Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 206 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Ahlf, Monja
RV Bülkau
 
GER
Ahlf, Viola
RV Bülkau
 
GER
Alpers, Nicole
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Ayecke, Torsten
RV Ihlienworth
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bargstedt, Johanna
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Becker, Sarah
RV Ihlienworth
 
GER
Beckmann, Johanna
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Beckmann, Linn
RV Ihlienworth
 
GER
Behne, Lena
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Bischoff, Sarah
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Blanken, Constanze
RV Tarmstedt
 
GER
Boer, Charmaine
RV Sandbostel
 
GER
Boje, Syrina
RC Stotel e.V.
 
GER
Boldt, Mareike
RV Flögeln
 
GER
Boron, Chiara
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
GER
Bösch, Annika
RV Großenwörden u.U. e.V.
 
GER
Bösch, Pia
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Bösen, Denise
RV Ihlienworth
 
GER
Brauner, Jaqueline
RG Heudorf e. V.
 
GER
Brecelnick, Clemens Veit
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Bröckelmann, Jasmin
RV Bülkau
 
GER
Brodd, Christina
RFV Estetal e.V.
 
Bruckert, Angelina
RV Ihlienworth
 
GER
Brunken, Kristin
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Buck, Franziska
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Buck, Marit
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Bulle, Victoria
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Bundt, Mareike
RV Großenwörden u.U. e.V.
 
GER
Bundt, Wiebke
RV Großenwörden u.U. e.V.
 
GER
Burmeister, Greta
RSV Neuenwalde
 
GER
Butt, Angelina
RV Sandbostel
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Claeßens, Johanna
RV Sottrum u. Umg.
 
GER
Claussen, Hanna
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
GER
Crohn, Christina
Hadler RC Altenbruch
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Daake, Mira von
RV Bülkau
 
GER
Dankers, Annika
RV Barchel u.Umg. e.V.
 
GER
Demmler, Mette
RV Zeven
 
GER
Dittmer, Svenja
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Dittrich, Ann-Kathrin
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Dubbels, Rieke
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Duske, Anna
RCl. Buchenhof
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ehler, Malin
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Ehlers, Jette
RFV Neuenfelde e.V.
 
GER
Eibs, Kira
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
GER
Engelke, Rene
RV Elmlohe-Marschkamp
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Finck, Marnie
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Flügge, Katharina
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Flügge, Rebecca
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Frommhold, Marei
RV Bülkau
 
GER
Führböter, Rike
RFV Südkehdingen e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gätke, Laura-Sophie
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Geisler, Emilia
RV Ihlienworth
 
GER
Geisler, Marika
RV Ihlienworth
 
GER
Genz, Theda
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Gerken, Geraldine
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Giersch, Lena
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
 
GER
Gindorf, Jarisa
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Gloystein, Angelina
RV Bülkau
 
GER
Golubkova, Elena
Otterndorfer RC
 
GER
Gooß, Benita Sofia
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Gooß, Susanne
Otterndorfer RC
 
GER
Graudenz, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Graudenz, Maja Josephine
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Graudenz, Simona Anna-Lisa
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Grebe, Larissa
TG Weser-West e.V.
 
GER
Griemsmann, Josh
RV Bülkau
 
GER
Griemsmann, Silja
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Groeneveld, Fenna
RV Ihlienworth
 
GER
Grundmann, Marvin
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Gulbinat, Yareen-Sophie
RV Spaden u.U. e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hagedorn, Charlotte
RV Bülkau
 
GER
Hahnefeldt, Kira
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Hancken, Xenia Annett
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hansen, Stella
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Hasselbring, Pia
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Hasselbusch, Martina
RV Ihlienworth
 
GER
Hein, Lena Karlotta
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
 
GER
Heise, Antonia
Bremer RC e.V.
 
GER
Heise, Aurelius Jonathan
Bremer RC e.V.
 
GER
Hellberg, Gudrun
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Hellwege, Rebecca
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Henjes, Steffen
RV Bülkau
 
GER
Heugel, Rebecca von
RV Rhade
 
GER
Hildebrandt, Nadja
RSV Neuenwalde
 
GER
Hilken, Deborah
RV Wörpedorf u.U.
 
GER
Hinck, Lisa
Otterndorfer RC
 
GER
Höbeler, Lenya
RV Horneburg u.U. v. 1922
 
GER
Holst, Lilly-Jolin
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Holten, Anna-Lena von
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Horwege, Vivien
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Hüner, Franziska
RV Bülkau
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jendrzejczak, Janine
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
John, Manon
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Joost, Mareike
Otterndorfer RC
 
GER
Joswig, Nele
RV Sleipnir-Sellstedt
 
GER
Junge, Wiebke
RV Bülkau
 
GER
Jürgens, Nina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Jürgensen, Miriam
RV Sleipnir-Sellstedt
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kan, Azra
RV Ihlienworth
 
GER
Kemper, Eva
RV Ihlienworth
 
GER
Kemper, Karlotta Lucia
RV Ihlienworth
 
GER
Kientopp, Amei
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Klingebiel, Tessa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Klingen, Anna-Lena
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Kopitzki, Carlotta
RV Flögeln
 
GER
Kordts, Nadine
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
GER
Körner, Maike
RV Ihlienworth
 
GER
Krüdener, Christina
RV Spaden u.U. e.V.
 
GER
Kruse, Annika
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Kück, Ines Janine
RC Stotel e.V.
 
GER
Kühlcke, Fenja
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Kunze, Laura
RV Ihlienworth
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lafrenz, Andrea
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Lampio, Jordan Marlie
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Langner, Finja
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
 
GER
Lehr, Nicole
RV Ihlienworth
 
GER
Loheide, Phyllis
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Lux, Beatrix
RV Wörpedorf u.U.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mahler, Paula
Kehdinger Reitclub e.V.
 
GER
Mahner, Kathrin
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Mair, Katharina
RC Stotel e.V.
 
GER
Mangels, Frida
RV Flögeln
 
GER
Mangels, Greta
RV Ihlienworth
 
GER
Mangels, Thorge
RV Ihlienworth
 
GER
Matthews, Ann Kathrin
RG Bahrenwinkel
 
GER
Mayer, Marina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Menzel, Alice Sophie
Otterndorfer RC
 
GER
Meyer, Annika
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
GER
Meyer, Ilka
RV Bülkau
 
GER
Meyer, Maike
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Meyer, Nane Sophie
Otterndorfer RC
 
GER
Meyer, Rebekka
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Meyer-Ahrens, Andrea
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Michaelis, Louisa
RFV Stade e. V.
N - Name des Teilnehmers
 
Neng, Janika
RV Ihlienworth
 
Neng, Nidia
 
GER
Niemczyk, Enna Sophie
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Niemczyk, Lenja
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Nübel, Rebecca
RV Harsefeld u.Umg.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Offermann, Laura
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Oldhafer, Ilva
RV Oberndorf-Dobrock
 
GER
Oschwald, Kim-Charlin
RV Bülkau
 
GER
Otten-Willers, Jana
RV Fredenbeck
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Patzka, Anna-Lina
RV Spaden u.U. e.V.
 
GER
Pätzold, Lea
Wurster Reitklub e.V.
 
POL
Peter, Paulina
RV Fredenbeck
 
GER
Peters, Stella
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Plake, Joy-Luisa
RV Horneburg u.U. v. 1922
 
GER
Plate, Fiona
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
 
GER
Postel, Frederieke
RFV Hechthausen-Basbeck
Q - Name des Teilnehmers
 
GER
Quaas, Andreas
RV Großenwörden u.U. e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rachuba, Janine
RV Kutenholz
 
Reith, Beke von der
RV Ihlienworth
 
GER
Rentsch, Carlotta
RV Worpswede u.U.
 
Reyels, Merle
RV Ihlienworth
 
GER
Rieper, Neele
RFV Stade e. V.
 
GER
Roes, Janina
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Röhrs, Lara
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Roßmann, Christina
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
 
GER
Roßmann, Martina
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
 
GER
Roßmann, Tatjana
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
 
GER
Roth, Mara
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Rümke, Rebecca
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
 
GER
Rüschmann, Nele
RV Elmlohe-Marschkamp
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Schierwater, Smilla
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Schirrmacher, Britta
RFV Ladekop
 
GER
Schirrmacher, Lutz
RFV Hechthausen-Basbeck
 
GER
Schlawiedt, Carolina
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Schlichte, Amelie
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Schomann, Malena
RFV Stade e. V.
 
GER
Schröder-Schrul, Monira
RV Sudweyhe e. V.
 
GER
Schumacher, Svenja
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
GER
Schüür, Mia
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Seebeck, Svenja
Reitclub General Rosenberg e.V.
 
GER
Sengstaken, Sarah
RV Flögeln
 
GER
Siers, Catharina
RSV Neuenwalde
 
GER
Steinert, Lilly
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Steinfeldt, Mirco
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Steinhoff Dr., Monika
RV Harsefeld u.Umg.
 
GER
Steinmann, Birgit
Hadler RC Altenbruch
 
GER
Stindt, Marion
RV Elmlohe-Marschkamp
 
GER
Stolte, Pia
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Stratmann, Finja
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
 
GER
Stratmann, Maira
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
 
GER
Struhs, Annika
RV Ihlienworth
 
GER
Struhs, Ina
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Szamecki-Buck, Andrea
RFV Börde Lamstedt
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tants, Nele
RSV Neuenwalde
 
GER
Tants, Svea
RSV Neuenwalde
 
GER
Tiedemann, Annina
RFV Börde Lamstedt
 
GER
Tiedemann, Celine
RC Stotel e.V.
 
GER
Tiedemann, Fabienne
RFV Engelschoff e. V.
 
GER
Tiedemann, Nele
RV Ihlienworth
 
GER
Trübner, Jasmin
RFV Börde Lamstedt
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Umland, Jill Ursula
Hadler RC Altenbruch
V - Name des Teilnehmers
 
GER
von der Lieth, Frederike
RV Elmlohe-Marschkamp
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wahlers, Sabina
Wurster Reitklub e.V.
 
GER
Walter, Joceline
RSV Neuenwalde
 
GER
Wandtke, Marie Joana
RSV Neuenwalde
 
GER
Wendelken, Aileen
RFV Hambergen
 
GER
Westphal, Mika Fynn
RV Beverstedt u.U.
 
GER
Wiebusch, Antonia
RV Elmlohe-Marschkamp
 
Wiebusch, Julius
RV Elmlohe-Marschkamp
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zbikowski, Sophia
RV Ihlienworth
 
Zemke, Zoey
RV Bülkau
 
GER
Zuraw, Anna-Doreen
RV Ihlienworth