Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 98 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Albers, Lisa
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Arndt, Melissa
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Arndt, Stefanie
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baumscheiper, Johanna
RFV Borghorst e.V.
 
GER
Baumscheiper, Sandra
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
 
GER
Beckmann, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Beermann, Sarah
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
 
GER
Bering, Laureen
RFV Roxel e.V.
 
GER
Berndt, Anneke Svea
RFV Langförden e.V.
 
GER
Böck, Philina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Bockhauer, Jana
RFV Greven e.V.
 
GER
Böhle, Maya
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Bönemann, Katrin
RV Rhynern e.V.
 
GER
Breulmann, Sarah
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
 
GER
Brinkmann, Jörg
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Brütting, Barbara
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cremann, Marie
RFV Nordwalde e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dudek, Lisa-Marie
ZRUFV Salzbergen e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eiden, Leonie
RFV Bottrop e.V.
 
GER
Erbe, Anna-Lena
LZRFV Sprockhövel e. V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Feddermann, Juline
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
NED
Feitsma, Kirsten Anne
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
GER
Feldmann, Frank
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Fiege, Antonia
RFV Greven e.V.
 
GER
Fiegenbaum, Berit
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
 
GER
Fißmann, Celine
RFV Greven e.V.
 
GER
Friedhoff, Katrin
Senioren-RFV Soester Börde e.V.
 
GER
Frieling, Lena
RFV Emsdetten e.V.
 
GER
Füllgraebe, Freya
RV Stommeln 1954
 
GER
Fundke, Nina
RFV Greven e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Graeber, Svenja
RG Melle-Ostenfelde e.V.
 
GER
Graefe, Fabienne
ZRUFV Salzbergen e.V.
 
GER
Griewel, Mia Lotta
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Groninger, Jule
Verein der Pffrd. Nürnberger Land e
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haas Dr., Johann
RFV Greven e.V.
 
GER
Halter, Yvonne
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Heitkamp, Zoe
RFV Greven e.V.
 
GER
Herngreen, Marla
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Hofmann, Marion
RFV Greven e.V.
 
GER
Holstein, Tina
Voltigierfreunde Süd-Sauerland e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Incannella, Livana Gisella
RFV Greven e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaspareit, Elisa
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Klein, Katharina
ZRFV Altenrheine e.V.
 
GER
Kleine Niesse, Melina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
GER
Korte, Jonas
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Korte, Sophie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Krämer, Leonie
RV Ibbenbüren e.V.
 
GER
Kranz, Johanna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Kretschmer, Janina
RuFV Bruchmühlen e.V.
 
GER
Kronenberger, Nadine
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Kuberek, Nele
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Kuhlmann, Helena
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Kurk, Katharina Isabel
RFV Greven e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lating, Laura
ZRFV Metelen e.V.
 
GER
Liebrecht, Julina
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Lilienbecker, Sophia
PSV Wessenhorst e.V.
 
GER
Lindern, Selina von
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
 
GER
Lüdke, Anna
ZRFV Altenrheine e.V.
 
GER
Lutter, Annina
RFV Bad Honnef
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Meinert, Marieke
RFV Nordwalde e.V.
 
GER
Mense, Marie Teresa
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Möllerherm, Finn
RFV Lengerich e.V.
 
GER
Möllerherm, Sophie
RFV Lengerich e.V.
 
GER
Moser, Denise
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Münch, Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nachtigall, Janne Frida
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Neukirch, Saskia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Nienhaus, Alica
RV Rhede-Krommert e. V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oberfeld, Angelique
RFZV Beesten e.V.
 
GER
Oelrich, Anna-Lena
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
GER
Osterhues, Tabea
RuFV Bad Iburg e.V.
 
GER
Otte In Holte, Chiara Louisa
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
 
GER
Overman, Minta Lara
ZRFV Schloß Holte e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pieper, Lisa
RFV Ostbevern e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Riegelmeier, Kim Anna
RFV Ostbevern e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schaper, Mia Lucia
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Schaper, Saskia
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Schlerka, Julia
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Schmitz, Clara Marie
RFV Greven e.V.
 
GER
Schnieders, Claudia
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
GER
Schulze-Herringen-Ebel, Karin
RV Rhynern e.V.
 
GER
Simon, Lena
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Spieker, Nadine
ZRFV Laggenbeck e. V.
 
GER
Stienecker, Stefanie
ZRFV Laggenbeck e. V.
 
GER
Strotmeier, Pia
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Stürken, Noa
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
 
GER
Suttorp, Jakob
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Suttorp, Paul
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Telgmann, Francis
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Tenholt, Nina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Thal, Sünje Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Tüpker, Fabienne
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Voggenreiter, Antonia Marie
RFV Gut Diefhausen e. V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Weitzel, Annica
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Werning, Fabian
RFV Greven e.V.
 
GER
Weßendorf, Carla
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Wessendarp, Nina
RV Voxtrup e.V.
 
GER
Willmann, Sarah
RFV St. Georg Werne e. V.