Epe, Reit-und Springturnier vom 24.-26.05.2019

 

Aktuelles Pferdeverzeichnis

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 476 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Ahling, Linus
Fahr- und RV Wettringen e.V.
 
Albers, Dennis
RFV Greven e.V.
 
Albers, Ilke
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Albers, Nele
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
Alfert, Anni
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
Alfert, Melanie
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
Alfert, Pia
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
Arens, Ann-Kathrin
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
Argentano, Lorenzo
RV Rhede e.V.
 
Arning, Laura
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
 
Arning, Leonie
RFV Ochtrup e.V.
 
Arning, Mona
RFV Ochtrup e.V.
 
Autmaring, Claudia
RV Isendorf-Emsdetten e.V.
 
Autmaring, Stefanie
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
 
Autmaring, Stephan
RV Isendorf-Emsdetten e.V.
 
Averbeck, Janna
ZRFV Metelen e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
Baberg, Johannes
RFV Greven e.V.
 
Bahne, Sandra ter
ZRFV Borken e.V.
 
Banker, Frederik
RFV Darfeld e.V.
 
Baran, Cindy
RV Osterwick e.V.
 
Baumeister, Alexandra
ZRFV Ahaus e.V.
 
Baumgartner, Michael
ZRFV Legden e.V.
 
Baumscheiper, Johanna
RFV Borghorst e.V.
 
Bayer-Eynck, Ria
RV Osterwick e.V.
 
Beckers, Lina
ZRFV Ahaus e.V.
 
Beermann, Leonora
RFV Greven e.V.
 
Behrendt, Sonja
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
Bellmann, Pia
RV Velen e.V.
 
Benölken, Aylin
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Benölken, Vivien
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Benthem, Meeri van
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Berning, Nele
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
Bernsen, Tanja
RUFV Isterberg e.V.
 
Beyer, Annabelle
ZRFV Legden e.V.
 
Bitter, Nele
ZRFV Schöppingen e. V.
 
Bittner, Elena
LZRFV Gronau e.V.
 
Bitz, Carmen
RV Vreden e.V.
 
Bitz, Jarne
RV Vreden e.V.
 
Blömers, Kirsten
RFV Mesum e.V.
 
Boecker, Julia
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Boers, Lena
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Bolle, Sina
RUFV Samern e.V.
 
Börgermann, Laura
RV Ibbenbüren e.V.
 
Borgmann, Marita
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Born, Janina
RUFV Haren-Ems
 
Bossink, Alice
RFV Ochtrup e.V.
 
Boursier, Alexandre
RFV Emsbueren e.V.
 
Breulmann, Marlene
RFV Rueenberg Gronau e. V.
 
Breulmann, Ylvi
RFV Rueenberg Gronau e. V.
 
Brinkel, Anna-Sophie
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
Bröckel, Lenya
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Brockhaus, Giuliana
RV Vreden e.V.
 
Brockmeier, Ayleen
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
Bruegger, Mia
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e
 
Brune, Stefanie
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Brünen, Celina
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Brünen, Franziska
Fahr- und RV Wettringen e.V.
 
Büld, Keira
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Buss, Tamara
LZRFV Gronau e.V.
 
Büthkamp, Nils
RUFV Samern e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
Cornelissen, Carla-Marie
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Czarnetzki, Jana
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
D - Name des Teilnehmers
 
Damhuis, Maximilian
LZRFV Gronau e.V.
 
Damhuis, Sophie
LZRFV Gronau e.V.
 
Damhuis, Tanja
LZRFV Gronau e.V.
 
Dannemann, Inke
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
de Angelis, Lynn
RV St.Georg Münster e.V.
 
Decker, Maxine
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Deiters, Corinne
RUFV Isterberg e.V.
 
Deiters, Malte
RUFV Isterberg e.V.
 
Deitert, Lukas
ZRFV Metelen e.V.
 
Deitert, Sarah
ZRFV Metelen e.V.
 
Deters, Alissa
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Dieker, Celine
RV Velen e.V.
 
Dieker, Mareen
RV Velen e.V.
 
Dietrich, Kiana
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Doetkotte, Franziska
LZRFV Gronau e.V.
 
Doetkotte, Ina
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Doetkotte, Mathias
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Doods, Julia
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
 
Döricht, Maria-Sophie
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
 
Drews, Leni
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
 
Drieselmann, Lea
RFV Rueenberg Gronau e. V.
 
Drodofsky, Victoria Elisabeth
ZRFV Ahaus e.V.
 
Dücker, Julia
ZRFV Gescher e.V.
 
Düker, Anja
RFV Ochtrup e.V.
 
Dyckhoff, Patricia
RV Ibbenbüren e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
Ebbing, Christine
ZRFV Gescher e.V.
 
Eichhorn, Anna Emilia
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
 
Eichhorn, Victoria
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
 
Eilering, Emily
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
 
Eink, Ben
ZRFV Legden e.V.
 
Eismann, Marie
ZRFV Gescher e.V.
 
Elfering, Annika
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Elsner, Melanie
ZRFV Legden e.V.
 
Elsner, Sabrina
ZRFV Legden e.V.
 
Engbers, Stefan
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
Engel, Simone
RFV Burgsteinfurt e. V.
 
Enning, Sarah
RV Laer e.V.
 
Enning-Harmann, Christina
ZRFV Ahaus e.V.
 
Epping, Leonie
ZRFV Ahaus e.V.
 
Essing, Sandra
Fahr- und RV Wettringen e.V.
 
Essmann, Hanna Marie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
Everskemper, Alexander
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
F - Name des Teilnehmers
 
Fabry, Hannah
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
 
Feitsma, Felix
RUFV Isterberg e.V.
 
Feldhaus, Jule
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Feldkamp, Janina
RV Laer e.V.
 
Feldmann, Manuel
RUFV Isterberg e.V.
 
Fischer, Amy Lee
RFV Borghorst e.V.
 
Fislage, Lea
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
 
Fißmann, Doreena
RFV Greven e.V.
 
Franke, Charlotte
RV Laer e.V.
 
Freye, Jule
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
 
Frieler, Victoria
RV Vreden e.V.
 
Fritz, Luis
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
G - Name des Teilnehmers
 
Garnier, Tarja
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
Garnier, Valeria
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
Gelking, Pia
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
 
Geres, Alina
RuFC Grenzland Nordhorn
 
Gericks, Eva
RV Vreden e.V.
 
Gerwens, Elisa
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Gerwing, Nicola
RV Vreden e.V.
 
Gesenhues Dr., Anne
RFV Rueenberg Gronau e. V.
 
Girolami-Lindfeld, Daniela
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Göcke, Emma
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
 
Gosda, Laura
RFV Greven e.V.
 
Graf, Marco
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Graue, Birgitt
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Gravemann, Nadine
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
Greve, Andrea
ZRFV Gescher e.V.
 
Greve, Bernd
ZRFV Gescher e.V.
 
Gripshöver, Sabine
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Gröpper, Sebastian
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Große Brinkhaus, Ira
RFV Nordwalde e.V.
 
Große Frericks, Jule
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e
 
Große Hündfeld, Carla
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Große Kleimann, Lotta
RV Rhede-Krommert e. V.
 
Große Kleimann, Sophie
RV Rhede-Krommert e. V.
 
Große Voß, Anja
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Große Voß, Liz
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Große-Geldermann, Julia
RFV Alt Marl e.V.
 
Gutt, Alina Christin
RFV Mesum e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
Haarst, Edda van
ZRFV Lembeck e. V.
 
Hagen, Mathias
ZRFV Gescher e.V.
 
Hamann, Winfried
ZRFV Legden e.V.
 
Harking, Andre
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
Hartmann, Alea
RUFV Isterberg e.V.
 
Hasse, Claudia
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
 
Hasse, Joana
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
 
Hasse, Kaja
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
 
Haverkock, Nele
ZRFV Legden e.V.
 
Heckmann, Isabel
RUFV Isterberg e.V.
 
Hegerfeld, Karin
RFV Mesum e.V.
 
Heisterkamp, Loreen
RV Velen e.V.
 
Helming, Carolin
RUFV Isterberg e.V.
 
Heming, Stephanie
ZRFV Legden e.V.
 
Hemker, Sophie
RFV Greven e.V.
 
Hengst, Lina
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
 
Henne, Johanna
RFV Arnsberg u.U.e.V.
 
Henning, Ricarda
RFV Reken e.V.
 
Herdering, Christoph
ZRFV Ahaus e.V.
 
Hetkämper, Anna
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Hewing, Katharina
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Hilbig, Sarah
RUFV Isterberg e.V.
 
Hillen, Cecilia
RUFV Isterberg e.V.
 
Hillmann, Ulrike
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Hinken, Carina
RUFV Isterberg e.V.
 
Hintemann, Pia
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
Hirose, Kaede
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
 
Hobitz, Fynn
RFV Emsbueren e.V.
 
Hofschröer, Lynn
RFV Emsbueren e.V.
 
Höing, Martina
ZRFV Heiden e.V.
 
Hölker, Daria
RFV Billerbeck e.V.
 
Hollekamp, Marina
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Hollmann, Isabell
LZRFV Gronau e.V.
 
Holtmann, Anika
RFV Ochtrup e.V.
 
Holtmann, Josef
RFV Darfeld e.V.
 
Holtmann, Milena
RFV Ochtrup e.V.
 
Hombeck, Ellen
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Hombeck, Vivian
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Hornhues, Marina
ZRFV Gescher e.V.
 
Hoter, Johanna
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e
 
Hovestadt, Britta
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Hovestadt, Greta
 
Hovestadt, Paula
 
Hübscher, Lina
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Huisken, Maud
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
 
Hülscher, Lena
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
Hüsing, Jannik
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e
 
Hüsing, Lina
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e
I - Name des Teilnehmers
 
Isfort, Anna-Katharina
LZRFV Gronau e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
Jaensch, Zoe Christin
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Jansen, Nele
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Jessel, Marie
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
Jostarndt, Yvonne
RFV Nordwalde e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
Kaiser, Thomas
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
 
Kalus, Paul
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
 
Kamp, Maxi Margarethe van der
RFV Ochtrup e.V.
 
Kamp, Vaida Marie van der
RFV Ochtrup e.V.
 
Kappelhoff, Anike
RFV Ochtrup e.V.
 
Karp, Kathrin
RFV Ochtrup e.V.
 
Katschker, Katharina
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Kauling, Maren
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
 
Kemner, Isabelle
RFV Mesum e.V.
 
Kemper, Viktoria
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
Kempers, Nelli
RFV Ochtrup e.V.
 
Kerkhoff, Gabriele
ZRFV Legden e.V.
 
Kerkhoff, Julia
ZRFV Legden e.V.
 
Kerkhoff, Pia
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Kernebeck, Alexander
LZRFV Gronau e.V.
 
Keseling, Stefanie-Janine
ZRFV Dorsten e.V.
 
Kilian, Ilena
RV Haiger-Rodenbach e.V.
 
Klaas, Lisa-Marie
LZRFV Gronau e.V.
 
Klaaßen, Emma
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Klatte, Fiona
RUFV Isterberg e.V.
 
Kleverth, Elisa
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
Kleverth, Teresa
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
Klöpper, Barbara
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Kloster, Fabian
ZRFV Legden e.V.
 
Kocks, Lena
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Koop, Julia
RV Vreden e.V.
 
Körner, Amelie
RUFV Samern e.V.
 
Kors, Meret Luisa
RV Ibbenbüren e.V.
 
Kors, Muriel
RV Ibbenbüren e.V.
 
Kortbuß, Anna
ZRFV Legden e.V.
 
Kortbuß, Mark
ZRFV Legden e.V.
 
Korte, Annika
RUFV Isterberg e.V.
 
Kötter, Emeli
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e
 
Kottig, Ida
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Kottig, Sarah
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Köweker, Lucie
RUFV Isterberg e.V.
 
Krabbe, Lilith
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Krajnc, Julia
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
 
Krehenwinkel, Insa
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Krüler, Alina
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
 
Kühlkamp, Luisa
LZRFV Gronau e.V.
 
Kühnhenrich, Carlotta
LZRFV Seppenrade e.V.
 
Kühnhenrich, Greta
LZRFV Seppenrade e.V.
 
Kumpf, Svenja
ZRFV Legden e.V.
 
Kumpf, Vivien
ZRFV Legden e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
Laarmann, Marion
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
 
Lammers, Ann-Sophie
RFV Rueenberg Gronau e. V.
 
Lange, Lil
RFV Reken e.V.
 
Lankhoff, Milena
RUFV Isterberg e.V.
 
Laumann, Jule
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
 
Laurenz, Charlotte
RFV Ochtrup e.V.
 
Leuters, Nadine
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
Lienkamp, Armell
RFV Ochtrup e.V.
 
Lindebaum, Fiete Alexander
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Lindebaum, Inga
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Lindebaum, Michael
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Löcken, Greta
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
Lohmann, Frauke
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
Lohmann, Wiebke
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
Löhr, Leonie
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
Loose, Carolin
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Lütje-Körner, Patricia
ZRFV Lembeck e. V.
M - Name des Teilnehmers
 
Mann, Vera
RV Velen e.V.
 
Marquardt, Vivian
LZRFV Gronau e.V.
 
Martinez-Ramirez, Henry
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Matlik, Nicole
RUFV Isterberg e.V.
 
Matzker, Anna
RFV Mesum e.V.
 
Mecking, Carina
RV Velen e.V.
 
Meiß, Felix
ZRFV Legden e.V.
 
Mensing, Carolin
RFV Mesum e.V.
 
Mensing, Marleen
ZRFV Ahaus e.V.
 
Mensing, Philipp
ZRFV Ahaus e.V.
 
Merschformann, Carlotta
RV Nottuln e.V.
 
Merschformann, Felix
RV Nottuln e.V.
 
Merschformann, Frank
RV Osterwick e.V.
 
Merschformann, Leslie
RV Nottuln e.V.
 
Meyer-Middendorf, Heike
RV Mettingen e.V.
 
Meyering, Julia
ZRFV Altenrheine e.V.
 
Miethe, Carla
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Mol-Peters, Marijke
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
 
Möllerfeld, Kristin
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
Möllers, Clara
RV Laer e.V.
 
Möllmann, Ute
RUFV Isterberg e.V.
 
Moormann, Lisa
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
N - Name des Teilnehmers
 
Nathues, Ellen
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
Neuhaus, Nicole
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
Neukirchner, Elke
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Niehaus, Inga
RUFV Isterberg e.V.
 
Niehaus, Maite
RUFV Isterberg e.V.
 
Niehoff, Nina
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Niehues, Anna-Lena
RFV Rueenberg Gronau e. V.
 
Niehues, Katharina
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
 
Niehues, Kim
ZRFV Legden e.V.
 
Niehues, Vanessa
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Nieland, Sandra
ZRFV Legden e.V.
 
Nienhaus, Franka
Pferdesport- und Zuchtverein Wettri
 
Nienkötter, Meike
ZRFV Metelen e.V.
 
Nöring, Isabelle
ZRFV Altenrheine e.V.
 
Nowak, Anja
RFV Lingen u.U.e.V.
 
Nowak, Kim
RFV Ochtrup e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
Oelerich, Wenke
RFV Ochtrup e.V.
 
Oskamp, Lina
ZRFV Metelen e.V.
 
Osterholt, Jutta
ZRFV Borken e.V.
 
Osterholt, Pia
RFV Mesum e.V.
 
Ostkamp, Madlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
Otte, Christiane
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Otten, Carina
RFV Burgsteinfurt e. V.
 
Ottink, Lena
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
Overbeck, Josef
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
 
Overbeeke, Melanie
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Overmeyer, Wiebke
RV Recke e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
Pach, Jennifer
RUFV Isterberg e.V.
 
Paganetty, Nele
LZRFV Gronau e.V.
 
Palster, Jana
ZRFV Metelen e.V.
 
Palster, Lea
ZRFV Metelen e.V.
 
Perrevoort, Lea
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
Persson, Nicole
ZRFV Borken e.V.
 
Peters, Anna-Marie
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
 
Peters, Manuela
RFV Rueenberg Gronau e. V.
 
Petuchovski, Aron
ZRUFV Salzbergen e.V.
 
Pierzina, Anna-Sophie
RSG Schüttorf e.V.
 
Podszus, Vanessa
RUFV Emlichheim e.V.
 
Pogoda, Jana
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
 
Pohlkemper, Jule
ZRFV Schöppingen e. V.
 
Pommerenke, Nina
RFV Nordwalde e.V.
 
Post, Lea
RFV Ochtrup e.V.
 
Pothmann, Eva-Maria
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
 
Puhl, Tanja
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
Rabing, Emily
RFV Borghorst e.V.
 
Räckers, Annika
ZRFV Ahaus e.V.
 
Rademaker, Denise
RUFV Isterberg e.V.
 
Rademaker, Nadine
RUFV Isterberg e.V.
 
Rafael, Jacqueline
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
Raunio, Anneli
ZRFV Legden e.V.
 
Rehr, Helena
ZRFV Gescher e.V.
 
Reinecke, Anna-Sophie
ZRFV Dorsten e.V.
 
Rekers, Jasmin
RUFV Isterberg e.V.
 
Reuß, Jana
ZRFV Legden e.V.
 
Reutter, Jutta
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
Rewer, Merle
ZRFV Ahaus e.V.
 
Rewer, Muriel
ZRFV Ahaus e.V.
 
Rickhof, Beate
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Robert, Jana
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
Roling, Irina-Janine
ZRFV Legden e.V.
 
Roß, Fabienne
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Rose, Lisa-Marie
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
Rudde, Nicole
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
S - Name des Teilnehmers
 
Sablowski, Luca Sophie
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Sakata, Atsushi
RFV Greven e.V.
 
Sander, Jonas
RV Osterwick e.V.
 
Sattler, Liz
LZRFV Gronau e.V.
 
Scheipers, Katharina
ZRFV Legden e.V.
 
Schemionek, Maren
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
 
Schemmick, Tanja
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
Schepers, Maren
Fahr- und RV Wettringen e.V.
 
Schiballa, Jana
LZRFV Gronau e.V.
 
Schikorra, Lina
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Schlünzen, Johanna
RUFV Osterbrock
 
Schlüter, Nicola
RFV Billerbeck e.V.
 
Schlüter, Thilo
RFV Billerbeck e.V.
 
Schmeing, Wilhelm
RV Velen e.V.
 
Schmidt, Hannah
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
Schmidt, Mia
ZRFV Legden e.V.
 
Schmied, Madita
ZRFV Schöppingen e. V.
 
Schmiing, Andrea
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
Schmitz, Chiara
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Schmitz, Mareen
RFV Rueenberg Gronau e. V.
 
Schmitz, Nicole
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Schmitz, Vanessa
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
 
Schnieders, Claudia
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
Schöpper, Dustin
ZRFV Ahaus e.V.
 
Schroer, Ivy
LZRFV Gronau e.V.
 
Schulte Mesum, Lisa Marie
RFV Ochtrup e.V.
 
Schulte van Ferth, Anne
RUFV Isterberg e.V.
 
Schulte Westenberg, Britta
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Schulte-Bernd, Niko
RCL Rotenburg
 
Schulten, Christin
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Schultjan, Alexandra
RSG Schüttorf e.V.
 
Schulze Eggenrodde, Anne
RFV Darfeld e.V.
 
Schulze Elfringhoff, Anne
RFV Ochtrup e.V.
 
Schulze Icking, Hanna
RV Vreden e.V.
 
Schulze Spüntrup, Bernhard
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
Schulze-Tenberge, Ruth
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Schulze-Wext, Lynn
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Schütte, Gina Sophie
RUFV Wietmarschen
 
Schütte, Yvonne
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
 
Schweers, Laura
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
Schweizer, Manuela
LZRFV Gronau e.V.
 
Schwering, Thomas
RFV Darfeld e.V.
 
Schwietering, Franziska
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
Seeburg, Sina
ZRUFV Salzbergen e.V.
 
Seggebruch, Mona
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
Sievert, Anna
ZRFV Metelen e.V.
 
Sievert, Wiebke
ZRFV Schöppingen e. V.
 
Sioutis, Julia
ZRFV Borken e.V.
 
Sluiter, Stefanie
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
 
Sondermann, Marie
RFV Ochtrup e.V.
 
Sowa, Michelle
ZRFV Dorsten e.V.
 
Spinola, Luisa
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Stamme, Aylin
RUFV Isterberg e.V.
 
Steenweg, Lisa
RUFV Isterberg e.V.
 
Steinmann, Ann-Christin
RV Vreden e.V.
 
Stenvers, Lana
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Stollwerk, Lena
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
 
Storch, Jennifer
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Stöver, Nicole
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Stratmann, Kira
ZRFV Altenberge e. V.
 
Ströhmer, Carolina
RV Velen e.V.
 
Sulz, Denise
ZRFV Borken e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
Tangenberg, Leonie
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
Teepker, Jana
RFV Lingen u.U.e.V.
 
Tenberge, Julia
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Tenbrock, Lara-Marie
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
 
Tenkleve, Carina
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Terdenge, Alexa
LZRFV Gronau e.V.
 
Terfort, Mareen
ZRFV Legden e.V.
 
Terhaer, Paula
RFV Greven e.V.
 
Terhechte, Anna
ZRFV Gescher e.V.
 
Terhechte, Kathrin
ZRFV Gescher e.V.
 
Terschluse, Leona
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
Teschner, Lisa
Fahr- und RV Wettringen e.V.
 
Thesing, Christina
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
Thierbach, Clara
RUFV Nordhorn e.V.
 
Thomes, Fiona
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
Thünte, Theresia
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
Trojahn, Yvonne
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
 
Troost, Kaija
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
 
Twehues, Hannah
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe
U - Name des Teilnehmers
 
Ulmker, Christiane
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
van Lier, Mariele van
RFV Ochtrup e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
Veltmann, Lena
RFV Roxel e.V.
 
Veltmann, Sarah
ZRFV Neuenkirchen e. V.
 
Verhufen, Thomas
RFV Ochtrup e.V.
 
Verst, Suela
LZRFV Gronau e.V.
 
Vinkelau, Elmar
ZRFV Legden e.V.
 
Vinkelau, Nele
ZRFV Legden e.V.
 
Volle, Josepha
LZRFV Seppenrade e.V.
 
Voss, Lilli
RFV Billerbeck e.V.
 
Vrielink, Sandra
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
Waldendorf, Sofia
RFV Greven e.V.
 
Walier, Ida
Fahr- und RV Wettringen e.V.
 
Wälter, Bernhard
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
Wansing, Hannah
ZRFV Legden e.V.
 
Wantia, Carla
RV Vreden e.V.
 
Wantia, Lina
RV Vreden e.V.
 
Weichert, Anna Sophie
RUFV Isterberg e.V.
 
Weinkauf, Kaya Feelice
RFV Mesum e.V.
 
Weishaupt, Reto
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
Wellbrock, Nicole
ZRFV Legden e.V.
 
Welp, Tessa
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
 
Welzholz, Laura
Reitclub Hansell e.V.
 
Wensing, Michael
RV Vreden e.V.
 
Wernsmann, Jana
ZRFV Metelen e.V.
 
Weßeling, Laura
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
 
Weßling, Melanie
ZRFV Schöppingen e. V.
 
Westers, Freda
RFV Greven e.V.
 
Westhoff, Emily
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Wewer, Johanna
ZRFV Legden e.V.
 
Wewer, Laura
ZRFV Ahaus e.V.
 
Wiechers, Lara
RFV Emsdetten e.V.
 
Wiegmann, Hilda
 
Wilbers, Mats
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Wilbers, Thea
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
Wilde, Claudia
ZRFV Gescher e.V.
 
Willemsen, Jan
ZRFV Gescher e.V.
 
Wilmers, Meike
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
 
Wischemann, Finn-Louis
RFV Ochtrup e.V.
 
Wischemann, Henning-Paul
RFV Ochtrup e.V.
 
Wissing, Sophia
RV Velen e.V.
 
Wittenburg, Rebecca
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
 
Woltering, Tobias
RFV Ochtrup e.V.
 
Wulf, Alina
RFV Nordwalde e.V.
 
Wüller, Anna
RV Laer e.V.
 
Wüller, Isabel
ZRFV Legden e.V.
 
Wüller, Sophie
ZRFV Legden e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
Zapf, Desiree
RV Ahaus-Ammeln e.V.
 
Zaremba, Kevin
LZRFV Gronau e.V.
 
Zurholt, Hanna
ZRFV Schöppingen e. V.
 
Zurich, Hendrik
LZRFV Gronau e.V.
 
Zwafink, Sandra
RUFV Wietmarschen
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.