Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 181 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
 
, Dörr; Marie
RFV Hünfeld e.V.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ahlborn, Laura
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
 
GER
Andres, Jaro
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Apel, Larissa
RFV Waldhessen Bebra 1988 e.V.
 
GER
Ax, Alexander
RFV Bad Sooden-Allendorf e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bamberg, Daniela
RFV Mihla e.V.
 
GER
Bannert, Katrin
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Beck, Carina
PSV Hainbachshöhe Vellmar e.V.
 
GER
Becker, Valeska
PSV Soodehof Hombressen e.V.
 
GER
Beine, Annemarie
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Bellstedt, Yves
PSV Zwei Linden Mülverstedt e.V.
 
GER
Bestmann, Sarah
RSV Lindenhof e.V., Hess.-Lichtenau
 
GER
Bönning, Franziska
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
 
GER
Bornschier, Johanna
RFV Hohenroda e.V.
 
GER
Brähler, Sara
LRFV Eiterfeld e.V.
 
GER
Brandau, Alexander
LRV Hess.Lichtenau e.V.
 
GER
Brassel, Merit
RV Neuenstein e.V.
 
GER
Braun, Clara
RFV Fürstenwald e.V.
 
GER
Buchbach, Christina
RSV Lindenhof e.V., Hess.-Lichtenau
 
GER
Busold, Marie
LRFV Eiterfeld e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Claus, Laurin Joel
RFV Bad Sooden-Allendorf e.V.
 
GER
Claus, Philip
RFV Fürstenwald e.V.
 
GER
Cortis, Viviane Jane
RFV Bad Sooden-Allendorf e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Depold, Falko
RV Dingelstädt
 
GER
Ditzel, Marlin Leonie
RV Bad Wildungen
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eckhardt, Christina
LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Faupel, Fabienne
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
 
GER
Faupel, Maximilian
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
 
GER
Faupel, Nadine
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
 
GER
Fey, Helena
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Fink, Vivien
RFV Bad Sooden-Allendorf e.V.
 
GER
Flacht, Dennis
RSV Martinfeld
 
GER
Fredershausen, Lena
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Friedrich, Nadine
RV St. Georg Nesselröden e. V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Garde, Selina
Reitsportverein Pfieffe e.V.
 
GER
Gautier, Cord
RFV Sachsenhausen e. V.
 
GER
Genzel, Martin
RFV Gieselwerder
 
GER
Georgoulis, Jana Theresa
LRFV Eiterfeld e.V.
 
GER
Giese, Johanna
RFV Fürstenwald e.V.
 
GER
Glotzbach, Markus
LRFV Eiterfeld e.V.
 
GER
Goebel, Tina
LRV Großalmerode e.V.
 
GER
Göllmann, Lisa
LRFV Eiterfeld e.V.
 
GER
Gotthardt, Donja
RV St. Georg Nesselröden e. V.
 
GER
Gottschall, Elisabeth
RV Gotha e.V.
 
GER
Gottschall, Julian
RV Gotha e.V.
 
GER
Gräbe, Finja
RFV St.Kilian e.V. Lelbach
 
GER
Gräbe, Kira
RFV St.Kilian e.V. Lelbach
 
GER
Grenzer, Ann-Kathrin
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
 
GER
Gropengießer, Fabian
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Günther, Elisa
RV Großbrüchter e.V.
 
GER
Günther, Enrico
RV Großbrüchter e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haage, Linda
RFV Guxhagen-Doernhagen
 
GER
Hach, Janna
RFV Steinau e.V.
 
GER
Hack, Marika Christin
RFV Fürstenwald e.V.
 
GER
Hartmann, Dorina
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Hassepaß, Leonie
RFV Borken e.V.
 
GER
Hayessen, Fabian
RV Gut Waitzrodt e.V.
 
GER
Hayessen, Marlene
RV Gut Waitzrodt e.V.
 
GER
Heimberg, Friederike
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
 
GER
Heinrich, Tristan
LRFV Eiterfeld e.V.
 
GER
Hellmold, Nele
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Hellmuth, Laura-Charline
RSV Großenritte 1951 e.V.
 
HUN
Helt, Anna
RFV Bad Sooden-Allendorf e.V.
 
GER
Henning, Sophia
RFV Immertal e.V
 
GER
Hentschel, Stephanie
RG Keilsberghof Kassel Niederzwehre
 
GER
Herold, Philipp
RV Wingerode e.V.
 
GER
Herz, Katja
RSV Martinfeld
 
Herz, Melia
RSV Martinfeld
 
GER
Hoch, Janis
LRV Hess.Lichtenau e.V.
 
GER
Hoffmann, Christoph
LRFV Alsfeld e.V.
 
Högel, Mia
RFV Beiserhaus/Rengshausen
 
GER
Högel, Rosa
RFV Beiserhaus/Rengshausen
 
GER
Högel, Stella
RFV Beiserhaus/Rengshausen
 
GER
Holzheuer, Juliane
RSV Martinfeld
 
GER
Höse, Melanie
RFV Spangenberg e.V.
 
GER
Hummel, Anne
Kalbsburgs Reitteam Borken e.V
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jacob, Dirk
RV Bebra e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kailing, Lyn Lisette
RV Gut Waitzrodt e.V.
 
Kirsten, Jessica
RFV Hünfeld e.V.
 
GER
Kirsten, Miriam
RFV Hünfeld e.V.
 
GER
Klaproth, Malin Joelle
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Klöpping, Annalena
PSV Soodehof Hombressen e.V.
 
GER
Knipping, Joylin
RG Uslar e.V.
 
GER
Knoch, Franziska
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Knorr, Sabrina
RFV Borken e.V.
 
GER
Koch, Ann-Kathrin
RSG Fehrenberg
 
GER
Köhler, Katharina
RFV Schwalmpforte e.V.
 
GER
Kollmann, Christine
RSV Lindenhof e.V., Hess.-Lichtenau
 
GER
Koschka, Julia
PSV Ludwigsau e.V.
 
GER
Kött, Manfred
RFV Steinau e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Ladermann, Kira
LRFV Witzenhausen e.V.
 
GER
Laufer, Catharina
RFV Hünfeld e.V.
 
GER
Laufer, Verena
RFV Hünfeld e.V.
 
GER
Lehmann, Anja
RFV St.Martin Heiligenstadt
 
GER
Lindstädt, Laura
RV Bebra e.V.
 
GER
Lötzerich, Laura
RFV Fürstenwald e.V.
 
GER
Ludwig, Katrin
RSV Lindenhof e.V., Hess.-Lichtenau
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Malkmus, Jana
RFV Hünfeld e.V.
 
GER
Malkmus, Laura
RFV Hünfeld e.V.
 
GER
Michalke, Lasse
RV Weser-Solling e.V.
 
GER
Michalke, Malin
RV Weser-Solling e.V.
 
GER
Möller, Larissa
LRV Hess.Lichtenau e.V.
 
GER
Möller, Martin
Ländl. RV Duderstadt e. V.
 
GER
Moog, Annika
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Moritz, Patricia
RFV Waldhessen Bebra 1988 e.V.
 
GER
Müller, Selina
RV Wanfried e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nagel, Andreas
RFV Fürstenwald e.V.
 
GER
Niehues, Oliver
RFV Hohenroda e.V.
 
GER
Nieske, Laura
RFV Spangenberg e.V.
 
GER
Noll, Anna Maria
RFV Gieselwerder
 
GER
Nolte, Hanna Sophie
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Nothdurft, Rainer
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Ohnheiser, Svenja
RG Laudenbach e.V.
 
GER
Oppermann, Katrin
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pavel, Philipp
RFV Fürstenwald e.V.
 
GER
Pernar, Robert
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Peschel, Doreen
LRFV Eiterfeld e.V.
 
GER
Prieß, Lara
RFV Immertal e.V
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Reinhard, Isabelle
RFV Schwalmpforte e.V.
 
GER
Reitze, Arno
RFV Borken e.V.
 
GER
Reuse, Leonie
RFV Fürstenwald e.V.
 
GER
Richly, Melissa
RSG Fehrenberg
 
GER
Ruch, Thorsten
RV Hardenberg e. V.
 
Rüppner, Janine
RFV Hünfeld e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schandelmaier, Dennis
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Schleiter, Marcel
RFV Burgwald
 
GER
Schmidt, Annabell
RFV Beiserhaus/Rengshausen
 
GER
Schneemann, Lars
RFV Hünfeld e.V.
 
GER
Schneider, Jenny
RV Dingelstädt
 
GER
Schneider, Johannes
RV Dingelstädt
 
GER
Schneider, Michael
RV Dingelstädt
 
GER
Scholand, Kristin
RSV Ahnatal-Weimar e.V.
 
GER
Schornstein, Jutta
RFV Borken e.V.
 
GER
Schrader, Jennifer
LRFV Witzenhausen e.V.
 
GER
Schulte-Ebbert Dr., Laura
RV Gut Waitzrodt e.V.
 
GER
Schulz, Julia
RFV Hünfeld e.V.
 
GER
Schumann, Celine
RV Wingerode e.V.
 
GER
Schwalm, Sandra
KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain
 
GER
Schwarz, Jasmin
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
 
GER
Seibel, Sylvia
RFV Borken e.V.
 
GER
Seitz, Ilka
RV Gut Waitzrodt e.V.
 
GER
Senger, Kathrin
RV Weser-Solling e.V.
 
GER
Severin, Michelle
RV Wanfried e.V.
 
GER
Siegmann, Fenja
RFV Zum Lengder Grund e. V.
 
GER
Siegmann, Katja
RFV Zum Lengder Grund e. V.
 
GER
Silber, Lucas
RFV Oberkaufungen
 
GER
Silber, Niklas
RFV Oberkaufungen
 
GER
Simon, Christina
LRV Hess.Lichtenau e.V.
 
GER
Sommerfeld, Marlen
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
 
GER
Sondermann, Natascha
RFV Spangenberg e.V.
 
GER
Spohr, Nicol
RV St. Georg Diemeltal e. V.
 
GER
Steinfeld, Gina
RV Gut Ellingerode e.V
 
GER
Steinmetzer-Dubiel, Diana
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
 
GER
Stiemert, Anna-Maria
RSG Uelzener Land e. V.
 
GER
Strasser, Martin
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Stroop, Kira Maxine
RFV Guxhagen-Doernhagen
 
GER
Stübinger, Bettina
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
 
GER
Stunz, Gina-Marie
RFV Waldhessen Bebra 1988 e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
CAN
Teller, Kirstie Janey
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
 
GER
Töpperwien, Bianca
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Ufer, Panja
KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Volkmar, Florian
RFV St.Martin Heiligenstadt
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Weber, Clarissa
RC Nesselröder Warte e.V.
 
GER
Weider, Christoph
LRFV Eiterfeld e.V.
 
GER
Weix, Eberhard
RV Rotenburg-Wüstefeld e.V.
 
GER
Werle, Christoph
RFV Bad Sooden-Allendorf e.V.
 
GER
Weßling, Philipp
RV Gut Waitzrodt e.V.
 
GER
Wittenberg, Selina
LRFV Fritzlar e.V.
 
GER
Witzel, Annette
LRV Hess.Lichtenau e.V.
 
GER
Wohlgemuth, Hilke
RG Bremke e. v.
 
GER
Wolff, Johanna
RFV Spangenberg e.V.
 
GER
Woltmann, Zoé
LRFV Witzenhausen e.V.
 
GER
Wrede, Holger
RFV Gieselwerder
 
GER
Würfel, Franziska
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Wuth, Aron
RFV Mihla e.V.
 
GER
Wuth, Christian
RFV Mihla e.V.
 
GER
Wuth, Jonas
RFV Mihla e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zeidler, Hannah
LRFV Sontra-Berneburg-Nentershausen
 
GER
Zickenrott, Eileen
RV Hardenberg e. V.
 
GER
Ziska, Frank
RV Wanfried e.V.
 
GER
Ziska, Luise
RV Wanfried e.V.