Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 288 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
Ahrens, Katharina
RV Oelde
 
GER
Alert, Joline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
 
GER
Altebäumer, Kerstin
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
 
GER
Altmann, Leslie
RV Verl e.V.
 
GER
Amsbeck, Lea
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Austermann, Lea
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Averbeck, Marie
RFV Vornholz e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bartling, Nicole
RV Verl e.V.
 
GER
Baumjohann, Christina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Bäumker, Robert
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Bermudo Ferreiro, José Manuel
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Beumker, Kimberly
ZRFV Gütersloh e. V.
 
GER
Bieman, Annik den
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Bieman, Zoe den
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Block, Sabine
RFV Sende e.V.
 
GER
Blüthgen, Jessica
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Bohle, Eve
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Bombeck, Christina
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Borgmann, Jacqueline
RV Oelde e.V.
 
GER
Borgschulte, Henrietta
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Borgstedt, Julia
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Brak, Emilia
RV Verl e.V.
 
GER
Brameyer, Sarah
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Brandes, Nicole
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Brans, Laura
RUFV Bissendorf Horsa
 
GER
Bredenhöller, Alexandra
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Brink, Kristina
RV Helleforth e.V.
 
Brink, Lena
RV Helleforth
 
GER
Brinkmann, Emmi
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Brockmann, Sandra
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Brökelmann, Annika
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Brökelmann, Carolin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Brüggemann, Kay
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Bruhns, Kristin
Reitclub Gut Keuschhof
 
GER
Brünemann, Lea Sophie
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Brungs, Luna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Bultmann, Anna
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Bultmann, Eva
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Burholz, Theodor
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Bürmann, Daniela
RV Verl e.V.
 
GER
Bürmann, Sarah
RV Verl e.V.
 
GER
Buschmeier, Alicia
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Byczek, Fenja
RFV Harsewinkel e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Calzona, Lya
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Cartledge, Nicol
RFV Harsewinkel e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Davier, Marie von
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Deinert, Eva
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Deitert, Magdalena
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Diehm, Leni Luisa
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Diehm, Lil Marie
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Diehm, Mila
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Dreier, Paul
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Dresselhaus, Ricarda
ZRFV Schloß Holte e.V.
 
GER
Dudde, Nicole
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Duhr, Frank-Herbert
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Dust, Finja
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Edinger, Angela
RV Helleforth e.V.
 
GER
Edinger, Joline Sofie
RV Helleforth e.V.
 
GER
Eggelbusch, Sina
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Ellebracht, Anna
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Ellebracht, Eva
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Ellebracht, Loreen
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Eversmeyer, Sylvia
RV Albersloh e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fahlenbreder, Petra
RV Oelde e.V.
 
GER
Faulstich, Emily
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Faupel, Beate
RFV Waldhof Ober-Ramstadt e.V.
 
Florschütz, Alexa
RV Halle
 
GER
Florschütz, Janina
RFV Halle e. V.
 
GER
Fortkord, Laura
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Fortkord, Nele
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Franke, Carolin Marie
RV Oelde e.V.
 
GER
Franke, Ulrike
RV Oelde e.V.
 
GER
Funke, Christian
RFV v. Bismarck Exter e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gantar, Isabel
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Georgievski, Svenja
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Gervelmeyer, Anke
RC Gut Waldhof e.V.
 
GER
Gideon, Fabienne-Marlene
RFV Warendorf e.V.
 
Gieselmann, Pia
RV Avenwedde
 
GER
Glabach, Liyana
Annette-Schlichte-Stiftung Steinhag
 
GER
Goldbecker, Laura
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Gößling, Annette
RFV Brake e.V.
 
GER
Gottwald, Theresa
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Greßmeyer, Svea
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Grundmann, Paula
RFV Clarholz-Lette e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hagedorn, Luna
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Hagedorn, Stella
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Hagenlüke, Jana
RV Avenwedde
 
GER
Hagenlüke, Nora
RV Avenwedde
 
GER
Halter, Yvonne
RV Verl e.V.
 
GER
Hammwöhner, Melissa
Senioren-RFV Soester Börde e.V.
 
GER
Hanke, Franziska
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Haßmann, Angelina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
 
GER
Hauptstein, Tim
ZRFV Mastholte e.V.
 
GER
Havelt, Angelika
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Haverkamp, Sefa
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Heitmeyer, Lea
RV Verl e.V.
 
GER
Henkefend, Fiona
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Henkel, Larina
RFV Halle e. V.
 
GER
Hermann, Nina
RFV Hövelhof e.V.
 
GER
Herr, Allegra
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Heuckmann, Emily
RV Mettingen e.V.
 
GER
Hinkerohe, Joline
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Höke, Sarah
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Holtmann, Lara
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Holwe, Kaya
RFV Halle e. V.
 
GER
Hörtzsch, Tabea
RFV Dornberg e.V.
 
GER
Hutton, Rebekka
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
IRL
Iles, Janina
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jansen, Beate
RV Oelde e.V.
 
GER
Jansen, Isabell
RV Oelde e.V.
 
GER
Jeising, Nadja
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Jürling, Lena
RV Oelde e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kadereit, Lizzi
RV Dornberg
 
GER
Kaspareit, Elisa
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Kathke, Lina
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Kindt, Christina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Kiwitt, Kerstin
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Klapper, Nadine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Kleine-Knetter, Viktoria
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Kleinebrummel, Lea
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Kleinschmidt, Celine Fabienne
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Klüsener, Katharina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Klüsener, Kordula
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Knapmeyer, Sarah
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
GER
Knubel, Jana
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Koch, Annika
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Koch, Christin Melina
RFV von Lützow Herford e. V.
 
FIN
Koivula, Laura
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Köppen, Lara
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Kramer, Claudia
ZRFV Gütersloh e. V.
 
GER
Krohn, Antonia
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Krohn, Pauline
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Kruse, Sophie Christin
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Landwehr, Alina
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
 
GER
Lange, Mariella
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Lautenbach, Kimberley
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
 
GER
Leivermann, Marlene
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
Loddemann, Tabea
RV Milte Sassenberg
 
GER
Loermann, Sabrina
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Loth, Jessica
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Lüffe-Baak, Felix
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Lüffe-Baak, Johanna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Lukas-Nülle, Jarle
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Lukas-Nülle, Lilja
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Macdonald, Macey
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Malottki, Anna von
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Marquardt, Gina-Marie
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Mastjosthusmann, Ida
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Matuschka-Greiffenclau, Francesca Gr
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Meierfrankenfeld, Annalena
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Menke, Johanna
ZRFV Gütersloh e. V.
 
GER
Menninghaus, Carmen
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
 
GER
Mense, Ann-Kathrin
RFV Harsewinkel e.V.
 
Mersmann, Emily
RV Milte-Sassenberg
 
GER
Mettenmeyer, Marie
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Meyer, Lydia
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Micheel, Lena
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Milster, Paloma-Isabel
RFV Sende e.V.
 
GER
Möller, Leonie
RV Oelde e.V.
 
GER
Möller, Nora
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Mühlnikel, Silke
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Müller, Katharina
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Müller, Leon
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neuhaus, Maria
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Neumann, Sina
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Niederschabbehard, Alexandra
RFV Halle e. V.
 
GER
Niederschabbehard, Vicky-Marie
RFV Halle e. V.
 
GER
Niehaus, Franca
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Nienaber, Anna
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Nutsch, Luisa
RV Verl e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oertel, Anne-Christin
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
 
GER
Oertel, Hannah-Sophie
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
 
GER
Oesselke, Sarah
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Ohntrup, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Oldenburg, Anna Catharina
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Oldenburg, Pauline
RFV Harsewinkel e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pahlenkämper, Novellie
RFV Paderborn e.V.
 
Parta, Geraldine
RV Sundern-Spexard
 
GER
Peitz, Nora
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Peter, Nena
RV Oelde e.V.
 
GER
Petermann, Larissa
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Philipp, Julia
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Philipp, Sophia
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Piritz, Louisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
 
GER
Piskorz, Mila
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhag
 
GER
Pohlmeyer, Lenja Sophie
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Pöppelbaum, Leni
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Populoh, Lena
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Pötter, Linda
RV Oelde e.V.
 
GER
Püschel, Lea Johanna
RV Helleforth e.V.
Q - Name des Teilnehmers
 
GER
Quakernack, Annie
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen
 
GER
Quakernack, Diane
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rasche, Sophia
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Rasche-Peveling, Jule
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Richter, Dominique
RV Balve e.V.
 
GER
Richter, Marlene
RFV Dortmund Süd e. V.
 
GER
Rickel, Johanna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Rinne, Franziska Sophie
RV Oelde e.V.
 
GER
Rockstroh, Myra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Rockstroh, Nell
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Röwekamp, Lin
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
 
GER
Runge, Jennifer
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Runge, Lisa-Marie
RFV Ostbevern e.V.
 
GER
Rüpp, Joline
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Rusche, Vanessa
RFV Ostbevern e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Säuberlich, Wiebke
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Schabbehardt, Julia
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Schartenberg, Christin
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
 
GER
Schell, Christina
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Scherneck, Roberto
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Schildmann, Constanze Henriette
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Schlieckmann, Tessa
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Schliekmann, Nele
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Schliekmann, Sina
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Schlieter, Marie Elisabeth
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Schlingmann, Greta
RFV Greffen e. V.
 
GER
Schlingmann, Nele
RFV Greffen e. V.
 
GER
Schmerling, Ines
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Schmerling, Sophie Kristin
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Schmidt, Frederike
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Schmidt, Justina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Schmitfranz, Lena
RV Herzebrock-Rheda
 
GER
Schneider, Nadine
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Schonefeld, Finja
RFV Harsewinkel
 
GER
Schöning, Leonie
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Schreier, Nadine
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Schröder, Meike
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Schulze Roberg, Marika
RFV Harsewinkel e.V.
 
Schürmann, Antonia
RV Clarholz-Lette
 
GER
Schwarzkopf, Viktoria
ZRFV Gütersloh e. V.
 
GER
Selbach, Patricia
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
 
GER
Selhausen, Franziska
RV Helleforth e.V.
 
GER
Siefker, Nicole
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Siekaup, Merle
RV Verl
 
GER
Sirges, Ann-Marleen
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Smoll, Lisa
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
 
GER
Sommer, Katharina
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
 
GER
Sommer, Sonja
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Spitzer, Lilith
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Staniewski, Kim
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Stenzel, Emily
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Stephan, Angelika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Strier, Lisa
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
 
GER
Strotmeier, Lisa
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Sudhölter, Anna
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Surmann, Dominik
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Suttorp, Jakob
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Suttorp, Paul
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
 
GER
Suttorp, Philippa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Teckentrup, Mareike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Theis, Theresa
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Thiele, Jacqueline
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Tiemann, Maja
RV Erwitte e.V.
 
GER
Tigges, Nina Marie
RV Oelde e.V.
 
GER
Trapp, Nora
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uhlemeyer, Henrick
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Varnholt, Maren
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Vinke, Lina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Volkmann, Sophia
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
 
GER
Vorderbrüggen, Victoria
RV Verl e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagemann, Josefine
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Waltermann, Jessica
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
 
GER
Weber, Paula
RV Clarholz-Lette
 
GER
Wedekämper, Zoe
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Weigelt, Verena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
 
GER
Weiser, Susanne-Maria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Welp, Lara
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Westbeld, Kristin
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Westerbroek, Justine
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Westernströer, Laura
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Westlinning, Andreas
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Westlinning, Markus
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Westlinning, Sarah
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Wiedey, Janne Martha
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Wigge, Klaus
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Winsel, Laura Isabell
RV Nottuln e.V.
 
GER
Wissmann, Madeleine
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Witte, Saskia
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
Wittenberg, Maja
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen
 
GER
Wölk, Bianca
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Wonnemann, Sarah
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
 
Wörmann, Malin Sophie
RV Harsewinkel
 
GER
Wulff, Sophia
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zenk, Birgit
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Zimmer, Judith
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Zimmer, Maja
RFV Harsewinkel e.V.
 
GER
Zimmermann, Lucy
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
zu Bentheim-Tecklenburg, Louise
RFV Herzebrock-Rheda e.V.