Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 226 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
 
, Luca Freitag
Reit- und Fahrverein Grünberg
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abu Kharmah, Fatma
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Adler, Helmut
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
 
GER
Aschenbach, Frauke
RFV Hünfeld e.V.
 
GER
Asmar, Nomi
Bad Homburger RFV
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baberg, Lea-Sophie
RFV Rodheim-Bieber e.V.
 
GER
Balser, Stefanie
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
 
GER
Barth, Laura-Sophie
RFV Oberweimar e.V.
 
GER
Baumann, Martin
RFV Laubach
 
GER
Baumgärtner, Sandra
RSV Wittbachhof e.V.
 
GER
Bellof, Kai Dieter
RFV Mücke e.V
 
GER
Beucke, Sophia
PSV Sorge-Settendorf e.V
 
GER
Beyer, Hannah
RSG Berghof-Bönstadt e.V.
 
GER
Bieber, Alena
RSG Reichelsheim/Blofeld
 
GER
Borchert-Retta, Marina
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
 
GER
Born, Lina
RSGr Roßhof
 
GER
Born, Linus
RSGr Roßhof
 
GER
Born, Manfred
RSGr Roßhof
 
GER
Bös, Maja
RFV Wintermühle e.V.
 
GER
Braeuner, Annette
RSV Pärhoff e.V.
 
GER
Bräu, Erik
RSC Hungen e.V.
 
GER
Braun, Joachim
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
 
GER
Braun, Leon
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
 
GER
Brunsbach, Lisa
Bad Homburger RFV
 
GER
Buchbinder, Verena
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Büttner, Regina
Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Caspari, Tristan
Wetterauer RV Friedberg e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dechert, Amelie
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
 
GER
Dechert, Annika
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
 
GER
Dechert, Lars
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
 
GER
Deußer, Nadine
RFV Kirberg e.V.
 
GER
Deußer, Sabrina
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Dietz, Jonas
Akadem. RC Frankfurt a. Main e.V.
 
GER
Distel, Christoph
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
 
GER
Distel, Hendrik
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
 
GER
Distel, Pia-Luise
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
 
AUT
Dunner, Mathias
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
 
GER
Dypa, Chiara
Kinder RSC Bensheim e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eger, Moritz
RSG Fasanenhof e.V.
 
GER
Ehrig, Lorena
RFV Weilburg e.V.
 
GER
Erasmi, Yvonne
RFV Eddersheim e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fabisch, Annabelle
RSG Gut Tannenhof Neu-Anspach e.V.
 
GER
Faust, Alina
Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.
 
GER
Fingerhut, Julia
RV Am Pohlheimer Wald
 
GER
Freise, Timo
PSV Hofgut Liederbach e.V.
 
GER
Friebertshäuser, Finia
RSC Hungen e.V.
 
GER
Fuchs, Denise
Langenselbolder PF e.V.2002
 
GER
Füg, Andreas
RFV Landenhausen e.V.
 
GER
Fuhrmann, Victoria
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Ganz, Amelie
RSG Bindsachsen "Zum Herzberg" e.V.
 
GER
Ganz, Antonia
RSG Bindsachsen "Zum Herzberg" e.V.
 
GER
Gärtner, Franziska
RPV Büttelborn e.V.
 
GER
Gebauer, Lilly
PSG Marienhof Friedberg e.V.
 
GER
Gey, Daniela
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Goggi, Sven
RFSG Wolfsangel e.V.
 
GER
Götz, Christian
PSG Marienhof Friedberg e.V.
 
GER
Götz, Ina
PSG Marienhof Friedberg e.V.
 
GER
Grund, Clara
RFV Glockenhof Usingen-Eschbach e.V
 
GER
Günther, Hannah Luise
RVV Butzbach e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Habermehl, Lena
RFV Lich e.V.
 
GER
Hach, Janna
RFV Steinau e.V.
 
GER
Hain, Laura
RSG Fasanenhof e.V.
 
GER
Harth, Lisa
RFV Wetzlar
 
GER
Hasselberg, Sören
RFV Elz e.V.
 
DEN
Haugaard Hansen, Betina
RSC Hungen e.V.
 
GER
Häußer, Chantal
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
 
GER
Häußer, Jacqueline
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
 
GER
Hedrich, Kristin
RSG Kastanienhof Eifa e.V.
 
GER
Hein, Lea
RFV Mainaschaff u.U. e.V.
 
GER
Henrichs, Carolin
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Henrichs, Marie Louise
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Hensel, Sabrina
RSG Bindsachsen "Zum Herzberg" e.V.
 
GER
Hessen, Moritz von
RFV Bad Soden e.V.
 
GER
Heyen, Alicia
RFV Mücke e.V
 
GER
Hildebrandt, Marietta
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Hildebrandt, Theresa
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Hillenbrand, Sven
RFV Hünfeld e.V.
 
GER
Hirtreiter, Ann-Cathrin
RFV Kelkheim e.V.
 
GER
Hladik, Kira Marie
RFV Großostheim e.V.
 
GER
Hodes, Katharina
RFV Haunetal e.V.
 
GER
Hoemann, Josephine
RFV Nieder-Wöllstadt e.V.
 
GER
Hofmann, Bernd
RFV Ortenberg e.V
 
GER
Hofmann, Frank
RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
 
GER
Holstein, Imke
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
 
GER
Hutterer, Anke-Laura
RV Wallau u.Um. e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jakobs, Christian
PSV Hofgut-Eich Linsengericht e.V.
 
GER
Jazbinski, Marc
RSC Hungen e.V.
 
GER
Jazbinski, Verena
RSC Hungen e.V.
 
GER
Jordan, Marcel
RFV Vogelsberg e.V.
 
GER
Jordan, Marlen
RFV Vogelsberg e.V.
 
GER
Jungblut, Ingo
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Käbisch, Rabea
RSG Fasanenhof e.V.
 
GER
Karnasch, Lisa
RV Wäldershausen 1990
 
GER
Kayser, Nina von
RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
 
GER
Kinnel, Annika
1. RFV Oberpforte Bergen-Enkheim e.
 
GER
Kipp, Niklas Arne
RSG Reichelsheim/Blofeld
 
GER
Kisselbach, Alexander
RV Am Pohlheimer Wald
 
GER
Klagges, Karolin
RFV Distelrasen e.V.
 
GER
Klarmann, Christin
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Klecz, Michelle
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
 
GER
Klein, Niklas Alexander
Reiterkreis Bad Nauheim e.V.
 
GER
Kliem, Richard
RSG Berghof-Bönstadt e.V.
 
GER
Kloetzel, Udo
RFV Elz e.V.
 
GER
Knöll, Dieter
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Knöß, Laura
RFV Laubach
 
GER
Koch, Justine
RSG Fasanenhof e.V.
 
LUX
Koegel, Tanja
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
 
GER
Koller, Katharina
RSG Reichelsheim/Blofeld
 
GER
Kopp, Andrea
RFV Reiskirchen u.U.e.V.
 
GER
Kraft, Barbara
RSG Bindsachsen "Zum Herzberg" e.V.
 
GER
Krämer, Julian
RFV Mücke e.V
 
GER
Kranz, Michael
RV Sulzbach e.V.
 
GER
Kroll, Sascha
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Kuhn, Kathrin
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Landsee, Nico
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Laubhold, Michelle
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Lebold, Maria
RFV Großwelzheim u.U. e.V.
 
GER
Lehmberg, Michelle
RSG Fallbachtal e.V.
 
GER
Lemanski, Sarah
RFV Usingen e.V.
 
GER
Leonhardt, Alina Marie
RSG Reichelsheim/Blofeld
 
GER
Lippert, Wiebke
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Lischke, Yanna
RSG Fichtenhof Bad Homburg
 
GER
Lorenz, Saskia
RSC Hungen e.V.
 
GER
Löw, Marco
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Ludwig, Theresa
Langenselbolder PF e.V.2002
 
GER
Lutha, Samantha
RSG Berghof-Bönstadt e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Markert, Juliane
RSG Bindsachsen "Zum Herzberg" e.V.
 
GER
Mäser, Lea-Marie
RFV Laubach
 
GER
Menk, Alya
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Menschel, Alena
RFV Usingen e.V.
 
GER
Merten, Franziska
RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
 
GER
Mink, Jonte
RFV Elz e.V.
 
GER
Mohn, Erwin
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
 
GER
Mohn, Rebecca
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
 
GER
Mohn, Theresa
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
 
GER
Müglich, Jenny
LRFV Eiterfeld e.V.
 
GER
Müller, Celina
RFV Mücke e.V
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nadjsombati, Melanie
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Neuenhausen, Niklas
RSG Reichelsheim/Blofeld
 
GER
Noll, Nadine
RFV Wicker e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oberesch, Denise
Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.
 
GER
Oppermann, Jörg
RFV Elz e.V.
 
GER
Oppermann, Lisa
RFV Elz e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Paulsen, Yannick
RSG Fasanenhof e.V.
 
GER
Pauly, Melina
RFV Usingen e.V.
 
GER
Petruschke, Pauline
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
 
GER
Port, Kim Li
RFV Lich e.V.
 
GER
Poschmann, Paula
RFV Horlofftal Hungen e.V.
 
GER
Precht, Katharina
RFV Niederzeuzheim e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rath, Christina
RFV Niederzeuzheim e.V.
 
GER
Reis, Jasmin Marie
PSG Marienhof Friedberg e.V.
 
GER
Reissky, Laura Michelle
RFV Ortenberg e.V
 
GER
Riedel, Carl-Ludwig
RSG Hattsteiner Hof Usingen e.V.
 
GER
Rieß, Christine
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Rieß, Wolfgang
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Roeder, Isabella von
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
 
GER
Roeder von Diersburg, Philip Freiher
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
 
GER
Röhrig, Heike
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Römbell, Malin
RFV Nieder-Wöllstadt e.V.
 
GER
Rühle, Ronja
RFV Eichenbühl e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schäfer, Daniela
RFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V.
 
GER
Schäfer, Karl-Georg
Wiesbadener RFC e.V.
 
GER
Scharfenorth, Maxine
Langenselbolder PF e.V.2002
 
GER
Schautes, Janna
RFV Oberlahntal
 
GER
Schautes, Malin
RFV Oberlahntal
 
GER
Schenke, Lea
RFV Laubach
 
GER
Schermuly, Sandra
PSV Villmar/Lahn e.V.
 
GER
Schlein, Carina
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Schlicker, Christin Marie
RFV Wetschaftstal e.V.
 
GER
Schmidt, Heiko
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Schmidt, Julia
RG Weissenburg
 
GER
Schmidt, Klaus
RFV Nieder-Wöllstadt e.V.
 
Schmiederer, Moritz
Bad Homburger RFV
 
GER
Schneider, Alexandra
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
 
GER
Schneider, Angelina
PSV Hofgut Liederbach e.V.
 
GER
Schneider, Ann-Kristin
RFV Lich e.V.
 
GER
Schöller, Anne
RFV Neu-Anspach
 
GER
Schramm, Isabell
RSG Reichelsheim/Blofeld
 
GER
Schramm, Natalie
RSG Reichelsheim/Blofeld
 
GER
Schüler, Nina
RSG Berghof-Bönstadt e.V.
 
GER
Schuster, Katja
RSG Reichelsheim/Blofeld
 
GER
Schwachheim, Heike
PSC Windhof Assenheim e.V.
 
GER
Seibold, Tamina
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GBR
Seidler, Hilary Ann
RFV Holzheim/Grüningen
 
GER
Seidler, Wolfgang
RFV Holzheim/Grüningen
 
ITA
Sgueglia, Otello
RV Erlenstall e.V.
 
GER
Simon, Katrin
RC Katharinenhof 1981 e.V.
 
GER
Sonnenberg, Detlef
Wiesbadener RFC e.V.
 
GER
Sorger, Celina Fee
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Spielmann, Jens
RFV Großwelzheim u.U. e.V.
 
GER
Steffan, Leonie
Bad Homburger RFV
 
GER
Stenzel, Lilian
Reiterkreis Bad Nauheim e.V.
 
GER
Stork, Janine
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
 
GER
Strubel, Vincent
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Stumpf, Lisa-Marie
PSC Windhof Assenheim e.V.
 
GER
Sussner, Ulrike
RSG Fasanenhof e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Teichmann, Hannah
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Tessarzik, Sascha
RFV Usingen e.V.
 
GER
Thode, Karen
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Trabusch, Johanna
Pffr. König-Konrad Villmar
 
GER
Tuki Pate, Noemi
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Ullerich, Katja
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
 
GER
Urich, Gunda
RFV Reiskirchen u.U.e.V.
 
GER
Utz, Marie-Estelle
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vogel, David
RFV Elz e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
Walter, Carlotta
Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.
 
GER
Walter, Donna
RFV Alten Buseck e.V.
 
GER
Walter, Luca
Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.
 
GER
Weimer, Timo-Wilhelm
RSC Ruttershausen e.V.
 
GER
Wendenburg, Antonia
Bad Homburger RFV
 
GER
Wenk, Hanna
RSG Bindsachsen "Zum Herzberg" e.V.
 
GER
Wenzel, Isabel
RVV Butzbach e.V.
 
GER
Werner, Anna
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Wetzel, Sabrina
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Wink, Marie-Isabell
Wiesbadener RFC e.V.
 
GER
Winkler-Harth, Mareike
RFV Wetzlar
 
GER
Winzer, Kathrin
RFV Roßdorf e.V.
 
GER
Wippert, Susanne
Reiterkreis Bad Nauheim e.V.
 
GER
Wolf, Denise
RSG Oberwald-Weiskirchen
Y - Name des Teilnehmers
 
GER
Yockey, Xenia-Sophie
RFV Trebur e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zachmann, Marina
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Ziegle, Lea
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Zillmann, Cara
Bad Homburger RFV
 
GER
Zimbres, Jana Ina
PSG Marienhof Friedberg e.V.
 
GER
Zimmermann, Julia
PSC Windhof Assenheim e.V.
 
GER
Zöller, Nadine
RFV Niederzeuzheim e.V.