Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 394 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
UAE
Al Awani, Shaheen Majid
Gastlizenz GER
 
UAE
Al Awani, Sultan Majid
Gastlizenz GER
 
Al Rumeiti, Rashed
 
Alfert, Ani
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Alfert, Melanie
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Alfert, Pia
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Altrogge, Alexander
ZRFV Gescher e.V.
 
SYR
Amiri, M.Wafa
RV Osterwick e.V.
 
GER
Aplien, Petra
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Arendt, Jürgen
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Avramidis, Antonia
ZRFV Legden e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bahne, Sandra ter
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Bäing, Johanna
ZRFV Gescher e.V.
 
Ballfort, Lennart
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Baran, Cindy
RFG Hof Hillebrandt e. V.
 
GER
Bauhaus, Carina
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Becker-Hardt, Carina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Beckers, Lina
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Benölken, Vivien
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Bertholdt, Victoria
RV Osterwick e.V.
 
GER
Bertling-Lansing, Britta
RV Vreden e.V.
 
GER
Beyer, Annabelle
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Biermann, Aileen
RV Rhede e.V.
 
GER
Birkner, Katharina
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Bischoff, Leonie
Pferdecentrum Miesau e.V.
 
GER
Bitting, Anne
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Bitting, Carolin
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
 
GER
Bitz, Carmen
RV Vreden e.V.
 
GER
Bitz, Jarne
RV Vreden e.V.
 
GER
Blaue, Markus
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Blömers, Kirsten
RFV Mesum e.V.
 
Blommel, Clara
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Blommel, Mats
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Blümel, Jolene
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Bogenstahl, Theresa
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Bone, Lisa
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Borgelt, Vivien
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Borgert, Nadine
RV Velen e.V.
 
NED
Borghuis, Kim
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Bostock-Beeking, Pia-Katharina
RV Osterwick e.V.
 
GER
Bothe, Bernadette
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Breulmann, Marlene
RFV Rueenberg Gronau e. V.
 
GER
Brinkop, Kendra Claricia
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Brockmeier, Carolin
RFG Hof Hillebrandt e. V.
 
GER
Brömmel, Werner
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Brüning, Lena
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Bruns, Anna
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Bruns, Annabell
RV Velen e.V.
 
GER
Bublitz, Lea
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Budde, Janina
Lavesumer PferdeSV Hohe Mark e.V.
 
Büscher, Maximilian
ZRFV Gescher e.V.
 
Bütterhoff, Marie
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cankaya, Sirin
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
ITA
Carbone, Edmondo
RSG Niederrhein e.V.
 
FRA
Chartier, Yann
ZRFV Borken e.V.
 
LUX
Clesen, Jana
Club Hippique Beaufort
D - Name des Teilnehmers
 
Daldrup, Marie
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e
 
GER
Daldrup, Yvonne
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Damhuis, Tanja
LZRFV Gronau e.V.
 
BEL
De Laet, Alexandra
 
GER
Deitert, Claudia
ZRFV Schöppingen e. V.
 
GER
Deppe, Frida
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Dieker, Celine
RV Velen e.V.
 
Dieks, Charlotte
ZRFV Gescher e.V.
 
Dieks, Jonatan
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Doetkotte, Mathias
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
NED
Dolder, Lucy van den
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Domhöver, Chiara
LZRFV Seppenrade e.V.
 
GER
Doods, Nina
RV Velen e.V.
 
GER
Dowe, Jaqueline
RFV Reken e.V.
 
GER
Droste, Stephanie
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Dücker, Julia
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Duitz, Peter
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
Ebbeken, Lilja
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Ebbing, Christine
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Ehning, Johannes
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Ehning, Marcus
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Eising, Lara
RV Vreden e.V.
 
GER
Elsner, Melanie
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Emming, Laura
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Engbers, Daniel
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Engbers, Stefan
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Enxing, Charlotte
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Epping, Leonie
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Eßling, Dana-Alina
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
 
GER
Espendiller, Janina
RV Velen e.V.
 
Essling, Franka
ZRFV Gescher e.V.
 
Essling, Lotta
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Feldkamp, Rabea
RFV Reken e.V.
 
GER
Feldkamp, Thorsten
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
 
GER
Feldmann, Manuel
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Fleer, Sophia
RV Rhede e.V.
 
GER
Fox, Nadine
RFV Reken e.V.
 
GER
Frankemölle, Viola
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Frericks, Caroline
RV Rhede e.V.
 
GER
Frieler, Victoria
RV Vreden e.V.
 
GER
Frieling, Helena
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Fritz, Luis
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Funke, Hendrik
RV Velen e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Ganten, Marie
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Gehling, Astrid
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Gehling, Mandy
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Geisler, Ina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Gellrich, Loisa
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Gerhards, Marlen
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Gerwing, Nicola
RV Vreden e.V.
 
GER
Geuting, Andrew
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Gierlich, Christina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Gloe, Marie
RFV Billerbeck e.V.
 
GER
Gnesner, Samantha Josephin
RV Velen e.V.
 
GER
Gördes, Ann-Kathrin
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Graf, Marco
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
GER
Grave, Carolin
RV Nottuln e.V.
 
GER
Grave, Christina
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Grave, Laura
RV Nottuln e.V.
 
GER
Gremme, Kira
RFV Greven e.V.
 
GER
Greve, Andrea
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Greve, Bernd
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Greve, Jonas
ZRFV Gescher e.V.
 
Grijsen, Bente-Fleur
 
Grijsen, fin-Frederic
ZRFV Gescher e.V.
 
Grijsen, Luca-Marie
ZRFV Gescher e.V.
 
Grimmelt, Lilith
RV Velen e.V.
 
GER
Große Hündfeld, Carla
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Große Lembeck, Luzie
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Große Voß, Liz
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Grunden, Sonja
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Guntz-Malblanc, Edmond
ZRFV Bösensell e. V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haarmann, Jule
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Haarmann, Marvin Carl
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Hackenberg, Anna-Lena
RFV Darfeld e.V.
 
GER
Hackenfort, Marie Sophie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
Halsbenning, Franziska
ZRFV Schöppingen e. V.
 
GER
Haskert, Ronja
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Haverott, Leonie
RFV Raesfeld-Erle e.V.
 
GER
Heek, Kirsten
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
 
GER
Heisterkamp, Loreen
RV Velen e.V.
 
GER
Hemsing, Darius
Reitclub Hansell e.V.
 
GER
Hengstebeck, Patrick
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Henning, Ricarda
RFV Reken e.V.
 
CAN
Henning, Tonya
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Herrmann, Sophia
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Heßling, Luise
RFV Darfeld e.V.
 
Hessling, Franka
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Hiebing, Jana
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Hintemann, Luisa
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Hintemann, Mara
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Hintemann, Pia
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
Hobbold, Milla
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Höcke, Hanna
RV Osterwick e.V.
 
GER
Höing, Juliana
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Höing, Martina
RFV Raesfeld-Erle e.V.
 
GER
Holdschlag, Elena
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Hollmann, Isabell
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Holtwiesche, Rebecca
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Holz, Gerrit
RFV Borghorst e.V.
 
GER
Hombach, Giulia
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
 
GER
Hörbelt, Carla
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Hörbelt, Maximilian
ZRFV Gescher e.V.
 
Horn, Laura
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
GER
Hornhues, Marina
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Hübner, Anna
TG Bad Zwischenahn
I - Name des Teilnehmers
 
JPN
Ito, Kanako
RFV Greven e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jobst, Anna
RV Rhede e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaak, Frederike
RFV Reken e.V.
 
Kallaus, Deike
RV Velen e.V.
 
Kalus, Paul
 
GER
Kalus, Stefanie
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
 
GER
Kamper, Helena
RFV Jagdfalke Brünen
 
Karshüning, Nele
RV Rhede e.V.
 
GER
Karshüning, Sebastian
RV Rhede e.V.
 
GER
Katerkamp, Christel
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
 
GER
Kensy, Celine
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Keul, Monisha
Fahr- und RV Wettringen e.V.
 
KOR
Kim, Boseon
RFV Greven e.V.
 
Kim, Seok
RFV Greven e.V.
 
GER
Kipp, Loreen
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Klapsing, Hans-Hermann
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Klapsing, Heike
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Kleideiter, Uta
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Klein-Ridder, Lena
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Kleverth, Elisa
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Kleverth, Teresa
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
Kling, Karoline
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
NED
Klokman, Edwin
Gastlizenz GER
 
GER
Klöpper, Barbara
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Klümper, Linn
RV Velen e.V.
 
GER
Kocks, Lena
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Kortbuß, Anna
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Kortbuß, Mark
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Kortbus, Sophie
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Kösters, Frank
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
 
GER
Kottig, Ida
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Krabbe, Lilith
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Kramer, Marleen
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Kuhlage, Tobias
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Kühlkamp, Luisa
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Kuhn, Anika
CJD Wolfstein SG
 
Kuil, Auri van der
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lammerding, Luzia Marie
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Lammers, Theresa-Pauline
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
 
GER
Langener, Melanie
RFV Billerbeck e.V.
 
Lansing, Leo
RV Vreden e.V.
 
GER
Lansing, Mika
RV Vreden e.V.
 
GER
Laumann, Emily
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Lechtenberg, Christin
ZRFV Heiden e.V.
 
AUT
Lehner, Andreas
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Lenatz, Laura
RFV Bredenscheid e.V.
 
GER
Lenfert, Isabel
ZRFV Schöppingen e. V.
 
GER
Lensing, Viktoria
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Leuker, Pia
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Lochthowe, Emily
ZRFV Dorsten e.V.
 
GER
Locker, Antonia
RV Rhede e.V.
 
GER
Lohmann, Frauke
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Lohmann, Wiebke
ZRFV Appelhülsen e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mann, Vera
RV Velen e.V.
 
GER
Matenar, Viviane
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Mecking, Carina
RV Velen e.V.
 
GER
Meiß, Felix
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Mensing, Marleen
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Merschformann, Frank
RV Osterwick e.V.
 
Merschformann, Timo
 
GER
Mester, Philipp
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Meyer, Veronika
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Mimberg, Mareike
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Möller, Selina
LZRFV Gronau e.V.
 
GBR
Morrin, Orla
Gastlizenz GER
 
GER
Mostek, Anna-Sophie
RV Team Gänsefurth e.V.
 
GER
Muck, Jennifer
RV Lippramsdorf e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nachtigall, Frank
RV Rhede-Krommert e. V.
 
Nathaus, Lilly
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Nentwig-Döveling, Anke
RFG Hof Hillebrandt e. V.
 
GER
Niehoff, Nina
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Nienhaus, Julia
ZRFV Gescher e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Ochsenfarth, Anna
RV Velen e.V.
 
NZL
Oldridge, Thomas
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Osterholt, Christine
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Overbeck, Josef
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Paskert, Julia
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Petuchovski, Aron
ZRUFV Salzbergen e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Räckers, Annika
ZRFV Ahaus e.V.
 
Rathmer, Marit
ZRFV Gescher e.V.
 
FIN
Raunio, Tuulikki Anneli
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Reckermann, Johanna
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
GER
Reckert, Martin
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Reers, Eva-Maria
ZRFV Schöppingen e. V.
 
GER
Rehr, Helena
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Reinacher, Greta
RV Osterwick e.V.
 
GER
Reinacher, Julius
RV Osterwick e.V.
 
GER
Rennert, Lea
RV Velen e.V.
 
GER
Rennert, Lukas
RV Velen e.V.
 
SWE
Renström, Lina
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Reuß, Jana
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Rewer, Merle
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Rewer, Muriel
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Ripploh, Paul
RFV Mesum e.V.
 
GER
Robert, Jana
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Roebrock, Kristin Sophie
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Roelfing, Charlotte
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Roelfing, Isabell
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Röhring, Anna
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Rölfing, Georg
RV Rhede e.V.
 
GER
Rölfing, Juliane
RV Gestüt Forellenhof e.V.
 
GER
Rölfing, Kira
RV Rhede e.V.
 
GER
Roling, Irina-Janine
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Rölver, Karolin
ZRFV Schöppingen e. V.
 
GER
Rölver, Ursula
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Rose, Luisa
RG Ober-Castrop e. V.
 
GER
Rövekamp, Pia
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Rühl, Jana
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sand, Jamie van de
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Sandkuhl, Jule
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Sänger, Janina
RV Rhede e.V.
 
GER
Schaten, Nina
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Schendera, Aylisa
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
Schiewek, Pia
 
GER
Schikorra, Lina
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Schlüter, Kathrin
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Schmeing, Anika
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Schmeing, Wilhelm
RV Velen e.V.
 
GER
Schmelz Dr., Frank
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Schmidt, Jennifer
RV Velen e.V.
 
GER
Schmidt, Mia
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Schmied, Madita
ZRFV Schöppingen e. V.
 
GER
Schneider, Sabrina
RSV Zur Linde e. V.
 
GER
Schnieders, Mareen
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Scholz, Vanessa
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Schöpper, Dustin
ZRFV Ahaus e.V.
 
GER
Schroer, Ivy
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Schröer, Martina
RV Velen e.V.
 
GER
Schulte-Beckhausen, Susanne
ZRFV Albachten e. V.
 
GER
Schultewolter, Hanna
RV Velen e.V.
 
GER
Schultewolter, Jannes
RV Osterwick e.V.
 
GER
Schulz, Anja
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Schulze Averdiek, Lea
RFV Darfeld e.V.
 
GER
Schulze Averdiek, Marion
RFV Darfeld e.V.
 
GER
Schulze Elfringhoff, Anne
RFV Ochtrup e.V.
 
GER
Schulze Pröbsting, Vincenz
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Schulze Wehninck, Charlotte
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Schulze Wehninck, Marie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
Schumann, Edda
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Schwaf, Daniel
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
SUI
Schweizer, Manuela
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Selker, Rene
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Selzener, Carolin
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
 
GER
Senft, Sabrina
RV Rhede e.V.
 
Sicking, Isabel
RFV Reken e.V.
 
GER
Siebelt, Arne
RV Rhede e.V.
 
GER
Siebelt, Lea
RV Rhede e.V.
 
GER
Sievers, Fabienne
Pferdesport- und Zuchtverein Wettri
 
GER
Sievert, Wiebke
ZRFV Schöppingen e. V.
 
GER
Simon, Jacqueline
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Sinnhuber, Isabel
ZRFV Dorsten e.V.
 
Soddemann, Lin-Sophie
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Sparwel, Alina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Sparwel, Kim
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Steinbauer, Marie
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Steinmann, Ann-Christin
RV Vreden e.V.
 
GER
Steinzen, Meret
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Stienemann, Eva
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Ströhmer, Carolina
RV Velen e.V.
 
GER
Struwe, Susanne
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Stüwe, Jessica
RV Velen e.V.
 
GER
Sulz, Denise
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Süßmuth, Malou
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
SWE
Svensson, Emilie
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Swan, Angelika
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
SWE
Swederus, Emma
ZRFV Borken e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Täuber, Lennard
RFV Barlo-Bocholt e.V.
 
GER
Tenkleve, Carina
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Terfort, Mareen
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Terhalle, Ida
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Terhechte, Anna
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Terhechte, Kathrin
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Terhechte, Markus
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Tetenborg, Sophie
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Thesing, Christina
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
Thiery, Hanja
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Thomes, Lea
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Tobei, Krystin
ZRFV Lembeck e. V.
 
GER
Torre, Kyra La
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Tripp, Irmgard
Reit- und FahrSF Kusenhorst e.V.
 
GER
Tübing-Lating, Marina
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
Twyhues, Luisa
ZRFV Gescher e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Upgang, Franka
RV Velen e.V.
 
GER
Upgang, Joke
RV Velen e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Velken, Wiebke
RV Velen e.V.
 
GER
Venhaus, Nadine
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Verst, Suela
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Viet, Eike
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Viet, Nick
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Vinkelau, Nele
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Vögeding, Milena
RV Velen e.V.
 
GER
Vogtt, Ida Marie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Volmer, Nadine
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Volmer, Uwe
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Vortmann, Melanie
RFV Südlohn-Oeding e. V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Waeteraere, Florentine
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Wansing, Hannah
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Wantia, Carla
RV Vreden e.V.
 
GER
Wantia, Lina
RV Vreden e.V.
 
GER
Wantia, Marieke
RV Vreden e.V.
 
Weghake, Ida
ZRFV Gescher e.V.
 
SUI
Weishaupt, Reto
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Wenning, Pauline
RV Nottuln e.V.
 
GER
Wensing, Michael
RV Vreden e.V.
 
GER
Wernsmann, Alina
RFV Rueenberg Gronau e. V.
 
GER
Wernsmann, Jana
ZRFV Metelen e.V.
 
GER
Weßeling, Laura
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
GER
Weßels, Natalie
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
Wewer, Antonia
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Wewer, Johanna
ZRFV Legden e.V.
 
Wewer, Laura
ZRFV Ahaus e.V.
 
SUI
Wickli, Selina
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Wienen, Miriam
ZRFV Heiden e.V.
 
GER
Wilbers, Georg
RV St.Georg Kevelaer 1925
 
GER
Wilde, Claudia
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
 
GER
Wildner, Anna Katharina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Wildner, Frauke
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Wildner, Jana
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Willemsen, Jan
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Wilmers, Meike
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
GER
Winkenbach, Lisa-Marie
RV Mannheim
 
GER
Wissing, Andrea
ZRFV Altenrheine e.V.
 
GER
Wissing, Anna
RV Velen e.V.
 
GER
Witte, Stefan
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Witteler, Katharina
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Woltering, Tobias
RFV Ochtrup e.V.
 
POL
Wysocka, Aneta
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zapf, Desiree
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
GER
Zaremba, Kevin
LZRFV Gronau e.V.
 
GER
Zimmermann, Wolfgang
ZRFV Gescher e.V.
 
GER
Zurholt, Hanna
ZRFV Schöppingen e. V.
 
GER
Zurich, Hendrik
LZRFV Gronau e.V.