Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 133 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abraham, Elisa Lene
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.
 
GER
Appelhoff, Frederik
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bargmann, Fenneke
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Bast, Bruno
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Bast, Emma
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Belz, Elena
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Berres-Untermann, Katharina
Stall Tannenhof e.V
 
GER
Biermann, Katharina
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Böge, Berit
RV Binnendiek e.V.
 
GER
Borck, Vivien
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Bösener, Lilly
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Bosma, Jette
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
 
GER
Bräder, Jasmin
RV Binnendiek e.V.
 
GER
Bräder, Melanie
RV Binnendiek e.V.
 
GER
Brant, Dana
RV Binnendiek e.V.
 
GER
Bräuß, Tanja
RFV Pinneberg e.V.
 
GER
Brunckhorst, Marina
RV Birkenhof e.V.,Rissen
 
Brüsse, Lea
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Clausen, Janne Charlotte
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Danner, Lena
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Danowski, Joke Sophie
TSG Westerdeich e.V
 
GER
Dibbern-Schmidt, Iris
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Dieck, Lyan
 
Diederichs, Nina
RV Seeth-Ekholt e.V.
 
GER
Diercks, Rieke
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Drexlin, Emma
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Drexlin, Paula
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Dreyer, Viola
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Dunker, Ulrike
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Engel, Laura
RV Birkenhof e.V.,Rissen
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fehmel, Lucy
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Felgner, Alexa
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Friemel, Joeline
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
Funck, Anna
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gehrmann, Esther
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Geist, Mailiese
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Gemsa, Linda
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Gerlach, Charlotte
RV Alter Eichenhof e.V.
 
GER
Glück, Anna
RV Roland-Wedel
 
GER
Glüsing, Cyrielle
RFV Fröhberg
 
GER
Göttling, Juliana
RV Am Klövensteen e.V
 
GER
Grossmann, Nane
RSG Volkerswurth eV
 
GER
Gunda, Celina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hägemann, Carina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Hatje, Celina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Helmers, Sonja
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Henke, Sophie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Hillrichs, Hauke
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Hoffmann, Julia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Hoffmann, Marie
RV Binnendiek e.V.
 
GER
Hollstein, Ilka
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Hort-Scholz, Gabriele
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Hüllmann, Helena
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jänke, Pamela
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
 
GER
Job, Julia
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Jürgens, Chiara
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Jürgens, Katrin
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Klemme, Judith
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Klugmann, Julia
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
 
GER
Knorr, Felicia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Knüppel, Jessica
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Kohlmorgen, Johanna
RFV Lutzhorn e.V.
 
GER
Korthum, Jacqueline
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Kruse, Geraldine
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Kühl, Kyra Lena
RFV Lutzhorn e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
SWE
Larsson, Sandra
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Laskowski, Nina
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Leesen, Juliane Barbara von
RFV Kollmar e.V.
 
GER
Lemke, Susanne
RV Binnendiek e.V.
 
GER
Loock, Luisa Justine
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
 
GER
Lüders, Ann Christin
RFV Kollmar e.V.
 
GER
Ludewigs, Aylin Celina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Lundius, Laura Lydia
RuFV Krempel/Lunden
 
GER
Lüneberg, Jessica
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Machinia, Sabrina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Mehrens, Ilke
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Meißner, Lucie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
ESP
Menendez, Christian
RFV Wedel v.1923 e.V.
 
GER
Mevert, Svenja Marie
RFV-Team Pferdefreunde e.V.
 
GER
Meyer, Julia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Michaelsen, Lea
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Mitterhuber, Luka Sophia
Lübecker RV e.V.
 
GER
Mohr, Alexandra
RV Binnendiek e.V.
 
GER
Mohr, Svenja
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
 
POR
Molarinho, Vasco
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
 
GER
Mußbach, Nele
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Otho, Chiara
RuFV Nutteln u.U. eV
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Paululat, LeAnn
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Petersen, Emma
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Pieper, Cellina
RFV Wedel v.1923 e.V.
 
GER
Poetzsch, Nicole
RV Oststeinbek-Havighorst
 
GER
Post, Johanna
RFV Ahrensbök u.Umgebung
 
GER
Priedöhl, Johanna
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Pump, Laney Mae
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rathjen, Mareike
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Reimers, Jule
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schäfer, Lisa
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Schildt, Pauline
RV Birkenhof e.V.,Rissen
 
GER
Schippmann, Sophie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Schirmer, Cindy
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Schlicht, Sabine
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
 
GER
Schmidt, Ava Felicitas
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Schmitz, Luisa
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Schrade, Marvin
Ecklak
 
GER
Schroeder, Ariane
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Schultze-Moderow, Marie
RV Walddörfer e.V.
 
GER
Schwarz, Saskia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Seemann, Fiona
RV Alter Eichenhof e.V.
 
GER
Sommer, Sabrina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Stelter, Saskia
RV Hof Eggerstedt eV
 
GER
Struve, Antonia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Stürken, Filina Joelle
RV Hof Eggerstedt eV
 
GER
Stürken, Sunniva
RV Hof Eggerstedt eV
 
GER
Südmeyer, Birte
RFV Eichengrund-Lentföhrden
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tamschick, Nathalie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Thiel, Christin
RSG Volkerswurth eV
 
GER
Thöneböhn, Sabine
RV Geesthof e.V
 
GER
Tronnier, Victoria
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
 
GER
Tropschug, Rebana
RuFV von Zieten Bokel eV
 
GER
Trost, Tilmann
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Untermann, Sophia
RV Überlingen
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Waldow, Isa
RV Tangstedt e.V.
 
GER
Weber, Sarah Sophie
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Wedi-Kahlke, Alexandra
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
GER
Wege, Kim Lexa
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Weiß, Emma-Sophie
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Weist, Leni Elisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Wichers, Julia
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Wiesener, Annika
RSG Volkerswurth eV
 
GER
Wolters, Jolina-Zoé
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Wridt, Jenice
RV Binnendiek e.V.
 
GER
Wulf, Jana Celine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zapfe, Michelle
RV Binnendiek e.V.