Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 155 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
DEN
Aabo, Celina
RFV Kastanienhof e.V
 
DEN
Aabo, Michael
RFV Kastanienhof e.V
 
DEN
Aabo, Nikita Maria Fink
RFV Kastanienhof e.V
 
FRA
Abittan, Saül
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Ahlmann, Dirk
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Ahlmann, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Ahlmann, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Appen, Alexander von
RFV Wedel v.1923 e.V.
 
FIN
Aromaa, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
FIN
Aromaa, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Battermann, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Bauerfeld, Gabi
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Beckmann, Johanna
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
GER
Bengtsson, Evi
RV Breitenburg e.V.
 
SWE
Bengtsson, Rolf-Göran
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Blohm, Henrike
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
 
GER
Boer, Paula de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Böge, Vivien
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
 
ITA
Bonomi, Massimo
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Brinkop, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Brix, Ann-Kristin
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Brose, Markus
RV Rehagen-Hamburg e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Carstensen, Teike
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Carstensen, Tjade
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
USA
Characklis, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Czwalina, Inga
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
NOR
Danielsen, Nanna
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Delfs, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
 
GER
Dierk, Marco
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
BUL
Dimitrov, Lyuboslav
TRSG Holstein e.V.
 
GER
Dinter, Julia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Dude, Yvonne
Nordd.u.Flottbeker RV
E - Name des Teilnehmers
 
FIN
Elo, Jenni
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
SUI
Erni, Andreas
RV Breitenburg e.V.
 
SWE
Erni, Jessica
RV Breitenburg e.V.
 
COL
Espinosa Pla, Manuel
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
ARG
Ferro Menendez, Ezequiel Andres
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
 
DEN
Fogh Pedersen, Jennifer
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Fröhberg, Valerie
RFV Fröhberg
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gericke, Fabian
RV St. Peter-Ording e.V.
 
GER
Glisic, Lena
RV Breitenburg e.V.
 
AUT
Glisic, Peter
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Görnig, Julius Maximilian
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Grimm, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Gröpper, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hacht, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Hackbarth, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
 
GER
Hahn, Charlotte-Christine
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Hamann, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Hansen, Jonte
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
NOR
Hartmann, Margrethe Vist
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
SWE
Hästbacka, Anna
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Hauschildt, Felix
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Heckel, Max
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Heineke, Simon
RFV Stall Moorhof
 
GER
Hennings, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Herz, Svenja
RFV Stall Moorhof
 
GER
Hess, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Heuer, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
 
AUS
Howell, Tayla
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Hünicke, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
DEN
Johansen, Mathias Noerheden
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Junge, Jayke Josina
RV St. Peter-Ording e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kirchner, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Kleis, Christian
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Klügel, Kimberly Marie
RV Seeth-Ekholt e.V.
 
GER
Kock, Ann-Kathrin
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Köhlbrandt, Hinerk
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Köhlbrandt, Jörgen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
König, Nina
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Krause, Mascha
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Krezl, Ellen
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Kröger, Emmy Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Kruse, Mylen
RV Zeven
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Laffrenzen, Mads
RFV Mildstedt u.U.
 
GER
Lauck, Malte
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Liebe, Alexander
RV Roland-Wedel
 
GER
Lüneburg, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lüneburg, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Luther, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Magens, Jessica
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Markus, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Matthes, Lilly
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
ESP
Merli Soler, Alejandro
RFV Großenwiehe e.V.
 
SWE
Meves, Annelie
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Meves, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Meyer, Anna Sophie
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Meyer, Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
 
GER
Meyer, Janne-Frederike
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
 
GER
Meyer-Zimmermann, Janne-Friederik
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Millahn, Katharina
RGS am Hainesch e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naeve, Jörg
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Naeve, Volkert
RV Am Wittensee
 
GER
Nagel, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof
O - Name des Teilnehmers
 
POL
Orschel, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Otto, Sven
RV Breitenburg e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
FIN
Pajuharju, Roosa
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Parow, Stefan
RFV Stall Moorhof
 
GER
Paul, Tanja
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Paulsen, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Peters, Anja
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Pöhls, Ulrike
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Reese, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
 
GER
Riedinger, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
 
GER
Ripke, Andreas
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Ripke, Theresa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Ritters, Janne
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Ritters, Jens
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Rolfs, Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Rosenblat, Noa
RFV Husberg u.U.e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Saggau, Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Sander, Jordi
PS Granderheide e.V.
 
FIN
Sarnikari, Verneri
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Schamper, Alina
RFV Kollmar e.V.
 
GER
Schewe, Tom
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
GER
Schmidt, Jan-Luca
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Schneider, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Schnell, Sascha
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Schulz, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Schulz, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Schulz, Rainer
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Schulze, Philipp
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Schwanke, Tim
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Sdunnus, Sönke
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
SWE
Seemann, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Seemann, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Selmer, Katharina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
 
JPN
Shibayama Haase, Takashi
Equestrian-Sport-Club e.V.
 
GER
Sievertsen, Jörg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
SWE
Söderström, Fredrica
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Stosius, Stefanie
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
SUI
Straub, Christian
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Strothmann, Insa
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
JPN
Takeda, Reiko
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
FIN
Talja, Anna
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Tasche, Laura
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Thiesing, Carsten
RuFV Hof Heitholm e.V.
 
GER
Thölke, Sven
RFV Zarpen u.U.e.V.
 
GER
Thomsen, Kai
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Thun, Gina-Alice von
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Tietje, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
NED
van der Maat, Bart
RV Breitenburg e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Voß, Lucia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Voß, Thomas
RFV Höllnhof e.V.Schülp
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wachsmuth, Marek
RFV Niederwerbig e.V.
 
GER
Wagner, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Wähling, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Wenzel, Henrik Phillip
PS Granderheide e.V.
 
GER
Wenzel, Laurens
PS Granderheide e.V.
 
POL
Werner, Sophie von
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Westphal, Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Westphal, Luisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
SWE
Wilkens, Alma Celine
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Witt, Marten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Ziems, Michael
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne