Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 358 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Al Khaled, Ftooh
Gastlizenz
 
GER
Albers, Hanna
RUFV Haren-Ems
 
GER
Alberts, Anna
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Albrecht, Elisabeth
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Asche, Finja
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Aswegen, Elke von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Aswegen, Ralf von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Autmaring, Gerhard
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bahne, Sandra ter
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Bannach, Volker
RFV Sögel e.V.
 
GER
Baron, Nicole
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
Bauerdick, Alexandra
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Baumann, Rene
RUFV Friesoythe
 
GER
Beck, Marilena
RUFV Meppen u. Umgebung
 
Becker, Friedhelm
RUFV Haren-Ems
 
GER
Beeken, Johannes
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Beeker, Manuel
RFV Sögel e.V.
 
GER
Beerens, Ulrike
RuFV Rheiderland
 
Bendel, Sienna
RUFV Haren-Ems
 
GER
Berenzen, Enno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
 
GER
Berenzen, Hanno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
 
GER
Berenzen, Sönke
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
 
GER
Bernhard, Greta
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Beuermann, Dörte
RV Scharmbeckstotel
 
GER
Beyer, Evelyn
RV Mettingen e.V.
 
GER
Beyer, Justine
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Blaauw, Jana
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Blau, Clara
RUFV Rulle
 
GER
Bley, Anna
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Blumendeller, Anna
RuFV Bad Iburg e.V.
 
GER
Bögel, Vivien
RUFV Merzen
 
GER
Böhle, Malu
RUFV Rhede (Ems) e.V.
 
GER
Böhle, Muriel
RUFV Rhede (Ems) e.V.
 
GER
Bohlen, Ann-Kathrin
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Bohnsack, Franziska
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Bölle, Pia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Book, Mareike
RUFV Haren-Ems
 
GER
Borghorst, Julia
RUFV Emlichheim e.V.
 
GER
Borghorst, Katharina
RUFV Emlichheim e.V.
 
GER
Borgmann, Hendrik
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Borgmann, Ricarda
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Born, Janina
RUFV Haren-Ems
 
GER
Born, Svenja
RUFV Haren-Ems
 
GER
Böttcher, Leonie
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
FRA
Boursier, Alexandre
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Brink, Miriam
RUFV Haren-Ems
 
GER
Brinker, Gabriele
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
 
GER
Brinkmann, Fiorina
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Bronn, Sarah
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Bruns, Tomke
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Bührmann, Jaqueline
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Büscher, Denise
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
NED
Buurman, Kaylee
PSG Lähden e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cordes, Linda
RUFV Haren-Ems
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dannen, Janka
RUFV Rhede (Ems) e.V.
 
GER
Dassler, Charlotte
RC Friesische Wehde
 
GER
Deiters, Malte
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Determann, Marie
RV Vechta e.V.
 
GER
Deters, Alissa
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
GER
Deuling, Anke
RUFV Haren-Ems
 
GER
Deuling, Marina
RUFV Haren-Ems
 
GER
Deymann, Emelie
RUFV Haren-Ems
 
GER
Deymann, Sophie
RUFV Haren-Ems
 
GER
Dienesch, Fenja
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Dirksen, Fenja
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Döller, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
 
GER
Doornbos, Hanna
RUFV Rhede (Ems) e.V.
 
GER
Drees, Francisca
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Dreising, Maren
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Driever, Caroline
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Dulle, Karen
RUFV Meppen u. Umgebung
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Edinger, Angela
RV Helleforth e.V.
 
GER
Edinger, Joline
RV Helleforth e.V.
 
GER
Erbach, Peter
RFV Emsbueren e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fabian, Melanie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Feldmann, Manuel
RUFV Isterberg e.V.
 
Fischer, Günther
RUFV Haren-Ems
 
GER
Fischer, Isabell
RUFV Haren-Ems
 
GER
Franke, Oliver
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Frieling, Maraike
RuFV Rheiderland
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gayer, Karl-Bernd
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
GER
Gebbeken, Mareike
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Gebken, Marie
RUFV Osterbrock
 
GER
Gerdes, Anna-Lena
RFV Sögel e.V.
 
GER
Gerdes, Johanna
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
Gerdes, Jürgen
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Gerdes, Sabrina
RFV Sögel e.V.
 
GER
Gerlemann, Anna
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Germer, Lena
RUFV Lathen u. Umgebung
 
NED
Geurkink, Laura
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Grafe, Eva-Maria
RUFV Hausstette
 
GER
Gräfe, Jaike
TG Bad Zwischenahn
 
Graveling, Ingrid
RFV Brookmerland e.V.
 
GER
Große-Albers, Maira
RV Klein Drehle e.V.
 
GER
Grote, Kim
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Grote, Lea
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
 
GER
Grote, Ulrike
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Grüter, Dennis
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haas, Sabine
RFV Greven e.V.
 
GER
Haas Dr., Johann
RFV Greven e.V.
 
GER
Hacker, Lena
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Hamann, Winfried
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Hamers, Anna
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
 
GER
Hammans, Lene
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Haneborger, Inken
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Haneborger, Tomke
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Hanke, Cornelia
RUFV Schwagstorf
 
GER
Hanke, Marco
RUFV Schwagstorf
 
IRL
Hanley, Finn
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Hannebrook, Katja
RUFV Wietmarschen
 
GER
Hannöver, Richard
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Hebbelmann, Maria
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Hebel, Jolina zum
Pferde ohne Grenzen
 
GER
Heine, Luisa
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Heine, Maria
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Heit, Volker
RUFV Menslage e.V.
 
GER
Held, Nina-Justine
RUFV Haren-Ems
 
GER
Herbst, Sarah
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Herrmann, Anna-Luisa
RV Vechta e.V.
 
GER
Hessel, Selma
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Hilbers, Nadine
RUFV Wietmarschen
 
GER
Hilbers, Nicole
RUFV Wietmarschen
 
GER
Hinken, Rahel-Anneke
RURV Vechtetal e.V
 
GER
Hinken, Silke
RURV Vechtetal e.V
 
GER
Hobitz, Calvin
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Hofschröer, Anna
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Hofschröer, Hendrik
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
Holle, Frank
RSC Andervenne e.V.
 
GER
Hollenbeck, Sara
RUFV Rulle
 
GER
Hollenbeck, Sebastian
RUFV Rulle
 
GER
Holtgers, Kristin
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Holtmann, Anika
RFV Ochtrup e.V.
 
GER
Hornhues, Edgar
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Hornhues, Jolina
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Horstmann, Henning
RFV Sögel e.V.
 
GER
Hukelmann, Hermann
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Huser, Denis
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Hüsers, Carolin
RUFV Osterbrock
 
GER
Hüsers, Hermann
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Hüsken, Frederike
RFV Lingen u.U.e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
SYR
Jabri, Mouhamad
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
NED
Jacobs, Alice
 
GER
Janning, Kerstin
RV Recke e.V.
 
GER
Janßen, Ann-Estelle
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Jansen, Annika
RUFV Lorup e.V.
 
GER
Janzen, Pia
RUFV Osterbrock
 
GER
Jürrens, Petra
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Jüttner, Luzie
RFV Greven e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kandziora, Andreas
RUFV Haren-Ems
 
GER
Kandziora, Marcel
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Kandziora, Marvin
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Kandziora, Sabine
RUFV Haren-Ems
 
GER
Kappernagel, Keno
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Kappernagel, Ute
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
 
GER
Kasolowsky, Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Kassens, Frederike
RUFV Haren-Ems
 
GER
Kathmann, Bernhard
RUFV Haren-Ems
 
GER
Kathmann, Iris
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
 
GER
Kemper, Sonja
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Kersten, Martin
RUFV Alfhausen
 
GER
Keuters, Sina
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Kiemstedt, Sandra
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Kirchhoff, Wiebke
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Kleymann, Marie-Sophie
RFV Sögel e.V.
 
GER
Kleymann, Simone
RFV Sögel e.V.
 
GER
Klindt, Nele
Pferde ohne Grenzen
 
GER
Kohne, Alina
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Kohnen, Stefanie
RUFV Haren-Ems
 
GER
Kollmer, Angelique
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
 
GER
Kollmer, Kim
RG Klein Roscharden
 
GER
Kollmer, Sina
RG Klein Roscharden
 
GER
König, Aileen
RV Voxtrup e.V.
 
GER
Könning, Petra
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Könning, Verena
RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
 
GER
Koop, Jonas
RUFV Haren-Ems
 
GER
Koop, Vivien
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Koops, Melina Justine
RUFV Emlichheim e.V.
 
GER
Körte, Lynn
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Kramer, Kathleen
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
 
GER
Kramer, Maren
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Kremer, Emilia
RFV Sögel e.V.
 
GER
Krone, Andreas
RUFV Osterbrock
 
GER
Krone, Richard
RUFV Osterbrock
 
GER
Kruizenga, Helke
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Kruizenga, Taika
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Krüssel, Anna Marie
RUFV Haren-Ems
 
GER
Krüssel, Kathrin
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
IRL
Kuehnle, Jessica
RG Klein Roscharden
 
GER
Kuhlhoff, Eileen
RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.
 
GER
Kuhlhoff, Marion
RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lage, Nina zur
RUFV Alfhausen
 
GER
Lammers, Emma
RUFV Haren-Ems
 
Lampe, Antje
RSC Andervenne e.V.
 
Lau, Theresa
RFV Sögel e.V.
 
GER
Lehniger, Michaela
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Leuchters, Betty
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Litwin, Ulrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Lonnemann, Dirk
RUFV Haren-Ems
 
GER
Lonnemann, Vivien
RUFV Haren-Ems
 
GER
Looft, Christiane
Ponyfreunde Jever-Sandel e.V.
 
GER
Loth, Rainer
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
 
GER
Lübbers, Anna-Kristina
RUFV Rhede (Ems) e.V.
 
NED
Lubbers, Maickel
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Lübbers, Sander
RuFV Rheiderland
 
GER
Lübke, Maren
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Lücking, Jana
RuFV Dwergte
 
GER
Lüssing, Ira
RUFV Haren-Ems
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mählenhoff, Sandra
RV Leichttrab Wildeshausen
 
GER
Manssen, Silke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Martens, Anja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Martens, Mareke
RURV Rastede
 
GER
Meier, Melissa
PSG Bruchhöfen e. V.
 
GER
Melzer, Marie
PSV Krummhoern e.V.
 
GER
Menke, Juliane
RUFV Haren-Ems
 
GER
Menke, Laura
Pferde ohne Grenzen
 
GER
Mennenga, Lena
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Mennenga, Rieke
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Meyer, Helena
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Meyer, Tjorven Cathrin
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Möhlmeyer, Jasmin Tomke
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Möhlmeyer, Wiebke
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Möller, Tobias
RFV Velbert
 
GER
Moormann, Lara-Marie
RUFV Wietmarschen
 
GER
Mörker, Meira
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Muke, Laura
RUFV Osterbrock
 
GER
Muke, Nora
RUFV Haren-Ems
 
GER
Müller, Hans
RUFV Werlte u. Umgebung
 
GER
Müller, Zwantje
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neubauer, Finja Mayleen
RV Helleforth e.V.
 
GER
Neumann, Nina Sue
RV Ganderkesee
 
GER
Neumann, Noa Sofie
RV Ganderkesee
 
GER
Niehaus, Hanna
RUFV Isterberg e.V.
 
GER
Nolte, Lea-Marie
RV Helleforth e.V.
 
GER
Noormann, Lara
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Noormann, Lea
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Nuken, Santje
PF Logaerfeld e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
NED
Olthof, Peter
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Osterholt, Pia
RFV Mesum e.V.
 
GER
Osterkamp, Bernd
RUFV der Gemeinde Lindern
 
GER
Ostermann, Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Otten, Tessa
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Ottink, Lena
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Otto, Franziska
RUFV Haren-Ems
 
GER
Otto, Johanna
RUFV Haren-Ems
 
GER
Overberg, Laura
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Overberg, Lena
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Owczarek, Simone
RUFV Osterbrock
P - Name des Teilnehmers
 
ARG
Pacheco, Adolfo
RUFV Schwagstorf
 
GER
Pacheco, Imke
RUFV Schwagstorf
 
GER
Pander, Thorsten
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Pecher, Yvonne
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Pierzina, Anna-Sophie
RSG Schüttorf e.V.
 
GER
Pierzina, Maximilian
RSG Schüttorf e.V.
 
GER
Pilgrim, Lisa
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Plate, Fiona
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Plewka, Sarah
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Podszus, Vanessa
RUFV Isterberg e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Recker, Stefan
RUFV Rulle
 
GER
Reuvers, Adrian
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Ribbing, Kathrin
RUFV Haren-Ems
 
GER
Rieckeheer, Jula
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
 
GER
Riepl, Andreas
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
GER
Roetmann, Pia
RUFV Nordhorn e.V.
 
GER
Rohde, Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Roling, Felix
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Roling, Johanna
RUFV Osterbrock
 
GER
Roling, Linda
RFV Sögel e.V.
 
GER
Rothenburg, Kevin
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Rotter, Franziska
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Rülander, Alexandra
RFV Sögel e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sabel, Johannes
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Schepers, Laura
RUFV Boerger
 
GER
Schmidt, Anna-Lena
RUFV Rhede (Ems) e.V.
 
GER
Schmidt, Jan
RUFV Hooksiel
 
GER
Schmidt, Natalie
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
 
GER
Schmits, Mareike
RUFV Lorup e.V.
 
GER
Scholten, Lina
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
 
GER
Schöttler, Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Schrand, Marie-Theres
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Schröer, Leonie
RUFV Osterbrock
 
GER
Schulte-Geldermann, Fin
RV Kranenburg u.Umg.
 
GER
Schultjan, Alexandra
RSG Schüttorf e.V.
 
GER
Schulz, Sandra
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Schumann, Birte
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
 
GER
Schwarz, Tabea-Madlen
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Schwering, Adelina
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Schwering, Ineke
RFR Twist u.Umgebung e.V.
 
GER
Schwöbel, Claudia
RV Graf von Schmettow
 
GER
Seggebruch, Mona
RFV Südlohn-Oeding e. V.
 
GER
Selker, Kim
RUFV Isterberg e.V.
 
UKR
Shcherbyna, Iuliia
RV Albersloh e.V.
 
Sintowski, Urte
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
 
GER
Sommer, Jana
RUFV Wietmarschen
 
GER
Soring, Nadja
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Spalink, Jana
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
GER
Stavermann, Carolin
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
 
GER
Steffens, Wiebke
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
 
GER
Stern, Sara
RuFV Dwergte
 
GER
Stolte-Greskamp, Nancy
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
 
GER
Stüwe, Emilie
RUFV Osterbrock
 
GER
Stüwe, Marie
RUFV Osterbrock
 
GER
Suhr, Theresa
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
 
GER
Summen, Anna
RFV Südlohn-Oeding e. V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tangenberg, Leonie
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
 
GER
Tebbe, Alexandra
ZRFV Riesenbeck e.V.
 
GER
Tebbel, Justine
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Tebbel, Rene
RFV Emsbueren e.V.
 
GER
Teepker, Jana
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Telgen, Tanja
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Temmen, Robin Wilhelm
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Terfehr, Marina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Terhorst, Kerstin
RUFV Lathen u. Umgebung
 
GER
Terstegge, Nele Lillian
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
 
GER
Theyken, Christina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Theyken, Vera
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Thien, Carsten
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Thierbach, Clara
RUFV Nordhorn e.V.
 
GER
Többen, Felicia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Többen, Isabell
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
 
GER
Többen, Sanna
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
GER
Trojahn, Yvonne
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uekermann, Alexander
RFV Westercelle/Altencelle
 
GER
Uhlen, Christine
RUFV Walchum -Sustrum-Moor
 
GER
Uphaus, Sarah
RUFV Fuerstenau e.V.
 
GER
Urich, Melanie
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vandersee, Tamara
RFV Clenze e.V.
 
GER
Varel, Franziska
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Vinkelau, Elmar
ZRFV Legden e.V.
 
GER
Visscher, Dirk
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Walles, Greta
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
 
GER
Weers, Claudia
RUFV Leer e.V.
 
GER
Weers, Jana
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Wegener, Carola
RV Lembruch e. V.
 
GER
Weiland, Sonka
RUFV Leer e.V.
 
GER
Weinans, Christina
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Weinans, Marie
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Wenke, Nina
RFV Sögel e.V.
 
GER
Weßling, Stina
RFV Lingen u.U.e.V.
 
GER
Wessels, Jule
RUFV Walchum -Sustrum-Moor
 
GER
Wester, Johannes
RUFV Walchum -Sustrum-Moor
 
GER
Wester-Ebbinghaus, Max
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Westerholt, Irena
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
Wieking, Lara
RUFV Haren-Ems
 
GER
Wieking Dr., Michael
RUFV Haren-Ems
 
GER
Wiesemann, Nicole
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Wiest, Lea
RUFV Hausstette
 
NED
Wilens, Marielle
RUFV Meppen u. Umgebung
 
GER
Willenborg, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Willoh, Tobias
RFV Sögel e.V.
 
GER
Wilmes, Jos
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Wilming, Sabine
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
 
GER
Winkeler, Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
 
NED
Wit, Michelle de
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
 
GER
Wittrock, Leonie Sophie
RUFV Rhede (Ems) e.V.
 
GER
Wolff, Mareike
RURV Vechtetal e.V
 
GER
Wulfers, Katharina
RUFV Lastrup e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zeppenfeld, Jörg
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
 
GER
Zurich, Hendrik
LZRFV Gronau e.V.