Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 616 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Addiks, Silka
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Albrecht, Vanessa
RURV Rastede
 
GER
Aldag, Ann-Katharina
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Alksnait, Lena
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Allmeling, Joanna
RFV Börnsen e.V
 
GER
Allwörden, Luisa von
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Amrhein, Traudl
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Andras, Ruth
Waldreitschule e.V. Dötlingen
 
FIN
Aromaa, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
FIN
Aromaa, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bahr, Matthias
RFRV Scheeßel
 
GER
Balzer, Johanna
RV Harsefeld u.Umg.
 
USA
Barge, Jamie
Gastlizenz GER
 
GER
Battermann, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Baumgart, Britta
RV Aller-Weser
 
GER
Baumgart, Hannes
RV Aller-Weser
 
GER
Baumgart, Hendrik
RV Aller-Weser
 
GER
Baumgarten, Martin
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Baumgarten, Swenja
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Becken, Julia
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Becker, Anna-Marie
Bremer RC e.V.
 
GER
Becker, Heike
RC Hof Becker e.V.
 
GER
Beerbaum, Markus
RV Aller-Weser
 
GER
Behne, Lena
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Behrens, Caroline
RC Stotel e.V.
 
GER
Bergmann, Sina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Berner, Frauke
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Bewerungen, Eike
TG Bad Zwischenahn
 
Beyer, Nele
RV Langen u. U. e.V.
 
GER
Bieder, Eske
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Bimschas, Alexandra
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Birkenstock, Abby
RC Stotel e.V.
 
GER
Bischoff, Hellen
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Bischoff, Sarah
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Blanken, Stefan
RV Tarmstedt
 
GER
Bleck, Maximilian
RFV Isernhagen
 
GER
Block, Emilia Luise
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Blömer, Luisa
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Blümel, Anneken
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Bockelmann, Sarah
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
 
GER
Boer, Stephi de
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
GER
Böhner, Florian
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Böhnke, Carolin
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Bongartz, Larissa
RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
 
GER
Borgmeyer, Lia
RC Stotel e.V.
 
GER
Bormann, Friso
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Bornhorst, Lars-Henrik
Wurster Reitklub e.V.
 
SWE
Bostam Edin, Klara
Gastlizenz GER
 
CAN
Bramall, Leonie
RFV Isernhagen
 
GER
Brandt, Fenike
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Brandt, Thomas
RSG Winsen/Aller
 
GER
Brattig, Jessica
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Brauer, Line
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Brecelnick, Clemens Veit
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Bredemeier, Ants
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
 
GER
Bremermann, Tobias
RC Bremen-Hanse e.V.
 
GER
Brickwedel, Lia
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Brickwedel Dr., Iris
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Brunckhorst, Finn
RFV Estetal e.V.
 
GER
Brüning, Kim
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Brunken, Kristin
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Brunkhorst, Juliane
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Brunne, Anika
RV Sleipnir-Sellstedt
 
Brüns, Tia Lu
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Buck, Madeleine Maria
RSV Neuenwalde
 
GER
Buhr, Carolin de
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Bührig, Marco
RV Fredenbeck
 
GER
Bullwinkel, Sina
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Bullwinkel, Thies-Henrik
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Burmeister, Greta
RSV Neuenwalde
 
GER
Buschhorn, Pascal
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Buss, Mandy
RV Spaden
 
GER
Butt, Kim-Charlien
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Büttelmann, Sabine
RFV Hambergen
C - Name des Teilnehmers
 
UKR
Cherdak, Anastasiya
 
RUS
Cherednichenko, Stanislav
Gastlizenz GER
 
DEN
Christensen, Michael Grönne
Gastlizenz GER
 
GER
Cordes, Carmen
RC Stotel e.V.
 
GER
Cordes, Maren
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Cramer, Anne
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Czwalina, Inga
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Daake, Mira von
RV Bülkau
 
GER
Dapper, Sven
RFV Börnsen e.V
 
GER
Degen, Ralf
RUFV Rodenkirchen
 
GER
Dieckell, Anke
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Diener, Celly
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Diercks, Dennis
RFV Estetal e.V.
 
GER
Dierking, Sina
TG Poggenhagen
 
GER
Dierks, Britta
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Dietrich, Anja
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Dimde, Nicola
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Dittmer, Rene
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Dittmer, Werner
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Dittrich, Ann-Kathrin
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Döhlen, Denise von
RV Spaden
 
GER
Döhlen, Nele von
RSV Neuenwalde
 
GER
Donner, Jennifer
RFV Estetal e.V.
 
GER
Drewitz, Eve
RC Stotel e.V.
 
GER
Drewitz, Jil
RC Stotel e.V.
 
GER
Dubbels, Rieke
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Dücker, Avenja
RSV Neuenwalde
 
GER
Duden, Katharina
RC Stotel e.V.
 
GER
Duden, Rike
RV Sittensen u.U.
 
GER
Duetsch, Anja
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Dulle, Karen
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Dungern, Antonia von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eden, Stina
RV Wittstedt e. V.
 
SUI
Eggenberger, Fabienne
RV Aller-Weser
 
GER
Eggerstedt, Petra
RC Hamburg-West e.V.
 
GER
Ehler, Malin
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Eichholz, Kira Ameli
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Einhäuser, Sonja
RG Striebelberg
 
GER
Ellerbeck, Rachel
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Engelbart, Anja
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Engelke, Rene
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Engelken, Tristan
RV Zeven
 
GER
Engfer, Steffen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Engfer, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Englert, Sandra
RC Stotel e.V.
 
GER
Erbst, Jessica
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Erhart, Dominic-Nathanael
RV Schneverdingen
 
GER
Ermel, Katja
RG Klosterhof Medingen
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Facklam, Zina
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Fahnert, Gina Felice
RSV Neuenwalde
 
GER
Falke, Nadine
RV Heiligenrode u.U. e.V.
 
GER
Faster, Lena
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Faster, Rieke
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Fier, Tanja
RFV Halver e. V.
 
GER
Fischer, Amy Jelle
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Fischer, Christin
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Fischer, Kay-Alena
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Fischer, Lena
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Flach, Judith
RV Graf von Schmettow
 
GER
Forkert, Clarissa
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Forkert, Esther
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Forkert, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Forkert, Marten
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Frank, Tessa
RV Schneverdingen
 
GER
Franken, Svea
RFV Bandholz e.V.
 
GER
Franz, Ina
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
POL
Frey, Patrycja Maria
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
 
GER
Fricke, Hanna
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Frieling, Sandra
RV Aller-Weser
 
GER
Funke-Ligthart, Greta
RG Dangast e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Garbe, Miriam
RSG Royal Rosengarten e. V.
 
GER
Garrn, Katalin
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Geffke, Susanne
RV Aller-Weser
 
GER
Gerber, Nadin
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Gerdes, Jasmin
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Gerken, Geraldine
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Gerkens, Lena
RG Bahrenwinkel
 
GER
Geßner, Maximilian
RFV Heisterholz e.V.
 
GER
Gießelmann, Jan-Dirk
RV Wagenfeld e. V.
 
GER
Glahn, Linda von
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Glandorf, Leonie
RFV Ringstedt e.V.
 
GER
Glinz, Neele
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Godt, Lisa Marie
RV Elmlohe-Marschkamp
 
LUX
Goerens, Mathis
RV Sandbostel
 
GER
Goldmeier, Julian
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
UKR
Golubyeva, Viktoria
 
GER
Graudenz, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Graudenz, Maja Josephine
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Graudenz, Simona Anna-Lisa
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Grauerholz, Jaclin-Sandy
RC Stotel e.V.
 
GER
Greff, Jule
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Greff, Rieke
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Grendel, Vivian
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Grimm, Juline
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Grimm, Kim Justine
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Grimm, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Gröpper, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
Gröpper, Felix
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Gröpper, Nina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Gröpper, Philine
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Große-Endebrock, Lena
RFV Ringstedt e.V.
 
GER
Grünholz, Malin
RV Spaden
 
GER
Grupe, Larissa
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
 
GER
Güldenstern-Broxtermann, Merle
RV Visbek e.V.
 
GER
Gütlbauer, Susanne
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
JPN
Haase Shibayama, Takashi
Equestrian-Sport-Club e.V.
 
GER
Hagedorn, Christine
PS Granderheide e.V.
 
GER
Hahlbom, Mareike
RV Hagen u. Umg. e.V.
 
GER
Hahn, Friederike
RV Tangstedt e.V.
 
GER
Hähnel, Nathalie
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Hancken, Annett
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hancken, Xenia Annett
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hanewinkel, Birgit Michaela
RFV Kührstedt e.V.
 
GER
Hanke, Anna Lena
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hansen, Insa
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Hansen, Jonte
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Harbers-Bahr, Maike
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
 
GER
Hartlef, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hasselbring, Pia
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hasseln, Aline von
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Hatzl, Ulrike
RV Aller-Weser
 
GER
Hauschild, Lennert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Hauschild, Therese
RV Sittensen u.U.
 
GER
Hax, Dietmar
RV Blücher Sevelen
 
GER
Heckel, Max
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Hecker, Andre
RG Schillerslage e.V.
 
GER
Hecker, Juliane-Franca
RG Schillerslage e.V.
 
GER
Hedderich, Lena Mareike
RC Stotel e.V.
 
GER
Heemsoth, Gabriele
RV Aller-Weser
 
GER
Heemsoth, Greta
RV Aller-Weser
 
GER
Heemsoth, Linnea
RV Aller-Weser
 
GER
Heineke, Simon
RFV Stall Moorhof
 
GER
Heinicke, Laura
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Heins, Julika
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Heinsohn, Anja-Sabrina
RV Zeven
 
GER
Heise, Antonia
Bremer RC e.V.
 
GER
Held, Elisa
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
 
GER
Hencken, Svenja
RFV Pennigbüttel
 
GER
Henjes, Steffen
RV Bülkau
 
GER
Henke, Julia
RC Stotel e.V.
 
GER
Henning, Heino
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Herbert, Maja
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Herfort, Kathrin
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Herold, Elena
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hetzel, Jakob
RSC Danielshof Moers e.V.
 
GER
Heuer, Nils
RV Kutenholz
 
GER
Heyer, Birthe
RFV Hambergen
 
GER
Hildebrandt, Karina
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Hillebrandt, Alke
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hinck, Jennifer
RV Tarmstedt
 
GER
Hinck, Lisa
Otterndorfer RC
 
GER
Hinkelbein, Andreas
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Hinrichs, Hilke
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Hoffmann, Jan
RFV Overath
 
GER
Hoffmann, Tim-Uwe
RV Zeven
 
GER
Höhnke, Ann-Christin
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Hohorst, Alke
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
GER
Hollen, Imke von
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Holst, Lilly-Jolin
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Holten, Marie Therese von
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hoogestraat, Ylvi
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hovrecsny, Andra
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Hübner, Sarah Kay
RV Süderlügum e.V.
 
GER
Husenbeth, Nadine
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
FIN
Ignatius, Melinda
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Ilse, Stella
RV Elmlohe-Marschkamp
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jaeger, Annika
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Jäger, Sarah
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Jandke, Lotte
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Janßen, Matthias
RUFV Merzen
 
GER
Johannsen, Thies
RFV Estetal e.V.
 
GER
John, Manon
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Jürgens, Nina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Jürgensen, Miriam
RV Sleipnir-Sellstedt
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaese, Natascha
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Kalus, Malte
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Kamps, Anne-Sophie
Hadler RC Altenbruch
 
FIN
Kanerva, Emma
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Karnahl, Alexandra
RV Hagen u. Umg. e.V.
 
GER
Karpe, Janea
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Kasselmann, Bianca
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Kauert, Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
 
RUS
Kazakova, Nataliya
RFRV Scheeßel
 
GER
Kebel, Jens
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Kebel, Melanie
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Keller, Kathleen
HH-Schleppjagdverein e.V.
 
GER
Keller, Manuela
HH-Schleppjagdverein e.V.
 
GER
Keller, Tanja
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Keller, Wilfried
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Keßler, Wienke
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Kienbaum, Florine
LZuRV Bergische Höhen
 
GER
Kiesewetter, Taja
RSV Neuenwalde
 
GER
Kind, Heike
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Kirschnick, Alina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
Kirschnik, Emma
RV Langen u. U. e.V.
 
GER
Klaewer, Christin
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Klaewer, Joy Fabienne
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Klamroth, Ria-Rebecca
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Kläsener, Christopher
ZRFV Dorsten e.V.
 
AUT
Klausberger, Mathilde
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Kleineberg, Sarah
RV Wilkenburg e.V.
 
GER
Klindworth, Konstantin
RV Sittensen u.U.
 
GER
Klingebiel, Manon
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Klingebiel, Tessa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Klippert, Johanna
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Kluge, Jil
RC Stotel e.V.
 
GER
Knabbe, Kadia
RC Stotel e.V.
 
GER
Knirsch, Katrin
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Knoblauch, Annikke
RV Hagen u. Umg. e.V.
 
GER
Koch, Peter
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Kock, Ann-Kathrin
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Köhn, Regina
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Kokemor, Jill
RV Tarmstedt
 
GER
König, Rabea
RV Hagen u. Umg. e.V.
 
GER
Kopitzki, Carlotta
RV Flögeln
 
GER
Kopitzki, Jolina
RV Flögeln
 
GER
Kornahrens, Fiona Marisa
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Kortegast, Mailin
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Kossen, Imke Katerina
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Kowalewski, Alica
Wurster Reitklub e.V.
 
POL
Kozanowski, Przemyslaw
RTG Obere Mühle e.V.
 
GER
Kracht, Anna-Lena
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Krafzik, Madlyn
RV Wittstedt e. V.
 
GER
Kremser, Alexandra
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Kreutzmann, Jana
Bremer RC e.V.
 
GER
Kreutzmann, Jörg
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
 
GER
Kreuzer, Andreas
RTG Silberberghof
 
GER
Kröger, Inken
RV Elmlohe-Marschkamp
 
DEN
Kronborg Jensen, Bente
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Krüdener, Christina
RV Spaden
 
GER
Kruse, Annika
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Kruse, Julia
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Kruse, Mylen
RV Zeven
 
GER
Kubelke, Jörn
RV Aller-Weser
 
GER
Kück, Ines Janine
RC Stotel e.V.
 
GER
Kück, Merle
RC Stotel e.V.
 
GER
Kühl, Hans-Christoph
RV Lilienthal u.U. e.V.
 
GER
Kunze-Bretschneider, Juliane
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Küpper, Lisa
RC Stotel e.V.
 
GER
Küther, Lena
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Kutter, Kristina Felicitas
RV Fredenbeck
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Laas, Vanessa
RV St. Jürgen u.U.
 
GER
Lammers-Patzka, Imke
RV Spaden
 
GER
Lange, Tessa
RV Schwalbe Stubben u.U. e.V.
 
GER
Lehnert, Isabella Maricel
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Leitgeb, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
SWE
Lendrop, Claes
Reitclub Bremerhaven e.V.
 
GER
Lepenies, Annette
RV Fredenbeck
 
GER
Leyen, Johanna von der
RFV Brelinger Berg
 
GER
Lieth, Dirk der von
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Lieth, Katja von der
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Lieth, Nina von der
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Löer, Maike
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Löer, Rüdiger
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Löhden, Josch
RV Zeven
 
GER
Loheide, Phyllis
RV Spaden
 
GER
Lohmann, Katrin
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Lohmann, Leonie
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Lohmann, Marion
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Losansky-Christiansen, Gabriele
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Lübsen, Zoe
RG Bahrenwinkel
 
GER
Lüchau, Marja
RC Stotel e.V.
 
GER
Lüchau, Nadine
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Luddeneit, Lisa
RV Hagen u. Umg. e.V.
 
GER
Ludewig, Sophie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Lüneburg, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lüneburg, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maasberg, Nadine
RV Spaden
 
GER
Maatz, Finja
Wurster Reitklub e.V.
 
FIN
Mäentausta, Mikko
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Mahler, Kerstin
RV Bülkau
 
GER
Mahler, Kira
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Mahler, Nicole
RV Bülkau
 
GER
Mahlstedt, Bente
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Mair, Katharina
RC Stotel e.V.
 
GER
Malasch, Alga
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Maleikat, Joana
RC Stotel e.V.
 
GER
Mangels, Anna-Lena
RV Wittstedt e. V.
 
GER
Mann, Ragna
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Markus, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Martens, Christina
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Martens, Finja
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Martfeld, Katja
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Maruhn, Esther
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
 
GER
Matthies, Tommy
RFV Estetal e.V.
 
GER
Matthiessen, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
 
GER
Mauchert, Linn Sophie
RVoV Mulsum
 
FRA
Maulet, Elsa
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Mayer, Marina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Mehrtens, Frank
RV Spaden
 
GER
Meier, Emily
RV Elmlohe-Marschkamp
 
RUS
Merkulova, Inessa
RV Sandbostel
 
RUS
Merkulova, Victoria
Gastlizenz GER
 
GER
Metzen, Mija Ana
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Metzler, Roland
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Meyer, Hilmar
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
GER
Meyer, Lea-Marie
RV Hagen u. Umg. e.V.
 
GER
Meyer, Maike
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Meyer, Stefanie
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Meyer zu Strohen, Kathrin
RV Aller-Weser
 
GER
Meyer-Benecke, Janne
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Meyer-Benecke, Laura
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Meyn, Patrick
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Michaels, Hans-Martin
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Miesner, Andrea
RFRV Scheeßel
 
GER
Mirchel, Stefanie
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Morell, Elisabeth
PS Granderheide e.V.
 
GER
Müller, Anett
RV Graf von Schmettow
 
GER
Müller, Anna-Lena
RV Spaden
 
GER
Müller, Shirin
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Müller-Rulfs, Eric
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
 
GER
Müller-Rulfs, Julia
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
 
GER
Mürmann, Jan-Niklas
RuFV Leer-Bingum e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nackenhorst, Nina
RV Hagen u. Umg. e.V.
 
GER
Nagel, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof
 
GER
Nass, Vera
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Neif, Dorothea
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Neubauer, Anna
RFV Langförden e.V.
 
GER
Neumann, Christin
RV Spaden
 
GER
Neumann, Leony Marie
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Niemeyer, Alina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
FIN
Nordström, Annina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oelkers, Angela
RFV Estetal e.V.
 
GER
Oelrich, Manuela
RV Spaden
 
GER
Oerding, Bilke
RV Hagen u. Umg. e.V.
 
GER
Oerding, Mette Sophie
RV Hagen u. Umg. e.V.
 
GER
Oeser, Anna-Sophia
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Oetjen, Gaby
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Oetjen, Kim Lea
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Oetjen, Michael
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Oetjen, Tjark
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Ohlrogge, Lisa Verena
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Osterndorf-Paul, Christine
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Otten, Franziska
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Otten, Thea
RV Hagen u. Umg. e.V.
 
GER
Otten-Willers, Jessica
RV Fredenbeck
 
GER
Ottens, Amelie
RC Stotel e.V.
 
GER
Ottens, Hans-Jörn
RC Stotel e.V.
 
GER
Ottens, Louisa
RC Stotel e.V.
 
GER
Otto, Sven
RV Breitenburg e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pabst, Nina
RC Stotel e.V.
 
GER
Pape, Marina
RV Hagen u. Umg. e.V.
 
GBR
Pape, Susan
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
AUS
Passy, James William
RFV Kuhstedt
 
GER
Patzka, Anna-Lina
RV Spaden
 
POR
Pavao, Pedro Luiz Almeida
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Peper, Jörg
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Peper-Oestmann, Svenja
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Perl, Janine
RFV Ringstedt e.V.
 
GER
Peters, Vivienne
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Petersen, Kim Katrin
RFG Auetal
 
GER
Petri, Kirsten
RV Spaden
 
GER
Pilzner, Elske Marei
RFV Nienburg e. V.
 
GER
Piontek, Tatjana
RFV Stade e. V.
 
GER
Pistol, Monique
RV Schneverdingen
 
GER
Plate, Fiona
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Plate, Julia
RV Fredenbeck
 
SWE
Plate, Ulrika
RV Fredenbeck
 
GER
Platen, Maxi Kira von
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
 
FIN
Pöllänen, Okko
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Poppe, Anna
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
UKR
Potiienko, Alexandra
 
GER
Prigge, Elisa
RFV Echem-Scharnebeck
 
GER
Purwin, Anna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
RUS
Puzko, Sergey
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rademacher, Ebba
RV Wittstedt e. V.
 
GER
Rademacher, Jette
RV Flögeln
 
GER
Ramm, Janne
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Rauch, Antje
Dressurreiterclub Brunshausen e.V.
 
GER
Reese, Dörte
Schubyer RV
 
GER
Reichert, Anna-Lisa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
USA
Reid, Chloe
RV Aller-Weser
 
GER
Reimers, Ina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Reinke, Lara Katharina
RC Stotel e.V.
 
GER
Reyer, Ines
RV An der Lühe
 
GER
Riedinger, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
 
GER
Riemann, Johanna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Rietbrock, Anja
RV Sottrum u. Umg.
 
SLO
Riossa, Gaj
RV Aller-Weser
 
GER
Ripke, Andreas
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Ripke, Flemming
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Ripke, Theresa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Ripphoff, Kira
RV Sandbostel
 
GER
Roes, Janina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Röhrs, Lara
RV Elmlohe-Marschkamp
 
ESP
Romero Tirado Dr., Candida
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
 
GER
Rönne, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Rönner, Marisa
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Rönner, Ricarda
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Ross, Oliver
RV Aller-Weser
 
GER
Rost, Felicitas
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Rostek, Sonja
RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
 
GER
Rubarth, Bernd
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Rüder, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Rühl, Nina
Bremer RC e.V.
 
GER
Rümke, Rebecca
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Runge, Kristin
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Runge, Ralf
RV Montabaur-Horressen e.V.
 
GER
Rüsch, Hanna
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Rüschmann, Nele
RV Elmlohe-Marschkamp
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sanders, Tom
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
 
GER
Satzer, Shereena
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Schade, Wolfgang
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Schäffer, Matthias
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Scharmacher, Johanna
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Schewe, Tom
TRSG Holstein e.V.
 
GER
Schirrmacher, Britta
RFV Ladekop
 
GER
Schlake, Svenja
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Schlenker, Paula
Bremer RC e.V.
 
GER
Schlieckriede, Kira
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Schmidt, Jette
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Schmitz, Uwe
RFV Lobberich 1926
 
GER
Schneider, Almuth
RV Spaden
 
GER
Schnelle, Ramona
RC Stotel e.V.
 
GER
Schnieder, Rieke
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Schöffner, Anna-Catherine
RV Vechta e.V.
 
GER
Scholand, Susan
Bremer RC e.V.
 
GER
Schrader, Alina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Schröder, Anne
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Schröder, Dirk
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Schröder, Frauke
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Schröder, Janika
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Schucher, Mareike
RV Sittensen u.U.
 
GER
Schuldt, Vivien
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Schüler, Ina
Reitverein To Der Wese e.V.
 
GER
Schultz, Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
GER
Schulz, Ilka
RC Stotel e.V.
 
GER
Schulze Niehues, Jan Andre
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Schumacher, Henrik
RV Flögeln
 
GER
Schumacher, Svenja
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
GER
Schütz, Carolin
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Schüür, Mia
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Schwarting, Jana
RV Der Montagsclub
 
GER
Sennert, Ellen
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Sielken, Clara
RC Stotel e.V.
 
GER
Siers, Catharina
RSV Neuenwalde
 
GER
Smertka, Kimberly
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Smitz, Dieter
TG Schaumburg e. V.
 
GER
Smitz, Simone
TG Schaumburg e. V.
 
GER
Söhl, Nadin
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Sommer, Ben Frederik
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Sommerfeld, Merith
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Sonnemann, Rebecca
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Soosten, Anne von
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Sosath-Hahn, Janne
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Spichal, Sandra
RV Spaden
 
GER
Springer, Deike
RC Stotel e.V.
 
GER
Staffa, Verena
RV St. Jürgen u.U.
 
GER
Stahmer, Anna
Wurster Reitklub e.V.
 
RSA
Stais, Alexa
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
GER
Stange, Lars
RV Fredenbeck
 
GER
Steckmann, Isalie
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Steffens, Janika
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
FIN
Steffens, Mina
Reitclub Königshofer Heide Sittense
 
GER
Stegemann, Lena
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Stegemann, Madline
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Steinert, Lilly
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Steinfeldt, Mirco
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Steinfeldt, Monique
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Steinhof, Veronika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Steinke, Clara Emilia
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Stich, Alexandra
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Stieborsky, Pia
RFV Halver e. V.
 
GER
Stindt, Katharina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Stindt, Marion
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Stöckmann, Fabian
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Stöver, Mai-Britt
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Strangemann, Kerstin
Reitclub Wümme e.V.
 
GER
Stratmann, Finja
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
 
GER
Stratmann, Maira
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
 
GER
Strodthoff-Schneider, Eike-Thea
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Strohsal, Sara
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Struhs, Ina
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Stuwe, Ann-Kathrin
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Sudholz, Daniela
RV Aller-Weser
 
HUN
Szakolyi, Istvan
RFV Estetal e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tants, Nele
RSV Neuenwalde
 
GER
Tants, Svea
RSV Neuenwalde
 
GER
Taylor, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
 
GER
Thomas, Christina
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Thomsen, Catja
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Tiedemann, Celine
RC Stotel e.V.
 
GER
Tietze, Heiko
RFV Vogtei-Ruthe
 
GER
Tölke, Katharina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Tolle, Eyleen
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Tomfohrde, Nico
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Torhorst, Sandra
TG Weser-West e.V.
 
GER
Trautmann, Selina
RC Stotel e.V.
 
GER
Treutler, Dominic
RSV Neuenwalde
 
GER
Trieloff, Karen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Trouille, Ellen
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Turla, Jörg
Bremer RC e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Ullmann, Patrik
RFV Estetal e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
FIN
Vättö, Emilia
RFV Estetal e.V.
 
GER
Veit, Sibylle
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Vietzke, Henrike
RV Horneburg u.U. v. 1922
 
GER
von der Lieth, Frederike
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Voß, Aylin
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Voß, Thomas
RFV Höllnhof e.V.Schülp
W - Name des Teilnehmers
 
AUS
Wagner, Caroline
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Wagner, Christina
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Wagner, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Wagner, Lennart
RV Aller-Weser
 
GER
Wahlers, Sabina
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Waldmann, Kim Katharina
RC Stotel e.V.
 
GER
Wallentowitz, Luisa
RV Spaden
 
GER
Wandres, Frederic
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Wandtke, Marie Joana
RSV Neuenwalde
 
GER
Wego, Nicole
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Weiland, Annett
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Weipert Dr., Anke
Reitclub Wümme e.V.
 
GER
Wenz, Holger
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Westphal, Mathis
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Westphal, Mika Fynn
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Wettwer, Tineke
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Wetzel, Josephine
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Wichmann, Bettina
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Wiebalck, Roda Alexandra
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Wiebusch, Antonia
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Wiebusch, Harm
RV Fredenbeck
 
Wiebusch, Julius
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Wienholz, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Wiesner, Dörte
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Wilczinski, Marie
RFV Estetal e.V.
 
GER
Wilkens, Desiree
Bremer RC e.V.
 
GER
Willies, Carmen
RV Hubertus Schloß Ricklingen
 
RSA
Wing, Kirsten
Gastlizenz GER
 
GER
Winkeler, Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Winkelmann, Rupert Carl
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
FIN
Winter, Nora
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Wischnewski, Lea
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Wist, Maria Charlotte
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Witt, Catharina
RV Flögeln
 
GER
Witte, Wolfhard
RUF Hänigsen e.V.
 
GER
Wittenberg, Thorsten
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Wittig, Lenja
RV St. Jürgen u.U.
 
GER
Wöhleking, Michelle
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Wohlers, Friederike
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Wohlers, Johanna
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Wolf, Friederike
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zettl, Pauline
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Zeuge, Mareike
RV Elmlohe-Marschkamp