Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 431 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Aden, Sandra
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Akkermann, Maike
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Alberts, Anna
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Alberts, Paula
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Alts, Lisa
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Antons, Lana
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Apetz, Mayra
PSV Norderland e.V.
 
GER
Appel, Jorid
RV An der Hieve e.V.
 
GER
Aswegen, Elke von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Aswegen, Hilmar von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
Bakker, Ben
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Baller, Alexandra
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Bannach, Patrizia
RFV Esterwegen
 
GER
Bartels, Antje
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Bartels, Mareike
PSC Westerholt e.V.
 
GER
Bartonek, Nicole
RV An der Hieve e.V.
 
GER
Becker, Ruth
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Beekmann-Ihnen, Weeke
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Behrends, Andrea
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Behrends, Natalie
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Benjamins, Rika
RV An der Hieve e.V.
 
GER
Bentrup, Sarah
RSC Osnabruecker Land e.V.
 
Bents, Lena
PSV Ihlow e.V.
 
Bents, Merle
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Bickschlag, Julia
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Birkoben, Pia
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Bischoff, Janin
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Bischoff, Janina
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Blonske, Marlis
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Boer, Frauke de
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Bokker, Tanja
RC Aurich-Upstalsboom
 
GER
Böltes, Ann-Carin
RURV Rastede
 
GER
Bontjer, Silke
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Borchers, Janka
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Börgmann, Sandra
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
 
GER
Böttcher, Kitty
RUFV Ostiem
 
GER
Böttcher, Thomas
RUFV Ostiem
 
Braam, Valesca
RuFV Rheiderland
 
GER
Brand, Jona
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Brandt, Svenja
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Brelie, Helen von der
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Bretgeld, Celina
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Bruns, Inga
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Bruns, Tomke
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Brust, Michelle
PSG Utarp e.V.
 
GER
Buchhop, Ilka
RuFV Norderney e.V.
 
GER
Bunger, Ruth
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
 
GER
Busemann, Anke
RUFV Leer e.V.
 
GER
Busemann, Theda
RUFV Leer e.V.
 
GER
Butterbrodt, Jessica
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Büüsker, Mara
RUFV Leer e.V.
 
GER
Byl, Wiebke
RUFV Tammingaburg e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
Casjens, Femke
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Cichon, Nadine
RSC Norden Nordsee e.V.
 
GER
Claasen, Rubina
RuFV Rheiderland
 
GER
Claver, Mayleen
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Clemen, Anja
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Connemann, Talea
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Conrads-Klaaßen, Maike
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Cramer, Alina
RuFV Norderney e.V.
 
GER
Cramer, Frauke
RSC Norden Nordsee e.V.
 
Creemer, Vivien
RG Südmoorer Hof Blomberg e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dannemann, Nicole
PSV Ihlow e.V.
 
de Riese, Tomma
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
de Vries, Anna
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Decker, Chiara
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Diekena, Karin
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
 
GER
Dirks, Fenna
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Dirks, Greta
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Dirks, Hanna
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Dirksen, Aaron
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Djuren, Gritt
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Djuren, Janna
RUFV Holtriem e.V.
 
GER
Dombrowski, Katharina
PSC Westerholt e.V.
 
GER
Dörnath, Helke
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Driever, Caroline
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
Dröge, Emily
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Dröge, Marie-Sophie
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Duhm, Emma
Butjadinger RV. Stollhamm
 
GER
Duin, Greta- Noentje
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Duin, Leonie
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Duin, Meta-Antke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
Düllen va, Imke
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Dupree, Anja
RV Petkum-Oldersum e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebeling, Jona
RSV Altengroden e.V.
 
GER
Eden, Helga
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
 
GER
Egden, Rebecca
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Egden, Yvonne
FRG Krummhörn e.V.
 
LAT
Eglite, Ieva
Reitakademie Ostfriesland e.V.
 
GER
Eihusen, Amke
RuFV Uplengen e.V.
 
GER
Eiken, Sandra
RuFV Rheiderland
 
GER
Eiken, Thomas
RFG Popens e.V.
 
GER
Eilers, Charlotte
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.
 
GER
Eilers, Sina
RUFV Knyphausen
 
GER
Elbers, Chiara Michelle
RC Friesische Wehde
 
GER
Emigholz, Marietta
Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V
 
GER
Ender, Nina
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Engel, Monika
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Engler, Nicole
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Ernst, Thomas
RC Werlte e.V.
 
GER
Eyhusen, Neele
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fauerbach, Anna
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Feldmann, Eefke
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
 
GER
Feldmann, Jantje
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
 
GER
Finke, Anna
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Fischer, Bjarne
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Fischer, Weke Dirks
PSV Osteel-Brookmerland e.V.
 
GER
Fix, Frida-Marie
RG Südmoorer Hof Blomberg e.V.
 
GER
Fleßner, Anja
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Foget, Maike
RuFV Rheiderland
 
GER
Folkers, Ann-Kathrin
PSV Ihlow e.V.
 
Folkers, Julia
PSV Ihlow e.V.
 
Folkers, Julia
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Frerichs, Amke
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Frerichs, Finja
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Frerichs, Franziska
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Friedrichs, Kerstin
RG Happy Horse Voßbarg e.V.
 
GER
Friedrichs, Luisa
RSV Tannenhausen Aurich-Nord e.V.
 
GER
Frieling, Maraike
RuFV Rheiderland
 
GER
Frieling, Swantje von
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Friese, Doreen
RUFV Friesoythe
 
GER
Frühling, Felicitas
RC Helle e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Garlichs, Kerstin
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Gerdes, Anja
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Gerdes, Katja
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
 
GER
Glanzer-Reents, Etta
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Gloger, Anne
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
 
GER
Glück, Delia
RUFV Cappeln
 
Göken, Zoe
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Goldenstein, Fenna
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Gosselaar, Ronja
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Graalmann, Hanna
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Grabbert, Laura
RURV Rastede
 
GER
Grieser, Nantje
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Gröhlich, Michelle
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Gronewold, Sabrina
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Gruben, Emma
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Grünefeld, Tomke
FuRV Timmel e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Habben-Sanders, Elke
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Hachmeister, Henriette
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
 
GER
Häde, Katrin
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Häfen, Gina von
Jader RC e.V.
 
GER
Hagena, Sina-Johanna
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Hähner, Louisa
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
 
GER
Haneborger, Inken
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Haneborger, Thomas
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Haneborger, Tomke
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Hanken, Lea-Marie
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Hansen, Lisa Christin
TG Bad Zwischenahn
 
AUT
Häring, Belinda
RFG Popens e.V.
 
GER
Harms, Aliya
RG Südmoorer Hof Blomberg e.V.
 
GER
Hartmann, Jelske
RUFV Hooksiel
 
GER
Hartmann, Lasse
RUFV Hooksiel
 
GER
Hartung, Kim Meike
RuFV Rheiderland
 
GER
Hauschild, Ilona
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Hausmann, Silke
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Haverkamp, Iris
RUFV Hooksiel
 
GER
Hayen, Anja
RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V.
 
GER
Hazeborg, Jörne Ter
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Heckelmann, Gaby
RuFV Norderney e.V.
 
GER
Heckelmann, Vera
RuFV Norderney e.V.
 
GER
Heider-Stieg, Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
Heiken, Svenja
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Heilemann, Madita
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Heimendahl, Elke von
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Helmers, Lisa
RUFV Leer e.V.
 
GER
Hendler, Fenja-Elin
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Henning, Bernd
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Hentschel, Bettina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Herlyn, Valerie
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Herrmann, Anna-Luisa
RV Vechta e.V.
 
GER
Heymann, Marie
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Hinrichs, Andrea
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Hoekstra, Anne
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Hogelücht, Dana
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Holtmeier, Sonja
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
 
GER
Horstmann, Henning
RFV Sögel e.V.
 
GER
Hummerich, Jana
RV Petkum-Oldersum e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Iken, Saskia
RC Friesische Wehde
 
GER
Ites-Lorentz, Christiane
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Janßen, Carina
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Janßen, Sabine S.
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Janßen, Tassja
RUFV Hooksiel
 
GER
Janshen, Antje
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Janssen, Anna Sophia
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Janssen, Annika
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Janssen, Britta
RURV Rastede
 
GER
Janssen, Daniela
RuFV Rheiderland
 
GER
Janssen, Edeltraud
RG Heisfelde e.V.
 
GER
Janssen, Franziska
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Janssen, Insa
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Janssen, Kirsten
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Janssen, Mandy
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Janssen, Tomke
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
 
GER
Jarling, Angelina
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Jensen, Nadine
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Jirava, Heidi
RV An der Hieve e.V.
 
GER
Jochems, Eske
RG Petersburg e.V.
 
GER
Jürrens, Petra
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Jütting, Teelke
PF Logaerfeld e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaffka, Merle
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Kaiser, Anna-Sarah
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Kalski, Marie
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Kämpf, Olga
PS Petersfehn e.V.
 
GER
Kampfer, Jette
RuFV Norderney e.V.
 
GER
Kappernagel, Keno
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Kasolowsky, Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Kett, Gabriele
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
NED
Kettmann, Christine
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Kleen, Anna-Lena
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Kleen, Wiebke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Klinkenborg, Bianca
RuFV Rheiderland
 
GER
Körte, Imke
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
 
GER
Körte, Lena
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
 
GER
Kösters, Wiebke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Kostrewa, Maatje
PSV Krummhoern e.V.
 
GER
Kramer, Kathleen
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
 
GER
Kroon, Tanja
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Kruse, Sonja
RV An der Hieve e.V.
 
GER
Kruse, Uta
PS Petersfehn e.V.
 
Kükens, Jorna
RuFV Leer-Bingum e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lachmann, Janine
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Lamers, Hannah
RURV Rastede
 
GER
Lammers, Tanja
RUFV Cappeln
 
GER
Lamping, Susan
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Lang, Jonas
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Lange, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Langer, Andrea
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Laurer, Nathalie Anjuta
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Lay, Sabrina
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Lege, Maya de
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Leinjejohanns, Melina
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Lemberg, Rieke
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
 
GER
Ligmann, Hanna
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Lindeburg, Christine
RUFV Rulle
 
GER
Lindeburg Dr., Friederike
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Lindemann, Julia
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Logemann, Anna
Ponyfreunde Jever-Sandel e.V.
 
GER
Looft, Christiane
Ponyfreunde Jever-Sandel e.V.
 
Lorentz, Louana
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
 
GER
Lübbers, Sander
RuFV Rheiderland
 
GER
Luebbers, Edith
RuFV Rheiderland
 
GER
Luiken, Inka
RUFV Hooksiel
 
GER
Luitjens, Lara
RSC Norden Nordsee e.V.
 
GER
Lüken, Meike
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mäcken, Elke
RG Südmoorer Hof Blomberg e.V.
 
GER
Mäcken, Svenja
RG Südmoorer Hof Blomberg e.V.
 
GER
Manavi, Indra
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
 
GER
Manavi, Mira
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
 
GER
Marks, Sarah
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Martens, Anja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Martens, Heike
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
Martens, Jule
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Meinen, Lena
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Melzer, Marie
PSV Krummhoern e.V.
 
GER
Mennen, Beate
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
Mennen, Wiemke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Mennenga, Lena
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Mennenga, Rieke
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Meyer, Chiara
RUFV Jever Moorhausen e.V.
 
GER
Meyer, Leonie
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Meyer, Timo
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Miotk, Emily
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Möhlmeyer, Jasmin Tomke
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Möhlmeyer, Wiebke
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Moldenhauer, Wiebke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Müller, Joleen
RUFV Hooksiel
 
GER
Müller, Sandra
RUFV Knyphausen
 
GER
Müller, Stefanie
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
 
GER
Müller, Tina
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Müller, Zwantje
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Mürmann, Jan-Niklas
RuFV Leer-Bingum e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Naatjes, Janna
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Nagelschmidt, Marie
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
 
Niemand, Anna-Lena
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Noormann, Maike
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Nötzig, Nina
Jader RC e.V.
 
GER
Nuken, Santje
PF Logaerfeld e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Obornik, Heike
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Oncken, Franziska
RUFV Hooksiel
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Päben, Lydia
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Pansegrau, Kathleen Alina
RG Südmoorer Hof Blomberg e.V.
 
GER
Paradies, Maren
RUFV Hooksiel
 
GER
Paschke, Britta
PSG Utarp e.V.
 
GER
Penning, Annkathrin
RSC Norden Nordsee e.V.
 
GER
Penning, Julia
RSC Norden Nordsee e.V.
 
GER
Pläsier, Melle
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Pollmann, Sina
RV An der Hieve e.V.
 
GER
Poppen, Gesa
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Poppen, Rieke
PSV Ihlow e.V.
 
Poppen, Weeke
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Pudenz, Amelie
FuRV Timmel e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rademacher, Mareike
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Radtke, Wenke
RUFV Wilhelmshaven e.V.
 
GER
Raveling, Ingrid
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Reck, Julia
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Redenius, Katrin
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Redenius, Sina
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
 
GER
Reershemius, Milena
RSC Norden Nordsee e.V.
 
GER
Reil, Janina
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
 
GER
Reinders, Marieke
RUFV Leer e.V.
 
GER
Remmers, Uta
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Rieke, Rubina
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
 
GER
Rieken, Rita
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Riese, Elke de
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Rohe, Wiebke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Rohlfs, Marco
Reitakademie Ostfriesland e.V.
 
GER
Rosemann, Anne
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Rosendahl, Cindy
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Rosendahl, Sabrina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Rüdebusch, Fenja
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
 
GER
Rüdebusch, Jana
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Saathoff, Gunda
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Sanders, Saskia
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Sandstede, Maren
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Satzer, Shereena
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Schaper, Sarah
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
 
GER
Scheffler, Constanze
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Schlüter, Celina
RURV Rastede
 
GER
Schmehl, Sina
RV An der Hieve e.V.
 
Schmidt, Anna
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Schmidt, Anna-Lena
RUFV Rhede (Ems) e.V.
 
GER
Schmidt, Elina
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Schmidt, Jan
RUFV Hooksiel
 
GER
Schmidt, Talea
RSV Breddewarden e.V.
 
GER
Schmitz, Johanna
RG Südmoorer Hof Blomberg e.V.
 
GER
Schmülling, Pia
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
Scholl, Pia
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Schön, Emily
RUFV Friesoythe
 
GER
Schoneboom, Dana-Laura
RV An der Hieve e.V.
 
GER
Schoormann, Ilka
RuFV Rheiderland
 
GER
Schröder, Elin
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Schulte, Tomke
RuFV Rheiderland
 
GER
Schütz, Sonja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Schüürmann, Neele
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Schweerke, Sarah
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Sebastian, Klaus
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
 
GER
Seebauer, Nadine
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Siebels, Svenja
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Siebens, Greta
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Siebens, Tida
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Siegert, Daniela
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Siemers-Boldt, Nicole
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Smidt, Alice
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Sobrado, Kim
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Sparringa, Ilka
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Stanko, Karla
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
 
GER
Stein, Daniela
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Stein, Jennifer
Ammerländer RC v.06 e.V.
 
GER
Störk, Marlies
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Straakholder, Imke
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Strahl, Penelope
RUFV Holtriem e.V.
 
GER
Stricker, Christina
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Strömer, Ulrike
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Stübich, Jule
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Stübich, Lisa
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Stüpfert, Daniela
PSV Krummhoern e.V.
 
GER
Süssen, Ilka
RV Brookmerland e.V.
 
Süssen, Lenja
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Swiderek, Nadine
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Szymczak, Katharina
TG Bad Zwischenahn
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tabaczek, Ricardo
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Tammen, Femke
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Tangemann, Ann-Kathrin
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Tapkenhinrichs, Kim Tamara
RV Bockhorn
 
GER
Tautermann, Lena
PF Logaerfeld e.V.
 
GER
Tebben, Finja
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Tebbens, Daniela
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Temme, Julia
PSV Krummhoern e.V.
 
GER
Tempel, Emma
RUFV Friesoythe
 
GER
ten Doornkaat, Philine
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Tergast, Fenna
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Tergast, Gesa
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Tergast, Mareke
RV Petkum-Oldersum e.V.
 
GER
Thiesen, Tamara
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
 
GER
Tjaden, Tomma
PSV Osteel-Brookmerland e.V.
 
NED
Tolhuis, Karin
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Torhorst, Sandra
TG Weser-West e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Ubben, Andrea
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Ubben, Ina
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Ukena, Heike
RV Brookmerland e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
van Hove, Nina
RV An der Hieve e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Viertel, Sandra
RUFV Leer e.V.
 
GER
Vincenti-Akkaya, Üke
RG Südmoorer Hof Blomberg e.V.
 
GER
Visscher, Dirk
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Visscher, Janne
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Visscher, Jule
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Visscher, Marlies
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
 
GER
Voßberger, Laura
RC Werlte e.V.
 
GER
Voskamp, Rudolf
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wall, Lena de
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Wattjes, Mareike
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Weber, Lena
RG Happy Horse Voßbarg e.V.
 
GER
Weber, Nicole
RSC Norden Nordsee e.V.
 
Weber, Svenja
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Weddermann, Kira
RV An der Hieve e.V.
 
GER
Wedermann, Louisa
RC Friederikensiel
 
GER
Weerts, Edda
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Wehner, Celine
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Wehner, Insa
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Weiland, Sonka
RUFV Leer e.V.
 
GER
Weiß, Julia
PSV Krummhoern e.V.
 
GER
Wempe, Merethe
RUFV Cappeln
 
GER
Wempe, Thea
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
 
GER
Wendker, Anna Maria
RV Brookmerland e.V.
 
Wenninga, Jana
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Weßels, Lena
RUFV Knyphausen
 
GER
Wessels, Laura
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Westerholt, Vera
RV An der Hieve e.V.
 
GER
Westphal, Annjulie
RV Hoeven e.V.
 
GER
Wicher, Sina
Ponyfreunde Jever-Sandel e.V.
 
Wichert, Enig
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Wiers, Elke
RV An der Hieve e.V.
 
GER
Wieting, Lea
RUFV Lastrup e.V.
 
GER
Wilbers, Sonja
RUFV Leer e.V.
 
GER
Wilfer, Stefanie
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Wilhelms, Maren
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Wilken, Elke
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Wilkens, Tomke
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
 
GER
Willms, Celina
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Willms, Ina
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Willms, Marina
TG Bad Zwischenahn
 
GER
Willms, Swantje
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.
 
GER
Wilts, Ilona
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Wilts, Martina
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Wilts, Tanja
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Wittkopf, Philine
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
 
GER
Wohlgemuth, Aaron
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
 
GER
Wulzen, Daja
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Wysotzki, Janneke
FuRV Timmel e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zuther, Nina
PSV Ihlow e.V.