Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 476 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abing, Hubert
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Abing, Verena
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Ahlers, Birte
RV Hoeven e.V.
 
GER
Ahlert, Inga
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Albers, Sebastian
RFV Greven e.V.
 
GER
Albes, Tatjana
RUFV Großenkneten e.V.
 
GER
Albrecht, Elisabeth
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Alemani, Virginia
RUFV Lohne e.V.
 
CAN
Alouani, Siham
RV Ganderkesee
 
GER
Alswede, Lisa-Marie
RUFV Merzen
 
GER
Ammeling, Karen Almeida
RSC Haftenkamp e.V.
 
GER
Anslinger, Merle
RV Klein Drehle e.V.
 
GER
Arens-Fischer, Anja
RUFV Ankum
 
GER
Arnold, Katja
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Arns-Krogmann, Maleen
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Arns-Krogmann, Sophia
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Aschenbroich, Sara
RUFV Bohmte
 
GER
Augustin, Johannes
RUFV Menslage e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baars, Marie
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Balster, Laura
RV Vechta e.V.
 
GER
Bauersfeld, Daniel
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Baumgart, Hendrik
RV Aller-Weser
 
GER
Baune, Justus
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Begander, Madeline
RV Sudweyhe e. V.
 
GER
Bender, Marie
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Bentrup, Sarah
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Berghegger, Sonja
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
GER
Bergmann, Ann-Kathrin
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Bergmann, Christian
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
 
GER
Bergmann, Nela
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
GER
Berkemeyer, Luisa
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Berkemeyer, Malin
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Berling, Nicole
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Bescht, Julius
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Bets, Jaqueline
RV Sudweyhe e. V.
 
GER
Bexter, Tina
RUFV Bad Essen
 
GER
Biermann, Kristin
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Biestmann, Antonia
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Biestmann, Sophie
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Blau, Clara
RUFV Rulle
 
GER
Blau, Lotte
RUFV Rulle
 
GER
Blömer, Clara
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Blömer, Kim
RUFV Merzen
 
GER
Blömer, Simone
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Blotz, Tobias
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Böckmann, Imke
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Bodenkamp, Emma
Pferdesportgemeinschaft Samern e.V.
 
GER
Boenigk, Katrin
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Boer, Stephi de
RV Vechta e.V.
 
GER
Böggemann, Birgit
RV Recke e.V.
 
GER
Bohne, Sabine
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Bohne, Sandra
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Bokern, Viktoria
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Bolte, Ruth
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Borcherding, Nele
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Bornhorst, Stina
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Bös, Marc
RSV Schwalbach e.V.
 
GER
Böschen, Celina
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
Boße, Emma
RuFV Nortrup
 
GER
Brackmann, Malin
RV Gehrde e.V.
 
GER
Brauer, Mariela
RFV Diek-Bassum e. V.
 
GER
Brengelmann, Kadia
RuFV Nortrup
 
GER
Brinkmann, Franziska
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
GER
Brinkmann, Louis
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Brinkmann, Nadine
RuFC Dinklage e.V.
 
Brinkmann, Sophia
RuFC Dinklage e.V.
 
FRA
Brisson, Marie
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Brockmann, Ann-Kathrin
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
GER
Brüggemann, Karina
RFV Engter e.V.
 
GER
Buck, Vanessa
RUFV Vörden e.V.
 
GER
Buckenberger, Hendrik
RV Ganderkesee
 
GER
Buermeyer, Matthias
RUFV Bad Essen
 
GER
Bunte, Birte
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Burger, Hermann
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
Burger, Lina
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Burger, Miriam
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Burlage, Berit
RUFV Ankum
 
GER
Burwinkel, Martha
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Busch, Marcus
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Buske, Leonie
PC Dinklage
 
GER
Bußmann, Annabell
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Bußmann, Fynn
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Bußmann, Sarah
RFV Holdorf e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
ITA
Cesarotti, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Ciernioch, Myriam
RV Vechta e.V.
 
GBR
Cunningham, Louie
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GBR
Curtis, Phillip
RUFV Hausstette
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dalhoff, Hannah
RUFV Lohne e.V.
 
Dartsch, Matthis
RuFV Nortrup
 
BEL
De Boeck, Massimo
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Delgado Linares, Annabell
RUFV Rulle
 
GER
Dellmann, Carola
RC Horse Resort Finkenkrug e.V.
 
GER
Denker, Catharina
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
GER
Diekmann, Steffi
RV Vechta e.V.
 
BUL
Dimitrov, Martin
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Dragic, Josip
RUFV Alfhausen
 
GER
Dransmann, Carla
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Dreckmann, Stefan
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Duveneck, Lena
RV Vechta e.V.
 
GER
Duveneck, Sarah
RV Visbek e.V.
 
GER
Düweling, Janna
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
BEL
Dyck, Dries van
RSC Osnabruecker Land e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebertfründ, Alexandra
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Eger, Evelyn
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Eickhoff, Samira
RUFV Alfhausen
 
GER
Eisberg, Michael
RV Pr. Ströhen e. V.
 
GER
Eisberg, Shari
RV Pr. Ströhen e. V.
 
GER
Eitenmüller, Peer
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Ellmann, Julia
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Enneking, Hanna
RFV Hunteburg
 
GER
Enneking, Ira
RFV Hunteburg
 
NED
Ensink, Ellemijn
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Eymann, Ylvie
RV Recke e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fänger, Jörg
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Fänger-Freynhagen, Larah
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Fehmer, Carolin
RFV Borghorst e.V.
 
GER
Feldhaus, Annika
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Feldhaus, Kristin
RUFV Rulle
 
GER
Feldkamp, Saskia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Fels, Isabella
RUFV Hesepe
 
GER
Fengler, Meike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Finke, Nicole
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Frehe, Christina
RV Recke e.V.
 
GER
Frenzel, Sophie
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Fritz, Martha Pauline
Bremer RC e.V.
 
GER
Fürste, Felix
RV Gehrde e.V.
 
GER
Fürste, Frieda
RV Gehrde e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gahmann, Binja
RV Klein Drehle e.V.
 
GER
Gausepohl, Anika
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Gehle, Kira
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Gelhaus, Kristina
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Gerdes-Fürup, Jantje
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Gerding, Merle
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Gick, Natascha
RUFV Cloppenburg
 
GER
Giebel, Lisa-Marie
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Gießelmann, Jan-Dirk
RV Wagenfeld e. V.
 
GER
Glück, Delia
RUFV Cappeln
 
USA
Gödeker, Carlotta Kelsey
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
 
GER
Gorke, Heike
RUFV Bösel e.V.
 
Görlitz, Yara
RUFV Bersenbrueck
 
GER
Gottaut, Jasmin
RUFV Rulle
 
GER
Graalmann, Louisa
Jeverländer Rennverein e.V.
 
GER
Grambke, Merle
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Grieshop, Christina
RV Vechta e.V.
 
GER
Große-Albers, Maira
RV Klein Drehle e.V.
 
GER
Grote, Hedi
FuRV Neuenkirchen
 
SWE
Grünerwald, Lena Carolina
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Gurski, Lara
RV Mettingen e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hacker, Lena
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Hackmann, Leonie
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Haferkamp, Gesa
RV Gehrde e.V.
 
GER
Hagemann, Philipp
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Hammann, Christina
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Hannöver, Ralf
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Hansen, Insa
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Harenburg, Adina
RUFV Hesepe
 
GER
Harenburg, Gerhard
RUFV Rulle
 
GER
Haskamp, Christine
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Heile, Lotta
RUFV Ankum
 
GER
Hein, Larissa
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Heininger, Kim Hanna
RV Pr. Ströhen e. V.
 
GER
Heinrich, Sophie
RV Hoeven e.V.
 
GER
Helms, Kristin
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Helms, Sabrina
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Hengelbrock, Jana
RUFV Rulle
 
GER
Henning, Melina
Waldreitschule e.V. Dötlingen
 
FRA
Henriet, Guillaume
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Henze, Stephanie
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Herms-Westendorf, Gesche
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Heye, Bernd
RUFV Alfhausen
 
GER
Hiegemann, Vienna
RV Vechta e.V.
 
GER
Hinkamp, Elisa
RUFV Bersenbrueck
 
GER
Hinkamp, Josefin
RUFV Bersenbrueck
 
GER
Hinnenkamp, Saskia
RUFV Venne e.V.
 
GER
Hinricher, Sina
RV Mettingen e.V.
 
GER
Hinterding, Nora
ReitSF Engelern e.V.
 
GER
Hoberg, Lasse
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Hoberg, Rasmus
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Hofschröer, Anne
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
Hohmann, Inaara Marie
RUFV Lohne e.V.
 
Hohmann, Jolina Amrei
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Hollberg, Emilie
RFV Hunteburg
 
GER
Hollenbeck, Conny
RUFV Hesepe
 
GER
Hollmann, Fiona
PC Dinklage
 
GER
Hölscher, Claudia
RV Gehrde e.V.
 
GER
Holtheide, Marie
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Holz, Petra
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Hölzen, Alexandra
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Holzenkamp, Sandra
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Hoppe, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Hörsemann, Leni
RFV Hunteburg
 
GER
Horstmann, Schirin
RFV Engter e.V.
 
GER
Höving, Nicoline
RV Voxtrup e.V.
 
GER
Hübbers, Julia
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
GER
Hüls, Aline
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Hülsmann, Linnéa
RUFV Merzen
 
GER
Hupp-Steinhage, Lorenza
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Huser, Niels
RV Gehrde e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jäger, Aneka
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
 
GER
Janßen, Rosa
RUFV Merzen
 
GER
Janßen Dr., Regine
RUFV Merzen
 
GER
Joachimmeyer, Lisa
RFV Hunteburg
 
SWE
Jönsson, Jenny
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
 
GER
Jordan, Frederike
RUFV Bohmte
 
GER
Jürgens, Nicole
RUFV Vörden e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kafurke, Vanessa
RUFV Vörden e.V.
 
GER
Kamolz, Jada
RV Recke e.V.
 
GER
Kampers, Friederike
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Kamphaus, Lena
PC Dinklage
 
GER
Kaschuba, Denise
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Kasfeld, Johanna
RUFV Kettenkamp
 
GER
Kersten, Martin
RUFV Alfhausen
 
GER
Kessen, Amelie
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Kessing, Maike
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Kettler, Mia Paula
RUFV Vörden e.V.
 
GER
Kiefer, Laura
RuFV Nortrup
 
GER
Kl.Piening, Neele
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Klaas, Maria
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Kleimann, Werner
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Kleinbuntemeyer, Lisa
PSV Hellern
 
GER
Kleine-Klanker, Claas
RUFV Merzen
 
GER
Kleine-Klanker, Stefan
RUFV Alfhausen
 
GER
Kleyböcker, Rike
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Klöcker, Nathalie
RFV Hunteburg
 
GER
Klumpe, Jessica
RUFV Rulle
 
GER
Knaup, Mona
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
GER
Knells, Doris
ZRFV Laggenbeck e. V.
 
GER
Koch, Kathrin
RuFV Nortrup
 
GER
Koldeweihe, Pia
RuFV Nortrup
 
GER
Kolhosser, Lina
RuFV Nortrup
 
GER
Kollmer, Sina
RG Klein Roscharden
 
THA
Kongpun, Supasin
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
König, Leo
RV Klein Drehle e.V.
 
GER
König, Petra
RV Mettingen e.V.
 
GER
Kotschofsky, Andrea
RV Visbek e.V.
 
GER
Kraft, Helen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Kraft, Patrick
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Krake, Luca-Jannik
RV Klein Drehle e.V.
 
GER
Krämer, Malena
RUFV Vörden e.V.
 
GER
Kreiling, Kira
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Kreinest, Maja
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
 
GER
Kröner, Dierk
RV Mettingen e.V.
 
GER
Krusche, Ayleen
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Kulla, Christina
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Künnemann, Helge
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Küntzle, Uwe
RUFV Bersenbrueck
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lage, Nils zur
RUFV Alfhausen
 
GER
Lage, Nina zur
RUFV Alfhausen
 
GER
Lahrmann, Emma
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
 
GER
Lambrecht, Emma
RV Recke e.V.
 
GER
Lammers, Tanja
RUFV Cappeln
 
GER
Lampe, Rika
RUFV Kettenkamp
 
GER
Langel, Kelly
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Langelage, Pia
RV Recke e.V.
 
Lehmden, Madlen von
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
 
GER
Leßnig, David
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Liedert, Lilly
RV Recke e.V.
 
GER
Ligus, Lars
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Lingen, Hanna
ZRFG Dörenthe e.V.
 
GER
Lis, Leonie
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Litwin, Ulrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Löhner, Irina
RG Klein Roscharden
 
GER
Loos-Vogt, Julian Maximilian
RUFV Bad Essen
 
Lorenz, Celina
RV Gehrde e.V.
 
GER
Lübbert zur Lage, Meike
RuFV Nortrup
 
SWE
Lundin, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mählmeyer, Annika
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Mann, Isabelle
RuFV Bad Iburg e.V.
 
GER
Marschall, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Martin, Vivian
RUFV Cloppenburg
 
GER
Meier zu Farwig, Inez
RUFV Venne e.V.
 
GER
Meirose, Elisa
RUFV Essen i.O.e.V.
 
GER
Mende, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Menke-Zumbrägel, Katrin
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Meyer, Dominique
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Meyer, Kirsten
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Meyer, Marie-Christin
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
 
GER
Meyer, Sarah
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Meyer, Svenja
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
 
GER
Meyer-Hullmann, Anna
RURV Rastede
 
GER
Meyknecht, Lena
RV Mettingen e.V.
 
GER
Michl, Silas
RV Recke e.V.
 
GER
Middendorf, Inka
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Mitter, Benjamin
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Moormann, Judith
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Moormann, Laura
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Mormann, Hiltrud
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
ESP
Mossu Avendano, Hugo
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Müller, Franziska
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Müller, Maja Sophie
RUFV Lohne e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nieberg, Christine
RV Voxtrup e.V.
 
GER
Niemann, Annika
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Niermann, Franziska
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
CZE
Niklova, Eva
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Nordemann-Brands, Gesine
ZRUFV Berge e.V.
 
GER
Nordiek, Vanessa
RUFV Hausstette
 
SWE
Noreus, Kajsa
RV Pr. Ströhen e. V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Ochmann, Michelle
RUFV Venne e.V.
 
GER
Oertker, Theresa
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Oevermann, Franka
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Oevermann, Lotta
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Olding, Carsten
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
 
GER
Osterbrink, Nadine
RUFV Vörden e.V.
 
GER
Osterloh, Philine
RuFV Dwergte
 
GER
Otte, Mona
RV Klein Drehle e.V.
 
GER
Ottenweß, Carolin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Otto, Sebastian
RSC Handorf-Langenberg e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
SWE
Pantzar, Christina
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Paschertz, Max
RUFV Cappeln
 
GER
Peldszus, Jana
Haflinger Interessengemeinschaft We
 
GER
Pitulla-Schulze, Stefanie
RV Diepholz e.V.
 
GER
Plog, Melina
RV Gehrde e.V.
 
GER
Pöhlking, Anja
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Pohlmann, Dirk
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Pufke, Lisa
RUFV Werlte u. Umgebung
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rademacher, Andre
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Raffel-Schwepe, Anja
RV Bettingbühren e.V.
 
GER
Räfle, Jan-Niklas
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
 
SVK
Rajna, Milos
RV Wagenfeld e. V.
 
GER
Raker, Gaby
RUFV Cappeln
 
GER
Raker, Laura
RuFV Dwergte
 
GER
Raupach, Frieda
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Raupach, Julia
RUFV Alfhausen
 
GER
Raupach, Martha
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Rautenstrauch, Magdalena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
FRA
Rebotton, Thomas
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Rehkamp, Isabell
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Rehwald, Pia Luisa
ZRUFV Berge e.V.
 
AUT
Reichhart, Alexa
Gastlizenz GER
 
GER
Rethmann, Elisabeth
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Richter, Ricarda
RV Ganderkesee
 
GER
Richter, Simone
RUFV Hesepe
 
GER
Rietbrock, Paula
RuFV Nortrup
 
GER
Rohde, Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Röhling, Linda
RV Destel e.V.
 
GER
Rösener, Marleen
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
 
GER
Rötepohl, Sandra
RV Vechta e.V.
 
GER
Rowoldt, Claudia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Ruhr, Lena
RUFV Vörden e.V.
 
GER
Rump, Freya
RUFV Badbergen
 
GER
Rump, Insa
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Rump, Sarah
RUFV Cappeln
 
GER
Ruwe, Philipp
RSC Osnabruecker Land e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sage, Marion
RV Vechta e.V.
 
GER
Sandmeyer, Annalena
1. RFV Espelkamp e.V.
 
GER
Satzer, Shereena
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Scharpf, Jessica
RUFV Lohne e.V.
 
SRB
Scheibling, Emilie
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Schepers, Susanne
RUFV Belm
 
GER
Schiele, Katja
RG Holsteinische Schweiz e.V.
 
GER
Schiplage, Insa
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Schmidt, Mareike
RUFV Hausstette
 
GER
Schmitz, Jürgen
RV Visbek e.V.
 
GER
Schmitz, Saskia
RV Visbek e.V.
 
GER
Schnetgöke, Lea
RV Recke e.V.
 
GER
Schnieder, Mia
RV Gehrde e.V.
 
GER
Schockemöhle, Bettina
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Schön, Emily
RUFV Friesoythe
 
GER
Schräder, Anna
RSC Andervenne e.V.
 
GER
Schrand, Marie-Theres
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Schreiber, Lena
RUFV Alfhausen
 
GER
Schröder, Karl-Jürgen
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
GER
Schröder, Malina
RFV Hunteburg
 
GER
Schröder, Rene-Pascal
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
GER
Schröder Herkenhoff, Lina Mari
RV Gehrde e.V.
 
GER
Schröter, Sabrina
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
Schruttke, Finnja
RUFV Bersenbrueck
 
Schruttke, Jolina
RUFV Bersenbrueck
 
GER
Schruttke, Melanie
RUFV Bersenbrueck
 
GER
Schubart, Lina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. (3730
 
GER
Schuckenberg-Mußmann, Sigrid
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Schulte, Britt
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Schulte zu Holsten, Anita
RUFV Eggermuehlen
 
GER
Schulte-Varendorff, Ann-Kathrin
ZRFV Laggenbeck e. V.
 
GER
Schulze, Thomas
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Schürmann, Charlott-Maria
RV Gehrde e.V.
 
GER
Schütte, Sina
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Schwertmann, Hannah
RuFV Nortrup
 
GER
Schwertmann, Lena
RuFV Nortrup
 
GER
Schwingel, Tanja
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
GER
Segatz, Hannah
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
LTU
Seilius, Liudvikas
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
Sich, Madeleine
RUFV Bersenbrueck
 
GER
Siebe, Anna Lena
RFV Aschen von 1924 e.V.
 
GER
Siegers, Nele
RV Hoeven e.V.
 
GER
Sigmund, Silke
RURV Rastede
 
GER
Siltmann, Lara
RUFV Badbergen
 
GER
Smitz, Matthias
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Sperveslage, Guido
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Sperveslage, Laura
PC Dinklage
 
GER
Sprehe, Burkhard
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Sprehe, Maja-Louisa
RFV Holdorf e.V.
 
GER
Stärk, Monika
RUFV Merzen
 
GER
Staubermann, Neele
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Stermann, Lynn
RV Recke e.V.
 
GER
Stern, Sara
RuFV Dwergte
 
GER
Stieve, Nele
RUFV Bad Essen
 
GER
Stratmann, Lilith
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
 
GER
Stückemann, Sophia
RUFV Vörden e.V.
 
GER
Stuke, Marina
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Suchan, Lina
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Südkamp, Stefanie
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
 
GER
Suhrenbrock, Kerstin
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Sybel, Marie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
T - Name des Teilnehmers
 
Taiber, Pauline
RUFV Ankum
 
GER
Tapke-Jost, Maren
RUFV Hausstette
 
GER
Taylor, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
 
GER
Teeders-Makowski, Cassedy
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Tenti, Ricardo
RV Wagenfeld e. V.
 
GER
Tepe, Jana
RFV Dammer Berge e.V.
 
GER
Terhorst, Kerstin
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Terstegge, Nele Lillian
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
 
GER
Thees-Ovelgönne, Carla
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Theile, Anna-Lisa
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Theilen, Pauline
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Thesing, Wiebke
RV Gehrde e.V.
 
GER
Thien, Carsten
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Thole, Lisa
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Thole, Luna
RUFV Menslage e.V.
 
GER
Thomann, Barbara
RV Visbek e.V.
 
GER
Thomasmeyer, Katrin
RUFV Bissendorf Horsa
 
GER
Thormählen, Leiv
RV Hoeven e.V.
 
GER
Tietjen, Michael
RUFV Lohne e.V.
 
GER
Tietjen, Nina
RV Graf von Schmettow
 
GER
Tillar, Laura-Ann
RUFV Rulle
 
GER
Tralle, Laney
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf
 
GER
Trentmann, Tomke
RUFV Venne e.V.
 
GER
Trpeska, Lucija
RV Voxtrup e.V.
 
GER
Tschapke, Amelie
RV Visbek e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vagelpohl, Sabrina
RUFV Cappeln
 
GER
Voets, Marie
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Volkmann, Lisa
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
 
GER
Vornholt, Charlotte
PSV Hellern
 
GER
Vornholt, Johannes
RV Klein Drehle e.V.
 
GER
Voßgröne, Nele
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wächter, Jana
RUFV Rulle
 
GER
Walks, Felicia
RV Vechta e.V.
 
GER
Waschefort, Janine
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
 
GER
Wassenberg, Friedrich
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Wassmann, Catharina
RUFV Badbergen
 
GER
Wassmann, Chiara
RUFV Badbergen
 
GER
Wassmann, Sophie
RUFV Badbergen
 
GER
Weber, Carolyn
RUFV Bohmte
 
GER
Weiland, Kristin-Leonie
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
 
GER
Weirauch, Lena
RV Gehrde e.V.
 
GER
Weirauch, Thea
RUFV Bersenbrueck
 
GER
Weitzmann, Paulina
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Wellbrock, Denise
RUFV Ankum
 
GER
Wellinghoff, Kathrin
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Wellmann, Franca
RUFV Rulle
 
GER
Wellmann, Malina
RUFV Rulle
 
GER
Wernke Dr., Pia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Wessel, Ilka
RUFV Alfhausen
 
GER
Wessels, Rika
RUFV Cappeln
 
GER
Wiards, Larissa
RURV Rastede
 
GER
Wienkämper, Bettina
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
 
GER
Willenborg, Dana
RuFC Dinklage e.V.
 
GER
Wilm, Caroline
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Winner-Westerhaus, Lea
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Wirwas, Justin Marc
RV Voxtrup e.V.
 
GER
Wißen, Nikola Mailin
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
 
GER
Wolfers, Heinz-Theo
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Wolfers, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
 
GER
Wördemann, Helene
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Wördemann, Martha
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Wördemann, Ruth
FuRV Neuenkirchen
 
GER
Wosnitza, Vanessa
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
GER
Wübbeler, Jennifer
RV Visbek e.V.
 
GER
Wulf, Antonia
RUFV Vörden e.V.
 
GER
Wulf, Johanna
RUFV Vörden e.V.
 
GER
Wulf, Theo
RUFV Vörden e.V.
 
GER
Wulfers, Katharina
RUFV Lastrup e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
CZE
Zemanek, Lubor
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Zumloh, Clara
RFV Holdorf e.V.
 
LAT
Zvirgzdina, Anda
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Zwaan, Madeleine van der
RUFV Ankum