Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 159 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bäcker, Christina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Backhaus, Finja
RFV Mühlenbarbek e.V.
 
GER
Baetke, Carolin
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Bargmann, Fenneke
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Berres-Untermann, Katharina
Stall Tannenhof e.V
 
GER
Blunck, Kijara Maria
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Bohm, Ramona
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
 
GER
Bornholdt, Hilke
RFV Kollmar e.V.
 
GER
Bosma, Jette
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
 
GER
Bühling, Maxilina
RV Birkenhof e.V.,Rissen
 
GER
Bühling, Miramarie
RV Birkenhof e.V.,Rissen
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Carstens, Lena-Cathrin
RFV Pinneberg e.V.
 
GER
Christiansen, Lea Malin
RFV Schwabe e.V
 
GER
Christiansen, Stella
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
 
GER
Ciesla, Johanna Ava
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
USA
Collins Dr., Audrey
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
GER
Curth, Marilene Sophie
Nordd.u.Flottbeker RV
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Danner, Lena
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Delfs, Laura
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
 
GER
Dethlefs, Catharina-Christin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Doose, Josephine
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
 
GER
Dunker, Ulrike
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eicken, Césarine von
PS Granderheide e.V.
 
GER
Ellendt, Christina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Essig, Fenja
RFV Wedel v.1923 e.V.
 
GER
Eulitz, Nicole
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Friedel, Manuela
Turnier-Team Stall Neumann eV
 
GER
Friederich, Katharina
Hamburger Sport-Verein e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gehrmann, Esther
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Ghaussy, Paulina
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
 
GER
Gillrath, Lara
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Glüsing, Cyrielle
RFV Fröhberg
 
GER
Green, Inga
Schubyer RV
 
GER
Gröger, Lilly Marie
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Groißl-Faerber, Bianca
RV Rehagen-Hamburg e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hansen, Nina
RV Hof Ohlendiek e.V.
 
GER
Hardorp, Vivien
RFV Wedel v.1923 e.V.
 
GER
Hase, Stephanie
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
 
GER
Helmers, Sonja
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Henke, Sophie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Hennig, Tara
RSG Am Nord-Ostsee-Kanal Hochdonn e
 
GER
Heth, Shanna
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
 
GER
Heth, Silke
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
 
GER
Holz, Julia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Ibs, Melanie
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
GER
Iglinski, Anna
RV Am Wittensee
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Janocha, Lia
RV Walddörfer e.V.
 
GER
Johannsen, Daniela
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaerger, Emilie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Kahnau, Dennis
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
 
GER
Kahnau, Jana
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
 
AUT
Kaml, Stefanie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Kenzler, Katharina
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Keyser, Rüdiger
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Kleeblatt, Mirja
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Klein, Lea-Sophie
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Klein, Melanie
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Kleis, Kim Sarah
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Knorr, Felicia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Knüppel, Jessica
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Köhler, Christina
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Körner, Sarah
RFV Lutzhorn e.V.
 
GER
Korthum, Jacqueline
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Krause, Christina
RFV Wedel v.1923 e.V.
 
GER
Kreitz, Monika
RV Geesthof e.V
 
GER
Krüger, Amalia Wilhelmina Sofia
RG Gestüt Grüner Damm e.V
 
GER
Krüger, Karlotta
RG Gestüt Grüner Damm e.V
 
GER
Kühl, Fabienne
RFV Lutzhorn e.V.
 
GER
Kukla, Ruth
RV Geesthof e.V
 
GER
Kunze, Maja
RFV TG Ekhof e.V
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Labes, Sabrina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Lange, Christiane
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Laubinger, Vanity
ReitSF Looper Holz eV
 
GER
Leesen, Juliane Barbara von
RFV Kollmar e.V.
 
GER
Lemke, Susanne
RV Binnendiek e.V.
 
GER
Lewin, Helena Sophie
RV Aukrug e.V
 
GER
Lola, Björn
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Lucht-Dreeßen, Anne
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Martens, Annika
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Meyer, Julia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Michaelsen, Lea
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Mitterhuber, Luka Sophia
Lübecker RV e.V.
 
GER
Muhl, Maria
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
 
GER
Müller, Carlotta
RSG Hof Hohenberg e.V.
 
GER
Müller, Janne
RSG Hof Hohenberg e.V.
 
GER
Münch, Laurien
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Münch, Natascha
RFV Höllnhof e.V.Schülp
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naeve, Juliane
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Nahmmacher Dr., Kathrin
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
 
GER
Nicolaysen, Cara
RC Hamburg-West e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Ohrt, Anke
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Osterkamp, Rebecca
RFV Amt Wasbek
 
GER
Otho, Chiara
RuFV Nutteln u.U. eV
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Painta, Sophie
PBSV Kremperheide e.V
 
GER
Peschke, Jaqueline
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Peters, Jacqueline
RFV Wedel v.1923 e.V.
 
GER
Petersen, Emma
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Petersen, Sabine
RFV Pinneberg e.V.
 
GER
Petersen, Yvette
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
 
GER
Peterson, Katrin
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Philippeit, Miriam
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
 
Pistol, Monique
 
GER
Poser, Frauke
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rebien, Charlotte
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Reimers, Jule
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
 
GER
Reimers, Sarah
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
 
GER
Reinke, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Reinstädler, Sabine
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Rödiger, Greta
RFV TG Ekhof e.V
 
GER
Rohde, Louis
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Rohwer, Chantal
Schubyer RV
 
GER
Rübhausen, Katharina
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sarkander, Catharina
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
 
GER
Schäfer, Lisa
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Schäfer, Pia
Tangstedter RZV e.V
 
GER
Schirmer, Cindy
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Schmidt, Jessica
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Schmöde, Kati
RFV Schlamersdorf u.U.
 
GER
Schubert, Thomas
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Schulze, Maureen
Schiffbeker RV e.V.
 
GER
Schüschke, Anke
PSG Flensburg-Land e.V.
 
GER
Schwerdtfeger, Maike
PSG Dänischenhagen e.V.
 
GER
Seifert, Nadine
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
 
GER
Sgambato, Neome
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Sörensen, Mandy
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Sparr, Vivien
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Stake, Ronja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Stavenhagen, Jana
RV Concordia Dingerdonn u
 
GER
Steiner, Vivien
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
 
GER
Stoi, Nathalie
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
 
GER
Streichert, Wiebke
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Struck, Sabine
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
 
GER
Subke, Vivian-Nadine
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Täuber, Nadine
RFV Tellingstedt
 
GER
Thiel, Sarah
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
GER
Thode, Sonny
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
 
GER
Thon, Claudia
RFV Eichengrund-Lentföhrden
 
GER
Thöneböhn, Sabine
RV Geesthof e.V
 
GER
Timper, Nicole
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Tropschug, Rebana
RuFV von Zieten Bokel eV
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Unger, Annika
PSG Dänischenhagen e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vespermann, Annabelle
RV Alter Eichenhof e.V.
 
GER
Vieth, Tjorge
RSG Volkerswurth eV
 
GER
Volland, Amandine
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
GER
Voß, Lena
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wachtmann, Barbara
Hamburger Reiterverein e. V.
 
GER
Weber, Luisa Philline
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Westphal, Beke
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Wichers, Friederike
RV Oberndorf-Dobrock
 
GER
Wiesener, Annika
RSG Volkerswurth eV
 
GER
Witt, Lara
TSG Westerdeich e.V
 
GER
Wohlrab, Daniela
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
 
GER
Wolf, Larissa
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
 
GER
Wolf Dr., Saskia
RV Birkenhof e.V.,Rissen
 
GER
Wolfgramm, Kristin
RFV Lutzhorn e.V.
 
GER
Wolter, Lisa Charlotte
RV Rehagen-Hamburg e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zeiberts, Lea
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
 
GER
Ziepa, Marita
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
Zimmek, Alina