Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 107 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ahlers, Jana
RFS Zentrum Nord e.V.
 
GER
Albrecht, Marco
FRV Driftsethe u.U.
 
GER
Aldag, Anna Maria
RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U.
 
GER
Asche, Heidrun
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Böhlmann, Detlef
RFV Estetal e.V.
 
GER
Bötte, Ernst
RFV An der Donau Rollshausen e. V.
 
GER
Bartels, Marivic
RFV Uetze u.U.
 
GER
Beckmann, Sabrina
Kutschenclub Altenberge e.V.
 
GER
Beimgraben, Enid
FV Gespannfahrer Steinburg
 
GER
Bernecker, Pia
RG Schillerslage e.V.
 
GER
Blender, Robert
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Bock, Wiebke
RFV Wahrenholz e. V.
 
GER
Bornhövd, Birgit
RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U.
 
GER
Botterbrodt-Weilage, Astrid-Augus
PSG Lähden e.V.
 
GER
Brünjes, Klaus
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dierks, Carsten
RFV Zauberwald
 
GER
Dierks, Malte
RFV Zauberwald
 
GER
Domeier, Franziska
RFV Hattorf e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eggeling, Normen
FRV Driftsethe u.U.
 
GER
Eitzmann, Timo
RFV Visselhövede u.U. e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fündeling, Jan
Voltigier- u. RG Westercelle
 
GER
Fündeling, Kathrin
Voltigier- u. RG Westercelle
 
GER
Feil, Lena
RFV Blumenhagen e. V.
 
GER
Frank, Verena
RFV Estetal e.V.
 
GER
Franz, Erich
RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U.
 
GER
Franz, Roseli
RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U.
 
GER
Freese, Sandra
RFS Zentrum Nord e.V.
 
GER
Freymann, Marion
RFV Estetal e.V.
 
GER
Fromme, Andreas
FKV Teutoburger Wald e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Günther, Kiara
RFV Estetal e.V.
 
GER
Glockmann-Winnefeld, Lydia
RFV Eilenstedt u.Um.e.V
 
GER
Gottschalk, Iris
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
 
GER
Greimann, Andreas
RFV Okel u.U. e.V.
 
GER
Grober, Florian
RFV Bad Gandersheim e. V.
 
GER
Grundmann, Niels
RV Fredenbeck
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hahlbohm, Lara
RFV Dannenberg
 
GER
Hansen, Frauke
RFS Zentrum Nord e.V.
 
GER
Hansen, Louise
Schubyer RV
 
GER
Harms, Ole
RFV Dannenberg
 
GER
Heins, Rainer
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
 
GER
Hilse, Wilfried
RV Eicklingen
 
GER
Hoffmann, Dirk
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
 
GER
Hoffmann, Nina
RFV Zauberwald
 
GER
Holzum, Carl
FSPG Oldenburger Münsterl.
 
GER
Huxmann, Gaby
RV Zeven
 
GER
Huxmann, Miriam
RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jansen, Johannes
Göttinger Pony-, Reit- u. Fahrclub
 
GER
Johannhardt, Frederick
FRV Driftsethe u.U.
 
GER
Johannhardt, Hendrik
FRV Driftsethe u.U.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Köppen, Anne
Pffr Offenthal RFV e.V.
 
GER
Kühn, Bianca
FRV Driftsethe u.U.
 
GER
Kühn, Katja
FRV Driftsethe u.U.
 
GER
Klöpper, Anabel
Pony-Club Hohenfels-Bolzum
 
GER
Klindworth, Christina
RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U.
 
GBR
Kriete, Rachael
RV Zeven
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lübben, Meike
RFV Okel u.U. e.V.
 
GER
Lachmund, Linda
RC Bremen-Hanse e.V.
 
GER
Lehmann, Fabian
RFV Gardelegen e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mäkelburg, Falko
Verein z. Förderg. d. Fahrsports LK
 
GER
Müller, Christine
Kutschergilde Fahrsportcl. Göttinge
 
GER
Martin, Kerstin
FRV Niedersachsen Mitte
 
GER
Matz, Tabea-Sophie
RFTV Krumke e.V.
 
GER
Meyer, Katja
RV Bülkau
 
GER
Meyer, Siegfried
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Miladinovic, Bodo
RFV Alfstedt-Ebersdorf u.U.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nienaber, Reinhold
RFV Okel u.U. e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Otto, Helmut
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Parge, Melissa
Fahrsport-Gruppe Elbe-Geest
 
GER
Pervetica, Iska
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Petters, Claudio
Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen
 
GER
Pieper, Jens
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Poppe, Rebecca
RV Zeven
 
GER
Poppe, Wilfried
RV Zeven
Q - Name des Teilnehmers
 
GER
Quarch, Viviane
RFV Bad Gandersheim e. V.
 
GER
Quast, Claus
RFV Estetal e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rühmkorf, Joann Luca
Pony-Club Hohenfels-Bolzum
 
GER
Rickens, Jörn
RFS Zentrum Nord e.V.
 
GER
Riebesehl, Jutta
RFV Soltau
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schimke, Merle-Marie
RFV Okel u.U. e.V.
 
SUI
Schnider, Franz
 
GER
Schomacker, Ole
RV Großenwörden u.U. e.V.
 
GER
Schröder, Lea
Pony-Club Hohenfels-Bolzum
 
GER
Schucht, Christian
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Schulz, Anna-Lena
FRV Driftsethe u.U.
 
GER
Schulz, Anne-Marie
FRV Driftsethe u.U.
 
GER
Schulz, Mario
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
 
GER
Schwarze, Klaus
FahrSV Fümmelse e. V.
 
GER
Schwarze, Saskia
FahrSV Fümmelse e. V.
 
GER
Schweinebart, Lisa
RFG Alvesrode
 
GER
Sievers, Amelie
RFV Uetze u.U.
 
GER
Skrotzki, Klaus
RCl. Sport Harpstedt e. V.
 
GER
Spiegel, Claudia
RFV Okel u.U. e.V.
 
GER
Steinhagen, Karina
Poeler SV 1923 e. V.
 
GER
Stottmeister, Jörg
RFV Bösdorf/Rätzlingen u.Umg. e.V.
 
GER
Stottmeister, Markus
RFV Bösdorf/Rätzlingen u.Umg. e.V.
 
GER
Stottmeister, Tom
RFV Bösdorf/Rätzlingen u.Umg. e.V.
 
GER
Straßner, Fokko
RG Schillerslage e.V.
 
POL
Szpojda, Arkadiusz
RFV Okel u.U. e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tholen, Berthold
RUFV Friesoythe
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vogt, Kim
Förderverein f. Hippopädagogik u. R
 
GER
Voss, Andrea
RFV Estetal e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wiekenberg, Frauke
RFV Immensen e.V.
 
GER
Wiekenberg, Sven
RFV Immensen e.V.
 
GER
Winnefeld, Markus
RFV Bösdorf/Rätzlingen u.Umg. e.V.
 
GER
Wischniowski, Sonja
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
 
GER
Wuttke, Jana
RV Eystrup u. Umg. e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zwirner, Gerhard
RFV Zauberwald