Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 473 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Albers, Dennis
RFV Greven e.V.
 
GER
Altepost, Amelie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Aust, Tanja
RV Kurtscheid e.V.
 
GER
Austerschmidt, Inga
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Autmaring, Gerhard
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Averkamp, Carsten
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baackmann, Christine
RFV Roxel e.V.
 
GER
Bachmann, Carina
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Balkenhol, Malin
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Baudach, Marc
RV Waltrop e.V.
 
GER
Bäumer, Annika
ReitSC Bergisches Land
 
GER
Baumgürtel, Lana-Pinou
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Baumgürtel, Lucie-Anouk
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Becker, Marlene
RV Albersloh e.V.
 
GER
Becker, Mia-Charlotte
RV Albersloh e.V.
 
GER
Becker, Monika
RV Würselen 1925 e.V.
 
GER
Beckmann, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Beckmann, Michael
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Bender, Jan-Philipp
RV Giebelwald e.V.
 
GER
Benken, Emma
RSG Eggeland Alhausen e.V.
 
GER
Benner, Shona
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Berkemeier, Greta
RV Albersloh e.V.
 
GER
Berkemeier, Lars
RV Albersloh e.V.
 
GER
Berner, Dana
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Berning, Jan
RV Laer e.V.
 
GER
Berning, Katrin
RFV Hille e.V.
 
GER
Bettenworth, Katrin
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Biada, Luisa
RV Hebborner Hof
 
GER
Bilsing, Chiara
ZRFV Hollekusse e.V.
 
GER
Birkenheier, Viktor
RFV St. Georg Werne e. V.
 
ESP
Blanco Gaspar, Luis Miguel
RV Gut Auric
 
GER
Blomberg, Meike
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Blome, Charleen
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
 
GER
Boening Dr., Ilka
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Bogenschütz, Frank
RFV Roxel e.V.
 
GER
Bögner, Luisa Marie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
AUT
Bohnes, Marina
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Boller, Alina
RV Giebelwald e.V.
 
GER
Borges, Laura Amelie
RFV Hünxe
 
GER
Borgmann, Vivien
RFV Ostbevern e.V.
 
FRA
Boursier, Alexandre
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Braß, Jan-Philipp
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
GER
Braun, Nina Verina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Breimann, Lisa
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Breuer, Sarah
Siegener RV e.V.
 
GER
Breyer, Cristin
RV Giebelwald e.V.
 
GER
Brinck, Vera
RFV Greven e.V.
 
GER
Brinkmann, Katja
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Brinkmann, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Bröckmann, Elena
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Bröckmann, Steffen
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Brokamp, Niklas
RV Rhede e.V.
 
GER
Brömmel, Ute
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Brosswitz, Michel
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Brosswitz, Nele
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Bruijn, Christian de
RFV Ruppertshain e.V.
 
GER
Brüning, Shirin
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Brüninghoff, Kristin
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Bruns, Ulrike
RFV Nienberge e.V.
 
GER
Brüser, Catharina
RV Giebelwald e.V.
 
GER
Buch, Maresa
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Bücker, Christine
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Bücker, Lena
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Budde, Lotte Marie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Büdenbender, Maike
RSG Anzhausen e.V.
 
GER
Bulitz, Liz-Isabell
RFV Halver e. V.
 
GER
Burschik, Kim
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Busch, Christine
RV Rhede e.V.
 
GER
Büscher, Leo
RG Ober-Castrop e. V.
 
GER
Buschmann, Charlotte
1. Vehlager ZRFV e.V.
 
GER
Büttner, Lisa Sophie
RV Haiger-Rodenbach e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Carius, Lara Charlotte
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Carius, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Christiaans, Lara Maria
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Christowzik, Farina
Siegener RV e.V.
 
GER
Cichos, Hannah
Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
 
GER
Clemens, Caroline
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Cordt, Maximilian
Ländl. RFV Letmathe e. V.
 
GER
Cramer, Leonie
RV Rüthen e. V.
 
SUI
Crotta, Clarissa
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Cuypers-Friedrichs, Andrea
RFV von Lützow Herford e. V.
D - Name des Teilnehmers
 
POL
Dabrowski, Pawel
Turniergemeinschaft Gut Berghausen
 
GER
Dach, Casey Sophie
Siegener RV e.V.
 
GER
Dahlkamp, Felicia Julia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Dahlmann, Franz-Josef Jun.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Deppe, Felicia
RV Altenautal e.V.
 
GER
Dettmer, Ann-Katrin
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
 
GER
Dieckmann, Hubertus
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
GER
Dieckmann, Meike
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
GER
Dippong, Lisa
RV Balve e.V.
 
GER
Dirlenbach, Ricarda
Siegener RV e.V.
 
GER
Dowe, Hendrik
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Driller, Carolin
Reit-Club Hattingen Ruhr e.V.
 
GER
Droste, Lea-Marie
RV Schmallenberg-Lennestadt e.V.
 
GER
Duen, Sophie Luisa
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
GER
Duitz, Peter
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
GER
Dunkelberg, Sarah
RG Haus Dorp e.V.
 
GER
Düperthal, Fabian
Siegener RV e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Edelhoff, Birgit
RFV Velbert-Heiligenhaus
 
GER
Eggersmann, Friederike
RFV Bad Oeynhausen e.V.
 
GER
Eickhaus, Marina
RFV Rheurdt 1892
 
GER
Eigen, Pauline
RFV Massener Heide e.V.
 
GER
Eikenkötter, Thomas
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Engbers, Daniel
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Ercken, Antonia
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
 
GER
Ercken, Paul
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
 
GER
Erhardt, Christiane
PSV Falkenhorst Helferskirchen
 
GER
Ernst, Helena
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
GER
Esser, Carsten
Süttenbacher RSG
 
GER
Esser, Eva
RTG Silberberghof
 
GER
Esser, Jonna
RTG Silberberghof
 
GER
Exner, Karolin
RFV Lobberich 1926
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fahrenhorst, Leni
RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
 
GER
Fallenberg, Mika
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Fallenberg, Sönke
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Färber, Jan Ole
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
 
GER
Faulenbach, Celine Marie
RV Giebelwald e.V.
 
GER
Faulenbach, Nadja
RFV Gummersbach
 
GER
Feilzer, Niklaas
RFV Graf von Schmettow Eversael
 
GER
Fier, Tanja
RFV Halver e. V.
 
GER
Figge, Katrin
Süttenbacher RSG
 
GER
Fink, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Finke, Mya Leni
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Fleer, Sophia
RV Rhede e.V.
 
GER
Flörkemeier, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
 
GER
Flunkert, Marei
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Franzke, Nicole
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Freund, Jana
RV St.Georg Kevelaer 1925
 
GER
Friedel, Markus
RV Nethegau Brakel e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Galus, Greta
RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
 
GER
Geistert, Linda
RFV Bühren-Breckerfeld e.V.
 
GER
Gerdener, Alexander
RV Laer e.V.
 
GER
Geßmann, Sabrina
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Gierse, Jennifer
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Giotitsas, Eleni
RV Giebelwald e.V.
 
GER
Goldfuß, Jens
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Gössling, Carina Isabel
RV Wittekind 02 Enger e.V.
 
GER
Gossmann, Sabrina
RFV Gut Ommeroth
 
GER
Gottwald, Darinka
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Grellmann, Laura-Eve
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
 
GER
Gretenkord, Tim
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Griese, Henrik
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Griese, Janina
RFV Cherusker e.V.
 
GER
Gripshöver, Lutz
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Gröning, Bo Chiara
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Groß, Emma
ReitSC Bergisches Land
 
GER
Groß Weege, Julina
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Große Sundrup, Kathrin
RFV Greven e.V.
 
GER
Grote, Marcel
RFV Oeventrop e.V.
 
GER
Gründler, Anna-Maria
RV Hellefeld e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haan, Janne-Malin
Siegener RV e.V.
 
GER
Haarmann, Marvin Carl
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Habrock, Leonie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Hacheney, Daniela
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Hafkemeyer, Hannah
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Hagemann, Michael
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Hahn, Philippa von
RFV Steinheim e.V.
 
GER
Hähner, Loren
RV Haiger-Rodenbach e.V.
 
GER
Hannes, Katharina
Zucht- und RV Baldenberg e.V.
 
GER
Hansjosten, Katia
ZRFV Schwartmecke e.V.
 
GER
Härtel, Alina
RSG Eggeland Alhausen e.V.
 
GER
Hasbay, Nik
RV Oberkirchen e.V.
 
GER
Haßmann, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Haßmann, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Haverott, Leonie
RFV Raesfeld-Erle e.V.
 
GER
Heckendorf, Marie
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Heitkemper Dr., Sven
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
 
GER
Hermann, Jennifer
PSV Klitzenhof e.V.
 
GER
Hermanns, Constanze
RFV Lobberich 1926
 
GER
Hermanns, Ralf
RFV Lobberich 1926
 
GER
Herngreen, Marla
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Herrmann, Janina
Siegener RV e.V.
 
GER
Heßling, Hanna
RV Rhede e.V.
 
GER
Hesse, Finia Maria
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Hillemeier, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Hinkmann, Laura
RV Rhynern e.V.
 
GER
Hoffmann, Carolin
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
 
GER
Höfler, Jürgen
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Höfler, Lara
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Holtmann, Greta
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Hombach, Jana
RV Giebelwald e.V.
 
GER
Hombach, Luisa
RV Giebelwald e.V.
 
GER
Hopkins, Cheyenne
RFV Jagdfalke Brünen
 
GER
Hoster, Jan
RFV Liedberg
 
GER
Höwer, Mona Marie
RFV Holthäuser Hof e.V.
 
GER
Hubertus, Andreas
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Hübner, Nadja
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Illmann, Johanna
Märkischer RV Hamm e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jankord, Theresa
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Jennissen, Amelie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Jonigkeit, Leonie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Jürgens, Franziska Viktoria
RFV Kalthauser Höhe e.V.
 
GER
Jüttner, Luzie
RFV Greven e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaldemorgen, Sabine
RFV Velbert-Heiligenhaus
 
GER
Kämper-Meyer Dr., Svenja
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Kapche, Nico
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Kappelhoff, Anna
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Kappelhoff, Marie
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Kappelhoff, Zoe
RV Osterwick e.V.
 
GER
Karshüning, Sebastian
RV Rhede e.V.
 
GER
Kemper, Teresa
RV Oberkirchen e.V.
 
GER
Kempter, Katja-Alexandra
RV Gut Burghof
 
GER
Kersting, Jan
RFV Büren e.V.
 
GER
Kieffer, Charlotte
ReitSC Bergisches Land
 
GER
Klapdor, Jolina
RZV Gestüt Rosenhof e.V.
 
GER
Kleimeyer, Christoph
LRFV Köln
 
GER
Kleine, Andreas
Ländl. RFV Letmathe e. V.
 
GER
Kleinkorres, Beate
RSV Zur Linde e. V.
 
GER
Klokkers, Adrian
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Klokkers, Constanze
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Klostermann, Johanna Sophie
RG Ober-Castrop e. V.
 
GER
Klostermann, Tobias
RG Ober-Castrop e. V.
 
GER
Knickenberg, Julia
RG Ober-Castrop e. V.
 
GER
Knickenberg, Luisa
RG Ober-Castrop e. V.
 
GER
Knoch, Esther
RV Pferdefreunde Öttershagen e.V.
 
GER
Knoch, Judith
RV Pferdefreunde Öttershagen e.V.
 
GER
Knoop, Sina
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Koeppen, Charlotte Corinna
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Kögler, Thorsten
RFV Elz e.V.
 
GER
Köhne, Anna
RV Oberkirchen e.V.
 
GER
König, Vanessa
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Koppenberg, Amelie
RG Ober-Castrop e. V.
 
GER
Körting, Laura
RV Neuwied e.V.
 
GER
Kosanetzki, Hannah
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Kramer, Hannah
LRFV Wattenscheid e. V.
 
GER
Krimphove, Ida
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Kruse, Elisabeth
RV Balve e.V.
 
GER
Kuhlage, Tobias
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Kühn, Natalie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Kurzhals, Torben
RFV Drensteinfurt e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Laabs, Luna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Landolfi, Elea Alessia
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Lange, Lil
RFV Reken e.V.
 
GER
Laukemper, Jana Katharina
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Leavers, Kira-Antonia
RV Altenautal e.V.
 
GER
Leber, Stefan
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Lederer, Madeline
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Leiendecker, Mario
RV Niederwenigern e.V.
 
GER
Lentzsch, Sandra
Krefelder RFV
 
GER
Lenz, Lisa Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Leuthäußer, Sina
RV Oberscheld e.V.
 
GER
Ligges, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Lilienbecker, Dennis
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Linde, Jannis van der
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Lingemann, Julia
RV Oberscheld e.V.
 
GER
Löbbert, Nele
RG Ober-Castrop e. V.
 
GER
Löcher, Kai-Christian
Siegener RV e.V.
 
GER
Löcher, Kim Ann-Christin
RV Giebelwald e.V.
 
GER
Löcher, Nele Sophie
Siegener RV e.V.
 
GER
Lochmann, Lara Margaux
RFV Graf von Schmettow Eversael
 
GER
Locker, Antonia
RV Rhede e.V.
 
GER
Löcker, Stina
RSG Anzhausen e.V.
 
GER
Lödding, Alina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Lüth, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Lütke-Harmann, Reinhard
RV Albersloh e.V.
 
GER
Lütticke, Lea
RFV Gummersbach
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mahlmann, Lisa
RFV Steinheim e.V.
 
GER
Mahnecke, Pia
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Maier, Pina
Süttenbacher RSG
 
GER
Marowsky, Alexandra
ZRFV Medebach e. V.
 
GER
Martens, Meike
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Martens, Nele
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Mende, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Merschformann, Markus
RV Osterwick e.V.
 
GER
Merschformann, Max
RV Nottuln e.V.
 
LUX
Mertens, Lea
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Mewis, Simon
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Middelberg, Anna
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Middelberg, Lara
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Middelmann, Julie Marie
LZRFV Seppenrade e.V.
 
GER
Miesner, Annabell
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
FRA
Monier, Laura
PZSV Welvert St.Wendel e.V.
 
GER
Mühlpforte, Franziska Anastasia
Ländlicher RFV Kierspe e. V.
 
GER
Müller, Anna-Katharina
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Müller, Franziska
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Müller, Lune Karolin
RV Altenautal e.V.
 
GER
Müller, Marie
RV Verl e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nabbefeld, Theresa
RFV Elverter Heide e.V. Lüdinghause
 
GER
Nabben, Tobias
RSV Zur Linde e. V.
 
GER
Nagel-Tornau, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
 
GER
Neff, Emma Venus
RFV Haar-Möhne e.V.
 
GER
Neth, Nadine
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
 
GER
Neuhoff, Henrike
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Nieländer, Lynn-Laureen
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Niemann, Victoria
RFV Hille e.V.
 
GER
Nienaber, Anna
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Nillius, Frank
Pferdezentrum Homburgerland e.V.
 
GER
Noack, Anna Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Nockemann, Nicole
ZRFV Märkische Höhen e.V.
 
GER
Nowak, Christopher
TRSG Gut Gützenhof
 
GER
Nüßing, Marc
RFV Ravensberg e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oberscheidt, Verena
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Oertel-Speis, Nina
ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
 
GER
Ohmen, Nele
ZRFV Albachten e. V.
 
NED
Olthof, Peter
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Oppermann, Daniel
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Ossenberg-Engels, Joana
RV Altena e.V.
 
GER
Ossenberg-Engels, Jolina
RV Altena e.V.
 
GER
Ostendarp, Marc
Siegener RV e.V.
 
GER
Otte-Wiese, Klaus
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Otto Dr., Johannes-Wolfgang
RFV von Lützow Herford e. V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pack, Dorte
RG Haus Dorp e.V.
 
GER
Palster, Lea
ZRFV Metelen e.V.
 
GER
Paulsen, Paula
RV Giebelwald e.V.
 
GER
Peter, Rainer
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Pieper, Emelie
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Potthoff, Alexander
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Potthoff, Alina-Noel
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Potthoff, Anna-Lena
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Priss, Gina Katharina
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
 
GER
Pulte, Angela
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Putz, Christopher
RFV Wattenscheid-Sevinghausen e. V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rabe, Elena-Mariella
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
 
GER
Rannenberg, Elea
RV Giebelwald e.V.
 
GER
Rath, Marco
RFV Niederzeuzheim e.V.
 
GER
Rath, Matthias Alexander
Frankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V.
 
GER
Rebbert, Anja
RV Oberkirchen e.V.
 
GER
Rebbert, Hanna
RV Oberkirchen e.V.
 
GER
Reckmann, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
 
GER
Reckmeyer, Anna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Reinacher, Julius
RV Osterwick e.V.
 
GER
Reinke, Claudia
RFV Usingen e.V.
 
GER
Renners, Kea
RV Rhede e.V.
 
GER
Renzel, Lina
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Renzi, Ann-Kathrin
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Reuling, Hendrik
RV Rhede e.V.
 
GER
Richter, Dominique
RV Balve e.V.
 
GER
Richter, Julia
RFV Mainz-Ebersheim e.V.
 
GER
Rijkens, Janine
RFV Bönen e.V.
 
GER
Ripploh, Paul
RFV Mesum e.V.
 
BEL
Roelans, Ronald
Reitgemeinschaft Pegasus 2000 e.V.
 
GER
Rohde, Dorothea
RV Pr. Ströhen e. V.
 
GER
Röhmann, Elke
RV Biggetal e.V.
 
GER
Rohmann, Jana
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Rohmann, Julia
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Röhricht, Alina
RFV Dortmund Süd e. V.
 
GER
Röhrig, Lisa
Förderkreis Dressur Bergisches Land
 
GER
Rommel, Katja
Kölner RFV
 
GER
Ross, Jule
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
GER
Rothenberger, Romy
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Rumberg, Justus
RFV Witten e.V.
 
GER
Rüscher, Claudia
RFV Greven e.V.
 
GER
Rüsen, Angelique
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Rustige, Sophie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Rüther, Hanna
RFV Brilon u.U. e.V.
 
GER
Rutsch, Anastasia
Dortmunder RV e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sainte Fare, Etienne de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
 
GER
Sakakini, Lara
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Sames, Ann-Kathrin
RV Am Pohlheimer Wald
 
GER
Sand, Jamie van de
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Sandig, Melanie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
GER
Sanz Jansen, Carlotta
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
 
GER
Sarikouch, Jula Marie
RFV Großer Weserbogen e.V.
 
GER
Schäfer, Henry
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Schäfers, Dominik
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Schaten, Nina
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Scheerer, Chris-Fabian
Siegener RV e.V.
 
GER
Scheffer, Pia
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Schepers, Carlotta
Reitclub Emscherquelle e.V.
 
GER
Scheuermann, Jule Noreen
RV Oberscheld e.V.
 
GER
Schlicker, Christin Marie
RV Wehrshausen e.V.
 
GER
Schlienkamp, Tina
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schlinghoff, Nora
RV Altenautal e.V.
 
GER
Schluse, Lara Marie
RV Rhede e.V.
 
GER
Schmelz Dr., Frank
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Schmidt, Carolin
RFV Wetschaftstal e.V.
 
GER
Schmidt, Christoph
RC Ober-Mörlen Barockteam Esperanza
 
GER
Schmidt, Pascal
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Schmitz, Nicola
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
 
GER
Schmitz-Heinen, Jonas
RFV Dhünn e.V.
 
GER
Schnee, Mara
RV Gut Blumenhaus e.V.
 
GER
Schneider, Jule
RV Giebelwald e.V.
 
GER
Schöllhorn, Philipp
ZRFV Hollekusse e.V.
 
GER
Scholz, Annika
RFV Schloß Wittgenstein e. V.
 
GER
Schön, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Schönauer, Celina Sophie
RV Biggetal e.V.
 
GER
Schonscheck, Pia
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Schröder, Paula
LZRFV Gevelsberg-Gut Kartenberg e.
 
GER
Schulte Spechtel, Maria Elisabeth
ZRFV Lembeck e. V.
 
GER
Schultmann, Hildegard
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Schulze, Katharina
RV Giebelwald e.V.
 
GER
Schulze Niehues, Jan Andre
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Schulze Pröbsting, Vincenz
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Schumacher, Paula-Sophie
RFV Hiltrup e.V.
 
GER
Schwarz, Charlotte
RFV Hiltrup e.V.
 
GER
Schweisfurth, Luana
RV Giebelwald e.V.
 
GER
Schwier, Nele
Mindener PferdeZRFV e.V.
 
GER
Seethaler, Alicia
RV Gut Ostenhof/Opherdicke e.V.
 
GER
Sennekamp, Lena
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Settertobulte, Moritz Lennart
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
 
GER
Silberg, Teresa
RV Oberkirchen e.V.
 
GER
Simon, Lilly
ZRFV Lembeck e. V.
 
GER
Slawinski, Christian
RV Waltrop e.V.
 
GER
Solbach, Sarah
RTG Silberberghof
 
GER
Sommer, Simon
Ländlicher RFV Kierspe e. V.
 
GER
Sondermann, Eva
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
 
GER
Sparwel, Alina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Specht, Paula Maria
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Stahn, Neele
Minden-Lübbecker RSG e. V.
 
GER
Steen, Deborah
RTG Haus Alaquint
 
GER
Steiger, Susanne
Sportpferdezentrum Köln e.V.
 
GER
Steinigeweg, Lisanne
RFV Borghorst e.V.
 
GER
Stelter, Finnja Pauline
RV Kurtscheid e.V.
 
GER
Sternschulte, Justus
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Stieborsky, Pia
RFV Halver e. V.
 
GER
Stöcker, Lena
RV Giebelwald e.V.
 
GER
Stodt, Anna-Jo
RG Ober-Castrop e. V.
 
GER
Stoll, Christin
RFV Büren e.V.
 
GER
Stonjek, Fabia
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
 
GER
Stork, Simon
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Struwe, Laura
ZRFV Schwartmecke e.V.
 
GER
Strzoda, Melody
RFV Niermannshof
 
GER
Stuhldreier, Laura
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Suntrup, Alexandra
RFV Sendenhorst e.V.
 
GER
Symmangk, Michael
RFV von Lützow Herford e. V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tauber, Frieda
RFV Greven e.V.
 
GER
Terhechte, Markus
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Terhörst, Carlotta
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Thenhausen, Tessa
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
 
GER
Thielmann, Lisa-Marie
RFV Hellertal e.V.
 
GER
Tillmann, Franziska
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Tillmann, Hanna
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
GER
Timpe, Andrea
ZRFV Hattingen e.V.
 
GER
Titel, Lisa Maria
RV Rhynern e.V.
 
GER
Tönnissen, Lara
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Trippe, Richard
RV Oberkirchen e.V.
 
GER
Trippe, Sabine
RV Oberkirchen e.V.
 
GER
Tschischke, Louis-Fynn
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Türk, Josephine-Elisabeth
RV Hebborner Hof
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Ullrich, Katrin
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Urban, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
van Gemmern, Dagmar
RSG Mottenkaul
V - Name des Teilnehmers
 
BEL
Van Peer, Dries
RV Volkardey
 
GER
Vatter, Carsten
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
 
GER
Vennemann, Bernd
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Venschott, Vicky
RFV Greven e.V.
 
GER
Vogel, Maximilian
RV Gut Bärbroich
 
GER
Vohrmann, Dierk Rainer
Ländl. RFV Heedfeld-Hülscheid e. V.
 
GER
Vosskötter, Anna-Lena
RFV Ostbevern e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Währisch, Emeny-June
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Walters, Charlotte
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Warnecke, Susanne
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Wawrauschek, Jens
RV Balve e.V.
 
GER
Weber, Lara
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Weber, Stephanie-Kristin
RV St.Georg Münster e.V.
 
GER
Weigel, Natalie
RV Kurtscheid e.V.
 
GER
Weißbach, Barbara
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Weitkamp, Pauline
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Wentrup, Antonia
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Werning, Sarah
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
AUT
Wernitznig, Lisa
RFV Graf von Schmettow Eversael
 
GER
Wessling, Christina
ZRFV Hollekusse e.V.
 
GER
Westebbe, Lara-Katharina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Weston, Cornelia
ZRFV Kamen e. V.
 
AUS
Weston, Peter John
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Wickles Dr., Larissa
RV Oberkirchen e.V.
 
GER
Widak, Franziska
Siegener RV e.V.
 
GER
Wiebelhaus, Jennifer
RV Giebelwald e.V.
 
GER
Wiebusch, Marion
RFV Massener Heide e.V.
 
GER
Wiese, Ilene
RFV Massener Heide e.V.
 
GER
Wiese, Jacob Alexander
RFV v. Bismarck Exter e.V.
 
GER
Wilhelmer, Maya
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Wilmsmann, Bernd
RV Neuwied e.V.
 
GER
Wingender, Ninya
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
 
GER
Winkelhaus, Philip
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Wortmann, Laura
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Wünderich, Jonas
RV Brambauer e.V.
 
GER
Wünderich, Josie
RV Brambauer e.V.
 
GER
Wüst, Helen Josephine
RV Giebelwald e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zander, Ruth
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Zielenbach, Lea
RV Hof Fröhling e.V.
 
GER
Zimmermann, Stefanie
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
 
GER
Zoller, Lisa
RC RH Zoltingen e.V.