Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 75 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ahlmann, Dirk
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Appen, Alexander von
RFV Wedel v.1923 e.V.
 
FIN
Aromaa, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
FIN
Aromaa, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bauerfeld, Gabi
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Benkert, Anne
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Blohm, Henrike
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
 
GER
Brinkop, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
USA
Characklis, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
NOR
Danielsen, Nanna
RV Breitenburg e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eggers, Lisa-Minou
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
SUI
Erni, Andreas
RV Breitenburg e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
ESP
Garcia-Gallardo, Borja
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Gräfe, Maximilian
RV Schwentinental eV
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hackbarth, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
 
GER
Hahn, Charlotte-Christine
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Heckel, Max
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Heineke, Simon
RFV Stall Moorhof
 
GER
Hennings, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Hess, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
CZE
Jelinkova, Veronika
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
DEN
Johansen, Mathias Noerheden
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
SWE
Johansson, Ebba
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
FIN
Kilpinen, Helena
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Kock, Ann-Kathrin
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Konopka, Alexandra
RV Hof Ohlendiek e.V.
 
GER
Krause, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Krezl, Ellen
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Kröger, Emmy Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
L - Name des Teilnehmers
 
FRA
Landry, Quentin
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Liebe, Alexander
RV Roland-Wedel
 
SWE
Liljeqvist, Wilma
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Lüneburg, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Luther, Jarka
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Markus, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Meier, Kerstin
RSV Krummesse eV
 
SWE
Meves, Annelie
SWE
 
GER
Meves, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Meyer, Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
 
GER
Mohr, Bernd
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Morgenroth, Lea
RSV Krummesse eV
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naeve, Volkert
RV Am Wittensee
 
GER
Nagel, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof
 
GER
Neumann, Stephanie
RV Geesthof e.V
 
FIN
Numi, Pasi
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Ohlsen, Momme
RFV Stadum e.V
 
POL
Orschel, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
FIN
Pajuharju, Roosa
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Parow, Stefan
RFV Stall Moorhof
 
GER
Paulsen, Kira
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Peters, Anja
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
FIN
Piirala, Mikko
Tangstedter RZV e.V
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rambadt, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Reese, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
 
GER
Retzlaff, Leoni
RuFV Kropp
 
GER
Riedinger, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
 
GER
Ritters, Janne
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Ritters, Jens
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Rönne, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Runge, Jessica
RFV Stall Moorhof
 
IRL
Ryan, Eoin
RSV Krummesse eV
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Saggau, Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Schulz, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Schulz, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Schwanke, Tim
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Selmer, Katharina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
FIN
Talja, Anna
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Tasche, Laura
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Thormählen, Antonia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Tödtmann, Jan-Oliver
RV Fredenbeck
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Wenzel, Laurens
PS Granderheide e.V.
 
SWE
Witt, Alexandra
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
GER
Wolff, Katharina
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
Z - Name des Teilnehmers
 
Ziberna, Katja