Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 173 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bäcker, Christina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Bauer, Frederike
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Baum, Hanna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Becker, Suzanne
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
 
GER
Beckmann, Tessa-Marie
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
 
GER
Behm, Kim Susann
RFV Lutzhorn e.V.
 
GER
Beimel, Claudia
PSG Düsterholmer Moor e.V
 
GER
Berger, Julia-Alexandra
RV Am Wittensee
 
GER
Berres-Untermann, Katharina
RV Überlingen
 
GER
Bielfeldt, Kathrin
TG Nordwestküste e.V.
 
GER
Bley-Peters, Anja
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
GER
Blohm, Regina
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Bock, Ann-Katrin
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Bold, Amy
RV Roland-Wedel
 
GER
Brandt, Claudia
RRV Nordseebad Büsum
 
GER
Brunckhorst, Marina
RV Birkenhof e.V.,Rissen
 
GER
Brunnemann, Christine
RFV Groß Nordsee
D - Name des Teilnehmers
 
GER
David, Lea Sophie
RuFV von Zieten Bokel eV
 
GER
David-Studt, Janne
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Delfs, Katharina
RSG Groß Buchwald
 
GER
Dittmann, Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Drews, Nina
RSG Volkerswurth eV
 
GER
Dziedek, Fena Maxime
PS Granderheide e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Engel, Victoria Luisa
TG Hamburg-Timmerhorn
 
GER
Engelhardt, Carlotta
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Eulitz, Nicole
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fellner, Luisa Sophie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Fölster, Annika
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Först, Gesa
RFV Kollmar e.V.
 
GER
Freudenberg, Katharina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Fuchs, Beke
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gall, Amelie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Gehrmann, Esther
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Glismann, Antonia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Gottschalk, Dana Janica
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
 
GER
Green, Inga
Schubyer RV
 
GER
Grünzig, Enrico
RC Hamburg-West e.V.
 
GER
Günter, Anika
RV Vorwärts Rickling u.U. eV
 
GER
Günter, Katrin
RV Vorwärts Rickling u.U. eV
 
GER
Guske, Aileen
Turniergemeinschaft nach Maas
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haase, Hella
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Hankel, Julia
RV Osdorf u. Umg. e.V.
 
GER
Hansen, Nele
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Hansen, Pia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Hartwich, Louisa
RV Binnendiek e.V.
 
GER
Hauser, Louis
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Heeschen, Hannah
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Heilmann, Tina Henrike
Koseler RV e.V.
 
GER
Hein, Anjouli
RG Hof Bornbrook e.V.
 
GER
Henke, Sophie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Hennig, Tara
RSG Am Nord-Ostsee-Kanal Hochdonn e
 
GER
Hermann, Kim Svenja
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Heth, Silke
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
 
GER
Holz, Jule Marie
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Horn, Jenny
RSG Groß Buchwald
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Ibs, Johanna
TSG Westerdeich e.V
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jahn, Inga
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Jahn, Laura
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Jänke, Pamela
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
 
GER
Janßen, Jette Kristin
RV Birkenhof e.V.,Rissen
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kahl, Emily Paula
RV Vorwärts Rickling u.U. eV
 
GER
Kahnau, Dennis
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
 
GER
Kahnau, Jana
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
 
AUT
Kaml, Stefanie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Kaphengst, Eileen
RG Holsteinische Schweiz e.V.
 
GER
Kerber, Tonja Katrin
RFV Kollmar e.V.
 
GER
Kliemchen, Sabine
RFV Wedel v.1923 e.V.
 
GER
Klinckhamer, Annika
RFV Pinneberg e.V.
 
GER
Knorr, Felicia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Knüppel, Jessica
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Koch, Anna
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Köhler, Pia
RFV An der Bramau e.V.
 
GER
Kohlhof, Laura
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Kohrt, Celina
Koseler RV e.V.
 
GER
Kölln, Katharina
RFV Kollmar e.V.
 
GER
Kossiski, Lea
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
 
GER
Krüger, Amalia Wilhelmina Sofia
RG Gestüt Grüner Damm e.V
 
GER
Krüger, Karlotta
RG Gestüt Grüner Damm e.V
 
GER
Kudenholdt, Sarah
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Kühl, Jane
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Kühl, Lana-Michelle
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Kuhrt, Hanna Birthe
RSV Gut Höbek e.V.
 
GER
Kunze, Maja
RFV TG Ekhof e.V
L - Name des Teilnehmers
 
FIN
Laaksonen, Marike
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Landwehr, Nele
RFV An der Bramau e.V.
 
GER
Laubinger, Vanity
ReitSF Looper Holz eV
 
GER
Lemke, Anna-Malin
RV Binnendiek e.V.
 
GER
Liedelt, Jennifer
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Lohmann, Carina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Lucht-Dreeßen, Anne
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
GER
Ludwig, Nadine
RV Großenaspe im GSV
 
GER
Lünstedt, Jessica
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Lütje, Frederike
RFV Kastanienhof e.V
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Malzahn, Michael
RFV An der Bramau e.V.
 
GER
Maron, Kerstin
RTC Ditmarsia e.V.
 
GER
Martens, Annika
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Martens, Vivien
Norderstedt SFV e.V.
 
GER
Meyer-Hampel, Sandra
RSG Groß Buchwald
 
GER
Michaelsen, Lea
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Mohr, Tjark
RFV Lutzhorn e.V.
 
GER
Mrositzki, Helen
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Müller, Henrike
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Neipp, Roya Medina
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Neurode, Kristine
RSV Gut Höbek e.V.
 
GER
Niechziol, Nele
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Noss, Sandra
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oertzen, Soe Isabell
RFV Neuenfelde e.V.
 
GER
Ohrt, Anke
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Otho, Chiara
RuFV Nutteln u.U. eV
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pahl, Angela
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
 
GER
Painta, Sophie
PBSV Kremperheide e.V
 
DEN
Pedersen, Rie Munch
RFV Pinneberg e.V.
 
GER
Pelka, Amelie
Stall Tannenhof e.V
 
GER
Peschel, Jessika
RGS Ahrensfelde e.V
 
GER
Petersen, Yvette
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
 
GER
Pistol, Monique
RV Schneverdingen
 
GER
Pohlmeyer, Henrike
Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühle
 
GER
Priebusch, Lena
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
Q - Name des Teilnehmers
 
GER
Quint, Annika
PSFV Süseler Baum e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rathjen, Christin
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Rathjen, Sandra
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Reese, Juliane
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
 
GER
Rentrop-Schmid, Charlotte
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Rödiger, Svea
ReitSF Looper Holz eV
 
GER
Rohwer, Chantal
Schubyer RV
 
GER
Rübenack, Elisabeth
RG Gut Neu Nordsee e.V.
 
GER
Rübhausen, Katharina
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
 
GER
Runge, Saskia
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
 
GER
Rupprecht, Nadja
RuFV Nutteln u.U. eV
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sachau, Nina Christine
RV Am Wittensee
 
GER
Saghir, Diana
RFV Zarpen u.U.e.V.
 
GER
Sauer, Sabine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Schleusener, Viola
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Schlüter, Isabell
RFV Lutzhorn e.V.
 
GER
Schmidthaus, Kathrin
PSG Flensburg-Land e.V.
 
GER
Schreiner, Jule
RSG Volkerswurth eV
 
GER
Schultz, Josina
RV Walddörfer e.V.
 
GER
Schwartz, Sarah Luise
RV Concordia a.d.Miele e.V.
 
GER
Schwarz, Saskia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Seefluth, Julia
RV Preetz u.U.e.V.
 
GER
Semprich, Clarissa
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Sengermann, Dominique
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
 
GER
Söhrmann, Mareike
RSG Groß Buchwald
 
GER
Steenbock, Lea
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Steinacker, Rica
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Steltzer, Melanie
Reitsport Fockbek-Hohner Harde
 
GER
Stenzel, Scarlett
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
 
GER
Steudel, Anja
RC Hamburg-West e.V.
 
GER
Struck, Sabine
Schülper SV Sparte Reiten
 
GER
Stübiger Dr., Nicole
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Suhren, Melanie
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Täuber, Nadine
RFV Tellingstedt
 
GER
Theede, Jelka-Katharina
RSG Groß Buchwald
 
GER
Thiel, Sarah
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
GER
Thiesen, Lina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
 
GER
Thun, Yvonne
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
 
GER
Timper, Nicole
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Tollhagen, Fee-Sophie
RV Am Wittensee
 
GER
Tönnies, Jana-Sophy
PS Granderheide e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Ubben, Tanja
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Voicu, Nicola Madalina
RV Tangstedt e.V.
 
GER
Voß, Lena
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Waldow, Isa
RV Tangstedt e.V.
 
GER
Wegner, Marieke Victoria
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
 
GER
Weilke, Imke
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
GER
Wellhöfer, Kathrin
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
 
GER
Wichers, Kirstin
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Wilck, Madita Kristin
RFV Meckelfeld u. Umg. v. 1921 e.V.
 
GER
Wilhelms, Anne
RG Augustenhof e.V
 
GER
Wöbke, Sonja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Wolf, Larissa
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
 
GER
Wunner, Kristin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zehm, Nele
RV Concordia a.d.Miele e.V.