Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 149 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Alberti, Jasmin
RG Augustenhof e.V
 
GER
Assel, Venja-Lynn
RG Gut Neu Nordsee e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Barharn, Lotta Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Baumgardt, Anna-Lena
RSV Hüttener Berge
 
GER
Berr, Katharina
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Bertow, Merle
RFV TG Ekhof e.V
 
GER
Bestmann, Nadine
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Bismarck, Constanze von
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Bismarck, Cosima von
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Böhnert, Lea
RG Augustenhof e.V
 
GER
Boller, Kim Cristina
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
 
GER
Brandt, Inga-Joraine
RFV Lutzhorn e.V.
 
GER
Brinkert, Rieka
PRFV Borghorsterhütten e.V.
 
GER
Brockmann, Mia Karina
RG Augustenhof e.V
 
GER
Bruch, Elina Arven
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Brüning, Larina
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Brunnemann, Christine
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Büchler, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Busse, Heike
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Delfs, Laura
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Deppe, Miriam
RG Augustenhof e.V
 
GER
Dibbern-Schmidt, Iris
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Diercks, Rieke
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Dins, Anja
RFV Fröhberg
 
GER
Dohm, Witja-Elisabeth
RG Augustenhof e.V
 
GER
Döllner, Antonia
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Dudda, Sophie
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fandrey, Sophie
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Finck, Ida
RFV TG Ekhof e.V
 
GER
Fock, Jana
RSV Hüttener Berge
 
GER
Frey, Carola
Schülper SV Sparte Reiten
 
GER
Fröhberg, Valerie
RFV Fröhberg
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gamm, Nadine
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Gebert, Adriana
RSG Groß Buchwald
 
GER
Gellhorn, Lotta
RSV Hüttener Berge
 
GER
Gerngroß, Dana-Kristin
RG Augustenhof e.V
 
GER
Giese, Marlin Sophie
Pferdesportverein Dreikronen
 
GER
Göbel, Mona
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Golke, Jessica
RFV Borgstedt u.U.e.V.
 
GER
Gosch, Luisa
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
DEN
Graae, Marianne
RuFV Kropp
 
GER
Grimm, Mareike
Osterbyer SV von 1967 e.V
 
GER
Guske, Aileen
Turniergemeinschaft nach Maas
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hagemeister, Jil Sophie
RV Bad Schwartau u.U.
 
GER
Hagen, Kim Carolin
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Hagge, Daria
RSV Gut Höbek e.V.
 
GER
Hankel, Julia
RV Osdorf u. Umg. e.V.
 
GER
Harder, Imke
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Harms, Juliette-Nathalie
RV Am Wittensee
 
GER
Hartmann, Dörte
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Hase, Stephanie
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
 
GER
Heilmann, Tina Henrike
Koseler RV e.V.
 
GER
Heite, Liv Malin
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Hennig, Svenja
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Hepp, Alisa
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Hinrichs, Kimberly-Elisabeth
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Hundt, Kristin
RV Rehagen-Hamburg e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Iglinski, Anna
RV Am Wittensee
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jahn, Laura
RV Am Wittensee
 
GER
Jobst, Marie
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Johannsen, Kerstin
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
 
GER
Juhl, Rabea
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Junge-Moldaenke, Dörte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Karstens, Rebecca
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Kobarg, Petra
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
 
GER
Kodel, Isabella
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
 
GER
Kokott, Hanna Mirka
RV Osdorf u. Umg. e.V.
 
GER
König, Eva-Maria
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Konopka, Alexandra
RV Hof Ohlendiek e.V.
 
GER
Kray, Iris
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Krüger, Iris
RG St.Hubertus Raisdorf
 
GER
Kruse, Lisa
Koseler RV e.V.
 
GER
Kuhr, Sonja
Koseler RV e.V.
 
GER
Kunze, Maja
RFV TG Ekhof e.V
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lemke, Susanne
RV Binnendiek e.V.
 
GER
Lilienthal, Laura
RSG Groß Buchwald
 
GER
Löbe, Annkatrin
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Lorenzen, Marit
RV Waabs-Langholz e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maas, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Maaß, Marina
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Maaßen, Karla Elisabeth
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Metzger-Petersen Dr., Katrin
RV Victoria Buchwald e.V.
 
GER
Moldaenke, Christian
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
 
GER
Mortensen, Marliese
RFV Lutzhorn e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neve, Susanne R.
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Nitzinger, Tabea
TG Nordwestküste e.V.
 
GER
Nordmann, Larissa
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oehrl, Marion-Tanja
RFV Felm u.U.e.V.
 
HUN
Orban, Krisztian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Peitzker, Melanie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
 
GER
Peters, Kimberly
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Petersen, Yvette
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
 
GER
Plath, Carla
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Radtke, Christin
RV Am Wittensee
 
GER
Ramos Hansen, Anette
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Ramos-Hansen, Ajaneli Ellen
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
 
GER
Rathjen-Margraf, Katrin
RC Damp e.V.
 
GER
Ratjen, Nele
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Rickert, Lena
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
 
GER
Röckendorf, Julia
RG Augustenhof e.V
 
GER
Röckendorf, Laura
RG Augustenhof e.V
 
GER
Röschmann, Janina
RG Augustenhof e.V
 
GER
Rübenack, Elisabeth
RG Gut Neu Nordsee e.V.
 
GER
Ruffert, Jana
RFV Lutzhorn e.V.
 
GER
Rümcker, Katharina
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
 
GER
Rust, Anneke
RFV Felm u.U.e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sachau, Nina Christine
RV Am Wittensee
 
GER
Schlüter, Katharina
PSG Flensburg-Land e.V.
 
GER
Schmidt, Beatrice
RG Steinfurth e.V
 
GER
Schmidt, Lena
RG Augustenhof e.V
 
GER
Schröder, Corinna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Schubert, Thomas
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Schulz, Berit
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Schüschke, Anke
PSG Flensburg-Land e.V.
 
GER
Schwarz, Lea-Sophie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
 
GER
Seefluth, Julia
RV Preetz u.U.e.V.
 
GER
Siebken, Ebba
RSG Groß Buchwald
 
GER
Siegmund, Sabine
Osterbyer SV von 1967 e.V
 
GER
Sievers, Janne
RFV Schwabe e.V
 
GER
Siewert, Wibke
RFV Fröhberg
 
GER
Sörensen, Mandy
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Staack, Anna-Magdalena
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Steinbrecher, Lena
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Stieper, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Stolley, Celine
RG Bergenhusen e.V.
 
GER
Stropp, Christopher
RV Am Wittensee
 
GER
Struck, Sabine
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
 
GER
Struck, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
 
GER
Struck, Thea
Turniergemeinschaft nach Maas
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Taebel, Marie-Luise
Schubyer RV
 
FIN
Takala, Heidi Elina
RFV Lutzhorn e.V.
 
GER
Thiemann, Emily
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Tonn, Sonja
RG Augustenhof e.V
 
GER
Tönsfeldt, Katrin
RG Gut Neu Nordsee e.V.
 
GER
Töwe, Amrei Madlin
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Treptau, Katja
ReitSF Looper Holz eV
 
GER
Tronnier, Victoria
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Villnow, Ann-Christin
RV Am Wittensee
 
GER
Vogl, Franziska
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
 
GER
Volquardts, Caroline
RG Augustenhof e.V
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Andrea
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Waite, Lisa
RFV TG Ekhof e.V
 
GER
Werther, Lesley
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
 
GER
Westphal, Beke
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Wilke, Johanna
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Witte, Alexandra
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
 
GER
Witzel, Lene
PSG Flensburg-Land e.V.
 
GER
Wörpel, Nadine
Ostermooringer RFV e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zenke, Timo
RuFV Kropp