Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 273 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ackermann, Kim
RFV Westeregeln e.V.
 
GER
Ackermann, Pia
RFV Westeregeln e.V.
 
GER
Ahrens, Fabian
RFV Derenburg e.V.
 
GER
Albrecht, Ann-Kathrin
RFV Derenburg e.V.
 
GER
Allner, Juliane
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
 
GER
Alper, Benjamin
RG Elm-Heeseberg e.V.
 
GER
Altmann, Joy-Summer
RFV Königslutter u.U. e.V.
 
GER
Andert, Emelie
RV Rosencarree e.V.
 
Aulebach, Alexa
RFV Oschersleben/Bode e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bachmann, Marco
RSC An der Leuba e.V.
 
GER
Bahners, Vianne
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen.
 
GER
Bedau, Julia
RFV Staßfurt e.V.
 
GER
Beese, Emmi Luisa
RFV Königslutter u.U. e.V.
 
GER
Behler, Jil Louisa
RFV Helmstedt e. V.
 
GER
Benz, Franziska
Wörmlitzer SV `90 e.V.
 
GER
Bernhard, Johanna
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
 
GER
Beschnidt, Stefanie
PF Schackensleben e.V
 
GER
Bewernitz, Franziska
RFV Wolfsburg e. V.
 
GER
Bewig, Marie-Luise
Rcl. Querum e. V.
 
GER
Binder, Joeline
RFV Roland Buch e.V.
 
GER
Bockwoldt, Christina
RC Athenstedt e.V.
 
GER
Bode, Maike
SV Emmerstedt e.V. 1919, Abt. Pferd
 
GER
Böhlert, Christin
RFV Förderstedt e.V.
 
GER
Boog, Viktoria
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
 
GER
Bötel, Jennifer
PSG Storchenhof e.V.
 
GER
Braunisch, Markus
RV Moorhof e. V.
 
GER
Bräutigam, Annalena
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
 
GER
Brücher, Tino
RFV Gr.Rodensleben e.V.
 
GER
Brümmer, Joan
RFV Helmstedt e. V.
 
GER
Brüsch, Anja
RFV Wolfsburg e. V.
 
GER
Bünger, Nancy
RFV Mieste e.V.
 
GER
Bünte, Rika Helene
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Buschmann, Alina
RFV Eimersleben
 
GER
Buschmann, Dania Rebecca
RFV Eimersleben
C - Name des Teilnehmers
 
BLR
Charnyshova, Darya
RFTV am Park Osterweddingen e.V
 
GER
Conrad, Julia
RV Reitanlage Bernburg e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
Decker, Thea
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
 
GER
Dobiasch, Gesine
RFV Oschersleben/Bode e.V.
 
GER
Dobiasch, Luise
RFV Oschersleben/Bode e.V.
 
GER
Dohlenburg, Anika
Ländl.RV Wendhausen e. V.
 
GER
Döring, Lisa
Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
 
GER
Döring, Nicole
Wörmlitzer SV `90 e.V.
 
GER
Dräger, Stephanie
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
 
GER
Drießlein, Clara
RFV Westeregeln e.V.
 
GER
Duwe, Anika
Haldensleber Reitclub e.V.
 
GER
Dzialas, Jolina
RV Liebenburg e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebel, Cindy
RFV Isenhagener Land e.V.
 
GER
Engel, Dana
RV Königsborn e.V.
 
GER
Engelke, Jana
RV Vorharz-Silstedt e.V.
 
GER
Eppert, Lina
RFV Ausleben e.V.
 
GER
Evers, Anni
RFV Helmstedt e. V.
 
GER
Eyermann, Heike
RFV Nonnenbach e.V.Drübeck/Veckst.
 
GER
Eyme, Celina
RFV Helmstedt e. V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fehlhauer, Marie
RFV Eimersleben
 
GER
Feniuk, Marie-Sophie
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
 
GER
Feniuk, Nancy
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
 
GER
Finke, Holger
RFV St.Georg Bülstringen e.V.
 
GER
Fischer, Sabrina
RV Reitanlage Bernburg e.V.
 
GER
Friedl, Charlene-Heike
PSG Storchenhof e.V.
 
GER
Friedl, Frank
PSG Storchenhof e.V.
 
GER
Friedl, Stefanie
PSG Storchenhof e.V.
 
GER
Friedrich, Helga
RFV Derben e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Garz, Jan Luca
RFV Colbitz e.V.
 
GER
Gebauer, Jennifer
RFV Königslutter u.U. e.V.
 
GER
Geiger, Shelby
RSG Eschede
 
GER
Genseke, Sven
RV Ziepel e.V.
 
GER
Gerlach, Inka
RFZV Ohretal e.V.
 
GER
Gödecke, Eva-Liane
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
 
GER
Gödecke, Jana
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
 
GER
Golze, Ulf
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
 
GER
Grave, Charlotte
RFV Roland Buch e.V.
 
GER
Grenz, Paulina Annika
RFV Beedenbostel u.U.
 
GER
Grützmacher, Cecile
Reitergruppe Rümmer e.V.
 
GER
Günther, Theresa
TSG Calbe e.V. Abt. Pferdesport
 
GER
Güttel, Jessica
SV Angern e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hahn, Vanessa
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
 
GER
Hallwaß, Josephine
PF Schackensleben e.V
 
GER
Hamann, Amy
RFV Ausleben e.V.
 
GER
Hansen, Okka
RV Rosencarree e.V.
 
GER
Harms, Maike
RFV St.Georg Bülstringen e.V.
 
GER
Harre, Maren
Nienstedter Reiter e.V.
 
GER
Haunschild, Erik
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
 
GER
Haunschild, Kai
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
 
GER
Haunschild, Mika
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
 
GER
Heidebroek, Bärbel
RFV Ausleben e.V.
 
GER
Heidebroek, Paul Frederik
RFV Ausleben e.V.
 
GER
Heidebroek, Philipp - Jannis
RFV Ausleben e.V.
 
GER
Heinze, Jana
RFV Oschersleben/Bode e.V.
 
GER
Herzberg, Tina
RFV Ausleben e.V.
 
Hesse, Anna Helen
RFV Eimersleben
 
GER
Higl, Casey
RFV Papenteich Meine e.V.
 
GER
Hoang, Em-Mai
RFV Breitenrode e.V
 
GER
Hochgrebe, Mareike
RFV Helmstedt e. V.
 
GER
Hochrein, Rebekka
RFV Staßfurt e.V.
 
GER
Höfner, Georgia Victoria
Reitergruppe Rümmer e.V.
 
GER
Holzhausen, Constanze Mirja
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen.
 
GER
Hübner, Stefanie
RV Rosencarree e.V.
 
GER
Huhnholz, Iris
RV Vorsfelde e. V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Ibrahim, Jolin
Reitergruppe Rümmer e.V.
 
GER
Iemhoff, Tabea Antonia
RFV Wanzleben e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jacobs, Kira
RV Etingen e.V.
 
GER
Jäger, Manuela
RFV Ausleben e.V.
 
GER
Jendral, Marie-Sophie
RFV Derenburg e.V.
 
GER
Jöde, Kevin
RFV Gr.Rodensleben e.V.
 
GER
Joller, Eileen
RFV Eimersleben
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kahmann, Andrea
RFV Eimersleben
 
GER
Kempf, Andreas
RFV Klötze e.V.
 
GER
Keye, Claudia
RV Vorharz-Silstedt e.V.
 
GER
Keye, Lea-Marie
RV Vorharz-Silstedt e.V.
 
Kiesel, Emma
RFV Beedenbostel u.U.
 
Kiesel, Paula
RFV Beedenbostel u.U.
 
GER
Kiesel, Yanina
RFV Beedenbostel u.U.
 
GER
Kirchner, Melanie
RSV Rätzlingen e.V.
 
GER
Klopfleisch, Marlen
RFV Wolfsburg e. V.
 
GER
Klüsener, Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
 
GER
Knust, Friedrich
RFV Königslutter u.U. e.V.
 
GER
Koal, Sabine
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
 
GER
Kobylinski, Anna-Marie
RFV Wanzleben e.V.
 
GER
Koch, Melanie
RFV Ausleben e.V.
 
GER
König, Anne-Kathrin
RFV Mieste e.V.
 
GER
Konzag, Alfred
RFV Helmstedt e. V.
 
GER
Körner, Theresa
RFV Helmstedt e. V.
 
GER
Kraemer, Heino
RFV Colbitz e.V.
 
GER
Kral, Antonia
RFV Ausleben e.V.
 
GER
Kraus, Juliane
TuS Blau Weiss Kakerbeck e.V.
 
GER
Krause, Jennifer
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
 
GER
Kremer, Philip
RV Ihleburg e.V.
 
GER
Kriesche, Sabine
RV Königsborn e.V.
 
GER
Kriesel, Anne Dorothee
RFV Groß Quenstedt e.V
 
GER
Krüger, Justus
RFV Wipshausen e. V.
 
GER
Krüger, Vanessa
RV Königsborn e.V.
 
GER
Ksoll, Rebecca Annalena
PF Schackensleben e.V
 
GER
Kubiak, Sina-Sophie
RFZV Ohretal e.V.
 
GER
Kühne, Dorothee
RFV Wanzleben e.V.
 
GER
Kunz, Larissa
RFV Cremlingen u.U. e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lamontain, Lena
RFV Helmstedt e. V.
 
GER
Landvoigt, Henrik
RV Schloß Mosigkau e.V.
 
GER
Lanz, Bianca
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen.
 
GER
Lanz, Kaja
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen.
 
GER
Laßner, Lea Milena
RFV Ausleben e.V.
 
GER
Lattorff, Andrea
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Lemke, Christin
RFV Westerhausen e.V.
 
GER
Lindner, Svenja
RFTV am Park Osterweddingen e.V
 
GER
Lodahl, Patricia
RV Ziepel e.V.
 
GER
Lohse, Guido
RFV Roland Buch e.V.
 
GER
Lukowitz-Finke, Anne-Maria
RFZV Ohretal e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Malek, Christin
RFV Oschersleben/Bode e.V.
 
GER
Marschewski, Maja
RFTV am Park Osterweddingen e.V
 
GER
Marzeion, Beatrix
RSV Am Küsterberg Timmenrode e.V.
 
GER
Matthies, Sarah
RFV Samswegen e.V.
 
GER
Matziol, Annemarie
RFV Oschersleben/Bode e.V.
 
GER
Mauermann, Christin
RV Schloß Mosigkau e.V.
 
GER
Mausolf, Jasmin
PF Schackensleben e.V
 
GER
Mehlan, Maria
RFV Westerhausen e.V.
 
GER
Meier, Mona-Maika
RFV Staßfurt e.V.
 
GER
Melnitzky, Luna
RFV Eimersleben
 
GER
Mendau, Leonie
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
 
GER
Merx, Franziska
Wörmlitzer SV `90 e.V.
 
GER
Meyer, Ronny
RFTV am Park Osterweddingen e.V
 
GER
Meyer-Rusche, Maren
RFV Elbe-Börde e.V.
 
GER
Möbes, Celina
RFV Westerhausen e.V.
 
GER
Moldenhauer, Stella
Reitclub St. Georg Hondelage e. V.
 
GER
Möller, Monique
RV St.Hubertus Merseburg e.V
 
GER
Müller, Isabel
PF Schackensleben e.V
 
GER
Müller, Maren
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
 
GER
Müller, Sharin
RFV Päse e.V.
 
GER
Mundel, Jessica
RV Loburg e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nachtweide, Mandy
RFV Gr.Rodensleben e.V.
 
GER
Nahrstedt, Svenja
Reitergruppe Rümmer e.V.
 
GER
Nehring, Mette
RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V.
 
GER
Neuber, Anna-Luna
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
 
GER
Neuber, Lilli-Marie
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
 
GER
Neumann, Katharina
Reit-und Voltigierverein Harz e.V.
 
GER
Neumann, Kim
RV Ziepel e.V.
 
GER
Neumann, Paulin
RFV Samswegen e.V.
 
GER
Nyenhuis, Juliane Klara
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oelmann, Lena
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
 
GER
Oelze, Ina
RFZV Ohretal e.V.
 
GER
Oelze, Tobias
RFZV Ohretal e.V.
 
GER
Ohe, Holger von der
RV Vorsfelde e. V.
 
GER
Ohle, Sebastian
RV Königsborn e.V.
 
GER
Oppermann, Jacqueline
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
 
GER
Osbelt, Lisa
RFV Königslutter u.U. e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Palm, Jona Elaine
RFV Uthmöden e.V.
 
GER
Pasewald, Andreas
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
 
GER
Pätz, Pia
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
 
GER
Paul, Olivia
RFV Derenburg e.V.
 
GER
Pfeiffer, Claudia
RFV Eimersleben
 
GER
Pfeiffer, Janina
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
 
GER
Pillatzke, Sebastian
RV Königsborn e.V.
 
GER
Pitschmann, Anne Maren
RFV Wanzleben e.V.
 
GER
Prause, Kim Christin
PSG am Masthoop Kästorf e. V.
 
GER
Prochnow, Corinna
RFV Helmstedt e. V.
 
Przybilla, Lea
RFV Oschersleben/Bode e.V.
 
GER
Pukall, Guido
RFV Oschersleben/Bode e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Reimann, Anna
RFV Gr.Rodensleben e.V.
 
GER
Reinert, Sophie
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
 
GER
Remchen, Emily
RFV Breitenrode e.V
 
GER
Richter, Uwe
RFV Papenteich Meine e.V.
 
GER
Richthof, Lisa-Marie
RFV Ausleben e.V.
 
GER
Ringel, Melina
RFV Miesterhorst e.V.
 
GER
Ringel, Susan
RFV Miesterhorst e.V.
 
GER
Ritter, Antonia
RFV HLG Neustadt e.V.
 
GER
Rohde, Eileen
RFV Wanzleben e.V.
 
GER
Rohlfs, Lisa
PSG am Masthoop Kästorf e. V.
 
GER
Rollwage, Valerie
PferdeSV Hahausen e. V.
 
GER
Römmer, Falk
RFV Derenburg e.V.
 
GER
Römmer, Kilian
RFV Derenburg e.V.
 
GER
Rudek, Debora
PSG Büddenstedt e.V.
 
GER
Rudert, Julia
RFTV am Park Osterweddingen e.V
 
GER
Rulff, Pia
RV Wahlitz 1921 e.V.
 
GER
Rummel, Selina
RV Ziepel e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sauer, Regina
RV Vorsfelde e. V.
 
GER
Schack, Annika
RFV Helmstedt e. V.
 
GER
Schäfer, Maximilian
RV Königsborn e.V.
 
GER
Schepuck, Dirk
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
 
GER
Schill, Beatrice
Wörmlitzer SV `90 e.V.
 
Schilling, Cassandra
RV Schloß Mosigkau e.V.
 
GER
Schilling, Steffi
RV Schloß Mosigkau e.V.
 
GER
Schlubeck, Christin
RFV St.Georg Bülstringen e.V.
 
GER
Schmeil, Reiner
RV Königsborn e.V.
 
GER
Schmelzer, Vicky
RFTV am Park Osterweddingen e.V
 
GER
Schmidt, Bianca
RFV Gr.Rodensleben e.V.
 
GER
Schmidt, Isabel
RFV Westeregeln e.V.
 
GER
Schmidt-Renger, Monique
SV Angern e.V.
 
GER
Schochert, Laura
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
 
GER
Schönbach, Sybille
RV Vorsfelde e. V.
 
GER
Schopen, Nathalie Sophie Susanne
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
 
GER
Schopen, Thomas
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
 
GER
Schrader, Katrin
RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch
 
GER
Schulze, Axel
RFV Gardelegen e.V.
 
GER
Schulze, Dana
RFV Gr.Rodensleben e.V.
 
GER
Schwarze, Leonie
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
 
GER
Schwindack, Alina
RV Ziepel e.V.
 
GER
Sedlak, Laura Isabell
RFV Staßfurt e.V.
 
GER
Siemann, Petra
RFV Mieste e.V.
 
GER
Slodowski, Livia
RV Ziepel e.V.
 
GER
Spörke, Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
 
Springmann, Hanni
 
Springmann, Hedi
 
GER
Springmann, Mandy
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
 
SRB
Stanojevic, Ugrin
Wörmlitzer SV `90 e.V.
 
GER
Stautmeister, Linda
RFV Königslutter u.U. e.V.
 
GER
Stein, Erhard
RFV Gardelegen e.V.
 
GER
Stein, Robert
RFV Mieste e.V.
 
GER
Steinecke, Pia
RFV Radegast/Anhalt e.V.
 
GER
Steinecke, Susann
RFV Radegast/Anhalt e.V.
 
GER
Stevens, Elke
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Stevens, Maike
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Stoppa, Noa
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
 
GER
Strey, Jenna
RFV Königslutter u.U. e.V.
 
GER
Strumpf, Christian
RV Ammensleben e.V
 
GER
Strumpf, Hannah
RV Ammensleben e.V
 
GER
Strumpf, Luzie
RV Ammensleben e.V
 
GER
Stute, Nira
RFV Königslutter u.U. e.V.
 
GER
Sudau Dr., Daniela
RV Königsborn e.V.
 
GER
Szatkowski, Lena
RV Vorsfelde e. V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Thon, Jacqueline
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Töpfer, Julia
RFV Magdeburg e.V
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vagt, Kathrin
SV Angern e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Jasmin
RV Barwedel u.U. e.V.
 
GER
Wehrstedt, Nadja
RFV Helmstedt e. V.
 
GER
Wesche, Daniel
RFV Samswegen e.V.
 
GER
Winkler, Jule
Akademischer Reitclub Leipzig e. V.
 
GER
Winter, Susann
RSG Hohenerxleben e.V.
 
GER
Wisweh, Christin
RFV Gr.Rodensleben e.V.
 
GER
Witteczek, Laura
RFV Breitenrode e.V
 
GER
Wodke, Jody
RV Schloß Mosigkau e.V.
 
GER
Woldt, Janne
RFV Westeregeln e.V.
 
GER
Woykos, Marion
RFV Breitenrode e.V
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zaar, Alexandra Caroline
RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V.
 
GER
Zaar, Julia Patricia
RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V.
 
GER
Zichy, Edwina
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.