Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 59 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ahlmann, Dirk
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Ahlmann, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Ahlmann, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Aust, Emilie
RFV Börde Lamstedt
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baumann, Louisa
Bremer RC e.V.
 
DEN
Bjerregaard, Julie
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Böhner, Florian
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Brunckhorst, Finn
RFV Estetal e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
MEX
Diaz Guzman, Maria Paula
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
GER
Diercks, Dennis
RFV Estetal e.V.
 
GER
Dittmer, Rene
RV Harsefeld u.Umg.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Engfer, Steffen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Engfer, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
SUI
Erni, Andreas
RV Breitenburg e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Forkert, Marten
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Friemel, Günther
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
G - Name des Teilnehmers
 
AZE
Ganbarov, Aghasamad
RFV Tostedt u.U. e.V.
 
GER
Gerdes, Anne-Christin
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Glinz, Neele
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Goldmeier, Julian
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
 
GER
Grimm, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hartlef, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hauschild, Lennert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
 
GER
Heckel, Max
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Johannsen, Thies
RFV Estetal e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Knoop, Carl-Philipp
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Kosch, Anna-Sophie
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lüneburg, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Lüthje, Geraldine
RV Rehagen-Hamburg e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Martens, Meik
RFV Auetal
 
GER
Meyer, Hilmar
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
GER
Möller, Jörg
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nagel, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof
 
GER
Niemann-Laue, Jannes
RFV Brockhöfe
 
FIN
Nordström, Annina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
RSA
O'Connor, Kelly
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Peper, Jörg
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Plate, Julia
RV Fredenbeck
 
SWE
Plate, Ulrika
RV Fredenbeck
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Ripke, Andreas
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Ripke, Flemming
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Ripke, Theresa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
DEN
Rönne, Charlotte von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Rönne, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Rosenblat, Noa
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Ross, Oliver
RV Aller-Weser
 
GER
Rubarth, Bernd
RV Sottrum u. Umg.
S - Name des Teilnehmers
 
FIN
Samuli, Mette
RFV Echem-Scharnebeck
 
RSA
Stais, Alexa
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
 
GER
Stange, Lars
RV Fredenbeck
 
GER
Stüvel, Felix
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
HUN
Szakolyi, Istvan
RFV Estetal e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tödtmann, Jan-Oliver
RV Fredenbeck
V - Name des Teilnehmers
 
POR
Valadas Coelho, Ricardo Alexandre
RFV Tostedt u.U. e.V.
 
GER
Voigt, Laura
RV Ganderkesee
 
GER
Voß, Thomas
RFV Höllnhof e.V.Schülp
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wegener, Carola
RV Lembruch e. V.
 
GER
Wiebusch, Harm
RV Fredenbeck
 
GER
Wülfken, Jan
RFV Estetal e.V.