Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 389 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Adam, Phoebe
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
 
GER
Alexander, Lea
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Allenberg, Laura
RFV Horlofftal Hungen e.V.
 
GER
Ambrosi, Elisabeth
RVV Butzbach e.V.
 
GER
Appel, Julia-Daniela
RFV Mücke e.V
 
GER
Appel, Marietta Elisa
RV Burgwiesen Bürgeln
 
GER
Auth, Ramona
RSG Bindsachsen "Zum Herzberg" e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bachmann, Lisa
RFV Sonnenhof Lindenstruth e.V.
 
Balser, Nelly Lou
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
 
GER
Balzer, Daniel
RFV Rosenthal-Willershausen e.V.
 
GER
Baumann, Martin
RFV Laubach
 
GER
Bechthold, Jessica Virginia
RV Münchholzhausen e.V.
 
GER
Beck, Jannik
RG Weissenburg
 
GER
Bergmann, Ronja
RFSV Insel Poel e. V.
 
GER
Bernhard, Anna-Maria
RVV Butzbach e.V.
 
GER
Best, Anna
RFV Nieder-Wöllstadt e.V.
 
GER
Biecker, Hannah
RV Philippshof Amöneburg e.V.
 
GER
Bielich, Lena
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Böhme, Ludwig
RFV Lich e.V.
 
GER
Böhmer, Karolin
RV Hof Hirschberg Merzhausen e.V.
 
GER
Bonacker, Luise
RV Kronberg e.V.
 
GER
Bonrath, Natascha
PSG Oppelshausen u.U.e.V.
 
GER
Bopf, Franziska Kristin
RFV Gießen e.V.
 
GER
Bopf, Katharina Sophie
RFV Gießen e.V.
 
GER
Borchert, Sina
RFV Wiesenhof/Obertshausen
 
GER
Börner, Tim
RV Wallau u.Um. e.V.
 
GER
Borrmann, Zoe
RFV Eichenbühl e.V.
 
Böth, Zoe Helen
RFV Sonnenhof Lindenstruth e.V.
 
GER
Braeuner, Annette
RSV Pärhoff e.V.
 
GER
Bräu, Erik
RSC Hungen e.V.
 
GER
Brenz, Natascha
RV Hof Hirschberg Merzhausen e.V.
 
GER
Brückmann, Julius
VPF Gladenbach u. U.
 
GER
Buschmann, Chantal
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Carlé, Jill
RFV Lich e.V.
 
GER
Carpinelli, Laura Maria
RFV Oberweimar e.V.
 
GER
Ceslik, Jenny
RFV Schaafheim
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Damm, Laura
RFV Mücke e.V
 
GER
Deisz, Caroline
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
 
GER
Dersch, Jana
RFV Rosenthal-Willershausen e.V.
 
GER
Diehl, Charlotte
RFV Laubach
 
GER
Diener, Leonie
RFSV Wächtersbach e.V.
 
GER
Diener, Stefanie
RFSV Wächtersbach e.V.
 
GER
Dietz, Tamara
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Dirk, Lisa Katharina
RSC Ruttershausen e.V.
 
GER
Distel, Pia-Luise
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
 
GER
Dold, Lara Janina
RFV Laubach
 
GER
Döll, Ronja
RFV Horlofftal Hungen e.V.
 
GER
Döpfer, Michelle
RSC Hungen e.V.
 
GER
Döring, Maren
RFV Lich e.V.
 
AUT
Dunner, Mathias
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
 
GER
Dynio, Alissa-Olivia
RV Zypressenhof Schöffengrund e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebert, Heiko
RFV Schwalbach
 
GER
Ebert, Isabelle-Karin
RFV Schwalbach
 
GER
Eckert, Celina
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Eckert, Gerold
Pffr Offenthal RFV e.V.
 
GER
Eger, Moritz
RSG Fasanenhof e.V.
 
GER
Ehlert, Janet
RFV Landenhausen e.V.
 
GER
Einhart, Carolin
RFV Nieder-Wöllstadt e.V.
 
GER
Eitel, Constanze
RFV Wetschaftstal e.V.
 
GER
Erletz, Elisa
RFV Griedel
 
GER
Ernst-Landsee, Dirk
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Ertl, Ann-Kathrin
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Faber, Anna
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Faske, Martha
RFV Allendorf-Lumda
 
GER
Faßmann, Inga
RV Röthges
 
GER
Faulstich, Luise
PSC Windhof Assenheim e.V.
 
GER
Feldmann, Kaija Johanna
RSV Sterzhausen e.V.
 
GER
Feldmeier, Carolin
RFV Roßdorf e.V.
 
GER
Feldmeier, Thomas
RFV Roßdorf e.V.
 
GER
Feldmeier, Tobias
RFV Roßdorf e.V.
 
GER
Fischer, Sina Kathleen
RFV Grünberg u.U.e.V.
 
GER
Flemming, Tom
RSC Hungen e.V.
 
GER
Fletcher, Sophia
RV Hof Hirschberg Merzhausen e.V.
 
GER
Föller, Klaus
RC Altenstadt u.U.e.V
 
Franckenstein, Philippa
RFV Ortenberg e.V
 
GER
Franz-Löw, Katharina
RFV Lich e.V.
 
GER
Franzke, Ronja
RSV Pärhoff e.V.
 
GER
Freise, Timo
PSV Hofgut Liederbach e.V.
 
Freitag, Luca Sophie
RFV Grünberg u.U.e.V.
 
GER
Frey, Emelie
VPF Alten-Buseck e.V.
 
GER
Frey, Samira
VPF Alten-Buseck e.V.
 
GER
Freyberg, Clara
RFV Allendorf-Lumda
 
GER
Fricke, Cecile
RuF Münzenberg u.U.e.V.
 
GER
Friebertshäuser, Finia
RSC Hungen e.V.
 
GER
Frutig, Lara
RFV Horlofftal Hungen e.V.
 
GER
Fuchs, Rieke
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
 
GER
Fuß, Sophie
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gabriel, Sabrina
RFV Aar Niederweidbach e.V.
 
GER
Gärtner, Chantal
RFV Höhenhof Nidderau e.V.
 
GER
Geisel, Hanna
RFV Wetschaftstal e.V.
 
GER
Genth, Selina
RFV Mücke e.V
 
GER
Gerlach, Adina Celine
RFV Holzheim/Grüningen
 
GER
Gläser, Jessica
RFV Eschbach-Erlenbach e.V.
 
GER
Glüder, Alena
RFV Reichelsheim/Wetterau e.V.
 
GER
Gniza, Tobias
RV Röthges
 
GER
Goossens, Amelie
RVV Butzbach e.V.
 
GER
Goossens, Lena
RVV Butzbach e.V.
 
GER
Graulich, Paula
RV Oberscheld e.V.
 
GER
Grebe, Leonie
RFV Holzheim/Grüningen
 
GER
Grieb, Jennifer
RFV Sonnenhof Lindenstruth e.V.
 
GER
Grießer, Michaela
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Grund, Clara
RFV Glockenhof Usingen-Eschbach e.V
 
GER
Günther, Ayleen
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Günther, Hannah Luise
RVV Butzbach e.V.
 
GER
Günthert, Nathalie
RVV Butzbach e.V.
 
GER
Gütlich, Paul
RFV Lich e.V.
 
GER
Gütlich, Philipp
RFV Lich e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haas, Selina
RC Jagdschloss Zwiefalten
 
GER
Habermehl, Lena
RFV Lich e.V.
 
GER
Hagmaier, Alina
RVV Butzbach e.V.
 
GER
Hain, Laura
RSG Fasanenhof e.V.
 
GER
Harm, Veronika
RSG Hattsteiner Hof Usingen e.V.
 
GER
Hasselberg, Frank
RSC Ruttershausen e.V.
 
DEN
Haugaard Hansen, Betina
RSC Hungen e.V.
 
GER
Hein, Lea
RFV Mainaschaff u.U. e.V.
 
GER
Hennig, Nina
PfSpC Buseck e.V. Luisenhof
 
GER
Herold, Antonia Sophie
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
 
GER
Herrmann, James Th.
RFV Mücke e.V
 
GER
Herzenberg, Olga
RFV Reiskirchen u.U.e.V.
 
GER
Heyen, Alicia
RFV Mücke e.V
 
GER
Heyermann, Elsa
PSV Breitenhaide-Ortenberg
 
GER
Hildebrandt, Isabell
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Hildebrandt, Theresa
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Hoffmann, Vanessa
RFV Stierstadt e.V.
 
GER
Hofmann, Bernd
RFV Ortenberg e.V
 
GER
Hofmann, Meike
RFV Schwingbachtal e.V.
 
GER
Holmelin, Daniel
RFV Grünberg u.U.e.V.
 
SVK
Holotnak, Petra
RFV Lich e.V.
 
GER
Holstein, Imke
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
 
GER
Huber, Victoria
RC Hof Löwenheck e.V.
 
GER
Hutter, Isabel Sofie
RV Am Pohlheimer Wald
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jakobi, Sally Cheyenne
Reiterkreis Bad Nauheim e.V.
 
GER
Joest, Natascha-Lara
Bad Homburger RFV
 
GER
Jordan, Marcel
RFV Vogelsberg e.V.
 
GER
Jordan, Marlen
RFV Vogelsberg e.V.
 
GER
Judith, Felizitas
RSC Ruttershausen e.V.
 
GER
Jung, Lenka
RFV Nieder-Florstadt u.Um.
 
GER
Jung, Paula Jette
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
 
GER
Jungblut, Ingo
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Jüngling, Maja-Sophie
RFV Gedern e.V.
 
GER
Junker, Katharina
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Käbisch, Rabea
RSG Fasanenhof e.V.
 
Kaiser, Luisa
RSG Krötenburg Nidda e.V.
 
GER
Kaiser, Melanie
RSG Bindsachsen "Zum Herzberg" e.V.
 
GER
Kaiser, Pia
RFV Wetzlar
 
GER
Kaiser, Zoelle
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
 
GER
Kampl, Lenja
RFV Laubach
 
GER
Kampl, Liv
RFV Laubach
 
GER
Kanzliersch, Stella
RFV Wetzlar
 
GER
Kauder, Hannah
RFV Laubach
 
GER
Kauder, Sophia
RFV Laubach
 
GER
Kaufmann, Liv Marie
RFV Horlofftal Hungen e.V.
 
Kaufmann, Malin
RFV Horlofftal Hungen e.V.
 
GER
Keil, Jessica
RFV Alten Buseck e.V.
 
GER
Keil, Sarah
Hessischer Haflinger ZSV e.V.
 
GER
Keim, Catalin
RFV Roßdorf e.V.
 
GER
Kersten, Mirja
RFV Laubach
 
GER
Kiefer, Maya
RFV Eichenbühl e.V.
 
GER
Kipp, Ann-Kathrin
RSG Reichelsheim/Blofeld
 
GER
Kipp, Cordula
RFV Holzheim/Grüningen
 
GER
Kisselbach, Alexander
RV Am Pohlheimer Wald
 
GER
Klein, Niklas Alexander
Reiterkreis Bad Nauheim e.V.
 
Knipp, Amy Lynn
RFV Usingen e.V.
 
GER
Knöß, Laura
RFV Laubach
 
GER
Koch, Regina
RFV Horlofftal Hungen e.V.
 
GER
Koch, Sebastian
RSC Ruttershausen e.V.
 
Koch, Stella
RFV Horlofftal Hungen e.V.
 
GER
Kögler, Jil
Reiterkreis Bad Nauheim e.V.
 
GER
Köhler, Antonia
Hessischer Haflinger ZSV e.V.
 
GER
Koller, Katharina
RSG Reichelsheim/Blofeld
 
GER
Komhard, Miia
RFV Roßdorf e.V.
 
GER
Konrad, Anna-Lena
RFV Laubach
 
Kopf, Helene
RFV Horlofftal Hungen e.V.
 
CZE
Kosarova, Theodora
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
 
GER
Kose, Ulrike
RSG Krötenburg Nidda e.V.
 
GER
Köster, Valeska
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
 
GER
Kotitschke, Angie
RFV Neu-Anspach
 
GER
Kraft, Barbara
RSG Bindsachsen "Zum Herzberg" e.V.
 
GER
Krämer, Annika
RFV Lich e.V.
 
GER
Krämer, Julian
RFV Mücke e.V
 
GER
Kreker, Philipp
RV Oberstedten 1975 e.V.
 
GER
Kress, Fabian
RFV Laubach
 
GER
Kress, Peter
RFV Laubach
 
GER
Kröll, Petra
RSG Krötenburg Nidda e.V.
 
GER
Kuhn, Kathrin
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
 
GER
Kumpf, Axel
RSC Überwälderhof Grasellenbach e.V
 
GER
Kurz, Leonie
VPF Alten-Buseck e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lachnit, Nadine
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
 
GER
Lamers, Zarina
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
 
GER
Langkamm, Anne Isabell
Reitclub Rosenhof e.V.
 
GER
Laube, Ulrike
RFV Mücke e.V
 
GER
Laubhold, Michelle
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Lauer, Lisa-Marie
RFV Steinau e.V.
 
GER
Lehr, Karin
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Lembcke, Svea
RC Jagdschloss Zwiefalten
 
GER
Lemmer, Tanja
RFV Ebsdorfer Grund e.V
 
GER
Lenz, Judith
Langenselbolder PF e.V.2002
 
GER
Lessing, Jeanette
RFV Pfaffenwiesbach e.V.
 
GER
Lewandowski, Marta
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Lierz, Annika
RFV Grünberg u.U.e.V.
 
GER
Lierz Dr., Ulrike
RFV Grünberg u.U.e.V.
 
GER
Lind, Tamara
RFV Laubach
 
Link, Tamira
RFV Horlofftal Hungen e.V.
 
GER
Linke, Tom
RFV Laubach
 
GER
Lippert, Wiebke
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Lips, Friederike
RFV Landenhausen e.V.
 
GER
Lips, Paula
RFV Landenhausen e.V.
 
GER
Lißfeld, Hannah
RFV Schwingbachtal e.V.
 
GER
Löbrich, Vivian
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Lorenz, Anastacia Sophie
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Lorenz, Hanna
RFV Hubertus Hochstadt e.V.
 
GER
Lorenz, Paula
RFV Hubertus Hochstadt e.V.
 
GER
Lorenz, Saskia
RSC Hungen e.V.
 
GER
Löw, Marco
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Luft, Kim Leonie
RFV Gedern e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mai, Mia Jolina
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
 
GER
Mai, Stefanie
RFV Mücke e.V
 
GER
Mank, Michaela
RFV Weitershain u.U.e.V.
 
GER
Mantel, Helena
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
 
GER
Mantel, Leonard
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
 
GER
Manthey, Elena
RFV Laubach
 
GER
Markert, Juliane
RSG Bindsachsen "Zum Herzberg" e.V.
 
GER
Mäser, Lea-Marie
RFV Laubach
 
GER
Mayer, Felix
RVV Butzbach e.V.
 
GER
Mayer, Sina
RVV Butzbach e.V.
 
GER
Mc Sherry, Mina Deirdre
RFV Grünberg u.U.e.V.
 
Meige, Lina
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Meineke, Charlotte
RFV Lich e.V.
 
GER
Meineke, Julia Sophie
RFV Lich e.V.
 
GER
Meiß, Kim Leonie
RSG Berghof-Bönstadt e.V.
 
GER
Menk, Alya
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Merget, Emma
RFV Mücke e.V
 
GER
Meschkat, Maya Isabella
RFV Allendorf-Lumda
 
GER
Meyer, Alena
RFV Ober-Mörlen e.V.
 
GER
Michaelis, Nele
RFV Holzheim/Grüningen
 
GER
Michel, Shirly
PSC Windhof Assenheim e.V.
 
GER
Mier, Kira
RFV Ortenberg e.V
 
GER
Möbs, Laura
RV Röthges
 
GER
Mohn, Theresa
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
 
GER
Mukian, Meike
RSG Fallbachtal e.V.
 
GER
Mulch, Sabrina
RFV Rodheim-Bieber e.V.
 
GER
Müller, Celina
RFV Mücke e.V
 
GER
Münker, Jonas
RFV Landenhausen e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nebe, Jana
RFV Horlofftal Hungen e.V.
 
Nebe, Pauline
RFV Horlofftal Hungen e.V.
 
GER
Neuhäuser, Nadine
RFV Laubach
 
GER
Neumann, Wiebke
RFV Grünberg u.U.e.V.
 
GER
Nies, Anabelle
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Nos, Stefanie
RFV Ortenberg e.V
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Ott, Gregor
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Papst, Alina
RFV Laubach
 
GER
Paul, Minu
RFV Laubach
 
GER
Paul, Noee
RFV Laubach
 
GER
Pauly von Buttlar, Andrea
RC Katharinenhof 1981 e.V.
 
GER
Petersdorff, Silja
RFV Aartal Erda
 
GER
Pfeffer, Anna
RFV Oberweimar e.V.
 
GER
Pfeffer Prof. Dr., Sabine
RFV Grünberg u.U.e.V.
 
GER
Pfeiffer, Natalie Marie
RG Weissenburg
 
GER
Pietrzak, Sandra
RSG Krötenburg Nidda e.V.
 
GER
Pohl, Maria Teresa
RV Burgwiesen Bürgeln
 
GER
Port, Kim Li
RFV Lich e.V.
 
GER
Post, Florian
RFV Landenhausen e.V.
 
GER
Preinl, Anne-Sophie
RVV Butzbach e.V.
 
GER
Prößer, Laura Nicoletta
IPF Oberlempf e.V.
 
GER
Putze, Laura Sophie
RFV Alten Buseck e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rau, Cathrin
RFV Roßdorf e.V.
 
Rau, Emelie
 
GER
Raupach, Martina
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Rausch, Lisa Marie
RSG Kastanienhof Eifa e.V.
 
GER
Reddig, Kaya Amy
Hessischer Haflinger ZSV e.V.
 
GER
Reineck, Jarno
RSG Berghof-Bönstadt e.V.
 
GER
Reinhard, Silja
RFV Wetschaftstal e.V.
 
GER
Renker, Franziska
RFV Nieder-Wöllstadt e.V.
 
GER
Reuter, Isabelle
RuF Münzenberg u.U.e.V.
 
CZE
Reznicek, Martin
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
 
GER
Rieß, Christine
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Rieß, Wolfgang
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Rischer, Daniela
RFV Roßdorf e.V.
 
GER
Roeder, Feodora von
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
 
GER
Roeder, Isabella von
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
 
GER
Rose, Isabel
RFV Eichenbühl e.V.
 
GER
Rose, Maria
RFV Eichenbühl e.V.
 
GER
Rückle, Alicija
RV Röthges
 
GER
Rudrich, Elke
RFV Grünberg u.U.e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sattler, Nelly
RV Röthges
 
GER
Sauerborn, Nina
RVV Butzbach e.V.
 
GER
Schaaf, Esther Katharina Simone
RFV Laubach
 
GER
Schäfer, Franziska
RV Oberscheld e.V.
 
GER
Schell, Nina
RFV Gedern e.V.
 
GER
Schenk, Carolin
PSV PZA Beilstein e.V.
 
GER
Schenke, Lea
RFV Laubach
 
GER
Scherer, Julia
RFV Nieder-Florstadt u.Um.
 
GER
Schimansky, Lisa
RVV Butzbach e.V.
 
GER
Schlesinger, Sina
RFV Laubach
 
GER
Schlevoigt, Sophie
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
 
GER
Schlitt, Fiona Marie
LRFV Alsfeld e.V.
 
GER
Schmidt, Annabell
PSC Windhof Assenheim e.V.
 
GER
Schmidt, Christin
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
 
GER
Schmidt, Heiko
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Schmidt, Julia
RFV Schotten u.U.e.V.
 
GER
Schmidt, Klaus
RFV Nieder-Wöllstadt e.V.
 
GER
Schmidt, Mia
RFV Laubach
 
GER
Schmidt, Nicole
RFV Alten Buseck e.V.
 
GER
Schmitt, Carmen
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Schmitt, Nadine
RV Kirtorf u. Umg. e.V.
 
GER
Schneider, Ann-Kristin
RFV Lich e.V.
 
GER
Schneider, Louisa
RFV Maintal e.V.
 
GER
Scholz, Maria-Sophie
RFV Laubach
 
GER
Schönberger, Anna-Helene
RSC Hungen e.V.
 
GER
Schramm, Verena
RSG Kautenhof Frankfurt e.V.
 
GER
Schröder, Katrin
Langenselbolder PF e.V.2002
 
GER
Schröder, Nicole
RSC Hungen e.V.
 
GER
Schubert, Lisa Marie
RSG Berghof-Bönstadt e.V.
 
GER
Schüler, Nina
RSG Berghof-Bönstadt e.V.
 
GER
Schultheis, Lara
RFV Ober-Mörlen e.V.
 
GER
Schütz, Nicole
PSV PZA Beilstein e.V.
 
GER
Schwachheim, Heike
PSC Windhof Assenheim e.V.
 
GER
Schwanbeck, Julia
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Schwarz-Heß, Silke
Hess.Senioren Dressurreiter Club
 
GER
Schweinfurth, Leni
RFV Nieder-Wöllstadt e.V.
 
GER
Scuhr, Frederike
Hessischer Haflinger ZSV e.V.
 
GER
Seibert, Janine
RFV Reiskirchen u.U.e.V.
 
GER
Seibert, Nadine Doreen
RFV Reiskirchen u.U.e.V.
 
GER
Seibert, Ruth
RFV Reiskirchen u.U.e.V.
 
GER
Seidl, Christine
RFV Usingen e.V.
 
GER
Seidl, Leonie
RFV Roßdorf e.V.
 
GER
Seidler, Wolfgang
RFV Holzheim/Grüningen
 
GER
Seifert, Sascha
RV Weisweil
 
GER
Seipel, Carla
RFV Grünberg u.U.e.V.
 
GER
Serba, Alina
RFV Bad Soden-Salmünster e.V.
 
GER
Siebel, Neele Annabell
RSC Hungen e.V.
 
GER
Sirin, Sila
RFV Laubach
 
GER
Solms, Christine
RFV Lich e.V.
 
GER
Sorg, Anne Katharina
RFV Glockenhof Usingen-Eschbach e.V
 
GER
Sorger, Franziska
RSG Krötenburg Nidda e.V.
 
GER
Spamer, Lena
RC Jagdschloss Zwiefalten
 
GER
Spittler, Bianka
PSC Windhof Assenheim e.V.
 
GER
Staedter, Florina
RSC Hungen e.V.
 
Stamm, Lenya
RFV Mücke e.V
 
GER
Steih, Anna Katharina
RFV Mücke e.V
 
GER
Stein, Alicia
RFV Horlofftal Hungen e.V.
 
GER
Stein, Christina
RFV Steinau e.V.
 
GER
Stock, Claudia
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Straub, Antonia
RFV Eichenbühl e.V.
 
GER
Strubel, Vincent
RFV Richelsdorf e.V.
 
GER
Sturm, Lisa
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
 
GER
Stürz, Nele
RFV Gedern e.V.
 
GER
Süsser, Hanna
PfSpC Buseck e.V. Luisenhof
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tascher, Katharina
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Teichmann, Hannah
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Terhoeven-Urselmans, Philip
RFV von Driesen Asperden-Kessel
 
GER
Thomas, Anne Kristin
RFV Mücke e.V
 
GER
Thomas, Michael
RFV Grünberg u.U.e.V.
 
GER
Thomas, Sandra Caroline
RSC Ruttershausen e.V.
 
GER
Tiller, Tim
RSC Hungen e.V.
 
GER
Triphan, Mara
PSV Lärchenhof Pohlheim e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uhl, Tanja
RFV Mücke e.V
 
GER
Urich, Gunda
RFV Reiskirchen u.U.e.V.
 
GER
Urich, Kira Vanessa
RFV Reiskirchen u.U.e.V.
 
GER
Utz, Marie-Estelle
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Velte, Dorothee
RV Großseelheim e.V.
 
GER
Vogelhöfer, Emma-Marie
VPF Alten-Buseck e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Jasmin Anne
RFV Wetzlar
 
GER
Wagner, Lorena
Hessischer Haflinger ZSV e.V.
 
GER
Wanschura, Kerstin
RSC Kelkheim Rettershof e.V.
 
GER
Weber, Janine
RV Röthges
 
GER
Weber, Linus Georg
RSC Dagobertshausen e.V.
 
GER
Weber, Luca Ben
RV Hof Hirschberg Merzhausen e.V.
 
GER
Wedel, Karin
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Weigel, Kimberly
RSG Hattsteiner Hof Usingen e.V.
 
GER
Weimer, Timo-Wilhelm
RSC Ruttershausen e.V.
 
GER
Weimer, Udo
RSC Ruttershausen e.V.
 
GER
Weiß, Franziska
RFV Rodheim-Bieber e.V.
 
GER
Weitzel, Lena
Pferdesportverein Schäferhof Nidda
 
GER
Weller, Isabell
RFV Wetzlar
 
GER
Wenzel, Isabel
RVV Butzbach e.V.
 
GER
Werner, Anna
RC Altenstadt u.U.e.V
 
GER
Werther, Katrin
RFV Grünberg u.U.e.V.
 
GER
Wetzel, Sabrina
Wetterauer RV Friedberg e.V.
 
GER
Wieth, Linda
RSV Weiherhof-Langenbergheim e.V.
 
GER
Winkler-Harth, Mareike
RFV Wetzlar
 
GER
Winzer, Kathrin
RFV Roßdorf e.V.
 
GER
Wohlfahrt, Nia Talia
RFV Mücke e.V
 
GER
Wörtge, Kai
RSC Hungen e.V.
 
GER
Woywod, Julia
RFV Steinau e.V.
 
GER
Würtz, Anna-Maria
RC Jagdschloss Zwiefalten
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zdeb, Michaela
LRFV Antrifttal e.V.
 
GER
Zimmermann, Marion
VPF Gladenbach u. U.
 
GER
Zoller, Franziska
RSG Krötenburg Nidda e.V.