Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 208 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ahlborn, Laura
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
 
GER
Althaus, Aliya
RVTZ Nordhausen e.V.
 
GER
Althaus, Anja
RV Dingelstädt
 
GER
Apel, Nadine
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
 
GER
Arlt, Melina
RV St. Georg Nesselröden e. V.
B - Name des Teilnehmers
 
Bachmann, Janine
Ländlicher Reitclub Helenenhof e.V
 
GER
Bartram, Ann-Kathrin
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
 
GER
Begau, Fabian
PSV Im Wippertal e.V.
 
GER
Behncke, Gerrit
RFV Vogtei-Ruthe
 
GER
Behr, Maite
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Behrendt, Anja
RC Nesselröder Warte e.V.
 
GER
Bein, Jessica
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Bellstedt, Yves
PSV Zwei Linden Mülverstedt e.V.
 
GER
Bergener, Amelie
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
 
GER
Bihler, Elke
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Bindbeutel, Susann
RV Dingelstädt
 
GER
Blanke, Antje
LRV Immenrode e.V
 
GER
Bomberg, Svenja
RFV Paterhof e. V.
 
GER
Bomberg, Titus
RFV Paterhof e. V.
 
GER
Bomberg, Yfke Malin
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
 
GER
Bömeke, Nelly
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Borchert, Alina
RV Weser-Solling e.V.
 
GER
Bormann, Ferike
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Bormann, Heinrich
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
Brand, Johanna
PSV Weinbergen/Grabe e. V.
 
GER
Braulke, Katharina
Reit-und Voltigierverein Harz e.V.
 
GER
Brocke, Kevin von
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
 
GER
Burkhardt, Dora
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
 
GER
Büttel, Christian
Pferdesport Thüdinghausen e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Conrady, Lucy
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Cortis, Viviane Jane
RFV Bad Sooden-Allendorf e.V.
 
GER
Cott, Marie
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Depold, Falko
RV Dingelstädt
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Engelke, Lia
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Enzerink, Sjoerd
RSV Martinfeld
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Ferrari, Laura
RFV St.Martin Heiligenstadt
 
GER
Fiege, Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
 
GER
Fieker, Mario
RFV Kleinbodungen e.V.
 
GER
Fink, Vivien
RFV Bad Sooden-Allendorf e.V.
 
GER
Flacht, Dennis
RSV Martinfeld
 
GER
Fredershausen, Kathleen
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Fredershausen, Lena
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Freitag, June
RV St. Georg Nesselröden e. V.
 
GER
Freitag, Kathi
RV Wingerode e.V.
 
Freitag, Lilly Charlott
RFV Kleinbodungen e.V.
 
GER
Friedrich, Nadine
RV St. Georg Nesselröden e. V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gäbel, Anna Vianne
RV St. Georg Nesselröden e. V.
 
GER
Genglas, Svenja
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
 
GER
Göpfert, Gerhard
Reiten & Fahren Chevalier Genshagen
 
GER
Göpfert, Madlin
RV Großkochberg e.V.
 
GER
Gospodarek, Piotr
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
 
Gottert, Charlotte
RC Wollersleben e.V
 
GER
Grolle, Jette-Annabelle
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Gropengießer, Fabian
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Groß, Angelina
RC St. Walpurgis Großengottern
 
GER
Groß, Madleen
RFV Probstei Zella e.V.
 
GER
Günther, Elisa
RV Großbrüchter e.V.
 
GER
Günther, Enrico
RV Großbrüchter e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Harjes, Wolfgang
RFV Bad Gandersheim e. V.
 
GER
Hartmann, Jan Louis
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
 
Hartung, Nele
PSV Weinbergen/Grabe e. V.
 
GER
Heise, Cinja Marie
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
 
HUN
Helt, Anna
RFV Bad Sooden-Allendorf e.V.
 
GER
Henkel, Dennis
RV Dingelstädt
 
GER
Hentrich, Christina
RFV HLG Neustadt e.V.
 
GER
Hentrich, Friederike
RV Dingelstädt
 
GER
Hentschel, Stephanie
RG Keilsberghof Kassel Niederzwehre
 
GER
Herold, Philipp
RV Wingerode e.V.
 
GER
Hesse, Carsten
LRV Immenrode e.V
 
Hesse, Pia
RV Dingelstädt
 
GER
Heucke, Annett
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
Hundeshagen, Johanna
LRV Hess.Lichtenau e.V.
 
Huschke, Charlotte
PSV Weinbergen/Grabe e. V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Ihlenborg, Robin
RFV Bad Gandersheim e. V.
 
GER
Isecke, Sophia
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jacob, Dirk
RV Bebra e.V.
 
GER
Jasinski, Katharina
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Jonigkeit, Leonie
Pferdesport Thüdinghausen e.V.
 
GER
Jünemann, Katharina
RFV St.Martin Heiligenstadt
 
GER
Jünemann, Mattis
RV Großbrüchter e.V.
 
GER
Junker, Stefanie
RC Stephansmühle e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kleiner, Stefanie
RFV Bad Gandersheim e. V.
 
GER
Kleofas, Jennifer
LRV Immenrode e.V
 
GER
Klug, Anni
RFV Borken e.V.
 
GER
Klug, Fritz
RFV Borken e.V.
 
GER
Knoch, Franziska
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Köhler, Hellen
Turnierstall Grabsleben e. v.
 
GER
Köhler, Lydia
Turnierstall Grabsleben e. v.
 
GER
Kohrock, Björn
RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
 
GER
Kohrock, Heiner
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Kohrock, Nadine
RSG Berghof-Bönstadt e.V.
 
GER
Kohrock, Vivien
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Kollmann, Christine
RSV Lindenhof e.V., Hess.-Lichtenau
 
GER
Kordisch, Christof
RFV Oberkaufungen
 
GER
Krumbein, Sherin
RC St. Walpurgis Großengottern
 
GER
Kuchenbuch, Anna
RVTZ Nordhausen e.V.
 
GER
Kühr, Sandra
Reit- und Sportstall Cobstädt e.V.
 
GER
Künne, Laura
RC Wollersleben e.V
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Ladermann, Kira
LRFV Witzenhausen e.V.
 
GER
Lechte, Julia
Reit- und FahrSG Adelebsen e. V.
 
GER
Lechte, Uwe
Reitclub Billingshausen e.V.
 
GER
Lehmann, Anja
RFV St.Martin Heiligenstadt
 
GER
Lesemann, Ivana
RFV Oschersleben/Bode e.V.
 
GER
Linge, Pauline
RFV St.Martin Heiligenstadt
 
GER
Ludwig, Paulina
RC Wollersleben e.V
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Märkl, Clarissa
RV Wingerode e.V.
 
GER
Marx, Franziska
RFV St.Martin Heiligenstadt
 
GER
Mayrich, Maya
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
 
GER
Meyer, Angelina
PSV Weinbergen/Grabe e. V.
 
GER
Meyer, Jenna-Carolin
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Meyer, Joyce
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
 
Meyer, Marius
PSV Weinbergen/Grabe e. V.
 
GER
Meyer, Sarah-Magdalena
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Michalke, Lasse
RV Weser-Solling e.V.
 
GER
Michalke, Lias
RV Weser-Solling e.V.
 
GER
Michalke, Malin
RV Weser-Solling e.V.
 
Möhl, Sophia
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
 
GER
Möller, Martin
Ländl. RV Duderstadt e. V.
 
GER
Montag, Isabelle
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Moog, Annika
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Moser, Diane
RV Marstall/Meiningen/
 
GER
Müller-Ellermeier, Malin
RV Vahle e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nörthen, Marie
RFV St.Martin Heiligenstadt
 
GER
Nothdurft, Claudia
RFV Arkona e. V.
 
GER
Nothdurft, Rainer
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oestreich, Katharina
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Ogkler, Stefanie
RVTZ Nordhausen e.V.
 
GER
Oppermann, Daniela
RFV Beveraner Land e. V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Panterodt, Jasmina
Ländlicher Reitclub Helenenhof e.V.
 
GER
Peschel, Doreen
LRFV Eiterfeld e.V.
 
GER
Pfingst, Helena
RFV Bad Sooden-Allendorf e.V.
 
GER
Pfützenreuter, Louisa-Sophie
LRV Immenrode e.V
 
GER
Pokorny, Helena Luise
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Polle, Nicola
RFV Fuhrbach e. V.
 
GER
Ponndorf, Andrea
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Poppe, Joyce
RV Dingelstädt
 
GER
Port, Jennifer
RVTZ Nordhausen e.V.
 
Preis, Christopher
RV Dingelstädt
R - Name des Teilnehmers
 
Ratajczak, Alena
RVTZ Nordhausen e.V.
 
GER
Rath, Nadja
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
 
GER
Raub, Anna
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
 
Rehagen, Chirara-Marie-Louise
RV Gifhorn e. V.
 
GER
Rexhausen, Ann-Katrin
RV St. Georg Nesselröden e. V.
 
GER
Rink, Alica
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Rittmeier, Kira
RV St. Georg Nesselröden e. V.
 
GER
Roßbach, Nina
RFV Richelsdorf e.V.
 
Rossel, Saskia
RV Weser-Solling e.V.
 
GER
Rott, Leticia
RFV St.Martin Heiligenstadt
 
GER
Rudolph, Kevin
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Rümenapf, Maren
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sauerland, Sandra
RV St. Georg Nesselröden e. V.
 
GER
Schade, Anneli
RVTZ Nordhausen e.V.
 
GER
Schäfer, Jörg
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Schäfer, Sarah
RFV Oberkaufungen
 
GER
Schiweck, Luisa
RG Bremke e. v.
 
GER
Schiweck, Philip
RG Bremke e. v.
 
GER
Schliwinski, Annemarie
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
 
GER
Schmidt, Paula
RV Wanfried e.V.
 
Schneider, Hanna
RV Dingelstädt
 
GER
Schneider, Johannes
RV Dingelstädt
 
GER
Schneider, Lara
RV Dingelstädt
 
Schneider, Lucie
RV Dingelstädt
 
17
Schneider, Lynn
RV Dingelstädt
 
GER
Schneider, Michael
RV Dingelstädt
 
GER
Schneider, Sophie
RV Dingelstädt
 
GER
Schoppe, Gerald
RFV Beveraner Land e. V.
 
GER
Schröter, Max
RFV Kleinbodungen e.V.
 
GER
Schultz, Gordon
RC Wollersleben e.V
 
GER
Schultz, Justine
RC Wollersleben e.V
 
GER
Schultz, Sebastian
RC Wollersleben e.V
 
GER
Schulze, Frank
RC Wollersleben e.V
 
GER
Schulze, Malin
RSV Martinfeld
 
GER
Schumann, Celine
RV Wingerode e.V.
 
GER
Schumann, Elisa
RFV Waldhof
 
Schüßler, Frieda
PSV Weinbergen/Grabe e. V.
 
GER
Schwaiger, Nora
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Senft, Stefanie
RV Wingerode e.V.
 
GER
Senger, Arne
RV Weser-Solling e.V.
 
GER
Senger, Kathrin
RV Weser-Solling e.V.
 
GER
Silber, Lucas
RFV Oberkaufungen
 
GER
Silber, Niklas
RFV Oberkaufungen
 
GER
Sommerfeld, Marlen
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Steinecke, Maxima
Ländlicher Reitclub Helenenhof e.V.
 
GER
Steinhoff, Julia
RG Bremke e. v.
 
GER
Steinmetzer-Dubiel, Diana
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
 
GER
Stötzel, Frank
RFV Flarchheim e.V.
 
GER
Stubbemann, Sven
RFV Bad Gandersheim e. V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Terner, Nicola
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Thein, Sonique
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
 
GER
Trinczek, Charlotte
RV Holzerode e. V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Volkmar, Florian
RFV St.Martin Heiligenstadt
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Laura
RVTZ Nordhausen e.V.
 
GER
Wahler, Anabel
RG Bremke e. v.
 
GER
Weider, Christoph
LRFV Eiterfeld e.V.
 
GER
Wenzel, Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
 
GER
Wetzstein, Mona
PSV Zwei Linden Mülverstedt e.V.
 
GER
Wieckert, Anne
RFV Hüttenrode u.U.e.V
 
GER
Wienecke, Ludger
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
 
GER
Witzel, Annette
LRV Hess.Lichtenau e.V.
 
GER
Wohlgemuth, Hilke
RG Bremke e. v.
 
GER
Wollenhaupt, Patrizia
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
 
GER
Wrede, Holger
RFV Gieselwerder
 
GER
Würfel, Franziska
RFV Richelsdorf e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Ziegenfuß, Anna
RV Dingelstädt
 
GER
Ziegenfuß, Stefan
RV Dingelstädt
 
GER
Zillgens Sanchez, Valentina Maria
RG Pegasus Göttingen e. V.
 
GER
Zwickel, Jessica
RV Stobra e.V.
 
GER
Zwingmann, Michael
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel