Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 167 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
DEN
Albus, Sarah
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Allendorf, Kiara
RSV Untergeis e.V.
 
GER
Allescher, Hannah
RSG Fichtenhof Bad Homburg
 
GER
Alt, Stefanie
RV Oberscheld e.V.
 
GER
Andratschke, Raja Catharina
RV Wallau u.Um. e.V.
 
GER
Assmann, Elin
RG Wiesbaden e.V.
 
GER
Assmann, Stina
RG Wiesbaden e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bangert, Anna
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
 
GER
Bärwald, Luis
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Becker, Lilly Antonia
RFC Hünfelden-Heringen e.V.
 
GER
Becker, Sarah
RFC Hünfelden-Heringen e.V.
 
GER
Bein, Philipp
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
 
GER
Bellof, Kai Dieter
RFV Mücke e.V
 
GER
Betz, Isabelle
RSC Dagobertshausen e.V.
 
GER
Blotz, Janina
Intern.Equestrian Center Frankfurt
 
GER
Boba, Christina
RFV Schwanheim e.V.
 
GER
Bolse, Cerise
RSpG.Liebenau e.V.
 
GER
Bölter, Joelle Lucienne
RFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach
 
GER
Brassel, Merit
RV Neuenstein e.V.
 
GER
Briel, Leonie-Marie
RV Wehrshausen e.V.
 
GER
Brodhecker, Hendrik
RFV Wolfskehlen
 
GER
Brodhecker, Johannes
RFV Wolfskehlen
 
GER
Busch, Hannah
KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cammilleri, Antonina
Kinder RSC Bensheim e.V.
 
GER
Christoph, Jannika
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
 
GER
Czanderle, Elena
RFV Groß-Rohrheim e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
De Meo, Diana
RC Fulda e.V.
 
GER
Del Gesso, Laura
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
Ditschke, Marlon
LRFV Eiterfeld e.V.
 
GER
Droß, Kai Siegmar
RFV Rodheim-Bieber e.V.
 
IRL
Duff, Anna
Bad Homburger RFV
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ehlert, Sarah
LRFV Eiterfeld e.V.
 
GER
Eisenmenger, Riana
RFV Niederzeuzheim e.V.
 
GER
Endres, Enny
RSpC Obertiefenbach
 
GER
Engelhardt, Greta
RFV Fürstenwald e.V.
 
GER
Ernst, Alexander
RSC Ruttershausen e.V.
 
GER
Ernst, Nina-Sophie
RSC Ruttershausen e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fahle, Johanna
SV Niederwaroldern Reitabt.
 
GER
Faske, Martha
RFV Allendorf-Lumda
 
GER
Frieß, Celine
RFV Viernheim
 
GER
Fuchs, Saskia
RFSpFr. Langenselbold e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Ganz, Antonia
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Gautier, Cord
RFV Sachsenhausen e. V.
 
GER
Girg, Sophia
RV Haiger-Rodenbach e.V.
 
GER
Gleim, Lina
RFV Gemünden e.V.
 
GER
Göller, Sarah
RC Katharinenhof 1981 e.V.
 
GER
Gombert, Michael
RFV Elz e.V.
 
GER
Grell, Alina
RV Bad Wildungen
 
GER
Grompe, Mona
RFV Schwanheim e.V.
 
GER
Grothe, Lena
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
 
GER
Gruber, Leonie
Tannhäuser PSV Brombachtal e.V.
 
GER
Gruber, Sarah
Tannhäuser PSV Brombachtal e.V.
 
GER
Grühn, Lena
RFV Elz e.V.
 
GER
Guba, Marielle
RC Katharinenhof 1981 e.V.
 
GER
Gundermann, Ilka
RV Bad Wildungen
 
GER
Gundolf, Sonja
RFV Schwanheim e.V.
 
GER
Gunst, Vivien
RFV Wolfskehlen
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hardt, Lina Pauline
RFV Driedorf e.V.
 
GER
Harenberg, Charlotte
RG Wiesbaden e.V.
 
GER
Heilmann, Vanessa
RFV Schwalmpforte e.V.
 
GER
Hensel, Ulrich
PSV Breitenhaide-Ortenberg
 
GER
Heß, Lina
RFV Schwalmpforte e.V.
 
GER
Heß, Tobias
RFV Schwanheim e.V.
 
GER
Heßler, Sophie
RFV Schlitz u.Schlitzerland
 
GER
Hieronymi, Tessa
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
 
GER
Hildebrandt, Marietta
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Hohler, Elias
RFV Viernheim
 
GER
Höhler, Katharina
Pffr. König-Konrad Villmar
 
GER
Holz, Rebecca
RFV Lorsch e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jung, Jamila Malin
RFV Elz e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kalte, Chiara
Leidhecker RFV e.V.
 
GER
Kampe, Valerie
RFV Fürstenwald e.V.
 
GER
Kayser, Nina von
RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
 
GER
Kilian, Ilena
RV Haiger-Rodenbach e.V.
 
GER
Killian, Svenja
RFV Trebur e.V.
 
GER
Kircher, Antonia
RUF Pfungstadt e.V.
 
GER
Kircher, Nadine
RFV Landenhausen e.V.
 
GER
Koch, Anika
RFV Oberweimar e.V.
 
LUX
Koegel, Nadine
RSG Fichtenhof Bad Homburg
 
GER
Köhler, Katharina
RFV Schwalmpforte e.V.
 
LUX
Kraus, Claudia
RFV Viernheim
 
GER
Krause, Nadine
Bad Homburger RFV
 
GER
Krause, Verena
Pffr. König-Konrad Villmar
 
GER
Krüger, Lilli
RV Heldenbergen e.V.1990
 
GER
Kuhn, Janusz
RSG Fasanenhof e.V.
 
GER
Kunkel, Amelie
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Kunkel, Eva
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lindenberger, Naira Inaya
Langenselbolder PF e.V.2002
 
GER
Lippert, Wiebke
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Löbig, Adrian
RUF Pfungstadt e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mader, Shirin
RFV Oberzent/Beerfelden
 
GER
Malkmus, Laura
RFV Hünfeld e.V.
 
GER
Manthey, Elena
RFV Laubach
 
GER
Marx, Naya
RV Gut Waitzrodt e.V.
 
GER
Medlow, Sandra
Pffr. König-Konrad Villmar
 
ITA
Modolo, Marco
RC Katharinenhof 1981 e.V.
 
GER
Müller, Annika
RFV Fürstenwald e.V.
 
GER
Müller, Charlotte
RFV Kirberg e.V.
 
GER
Müller, Felix
RFV Kirberg e.V.
 
GER
Müller, Isabel
RFV Kirberg e.V.
 
GER
Münch, Klara
RFV Eddersheim e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neumann, Anni
RFV Schwanheim e.V.
 
GER
Neumann, Claudio
LRFV Eiterfeld e.V.
 
GER
Nickel, Franziska
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
 
GER
Nowak, Nic
VRV Hermershausen e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Opitz, Frida
RV Gut Ellingerode e.V
 
GER
Otto-Erley, Elena
RFV Wetschaftstal e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pfingst, Helena
RFV Bad Sooden-Allendorf e.V.
 
GER
Poggel, Laura-Sophie
RFV Niederzeuzheim e.V.
 
GER
Pohl, Maria Teresa
RV Burgwiesen Bürgeln
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rasch, Joana
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
 
GER
Rehage, Maike
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
 
GER
Rehhausen, Antonia Madeleine
RC 2002 Kirchhain e.V.
 
GER
Reichwein, Jennifer
Pffr. König-Konrad Villmar
 
GER
Reis, Jasmin Marie
PSG Marienhof Friedberg e.V.
 
GER
Remus, Yvonne
RFV Weiterstadt 1926 e.V.
 
GER
Reuse, Leonie
RFV Fürstenwald e.V.
 
GER
Reuter, Lynn
RSG Heftrich e.V.
 
CZE
Reznicek, Martin
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
 
GER
Robine, Lisette
RFV Weiterstadt 1926 e.V.
 
GER
Rosbach, Paulina
RFV Elz e.V.
 
GER
Rost, Lina-Marie
RSG Fasanenhof e.V.
 
GER
Rückert, Nova
RFV Waldhof Ober-Ramstadt e.V.
 
GER
Rudorf, Renée
RFV Neu-Isenburg e.V.
 
GER
Rühl, Chantal
RFV Mücke e.V
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schamburg, Henri
RFV Bad Soden e.V.
 
GER
Scheuch, Antonia
RFV Rosenthal-Willershausen e.V.
 
GER
Schiebener, Inken
RV Bad Wildungen
 
GER
Schimpf, Tobias
RSG Michelshof-Michelstadt e.V.
 
GER
Schmidt, Viktoria
RFV Erzhausen e.V.
 
GER
Schmitt, Vanessa
RSG Wiesbaden e.V.
 
GER
Schneemann, Lena
KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain
 
GER
Schneider, Lilly Sophie
RFV Waldhof Ober-Ramstadt e.V.
 
GER
Schnoor, Nele Marie
RFV Homberg/Efze e.V.
 
GER
Schoof, Sophia
Frankfurter RTG Waldfried e.V.
 
GER
Schraps, Bettina
RV Bad Wildungen
 
GER
Schröder, Tina
RC 2002 Kirchhain e.V.
 
GER
Schulte, Frederike
Bad Homburger RFV
 
GER
Schulz, Sophia
RFV Wolfskehlen
 
GER
Schumacher, Anna-Sophia
RUF Pfungstadt e.V.
 
GER
Schumann, Wanja
RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
 
GER
Schwarz, Melina
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Schwerdt, Saskia
RFV Haunetal e.V.
 
GER
Seidl, Leonie
RFV Roßdorf e.V.
 
GER
Seifert, Katharina
RFV Fürstenwald e.V.
 
GER
Simic, Alisha
RSV Waldhohlhof e.V. 2010 Karben
 
GER
Steinfeld, Gina
RV Gut Ellingerode e.V
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tasci, Samira
RFV Rodheim-Bieber e.V.
 
GER
Terstiege, Friederike
RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
 
GER
Tesfaye, Kirubel
RFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach
 
GER
Thelemann, Melina
Bad Homburger RFV
 
GER
Thiel, Stella
RFV Bad Soden e.V.
 
GER
Timocin, Louis
RC Brombachtal e.V.
 
GER
Tölle, Lara
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
 
GER
Tschrepp, Richard Alan
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Ulrich, Nadine
RV Bad Wildungen
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Völlinger, Lena
RFV Oberweimar e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wacker, Juliana
RFV Jägerhof Biblis e.V
 
GER
Wegfahrt, Marcel
RFV Schwanheim e.V.
 
GER
Weider, Christoph
LRFV Eiterfeld e.V.
 
GER
Weier, Charlotte
Pffr. König-Konrad Villmar
 
GER
Wendenburg, Antonia
Bad Homburger RFV
 
GER
Wenk, Hanna
PSV Breitenhaide-Ortenberg
 
Wicke, Madlaine
RFV Guxhagen-Doernhagen
 
GER
Will, Jessica
RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
 
GER
Wink, Marie-Isabell
Wiesbadener RFC e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Ziesche, Lina Adele
LRFV Alsfeld e.V.