henrik
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
 
GER
Müller, Carolin
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Müller, Marie
RV Verl e.V.
 
GER
Müller, Rudolf
RV Verl e.V.
 
GER
Müssig, Yvonne
RV Helleforth e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nagel, Isabell
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Nagel-Tornau, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
 
GER
Näser, Simone
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Neuburg, Antonia
RFV Wunstorf
 
GER
Niermann, Florian
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Niermann, Julia
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Niermann, Sarah
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Niggemeier, Alica
RV Altenautal e.V.
 
GER
Nolte, Lea-Marie
RV Helleforth e.V.
 
GER
Noltekuhlmann, Laura
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Nordhorn, Thomas
RFZV Ovenstädt e.V.
 
GER
Nüßing, Yvonne
RFV Ravensberg e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oestersandforth, Jan-Henrik
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Oppermann, Daniel
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
- Name des Teilnehmers
 
GER
Österdiekhoff, Peter
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Osthues, Sharna
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pade, Christiane
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Parrotta, Joana
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Pavel, Johannes
RFV Fürstenwald e.V.
 
GER
Pavel, Philipp
RFV Fürstenwald e.V.
 
GER
Peitz, Pascal
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Peitz, Reimund
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
CZE
Perutikova, Lucie
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Petzold, Stefanie
RSG Eggeland Alhausen e.V.
 
GER
Plöger, Julia
RFV Steinheim e.V.
 
GER
Poerschke, Natalie
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Potrafke, Vanessa Nathalie
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Pottharst, Paulina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
 
GER
Pötting, Lena
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Pöttner, Carina
RFV St.Kilian e.V. Lelbach
 
GER
Prior, Pia-Katharina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Puhlmann, Sandra
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rasche, Christina
RV Rüthen e. V.
 
GER
Rath, Rebecca
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Real, Sarah
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Reckmeyer, Anna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Redder, Anncatrin
RSG Eggeland Alhausen e.V.
 
GER
Rehage, Ena
RV Verl e.V.
 
GER
Rehermann, Julia
RV Altenautal e.V.
 
GER
Rehpöhler, Stefan
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Reineke, Kristina
RV Bad Salzuflen e.V.
 
GER
Rellensmann, Marie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Rethemeier, Jörg
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Rethemeier, Tim
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Richter, Dominique
RV Balve e.V.
 
GER
Ricken Prof.Dr., Lutz
RV Bad Wildungen
 
GER
Riekschnietz, Leonie
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Riekschnietz, Lisa-Marie
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Rieksmeier, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Rieskamp-Goedeking, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
 
GER
Ringel, Dominik
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Rinke, Jasmin
RV Dringenberg e.V.
 
GER
Rippert, Marion
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Rochell, Kristina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Rochell, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Rodemann, Rika
RV Verl e.V.
 
GER
Rohde, Anja
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Rohrbach, Berit-Marie
LRFV Arolsen u. U. e.V.
 
GER
Rothenberger, Isabel
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Rothenberger, Romy
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Rottmann, Alexander
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Rückwarth, Ines
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Rüter, Claudia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Rzezonek, Melanie
RFV Avenwedde e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sander, Claudia
RSG Eggeland Alhausen e.V.
 
GER
Sander, Isabella
RV Altenautal e.V.
 
GER
Saure, Heiko
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
GER
Schäfer, Julia
RV Helleforth e.V.
 
GER
Schäfer, Lisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Schäfers, Elke
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Schareina, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Schauren, Vivien
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Scheer, Katharina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Scheffer, Pia
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Schelhas, Hanna
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Schelle, Jennifer
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Schettel, Emily
RV Altenautal e.V.
 
GER
Schewe, Constanze
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
GER
Schillinger, Peer
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Schlingheider, Maik
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Schlinghoff, Nora
RV Altenautal e.V.
 
GER
Schlösser, Lara
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Schlotmann, Liriel Christin
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Schmertmann, Lisanne
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Schmertmann, Michelle
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Schmidt, Jana
RFV Guxhagen-Doernhagen
 
GER
Schmidt, Sophia
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Schmitz, Deborah
RFV Büren e.V.
 
GER
Scholand, Laura
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Schönbeck, Luisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Schönberg, Sophie von
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Schrammel, Kai
RFV Schwalmpforte e.V.
 
GER
Schreiber, Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Schrömgens, Michael
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Schuldt, Tanina-Victoria
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Schulte, Leonie
RFV Büren e.V.
 
GER
Schulze Bonsel, Marie
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Schwarzenberg, Manuel
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Schwenke, Bastian
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Schwier, Ann-Kristin
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Schwietering, Kyra Celina
RV Nethegau Brakel e.V.
 
GER
Seibel, Hannah
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Seibel, Sylvia
RFV Borken e.V.
 
GER
Settertobulte, Kai Henrik
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Settertobulte, Malin Luise
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Siegmund, Christine
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Sieker, Jennifer
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Sielemann, Alicia
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Sielhorst, Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Sieveke, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Sievering, Pascal
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Simon, Yvonne
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Slawinski Dr., Maximilian
RV Rüthen e. V.
 
GER
Stammkötter, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
POL
Stefaniak, Andrzej
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Steffens, Nora
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Stehle, Sina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Steinkemper, Franz-Josef
RV Geseke e.V.
 
GER
Steinwedel, Jacqueline
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Stijohann, Normann
RV Lippstadt e.V.
 
GER
Stock, Dagmar
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Stoll, Christin
RFV Büren e.V.
 
GER
Stork, Ronja
RV Rüthen e. V.
 
GER
Stratmann, Fabienne
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Straub, Michelle
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Strehmel, Laura
RFV HLG Neustadt e.V.
 
GER
Striewe, Marc
RFV Nienburg e. V.
 
GER
Stüker, Celine
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Stüker, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Stute, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Sudhölter, Sarah
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Südmersen, Jenny
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Sunder, Christopher
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Surmann, Dominik
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Symmangk, Michael
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Szameitat, Christian
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Temborius, Franziska
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Temborius, Johanna
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Teutenberg, Joanne
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Thater, Lara
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
 
GER
Theele, Jannik
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Thenhausen, Frank
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
 
GER
Thenhausen, Tessa
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Thiel, Charlotte
RV Helleforth e.V.
 
GER
Thiele, Antonia Marie
RFV Brake e.V.
 
GER
Thiet, Lena
RFV Steinheim e.V.
 
GER
Thoma, Lisa-Mayleen
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Timmer, Tjark Lorenz
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Titsch, Carsten
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Tölke, Thomas
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Tölle, Andreas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Tölle, Katharina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Tölle, Markus
RFV des Delbrücker Land Westenholz
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uhlemeyer, Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Unterberg, Hanna
RV Altenautal e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
van der Veek, Lea
RFV Wolfhagen e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vana, Vanessa
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Vieregge, Kathrin
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
GER
Vollmers, Hubertus
RV Oberkirchen e.V.
 
GER
Voß, Louisa
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Waldbach, Björn
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Wawrauschek, Jens
RV Balve e.V.
 
GER
Weber, Eva
RFV Paderborn e.V.
 
GER
Weber, Lara
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Wecker, Anna-Lena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Wecker, Jennifer
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Wehmeier, Marina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Weimann, Leah
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Weiss, Sophie Amelie
RFV Guxhagen-Doernhagen
 
GER
Wemhöner, Daniela
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Werner, Janina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Werning, Kathy
RV Helleforth e.V.
 
GER
Wesch, Danja
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Westerhorstmann, Birgit
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Westerwelle, Lea Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Westerwinter, Rebecca
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Wiebeler, Pia
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Wiesner, Leonie
RV Geseke e.V.
 
GER
Wiethoff, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Wilper, Yvonne
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Wolf, Marie
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Worm, Rahel
RFV Büren e.V.
 
GER
Wortmann-Gerlach, Anke
RFV Cherusker e.V.