Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 145 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abersfeller, Jennifer
RFV Gundernhausen e.V.
 
GER
Akridge, Vivian Anja
PSV Hofgut Liederbach e.V.
 
GER
Augstein, Anina
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bärwald, Johanna
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Bauer, Jasmin
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
 
GER
Baumann, Ronja
PF Blauer-Steinhof Rossdorf e.V.
 
GER
Baumann, Svenja
PF Blauer-Steinhof Rossdorf e.V.
 
GER
Beckmann-Gaa, Miriam
RSG Ostergewannenhof
 
GER
Bernhard, Christina
RFV d.PF Obertshausen e.V.
 
GER
Bernhardt, Lara
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
 
GER
Besser, Ute
RV Wallau u.Um. e.V.
 
GER
Blüm, Sarah
RFV Vorderer Odenwald e.V.
 
GER
Bölter, Joelle Lucienne
RFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach
 
GER
Borger, Lea
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
 
GER
Bormuth, Ralf
RG Burghof/Biblis e.V
 
GER
Brandt, Helena
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Braum, Ronja
RV Marienhof Selztal e.V.
 
GER
Braun, Stephanie
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Buchinger, Apollonia
RFV Babenhausen e.V.
 
GER
Bucke, Melina
PF Blauer-Steinhof Rossdorf e.V.
 
GER
Burkhard, Chiara
RFV Vorderer Odenwald e.V.
 
GER
Büttner, Regina
Jagd Club Hofgut Hauenstein e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Darmstädter, Willi
RFV Erzhausen e.V.
 
GER
Debus, Michelle
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Dedio, Linus
RFV Geiselbach e.V.
 
GER
Del Gesso, Laura
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Dörr, Sophia
RFV Modautal 1928 e.V.
 
GER
Dries, Daniela
RFV Babenhausen e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eger, Moritz
RSG Fasanenhof e.V.
 
GER
Eger, Ralph
RSG Fasanenhof e.V.
 
GER
Eitenmüller, Malte
RJV Marbachtal e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fabisch, Annabelle Zoe
RSG Gut Tannenhof Neu-Anspach e.V.
 
GER
Faupel, Larissa
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Frey, Helena
RFV Nieder-Wöllstadt e.V.
 
GER
Friedrich, Lisa
RFV Vorderer Odenwald e.V.
 
GER
Fuchs, Saskia
RFSpFr. Langenselbold e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gaa, Madeleine
RSG Ostergewannenhof
 
GER
Ganz, Antonia
RSG Bindsachsen "Zum Herzberg" e.V.
 
GER
Ganz, Tanja
RSG Bindsachsen "Zum Herzberg" e.V.
 
GER
Genserich, Jan
RC Katharinenhof 1981 e.V.
 
GER
Gieser, Edwin
RSG Elztal-Rittersbach e.V.
 
GER
Goggi, Sven
RFSG Wolfsangel e.V.
 
GER
Görstner, Ute
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Grein-Goggi, Nina
RFSG Wolfsangel e.V.
 
GER
Grimm, Anna-Maria
RFV Viernheim
 
GER
Gröger, Sarah
RC Katharinenhof 1981 e.V.
 
GER
Guba, Marielle
RC Katharinenhof 1981 e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Habermehl, Kim
RPZV Ketsch
 
GER
Hadameck, Lisa
RFV Mannheim-Friedrichsfeld
 
GER
Haizmann, Louisa
RSG Fichtenhof Bad Homburg
 
GER
Hartig, Tasmin Cara
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Hartmann, Matthias
RFV Traisa e.V.
 
GER
Häuser, Lisa
RFV Babenhausen e.V.
 
GER
Hein, Lea
RSG Fasanenhof e.V.
 
GER
Heist, Jonas
RFV Eichenbühl e.V.
 
GER
Hillenbrand, Katharina Luise
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Himmelreich, Luisa
PSV Kördorf e.V.
 
GER
Himmelreich, Naomi
PSV Kördorf e.V.
 
GER
Hoch, Lea
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Holstein, Anastasia
RFV Buchen
 
GER
Horalek, Nadja
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Igerst, Laura Ulricke
RSG Margaretenhof-Bischofsheim
 
GER
Illing Dr., Wolfgang
RFV Großostheim e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jungblut, Ingo
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Klein, Alana
RFV Modautal 1928 e.V.
 
GER
Klöber, Christine
RFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach
 
GER
Knieling, Jonas
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Knöll, Eva
RFV Schaafheim
 
GER
Koch, Christin
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
LUX
Koegel, Nadine
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
 
LUX
Koegel, Tanja
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
 
GER
Konrad, Lisa
V.z.Förder.Jugendl.i.PS Reinhardsac
 
GER
Koob, Lea
PSV Wald-Michelbach e.V.
 
GER
Krämer, Leoni-Sophie
RFSV Würzburg u.U.e.V.
 
GER
Krauss, Maximilian
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Kuhn, Janusz
RSG Fasanenhof e.V.
 
GER
Kuhn, Sina
SPUK Burg Neuhaus
 
GER
Kunkel, Eva
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Kunkel, Marina
RFV Riedrode e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lautenschläger, Eva
PF Blauer-Steinhof Rossdorf e.V.
 
GER
Lebold, Maria
RFV Großwelzheim u.U. e.V.
 
GER
Lehmberg, Michelle
RSG Fallbachtal e.V.
 
GER
Leicher, Mareike
RFV Elz e.V.
 
GER
Lemmerz, Alina
RFV Wolfskehlen
 
GER
Leyh, Felicitas
RFV Vorderer Odenwald e.V.
 
AUT
Lipautz, Franziska
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Löbig, Adrian
RFV Traisa e.V.
 
GER
Löbig, Norma
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
 
GER
Löw, Marco
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maurer, Sarah
RV Osterburken
 
GER
Metzig, Lea
RFV Schaafheim
 
GER
Michel, Axel
RuF Pfungstadt e.V.
 
GER
Molitor, Helena
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Morhard, Lilli-Magdalena
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
 
GER
Muckle, Tanita
RFV Robern
 
GER
Murmann, Richard
RC Katharinenhof 1981 e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naumann, Sascha
RSG Gut Tannenhof Neu-Anspach e.V.
 
GER
Niebuhr, Lars
RFSV Würzburg u.U.e.V.
 
GER
Noller, Lilith
PST Griesheimer Düne e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oberdorf, Larissa
RG Viernheim e.V
 
GER
Old, Lilli
Odenwälder RV Erbach e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pfänder, Mira
RV Philippshof Gräfenhausen e.V.
 
GER
Pfeiffer, Fokko
Wiesbadener RFC e.V.
 
GER
Philipp, Corinna
RFV Frankenthal e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Recke, Madita
Reitclub Pappelhof Mörsch
 
GER
Rhein, Jasmin
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Römer, Natascha
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
Rücker, Chiara
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sander, Sonja Barbara
RV Aschaffenburg u.U. e.V.
 
GER
Schaider, Zita
RFV Schwanheim e.V.
 
AUT
Schantz, Dennis
RFV Gundernhausen e.V.
 
GER
Scharmann, Lea
RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V.
 
GER
Schilling, Sophie-Charlotte
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
 
GER
Schlösser, Nadja
RG Büttelborn e.V.
 
GER
Schmidt, Viktoria
RFV Erzhausen e.V.
 
GER
Schmitt, Michelle
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
 
GER
Schmitt, Nina Malu
RFV Mainaschaff u.U. e.V.
 
GER
Schmitt, Victoria
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Schubert, Lisa Marie
RSG Berghof-Bönstadt e.V.
 
GER
Schulenburg, Franziska von der
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
 
GER
Schulz, Sophia
RFV Wolfskehlen
 
GER
Schütz, Amelie
PSG Eichelshof Bad König e.V.
 
GER
Schütz, Jule
PSG Eichelshof Bad König e.V.
 
GER
Schwinn, Liv
PSG Eichelshof Bad König e.V.
 
GER
Seiller, Lena
RFV Gundernhausen e.V.
 
GER
Siebel, Neele Annabell
RSC Hungen e.V.
 
GER
Simon, Katrin
RC Katharinenhof 1981 e.V.
 
GER
Spahl, Stefanie
RFV Lorsch e.V.
 
Späth, Sarah
RFV Traisa e.V.
 
GER
Spielmann, Jens
RFV Großwelzheim u.U. e.V.
 
GER
Steinmann, Laura
RFV Nibelungen e.V.
 
GER
Stöcken, Nathalie
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Strauß, Stephanie
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tesfaye, Kirubel
RC Katharinenhof 1981 e.V.
 
GER
Tresckow, Leonie von
Dieburger Reit-Club e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Ulbricht, Laura
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vetter, Franziska-Milena
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Volk, Alexander
LRFV Rimbach u.U.e.V.
 
GER
von Stein, Manuela
RFV Modautal 1928 e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Weber, Jan Carsten
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Weisel, Michael
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
 
GER
Wellmann, Laetitia
RSG Fichtenhof Bad Homburg
 
GER
Wenke, Verena
RFV Groß-Gerau e.V.
 
GER
Wohlgemuth, Justin
PSG Eichelshof Bad König e.V.
 
GER
Wudonig, Michelle
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.