Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 213 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
ESP
Andres Pozo, Alejandro Jose de
RFV Wessin e.V.
 
GER
Ascatigno, Isabel
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Barkmann, Annika
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Bauer, Frederike
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Bechstein, Donata-Viktoria
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Beck, Mareike
PS Granderheide e.V.
 
GER
Beckmann, Wulf
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Behnke, Lena
RV Tangstedt e.V.
 
GER
Behrendt, Katja
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
 
GER
Behrens, Jamina
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Belz, Elena
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Berndt, Denise
RG Zurmühlen e.V
 
GER
Bertram, Theresa
PS Granderheide e.V.
 
GER
Bicakci, Filiz
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Blaudzun, Maya
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
Bodenstedt, Clara Charlotte
 
GER
Bollkämper, Anna Lena
RV Tangstedt e.V.
 
GER
Bolt, Selina
RFV Rausdorf e.V.
 
GER
Böwig, Tjana
RV Seeth-Ekholt e.V.
 
GER
Bräuß, Tanja
RFV Pinneberg e.V.
 
GER
Breitung, Janine
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Brink, Anna Maria
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Brinkop, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Brix, Ann-Kristin
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Buchwaldt-Garbella, Freya von
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Bühling, Maxilina
RV Birkenhof e.V.,Rissen
 
GER
Busch-Petersen, Antje
Hamburger Sport-Verein e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cakir, Julide
RV Hof Eggerstedt eV
 
GER
Conrad, Anne-Juliane
RV Tangstedt e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
POR
Da Costa Carreira, Joana
Tangstedter RZV e.V
 
GER
David, Anja
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Dethlefs, Catharina-Christin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Dinter, Julia
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
 
Dolzhikova, Anna
 
GER
Dolzhikova, Daria
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Drews, Nina
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Drexlin, Emma
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Drexlin, Paula
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Duwensee, Sandra
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eckwerth, Marie
PS Granderheide e.V.
 
GER
Elsner, Melissa
RG Zurmühlen e.V
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fehmel, Lucy
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Felgner, Alexa
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Felixmüller, Frida
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Finkenstaedt, Ariane
HH-Wentorfer RV e.V.
 
Frank, Skadi
 
Friemel, Ailina
 
GER
Friemel, Joeline
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Funke, Lena
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gacon, Kim
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
 
GER
Gaedechens, Inga
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Garbella, Peter
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Gerken, Rebecca-Juana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
 
GER
Gillrath, Lara
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Glaesel, Jasmin
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
 
GER
Glatter, Paula
RV Roland-Wedel
 
GER
Glißmann, Jan
RFV Sülldorf
 
GER
Glück, Anna
RV Roland-Wedel
 
GER
Grevecke, Emma
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Grothkopf, Carina
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haeger, Nicole
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Hahn, Nicole
RV Am Klövensteen e.V
 
GER
Hahn, Rebecca
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Hamer, Stefanie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Hammel, Johanna
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Hansen, Denise
RFV Tellingstedt
 
GER
Harder, Maila
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
GER
Hegerfeldt, Saskia
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Heinrich, Natalie
RV Geesthof e.V
 
GER
Heitmann, Arno
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Hinrichs, Kathleen
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Holten, Jasmin von
RFV Wedel v.1923 e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Iglinski, Anna
RV Am Wittensee
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jahn, Inga
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Jendritzki, Laura
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaack, Hauke
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Kahlke, Isabell Marie
RFV Pinneberg e.V.
 
GER
Kamberg, Petra
RFV Mittelstormarn e.V.
 
GER
Kanditt, Emily
RSG Am Nord-Ostsee-Kanal Hochdonn e
 
GER
Karp, Martina
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Kaste, Verena
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Kayed, Nazha
RV Hof Eggerstedt eV
 
GER
Kirchner, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Kliefoth, Sarah
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Kluge, Ann-Cathrin
RG Gestüt Grüner Damm e.V
 
GER
Knorr, Felicia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Koch, Emily
RV Sittensen u.U.
 
GER
Ködderitzsch-Frank, Miriam
RA München e.V.
 
GER
Kohlhoff, Saphira-Draginja
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Koll, Hanna Lea
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Kossan, Nadine
RG Uslar e.V.
 
GER
Kraft, Jessica
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Kramer, Frauke
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Krause, Christina
RFV Wedel v.1923 e.V.
 
GER
Krauskopf, Franziska
PSV Friedrichshulde e.V.
 
Kröger, Lina
 
GER
Kronier, Jana
RV Hof Eggerstedt eV
 
GER
Krüger, Lisa Sophie
RV Sachsenwald e.V.
 
GER
Kunert, Anne
RV Walddörfer e.V.
 
GER
Kuntke, Angelina
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Kuske, Rosalina
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Kutscher, Lillian
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
FIN
Laamanen, Päivi
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Lange, Max
RFV Auetal
 
GER
Laskowsky, Jessica
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Laue, Karolin
RV Roland-Wedel
 
GER
Liebner, Charlott-Therees
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Lienau, Jan Hermann
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Linke, Carla
RFV Sülldorf
 
GER
Lüders, Emelie
PS Granderheide e.V.
 
GER
Lux, Sven
RFV Mittelstormarn e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maack, Bettina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Mackelsen, Noell-Lina
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
FRA
Masneri, Bertrand
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Mecha, Luise
RV Walddörfer e.V.
 
GER
Meyer, Jürgen
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
Mielke, Hanna
 
GER
Mirwaldt, Sabine
RFV Pinneberg e.V.
 
GER
Morrice, Imme
RV Rehagen-Hamburg e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Olesen, Louisa
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Oltersdorf, Enya Fiona
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Onsi, Tahra
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
Oppermann, Teresa
 
POL
Orschel, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pacht, Ronja
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Papin, Marie Eline
HH-Wentorfer RV e.V.
 
GER
Paulsen, Lena
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Paulsen, Sabrina
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
 
GER
Peter, Leonie
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
 
GER
Peters, Saskia
RSG Royal Rosengarten e. V.
 
GER
Petzold, Sophie Viktoria
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Pfeifer, Annika
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Pistol, Monique
RV Schneverdingen
 
GER
Pohle, Kathinka
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Portugall, Anna
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rademacher, Lina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Rahn, Alicia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Ramcke, Isabel
RG Zurmühlen e.V
 
GER
Reese, Julia
RSG Wiedenhof
 
GER
Regenstein, Harriet
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Reimers, Jule
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Richter, Nadine
PS Granderheide e.V.
 
GER
Richter, Svenja
RV Walddörfer e.V.
 
GER
Riedel, Franziska
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Rix, Anna-Lena
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Rumpf, Marisol
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Rumpf Dr., Christine
RVF Ramhorster Pferdefreunde
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Salwender, Laura
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Sassermann, Andrea
RV Tangstedt e.V.
 
GER
Sassermann, Lotta
RV Tangstedt e.V.
 
GER
Sassermann, Maxin
RV Tangstedt e.V.
 
GER
Schalke, Emilia Maria
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Schirmer, Cindy
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
Schlagintweit, Jolanda
 
GER
Schmeling, Finn von
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Schmeling, Leo von
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Schmidtpott, Dörte
RFV Wedel v.1923 e.V.
 
GER
Schneider, Merle Sophie
RV Glückstadt e.V.
 
TUR
Schneider, Selma
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Schühler, Franziska
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Schultchen, Greta
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
 
GER
Schultz, Lisa
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Schulz, Christin
RSG Hof Hohenberg e.V.
 
GER
Schulz, Isabell
RC Heidehof Oberneuland e.V.
 
GER
Schweiger, Nicola
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GBR
Shepherd-Otte, Amy
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Soldat, Roland
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
 
GER
Soyka, Lea
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Spinsanti, Chiara
RFV Auetal
 
GER
Sprick, Franziska
RV Geesthof e.V
 
GER
Stake, Ronja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Steen, Johanna
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Steindl, Bendix
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
 
GER
Stolpmann, Jayden
Keine Vereinsmitgliedschaft
 
SUI
Straub, Christian
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Stumpf, Agnes-Maria
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Stürken, Jennika
RV Sittensen u.U.
 
Stürken, Lena
 
GER
Stüvel, Felix
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Stüvel Dr., Friederike
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Südmeyer, Birte
RFV Eichengrund-Lentföhrden
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tamschick, Nathalie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Tessenyi, Victoria
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Teuteberg, Leni
RC Hamburg-West e.V.
 
GER
Thölke, Sven
RFV Zarpen u.U.e.V.
 
GER
Thöneböhn, Sabine
RV Geesthof e.V
 
GER
Timmermann, Sara
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
GER
Tödt, Martina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Topel, Emely
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
HUN
Toth, Imre
RV Floggensee
 
GER
Treptau, Katja
ReitSF Looper Holz eV
V - Name des Teilnehmers
 
GER
van der Vorst, Johanna
Hamburger Sport-Verein e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Verwohl, Jennifer
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
 
Vieten, Leni
 
GER
Vollstedt, Silvia
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wacks, Johanna Marie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Wagner, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Wähling, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
CAN
Walker, Brian
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Wassermann, Britta
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
Wege, Kim Lexa
 
DEN
Wegge-Larsen, Rose
RV Am Klövensteen e.V
 
GER
Wenzel, Janna
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Wichmann, Klara
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Winkler, Vanessa
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
 
GER
Wobbrock, Alexa
RC Hamburg-West e.V.
 
GER
Wolkenhauer, Mareike
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Wolters, Vivien
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Wraage, Nikola
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
Y - Name des Teilnehmers
 
GER
Yorgan Dr. rer. nat., Kaja
RV Geesthof e.V
Z - Name des Teilnehmers
 
Ziberna, Katja
 
GER
Zimdars, Onno
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Zimmer, Veronique
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.