Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 179 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bäcker, Christina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Ballhorn, Jana
RV Roland-Wedel
 
Barkmann, Annika
 
GER
Becker, Karl-Henri
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Becker, Nadja
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Benedix, Brian
RFV Rausdorf e.V.
 
GER
Berndt, Denise
RG Zurmühlen e.V
 
GER
Bernhardt, Valerie
RV Reiterhof Rüter
 
GER
Blaudzun, Maya
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Blume, Vivien
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Böker, Emilia
RV Alter Eichenhof e.V.
 
GER
Bold, Amy
RV Roland-Wedel
 
GER
Bösche, Melina
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Bosma, Jette
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
 
GER
Braunschweig, Brigitta
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
 
GER
Brinkop, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Brunckhorst, Marina
RV Birkenhof e.V.,Rissen
 
GER
Bühling, Maxilina
RV Birkenhof e.V.,Rissen
 
GER
Bühling, Miramarie
RV Birkenhof e.V.,Rissen
 
GER
Bullwinkel, Sina
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Busch, Dorothea von
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
ARG
Camacho, Cesar Matias
RV Schneverdingen
 
GER
Crone, Jennifer
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
Curry, Gage
D - Name des Teilnehmers
 
GER
David, Anja
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
David-Studt, Janne
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Djukic, Vivien
RV Hof Eggerstedt eV
 
GER
Dolzhikova, Daria
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Domenus, Saskia
RFV Borgstedt u.U.e.V.
 
GER
Drewel, Amelie
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Drews, Nina
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Dude, Yvonne
Nordd.u.Flottbeker RV
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Elsner, Melissa
RG Zurmühlen e.V
 
GER
Essig, Fenja
RFV Wedel v.1923 e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fandrey, Nele
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Fehmel, Lucy
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Fleischer, Vanessa
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Friemel, Joeline
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Frisch, Carina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Funke, Lena
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gehrmann, Esther
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Gillrath, Lara
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Glatter, Paula
RV Roland-Wedel
 
GER
Glismann, Antonia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Glißmann, Jan
RFV Sülldorf
 
GER
Glück, Anna
RV Roland-Wedel
 
GER
Gniech, Miriam
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Goldammer, Juliana
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Goldthammer, Kristin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Gottron, Lena
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
 
GER
Gräfe, Maximilian
RV Schwentinental eV
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hamann, Miriam
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Hansen, Svea
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
NOR
Hartmann, Margrethe Vist
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
 
GER
Heinsohn, Anja-Sabrina
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Herrmann, Celine Kiara
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
 
GER
Heuer, Fay-Marine
RFV Gadebusch e.V.
 
GER
Hinrichs, Kathleen
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Holtfreter, Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Holtmann, Jonna
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
SWE
Jacobsson, Petter
RFV Stall Moorhof
 
GER
Jakovlev, Diana
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Janßen, Jette Kristin
RV Birkenhof e.V.,Rissen
 
GER
Jeß, Nicole
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaim, Axel
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Kasch, Maren
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Kayed, Nazha
RV Hof Eggerstedt eV
 
GER
Keller, Vivien
RFV Wedel v.1923 e.V.
 
IRL
Killeen, Diarmuid Joseph
TRSG Holstein e.V.
 
GER
Kirchner, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Kleiner, Clivia Carlotta
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Klemme, Judith
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Klinckhamer, Annika
RFV Pinneberg e.V.
 
GER
Knop, Olivia Helene
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Knorr, Felicia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Köhler, Christina
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Koll, Hanna Lea
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Koppelmann, Pia
RFV Lutzhorn e.V.
 
GER
Koy, Nike
RV Roland-Wedel
 
GER
Krabiell, Louisa Sophie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Krause, Christina
RFV Wedel v.1923 e.V.
 
GER
Krauskopf, Franziska
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Kreitz, Monika
RV Geesthof e.V
 
GER
Kröger, Emil Theo
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Kröger, Manuel
RFV In der Ohe Nord e.V.
 
GER
Kruse, Geraldine
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Kruse, Stephanie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Kuntke, Angelina
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Kurczewska, Anastazja
RV Geesthof e.V
L - Name des Teilnehmers
 
FIN
Laamanen, Päivi
PSV Friedrichshulde e.V.
 
FRA
Landry, Quentin
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Laskowsky, Jessica
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Lauck, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Lauck, Malte
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Laue, Karolin
RV Roland-Wedel
 
GER
Leonhardt, Nina
Reit- u.Fahrverein Fohlenhof eV
 
GER
Lohmann, Neele
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Lottis, Cathleen Lisette
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Lüdicke, Jessica
RV Birkenhof e.V.,Rissen
 
GER
Lüschow, Greta
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
 
GER
Lütt, Siegfried Ingo
RG Grebin v.1974 e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mäding, Michelle
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Maischatz, Kristina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Maroscheck, Coco
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
FRA
Masneri, Bertrand
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Mayorga, Toya
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Meyer, Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
 
GER
Meyer, Janne-Frederike
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
 
GER
Mirwaldt, Janna
RFV Pinneberg e.V.
 
GER
Mohr, Bernd
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
SLO
Muente, Pato
RV Schneverdingen
- Name des Teilnehmers
 
GER
Öhrke, Jolina Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Otto, Sven
RV Breitenburg e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Parow, Stefan
RFV Stall Moorhof
 
GER
Paul, Tanja
RGS am Hainesch e.V.
 
GER
Penzel, Lara
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Peters, Jacqueline
RFV Wedel v.1923 e.V.
 
GER
Petersen, Emma
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Philippou, Josephine
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Pieper, Angelina
RFV Wedel v.1923 e.V.
 
GER
Pieper, Cellina
RFV Wedel v.1923 e.V.
 
GER
Pingel, Anna-Lena
RV Seeth-Ekholt e.V.
 
ITA
Polesello, Maurizio
RV Aller-Weser
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Ramm, Mailin
RV Roland-Wedel
 
GER
Regenstein, Harriet
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Reimers, Jule
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Renschler, Jens
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Riemann, Johanna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Rosenthal, Mina
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Rump, Pauline Sophie
Tangstedter RZV e.V
S - Name des Teilnehmers
 
TUR
Say, Kumru
RV Schneverdingen
 
GER
Schachler, Sofia
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Schäfer, Janine
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Scheel, Ricarda
RV Geesthof e.V
 
GER
Scheunemann, Greta Helene
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Schildt, Emily
RV Birkenhof e.V.,Rissen
 
GER
Schippmann, Sophie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Schmeling, Finn von
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
TUR
Schneider, Selma
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Schühler, Franziska
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Schultz, Lisa
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Schulz-Beelitz, Caterina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Schuster, Julia
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Schütte, Marie Charlotte
RFV Estetal e.V.
 
GER
Schwalbe, Tosca
RFV Sülldorf
 
GER
Schwarz, Johanna
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Seitz, Lisa
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Selkirk, Philippa
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
POR
Simao, Nuno Filipe Vieira
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Spiko, Laney
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
Spors, Theresa
 
GER
Stahlbuhk, Lynn
RFV Vierlanden e.V.
 
GER
Stake, Ronja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Stelter, Saskia
RV Hof Eggerstedt eV
 
GER
Sternberg, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Stoi, Nathalie
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Stürken, Amaya
RV Hof Eggerstedt eV
 
GER
Stürken, Sunniva
RV Hof Eggerstedt eV
 
GER
Südmeyer, Birte
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
SWE
Svensson, Sofie
TRSG Holstein e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tamschick, Nathalie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Taraz, Mandy
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Tessenyi, Victoria
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Thies, Anna Magdalena
RV Birkenhof e.V.,Rissen
 
GER
Timmann, Julia
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
 
GER
Trede, Markus
Hamburger Sport-Verein e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Frank
PSV Friedrichshulde e.V.
 
GER
Wagner, Lisa
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
 
GER
Wähling, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Weber, Luisa Philline
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
DEN
Wegge-Larsen, Rose
RV Am Klövensteen e.V
 
GER
Wichmann, Klara
PSV Friedrichshulde e.V.
 
SWE
Widmark, Miriam
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Wieschendorf, Mara
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
 
GER
Wieschendorf, Wiebke
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
 
GER
Winter, Iris
Norddeutscher Polo Club e.V.
 
GER
Wittke, Tina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Wolf, Larissa
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
Y - Name des Teilnehmers
 
GER
Yorgan Dr. rer. nat., Kaja
RV Geesthof e.V