Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 184 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Altemark, Sabrina
Sport- u. TherapieRV Braunschweig e
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bartling, Wiebke
RFV Gronau
 
GER
Baule, Carolin
RFV Wunstorf
 
GER
Becker, Marina
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
 
GER
Behn, Carsten
RFV Gronau
 
GER
Beinhorn, Ruben
PSV Wolbrechtshausen e.V.
 
GER
Bente, Leonie
RFV Emmerthal
 
GER
Bente, Malin
RFV Emmerthal
 
GER
Bernaschewski, Selina
MTV Kemme 1920 e.V.
 
GER
Biermann, Carsten
RFV Nienburg e. V.
 
Blumenhagen, Lena
RV Laatzen
 
GER
Bölle, Hannah Maria
RV Niedernstöcken e.V.
 
GER
Bonse, Katharina
RFV Hohenhameln u.U. e.V.
 
GER
Börgel, Martin
RV Niedernstöcken e.V.
 
GER
Boße, Lisa
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
 
GER
Boy, Henrike-Sophie
RFV Hildesheim e.V.
 
GER
Brandt, Miriam
RFV Gronau
 
GER
Brandtner, Anna Katharina
RFV Springe
 
GER
Brunner, Jessica-Sue
RFV Isernhagen
 
GER
Bünger, Amadea
Equibest - Pferde und Menschen
 
GER
Burzek, Julia
RSV Clauen e. V.
 
GER
Busse, Franziska
RV Bothfeld e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Däubner, Chantal
RFV Nienburg e. V.
 
GER
Deike, Jette-Carolin
RFV Bad Gandersheim e. V.
 
GER
Deiters, Frauke
RFV Gronau
 
GER
Dettke, Jasmin
RV Calenberger Land e.V.
 
GER
Di Maggio, Marco
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
 
GER
Dietsch, Alexander
RFV Gronau
 
Dietsch, Simon Paul
 
Dörrie, Malin
RFV Gronau
 
GER
Drechsler, Romina
RV Wennigsen
 
GER
Drews, Marie-Christine
RFV Gronau
 
GER
Duwald, Clara
Sport- u. TherapieRV Braunschweig e
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eberhardt, Lea
RV Alfeld e. V.
 
GER
Engelke, Bernward
RFV Harsum u. Umg. e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fegebank, Jana
RV Niedernstöcken e.V.
 
GER
Freund, Antonia
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
 
GER
Friedl, Charlene-Heike
RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
 
GER
Fröhlich, Alexandra
RFV Vogtei-Ruthe
 
GER
Fuhrberg, Jasmin
RFV Vogtei-Ruthe
 
GER
Fuhrberg, Ricarda
RFV Vogtei-Ruthe
 
GER
Funke, Myriem
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gerhardy, Marion
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Germann, Sina
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
 
GER
Giese, Henriette
RV Niedernstöcken e.V.
 
GER
Glass, Anna Rena
RV Alfeld e. V.
 
GER
Gniesmer, Sarah
RG Völksen-Deister e.V.
 
GER
Gnuschke, Anneke-Mira
RV Salzhemmendorf e.V.
 
GER
Gonsior, Corinna
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
 
Grabasch, Lena
RV Bisperode
 
Grande, Rafael
RV Ambergau
 
GER
Grimm, Evelyn
RFV Gronau
 
GER
Grobosch, Madeleine
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
 
GER
Grotjahn, Femke
RFV Flenithigau
 
GER
Grotjahn, Geeske
RFV Flenithigau
 
GER
Grotjahn, Jette
RFV Flenithigau
 
GER
Grotjahn Dr., Meike
RFV Flenithigau
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haack, Morten
RV Salzhemmendorf e.V.
 
GER
Haack, Sabrina
RFV Hildesheim e.V.
 
GER
Haas, Sarah
RG Schillerslage e.V.
 
GER
Hägele, Nikola
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Halt, Franziska
RSV Clauen e. V.
 
GER
Hanschkatz, Christian
RFV Gronau
 
GER
Hanschkatz, Lion
RFV Gronau
 
GER
Hanschkatz, Monique
RFV Gronau
 
Hanschkatz, Paul
RFV Gronau
 
GER
Hartung, Marina
RFV Gronau
 
GER
Haumersen, Frank
RFV Hildesheim e.V.
 
GER
Heidkamp-Heineke, Christina
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Heinisch, Christina
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
 
GER
Helmke, Lale Marie
RFStall Tidow e.V.
 
GER
Helmke, Mattes
RFStall Tidow e.V.
 
GER
Hildebrandt, Larissa
RFV Hilwartshausen/Lauenberg e.V.
 
GER
Hirtz, Wilma
RFV St. Georg Burgdorf e.V.
 
GER
Höfel, Janina
RFV Freden Rittergut Esbeck
 
GER
Hoffmann, Franziska
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
 
GER
Hoffmann, Maximilian
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
 
GER
Holland, Antonia
Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
 
GER
Holland, Ulrike
Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
 
GER
Hüffmann, Sophie
RFV Hildesheim e.V.
 
GER
Hüttner, Alena
Nienstedter Reiter e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Isensee, Lisa
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jacobs, Johanne
RFV Flenithigau
 
GER
Jurczek, Josephine
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
 
GER
Jurczek, Juliana
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
 
GER
Jürgens, Katharina
RFV Vogtei-Ruthe
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaiser, Anjana
RFV Springe
 
GER
Kanne, Annika
RC Harbarnsen
 
GER
Kleine, Pia
RFV Emmerthal
 
GER
Kleinstäuber Dr., Sabine
RFV Brelinger Berg
 
GER
Klingeberg, Lisa
RFV Gronau
 
GER
Klingemann, Nina
RG Klostergut Bodenstein e.V.
 
GER
Klockemann, Gisa
RV Calenberger Land e.V.
 
GER
Knoll, Anika
RFV Fuhrbach e. V.
 
GER
Kobow, Merle
RC Harbarnsen
 
GER
Koch, Francesca
RFV Gronau
 
GER
Koch, Natascha
RFV Gronau
 
GER
Koch, Rebecca
RFV Gronau
 
GER
Koch, Verena
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
 
GER
Kohlenberg, Paula
RV Salzhemmendorf e.V.
 
GER
Köhn-Mählhahn, Diana
RFV Wegeleben e.V.
 
GER
Kohrs, Katharine
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
König, Stefanie
RV Kronsberg
 
GER
Konrad, Vivian
RV Alfeld e. V.
 
GER
Kühhirt, Anna
RV Alfeld e. V.
 
GER
Kuntzer, Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lehmann, Svenja
Nienstedter Reiter e.V.
 
GER
Lönnecker, Nicole
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
 
GER
Lorenz, Ramona
RFV Gronau
 
GER
Loy, Jacqueline
RFV Emmerthal
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mc Dermid, Gillian Kee
Peiner RFV e. V.
 
GER
Melching, Katharina
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
 
GER
Missel, Christopher
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Missel, Juliane
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Molzahn, Laura
RFV Harsum u. Umg. e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Narten, Heinrich
RFV Heyen-Esperde u.U.e.V.
 
GER
Neumann, Ann-Marie
RFV Gronau
 
GER
Neumann, Frauke
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
 
GER
Nothdurft, Rainer
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
 
GER
Nußhär, Susanne
RFV Springe
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Olbeter, Louisa Johanna
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Oppermann, Lena
RFV Vogtei-Ruthe
 
GER
Ortmann, Sarah
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Panzer, Lina
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
 
GER
Paulat, Leonie
RFV Gronau
 
GER
Pieper, Jan
Nienstedter Reiter e.V.
 
GER
Pischel, Charlotte
Deister RFV St.Georg Barsinghausen
 
GER
Prade, Nicole
RFV Emmerthal
 
GER
Probst, Chiara Maria
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
Q - Name des Teilnehmers
 
GER
Quitsch, Vanessa
RFV Westercelle/Altencelle
R - Name des Teilnehmers
 
DEN
Rädel-Jensen, Anna-Maj
RFV Heisterholz e.V.
 
GER
Rattey-Klinke, Melina
RSV Clauen e. V.
 
GER
Raub, Anna
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
 
GER
Rettig, Neele
RV Alfeld e. V.
 
GER
Riedel, Ann Kathrin
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
 
GER
Rohrbach, Loredana
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
 
GER
Ruch, Thorsten
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Rudolph, Sven
PSV Erlenhof Gieboldehausen e.V.
 
GER
Rusche, Anna
RFV Gronau
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schiefelbein, Theresa
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Schindzielorz, Charlotte
Sport- u. TherapieRV Braunschweig e
 
GER
Schlote, Sophia
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Schmidt, Sophie
RFV Flenithigau
 
GER
Schmidt-Hurtienne, Annemarie
RV Hainholzhof Göttingen / Herberha
 
GER
Schmull, Frederike
RFV Gronau
 
GER
Schmull, Josefine
RFV Gronau
 
GER
Schneider, Ann-Kathrin
RV Alfeld e. V.
 
GER
Schnelle, Heidi
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
 
GER
Schulz, Hannah
RFV Gronau
 
GER
Schulze, Sebastian
RV Ohlendorf e.V.
 
GER
Schumacher, Pia Annika
RFV Gronau
 
GER
Schumann, Carolin
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
 
GER
Siebke, Oliver
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Sprengel, Anna Lena
RC Harbarnsen
 
GER
Stiehler, Eileen
RV Alfeld e. V.
 
GER
Strohmeyer, Ann-Josephine
RV Hubertus Schloß Ricklingen
 
GER
Struß, Isabell
RFV Gronau
 
GER
Struß, Jette Sophie
RFV Vogtei-Ruthe
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tegtmeyer, Wibke
RFV Flenithigau
 
GER
Temme, Marie
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
 
GER
Tewes, Benjamin
RV Niedernstöcken e.V.
 
GER
Thon, Jacqueline
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Tidow, Christin
RFStall Tidow e.V.
 
GER
Tidow, Greta Leatizia
RFStall Tidow e.V.
 
Tidow, Luise
RFStall Tidow e.V.
 
GER
Tippe, Ricarda
RFV Gronau
 
GER
Tonn, Pia
RFV Hildesheim e.V.
 
GER
Tönnies, Carolin
RFV Flenithigau
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Ullrich, Maja
Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vogel, Mayleen
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
 
GER
Volker, Marie
Deister RFV St.Georg Barsinghausen
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Warnecke-Busch, Kira
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Weber, Andrea
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Wedekind, Christina
RFStall Tidow e.V.
 
GER
Weiterer, Jennifer
RG Heisede e. V.
 
GER
Wentland, Lea
RFV Gronau
 
GER
Werner, Pia
RFV Gronau
 
GER
Wildhagen, Volker
Deister RFV St.Georg Barsinghausen
 
GER
Winkelmann, Carla
RUFV Venne e.V.
 
GER
Wirries, Thomas
RFV Harsum u. Umg. e.V.
 
GER
Wittler, Noelle
RV Salzhemmendorf e.V.
 
GER
Wolfram, Dana
RFV Gronau
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zimmermann, Andrea
Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen
 
GER
Zimmermann, Wolf-Christian
RFV Springe