Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 136 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ahlmann, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Ahlmann, Paul Moritz
RC Damp e.V.
 
GER
Ahlmann, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baacke, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Bachmann, Aurora
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
 
GER
Bade, Vieca Sofie
PSG Süderlügum e.V
 
SUI
Baggenstos, Tess
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Bartels, Romy
RV Geesthof e.V
 
GER
Beckmann, Johanna
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
GER
Bertow, Julia
RFV TG Ekhof e.V
 
GER
Böckenholt, Anna-Julika Sophie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
 
GER
Böge, Vivien
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
 
GER
Böttcher, Marni
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Braunert, Anna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Braunert, Kristoff
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Bremse, Emilia
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Bremse, Mariella
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Breuer, Lissa-Sophie
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Brodersen, Lynn Ose
PferdeSG Insel Föhr e.V.
 
GER
Buhs, Merle
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Burchardt, Skadi
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Burmeister, Joy
RV Am Wittensee
 
GER
Busch, Emilia
RV Tangstedt e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Carstensen, Teike
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Carstensen, Tjade
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Clausen, Michael
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Clausen, Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
D - Name des Teilnehmers
 
NOR
Danielsen, Nanna
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Dehn, Nane Nikolaus
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Dehn, Neel Friedrich
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Deilmann-Walsh, Elisa Mae
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Dethlefsen, Jane Sophie
Pferdesportverein Niebüll e.V.
 
GER
Dolzhikova, Daria
Nordd.u.Flottbeker RV
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ehlers, Rosalie
RFV Tellingstedt
 
GER
Eichten, Emilia
RV Roland-Wedel
 
GER
Erichsen, Janne Marike
PSG Flensburg-Land e.V.
 
GER
Eskildsen, Ronja
RuFV Nutteln u.U. eV
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Feindt, Jan-Philipp
RFV Neuenfelde e.V.
 
GER
Frahm, Anna-Marie
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Friedrichsen, Nele
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gebert, Adriana
RSG Groß Buchwald
 
GER
Gerhardt, Emily
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Goullon, Kathrin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haensel, Pia Sophie
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Hagge, Hellen Josephine
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Hamann, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Hansen, Jonte
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Hansen, Romy Josefine
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
SWE
Hästbacka, Anna
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Heckel, Max
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Heinemann, Rasmus
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
 
GER
Hess, Fynn Jesse
RFV Hamberge e.V.
 
GER
Hirschfeld, Johanna
RuFV Krempel/Lunden
 
GER
Hornung, Melanie
Nordd.u.Flottbeker RV
J - Name des Teilnehmers
 
SWE
Jacobsson, Petter
RFV Stall Moorhof
 
GER
Janßen, Jette Kristin
RV Birkenhof e.V.,Rissen
 
GER
Jantke, Celine
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Jensen, Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Johannsen, Mattis
PSG Hörup u.Umg.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kahnau, Ann-Sophie
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
 
GER
Kalay, Ilkay
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Kampen, Johanna von
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
GER
Klaewer, Joy Fabienne
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Kluczynski, Lotta
RFV Kollmar e.V.
 
GER
Knaak, Ben Philipp
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Koller, Laura Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Köneke, Lilly
RV Vogelsang/Henstedt-Ulzburg
 
GER
Korries, Jona Lenja
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
 
GER
Köster, Lena
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Krezl, Ellen
RV Breitenburg e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Langhans, Freya Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Laß, Jonna
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Lucius, Berenike
RG Gestüt Heidberg e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Magens, Hannes
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Magens, Lena
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Manukian, Laura
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Markussen, Pia Laureen
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Maron, Hannah
RSG Volkerswurth eV
 
GER
Matthies, Lena
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Mcconaghy, Colin
RV Seeth-Ekholt e.V.
 
GER
Merz, Alea
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Merz, Naemi Lou
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Meyer, Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
 
GER
Mund, Jule
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naeve, Robin
RV Am Wittensee
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Olearius, Aleta Amalia
RV Am Wittensee
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pauls, Jule
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Paulsen, Amber-Carolin
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Paulsen, Kira
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Paulsen, Leonie
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Petersen, Emma
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Petersen, Jane
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Plath, Carla
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Priegann, Lena
RG Gestüt Heidberg e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Ragosch, Emilia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Rahnfeld, Klara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Rehm-Voß, Lilian Zoe
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Reimers, Lara-Louisa
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Rixen, Georg Friedrich
RSG Groß Buchwald
 
GER
Rodde, Johanna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Rodde, Katharina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Rosenblat, Noa
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Rüder, Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Salto, Mia Charlize
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Sanmann, Elisa
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Schimmelpfeng, Hannah
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Schmidt, Mascha
RFV Ahrensbök u.Umgebung
 
GER
Schütt, Jona Karoline
RFV Stadum e.V
 
GER
Sierks, Silas
RSG Volkerswurth eV
 
GER
Sievers, Joost
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Soyka, Lea
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Spiko, Laney
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Stanke, Franziska Marie
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Starke, Sarina Celest
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Sternberg, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Stöss, Matthäus
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Ströh, Liev Silja
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Strothmann, Insa
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Struck, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Teichert, Jorina Sophie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Thiel, Marnie Lucia
RuFV Südtondern e.V. Leck
 
GER
Thomsen, Kaya
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Thomsen, Marie
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Tietje, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Tollhagen, Frederic Christian Osc
Turniergemeinschaft nach Maas
V - Name des Teilnehmers
 
POR
Valadas Coelho, Ricardo Alexandre
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Weidtmann, Rike Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Wenzel, Anne Sophie
PS Granderheide e.V.
 
GER
Wenzel, Laurens
PS Granderheide e.V.
 
POL
Werner, Sophie von
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Westphal, Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
SWE
Wilkens, Alma Celine
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Witthoefft, Maximiliane
PS Granderheide e.V.
 
GER
Wolff, Claudia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Wolff, Katharina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Wrede, Annkathrin
RGS am Hainesch e.V.