Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 180 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Aden, Elena
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
 
GER
Alberts, Anna
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Alkenings, Katrin
RURV Rastede
 
GER
Aufdemkamp, Dirk
PRV Gut Stockum/Natbergen
 
GER
Autmaring, Gerhard
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Böckmann, Gilbert
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Böckmann, Imke
RuFV Dwergte
 
GER
Böning, Lena
RUFV Rulle
 
GER
Börnsen, Iver
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Bartels, Viola
PUPF Augustfehn e.V
 
GER
Beeken, Johannes
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Beekhuis, Celine
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Beermann, Gedeon Ruven
RUFV Friesoythe
 
SWE
Bergman, Michaela
RUFV Cloppenburg
 
GER
Beutel, Jacqueline
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Bischoff, Janin
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Bohlen, Inka
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Bohlen, Larena
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Brinkmann, Ciara
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Broxtermann, Tobias
RV Hoeven e.V.
 
GER
Bruning, Annika
RV Hoeven e.V.
 
GER
Brunken, Svenja
RG Dangast e.V.
 
GER
Bruns, Theodor
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Bruns, Tomke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Buchholz, Claudia
RC Helle e.V.
 
GER
Burgdorf, Celine
RC Hude e.V.
 
GER
Burmeister, Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dänekas, Marec
RUFV Leer e.V.
 
GER
Decker, Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
 
GER
Deger, Sarah Yvonne
RuFV Rheiderland
 
GER
Dierks, Irina
RV Heiligenrode u.U. e.V.
 
GER
Driever, Caroline
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Dubsky, Stephan
RV Aller-Weser
 
GER
Duin, Meta-Antke
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ehring, Hanna
PC Nordenham e.V.
 
GER
Eickhorst, Sophie
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Eihusen, Amke
RuFV Uplengen e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fleddermann, Loort
RC Hude e.V.
 
GER
Freericks, Jule
RC Hude e.V.
 
GER
Funk, Silke
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Funke, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
 
GER
Funke-Ligthart, Greta
RG Dangast e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Güldenstern-Broxtermann, Merle
RV Visbek e.V.
 
GER
Gerdes, Inka
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Geue, Frederik
RC Hude e.V.
 
GER
Gickel, Ann-Christin
RK Frei Tempo Kirchhatten
 
GER
Gickel, Julia
RK Frei Tempo Kirchhatten
 
GER
Glandorf, Theresa
RV Vechta e.V.
 
GER
Grätz, Lea-Marie
TG Bad Zwischenahn
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Häfen, Gina von
Jader RC e.V.
 
GER
Högemann, Anne
RG Klein Roscharden
 
GER
Höhne, Sabine C.
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Hückelheim, Andreas
RV An der Hieve e.V.
 
GER
Haag, Marie-Christin
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Hagstedt, Werner
RV Ganderkesee
 
GER
Hancke, Lisa
RURV Rastede
 
GER
Haneborger, Inken
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Harms-Herrmann, Hiske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
 
GER
Haverkamp, Iris
RUFV Hooksiel
 
GER
Heermann, Tabea
RK Frei Tempo Kirchhatten
 
GER
Heinrich, Hannah
RV Hurrelhausen
 
GER
Hemme, Lara
RUFV Cloppenburg
 
GER
Hempel, Svenja
RC Hude e.V.
 
FRA
Henriet, Guillaume
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Hentschel, Bettina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Heyne, Nils
Bremer RC e.V.
 
GER
Hilbrands, Nadja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Hilliges, Ramona
RC Helle e.V.
 
GER
Hinz-Mohrmann, Alexandra
RFV Maasen-Sulingen e. V.
 
GER
Hoekstra, Anne
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Hollands, Carolin
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Hupens, Michael
Ammerländer RC v.06 e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Illian, Linn
RuFV Norderney e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jüchter, Tobias
RV Grüppenbühren e.V.
 
GER
Jahncke, Heike
RV Ganderkesee
 
GER
Janssen, Stine-Marie
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Jerzembeck, Anna-Lena
RV Ganderkesee
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kabernagel, Eric
Jader RC e.V.
 
GER
Kandzia, Lisa-Marie
RV Bettingbühren e.V.
 
GER
Kasolowsky, Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Kiesewetter, Taja
RV Spaden
 
BUL
Kisiov, Ivan
RUFV Cloppenburg
 
GER
Kohlschein, Jelde
RV Ganderkesee
 
GER
Kohlschein, Nanno
RV Ganderkesee
 
GER
Kramer, Kathleen
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
 
GER
Kroog, Sabrina
RUFV Schönemoor e.V.
 
GER
Kruizenga, Taika
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Kuhlmann, Nina
Jader RC e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lübben, Antonia
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Lamers, Hannah
RURV Rastede
 
GER
Lampe, Carina
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Lange Dr., Andreas
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Langer, Anne
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Legal, Kim
Jader RC e.V.
 
GER
Leitgeb, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Lorenz, Jasmin
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Müller, Zwantje
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Maas, Josephine
RC Helle e.V.
 
GER
Marks, Ramona
RUFV Aperberg e.V.
 
GER
Martens, Anja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Meinardus, Kira
RURV Rastede
 
GER
Meyer, Friederike
RC Hude e.V.
 
GER
Meyer, Jelte Merit
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Meyer, Kira
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Meyer-Hullmann, Friederike
RURV Rastede
 
GER
Meyn, Patrick
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Middeke, Mareike
RUFV Friesoythe
 
GER
Miesner, Tim
RFRV Scheeßel
 
GER
Minnemann, Frank
RV Ganderkesee
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neubauer, Nadja
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Nienhüser, Dominik
RFV Bühren
 
GER
Noormann, Lea
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pülscher, Katharina
RC Mühlenhof-Team e.V.
 
GER
Pander, Thorsten
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Pargmann, Jens
RV Hoeven e.V.
 
GER
Pieper, Christin
RG Dangast e.V.
 
GER
Piszczan, Dörthe
RURV Rastede
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rögener, Fenja
RURV Rastede
 
GER
Röhl, Claudia
RC Helle e.V.
 
GER
Raschen, Carsten
RC Hude e.V.
 
GER
Reents, Nele
RUFV Ostiem
 
GER
Reiche, Johanna
RFV Wehlermühle e. V.
 
GER
Reil, Janina
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
 
GER
Reil, Matthias
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
 
USA
Rockwell, Jett
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Rohde, Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Rolf, Rosalie
Bremer RC e.V.
 
GER
Rosendahl, Cindy
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sauer, Janine
RG Dangast e.V.
 
GER
Schünemann, Lena
Jader RC e.V.
 
GER
Schadendorf-Wehner, Insa
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Schaumburg, Imke
PUPF Augustfehn e.V
 
GER
Schilling, Stephanie
RC Braakland e.V.
 
GER
Schlüsselburg, Dennis
RFV Steller See e. V.
 
GER
Schmidt, Jan
RUFV Hooksiel
 
GER
Schmitz, Saskia
RV Visbek e.V.
 
GER
Schnitger, Rainer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Schröer, Chris
RUFV Cloppenburg
 
GER
Selders, Diana
Ponyfreunde Jever-Sandel e.V.
 
GER
Siebens, Hilka
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Siemer, Christian
RV Visbek e.V.
 
GER
Smidt, Thelke
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Steinkamp, Anne
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
 
GER
Sties, Ingo
RV Spaden
 
GER
Struß, Imke-Christine
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Stuckenberg, Milena
RUFV Cloppenburg
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tönjes, Torsten
RV Ganderkesee
 
GER
Tannigel, Laura
PUPF Augustfehn e.V
 
GER
Tapkenhinrichs, Jantje
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Theilen, Christine
RC Mühlenhof-Team e.V.
 
GER
Thomann, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
 
GER
Thormählen, Lasse
RV Hoeven e.V.
 
GER
Thormählen, Philine
RV Hoeven e.V.
 
GER
Triebsch, Cedric-Niklas
Ammerländer RC v.06 e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vaske, Otto
RG Klein Roscharden
 
GER
Veer, Hendrik van der
Waldreitschule e.V. Dötlingen
 
GER
Visscher, Janne
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Vogel, Birte
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Vogel, Dina
RG Dangast e.V.
 
GER
Vogt, Bettina
Jader RC e.V.
 
GER
Voigt, Rebecca
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wehner, Celine
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Weise, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Wesseln, Verena
RUFV Lorup e.V.
 
GER
Westerholt, Arend
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Westerholt, Irena
PSV Löningen-Ehren e.V.
 
GER
Wieting, Marc
RV Hoeven e.V.
 
GER
Wilharm, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
 
GER
Willen, Kira-Marie
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Willenborg, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
 
GER
Willms, Britta
RV Hoeven e.V.
 
GER
Willms, Swantje
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.
 
GER
Winter, Jana
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Witt, Jana
RV Heiligenrode u.U. e.V.
 
GER
Wittkopf, Markus
RV Ahlhorn e.V.
 
GER
Wolf, Anna
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Wolters, Ines
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Wordtmann, Hanna
RC Helle e.V.
 
GER
Wulfers, Katharina
RUFV Lastrup e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zelleröhr, Britta
RC Helle e.V.