Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 110 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Alandt, Sonja
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Alberts, Anna
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Appel, Jorid
RV An der Hieve e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Becker, Ruth
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Behrends, Natalie
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Bents, Alida
RG Petersburg e.V.
 
GER
Birkoben, Pia
PSV Ihlow e.V.
 
Blonn, Hanna
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Boer, Frauke de
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Bohlen, Inka
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Bohlen, Larena
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Bohlen, Melanie
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Bokker, Tanja
RC Aurich-Upstalsboom
 
GER
Bontjer, Silke
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Börgmann, Sandra
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
 
GER
Brants, Daniela
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Bretgeld, Celina
RuFV Leer-Bingum e.V.
 
GER
Brunen, Alicia
RG Happy Horse Voßbarg e.V.
 
GER
Burgwal, Betina
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cramer, Alina
RuFV Norderney e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dänekas, Michelle
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Dirks, Hanna
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Dirks, Tschandra
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Dirks-Fischer, Weke
PSV Osteel-Brookmerland e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eden, Helga
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
 
GER
Egden, Yvonne
FRG Krummhörn e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fauerbach, Anna
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Fleßner, Lena
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Frerichs, Amke
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Friedrichs, Kerstin
RG Happy Horse Voßbarg e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gerdes, Joelina
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Germann, Inge
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Gosselaar, Ronja
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Grieser, Nantje
RV Brookmerland e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Häde, Katrin
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Hanken, Lea-Marie
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Harms, Nele
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Hattendorf, Martina
RG Happy Horse Voßbarg e.V.
 
GER
Heckelmann, Gaby
RuFV Norderney e.V.
 
GER
Heckelmann, Vera
RuFV Norderney e.V.
 
GER
Heilemann, Madita
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Herlyn, Valerie
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Hieronimus, Mandy
RV An der Hieve e.V.
 
GER
Hinrichs, Anneke
RC Aurich-Upstalsboom
 
GER
Hübl, Hannah
PSV Norderland e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Ippen, Tomke
RFV Niklaas-Arle e.V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jacob, Rebecca
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Janßen, Monika
RUFV Ostiem
 
GER
Janshen, Antje
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Janssen, Anna-Sophia
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Janssen, Caroline
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Jensen, Nina
PSV Krummhoern e.V.
 
GER
Jochems, Eske
RG Petersburg e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaiser, Malin Johanna
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Kalski, Laura
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Kampfer, Jette
RuFV Norderney e.V.
 
GER
Kleen, Anna-Lena
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Kleen, Wiebke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Köster, Talea
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Kroon, Tanja
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Kruse, Sonja
RV An der Hieve e.V.
 
GER
Kuhlmann, Anke
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Kummer, Maike
FRG Krummhörn e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lindeburg Dr., Friederike
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Markus, Jelka
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
 
GER
Martens, Anja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Mennenga, Rieke
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Meyer, Jana
PSV Krummhoern e.V.
 
GER
Meyer, Leonie
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
 
GER
Meyer, Timo
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Möhlmeyer, Jasmin Tomke
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Mulder, Elke
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Müller, Stefanie
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Obornik, Heike
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Onnenga, Jannik
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Passick, Viola
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Pläsier, Melle
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Pree, Michelle
RG Petersburg e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Remmers, Uta
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Rieken, Rita
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Rohlfs, Marco
Reitakademie Ostfriesland e.V.
 
GER
Roolfs, Inken
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Rosemann, Anne
FuRV Timmel e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sanders, Saskia
DRG Aurich u.Umgebung
 
GER
Schaper, Sarah
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
 
GER
Schiller, Maike
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Schmehl, Sina
RV An der Hieve e.V.
 
GER
Schröder, Elin
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Schultz, Julia
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Schuster, Wiebke
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
 
GER
Sebastian, Klaus
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
 
GER
Siegert, Daniela
RFC Moorlage e.V.
 
GER
Siemers, Sandra
FRG Krummhörn e.V.
 
GER
Stachowski, Tina
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
 
GER
Steffens, Hermann
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Strömer, Ulrike
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Stübich, Jule
PSV Ihlow e.V.
 
GER
Stübich, Lisa
PSV Ihlow e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tabaczek, Ricardo
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Tammen, Andrea
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Tebben, Finja
FuRV Timmel e.V.
 
GER
Tjaden, Tomma
PSV Osteel-Brookmerland e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Ubben, Ina
PSV Ihlow e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wall, Lena de
RSC Norden Nordsee e.V.
 
GER
Weber, Sina
RG Happy Horse Voßbarg e.V.
 
GER
Weermann, Birte
PSV Krummhoern e.V.
 
GER
Wessels, Laura
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Wilhelms, Maren
RUFV Tammingaburg e.V.
 
GER
Wilts, Ilona
RV Brookmerland e.V.
 
GER
Wilts, Tanja
RFC Moorlage e.V.