Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 158 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abeck, Clara-Sophie
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
 
GER
Andree, Marie Kristin
RV Rhynern e.V.
 
GER
Arnold, Marie-Sophie
Wiesbadener RFC e.V.
 
GER
Assmann, Patricia
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
 
GER
Astrath, Wiebke
RV Angerland 1962
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baatz, Martina
RFV Liedberg
 
GER
Bartels, Friederike
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Barth, Juliane
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Baumgart, Antonia
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
 
GER
Bergendahl, Arne
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
 
GER
Bierlein, Ann-Catrin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Böhle, Marie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
ITA
Bolaffio, Ludovica
Gastlizenz GER
 
GER
Bremer, Pia Alina
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Brinkmann, Jörg
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Brüske, Anke
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
 
GER
Buchholz, Sonja
RV Wevelinghoven
 
GER
Busche, Kim
RFV Kirberg e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Conze, Vanessa
Reitclub Marienfeld e. V.
 
GER
Corte, Anika
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dahlkamp Dr., Marc
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
NED
De Roij, Fleur
NED
 
GER
Decker, Alexandra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Dennersmann, Franziska
RV Dortmund-Nordost e.V.
 
GER
Dennersmann, Kristina
RV Dortmund-Nordost e.V.
 
GER
Dietz, Anna-Sophie
RV Rhynern e.V.
 
GER
Domogalla, Carina
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Döring, Jessica
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
 
GER
Dropmann Dr., Martin
Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebbert, Anna
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
 
GER
Eichler, Laura
RFV Greven e.V.
 
GER
Engels, Sophie
RV Ganderkesee
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fahle, Johanna
SV Niederwaroldern Reitabt.
 
GER
Flierdt, Katja van de
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
 
GER
Förster, Lisa-Marie
RV Ahlen e.V.
 
GER
Freitag, Kristin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Fröhlich, Maylin
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gerritzen, Lena
RFV Wodan Damm 1947
 
GER
Glauer, Constanze
LZuRV Bergische Höhen
 
GER
Grabowski, Lisa
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
 
ITA
Gregoroni, Filippo
Gastlizenz GER
 
GER
Grijsen, Gerrit
RFV Milte-Sassenberg e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hallwig, Betti
RJC Rodderberg e. V.
 
GER
Hartken, Kira
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Hartken, Laura
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Herter, Rebecca
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
 
GER
Himmelberg, Alina
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
 
GER
Hoffmann, Annika
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
 
GER
Hoffmann, Christina
RC Bergerhof
 
GER
Hoffmann, Melissa
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
 
GER
Hoffrichter, Caro
RV Seydlitz Kamp 1884
 
GER
Hoffrogge, Jens
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
 
GER
Hofmann, Marion
RFV Greven e.V.
 
GER
Hölscher, Josefine
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Hölscher, Tabea
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Horst-Saur, Ann-Kathrin
RFV Geisbüschhof e.V.
 
GER
Hübner, Lilia Sophie
RFV Fürstenwald e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Inglis, Samara Joanna
RFV Ostönnen e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jahncke, Heike
RV Ganderkesee
 
POL
Jeruzal, Jacek
Reitclub Marienfeld e. V.
 
GER
Johannsmann, Greta
RFV Harsewinkel e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaltenbach, Pia
RV Balve e.V.
 
GER
Kaup, Juliana
RV Vögelsen-Mechtersen
 
GER
Kleineidam, Iris
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Kochs, Svenja
RSG Mottenkaul
 
GER
Koeppel, Markus
RFV Warendorf e.V.
 
FIN
Koivula, Laura
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Kruth, Lioba
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Kuberek, Nele
RV St.Georg Saerbeck e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lehmkuhl, Jana
RFV Hünxe
 
GER
Lehnard, Leni
RFPZV Dossenheim e.V.
 
GER
Leimkühler, Marina
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
León, Malinda
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Leube, Sophie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Lining, Mona
RV Rhynern e.V.
 
GER
Lippmann, Kristin
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Locker, Antonia
RV Rhede e.V.
 
GER
Lutter, Annina
RFV Bad Honnef
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Malec, Anita
RC Bergerhof
 
IND
Malhotra, Manisha
IND
 
GER
Mazurkiewicz, Saskia
RFV Offenbach-Rumpenheim e.V.
 
GER
Meise, Hella
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Mengeler, Isabel
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
 
GER
Mense, Marie Teresa
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Merwitz, Leonie
RFV Lopshorn Lage e.V.
 
GER
Milberg, Jennifer Kristin
RC Hofgarten Düsseldorf
 
GER
Möllenbeck, Anna
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Müller, Catrin
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
 
GER
Müller, Gina
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Münch, Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nagel, Katharina
RFV Oeventrop e.V.
 
GER
Neumann, Anais
RFV Bad Honnef
 
GER
Niederhofer, Felicia
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Niesing, Marthe
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oberem, Corinne
RV Gut Landfrieden e.V.
 
GER
Obermeyer, Katharina
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Ostholt, Frank
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Ottmann, Ole
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
P - Name des Teilnehmers
 
IND
Pattu, Rajesh
IND
 
GER
Penselin, Lisa
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Pipke, Stephanie
RFV Haar-Möhne e.V.
 
GER
Pokriefke, Dana
RV St.Georg Saerbeck e.V.
 
GER
Priss, Gina Katharina
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Reher, Lynn
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Rehfeldt, Laura
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Rieskamp, Sabrina
RFV Hünxe
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schaaf, Anna Lena
RFV Hünxe
 
GER
Schaper, Saskia
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Schapmann, Lara
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Scharffetter, Johann
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Schiller, Jeanette von
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Schindewolf, Wiebke Kristin
RSG Dornberger Heide e.V.
 
GER
Schmale, Friederike
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Schmeling, Leo von
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Schmitt-Sasse, Juliane
Wuppertaler RFV
 
GER
Schnepper, Claudia
RV Rhynern e.V.
 
GER
Scholz, Nicole
RFV Massener Heide e.V.
 
NED
Schoones, Myrle
NED
 
GER
Schulte-Filthaut, Anna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Schultz, Annika
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Schulze Zurmussen, Charlotte
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Schulze-Bisping, Josephine
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Schulze-Herringen-Ebel, Karin
RV Rhynern e.V.
 
GER
Schütte, Katharina
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Siebrandt, Anna
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Siepmann, Pia Sophie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Sonntag, Annkathrin
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Staas, Gesa
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Steinbach, Malin
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Stürken, Noa
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Trahe, Jennifer
RV Medebach-Langeln e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
NED
Van De Ven, Mara
NED
 
NED
Van Roekel, Nienke
NED
 
GER
Veltjens-Otto-Erley, Catharina
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Veltmann, Rosa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Völke, Gretha Swantje
RV Seydlitz Kamp 1884
 
GER
Vornholt, Charlotte
PSV Hellern
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wahler, Christoph
RG Klosterhof Medingen
 
GER
Weitkamp, Kristina
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Welsch, Luisa Sophie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Wenning, Frederieke
RV Ahlen e.V.
 
GER
Wenske, Anne
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Wernze, Lena
RV Geseke e.V.
 
GER
Westerbroek, Justine
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Weyers, Jana
RV Seydlitz Kamp 1884
 
GER
Weyers, Viktoria
RV Rhede-Krommert e. V.
 
GER
Wiesner, Constanze
RJC Rodderberg e. V.
 
GER
Wilms, Josephine
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Windhagen, Holger
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
 
GER
Winkler, Annika
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Winterscheid, Christina
RV Rhynern e.V.
 
GER
Wittkamp, Sophia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Wolters, Paula
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Wortmann, Laura
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zauber, Marie Sophie
RMM RV Mülheim-Mintard e.V.
 
GER
Zepke, Linn
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Zimmermeier, Maren
PSG Alt-Ahlen e.V.
 
GER
Zoschke, Kim Lara
RFV Heessen e.V.