Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 200 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Andree, Marie Kristin
RV Rhynern e.V.
 
GER
Appelhans, Finn
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Neuenr
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Banze, Lena-Johanna
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
 
GER
Bates, Anna
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Becker, Helena
RV Albersloh e.V.
 
GER
Beckmann, Nadine
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Bellmann, Pia
RV Velen e.V.
 
GER
Bergen, Lorena
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Bergendahl, Arne
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
 
GER
Bewersdorff, Lena Marie
RV Hemer-Oese e.V.
 
GER
Bintig, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Birkner, Tatjana
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Block, Sabine
RFV Sende e.V.
 
GER
Böker, Daria
Märkischer RV Hamm e.V.
 
GER
Böselt, Sophie-Marie
RFV Drensteinfurt e.V.
 
GER
Bovensmann, Luna
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Braese, Merja
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Brand, Barbara
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
 
GER
Brandt, Mara
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Brauk, Frieda
RV Albersloh e.V.
 
GER
Brenscheidt, Jana
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Brentrup, Johanna
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Breskewitz, Juliette-Alegra
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Brinkbäumer, Anne
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Broer, Anna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Brox, Ana-Alicia
RV Bürenbruch e.V.
 
GER
Brüggemann, Kay
RFV Milte-Sassenberg e.V.
 
GER
Bruns, Julia
RV Lippstadt e.V.
 
GER
Buchheister, Hannah
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Bünker-Schäfer, Julia
RFV Münster-Sprakel e.V.
 
GER
Büschbell, Beatriz
RV Bayer Leverkusen
 
GER
Büttner, Kim Jacqueline
ZRFV Kamen e. V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Demarczyk, Nadja
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Dietze, Cynthia
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Dodel, Jolina
RV Lippstadt e.V.
 
GER
Droege, Ann Christin
RFV Nordwalde e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebers, Vivienne
Reiterstaffel Dortmund-Somborn e.V.
 
GER
El Khaoula, Zarah
RFV Ravensberg e.V.
 
GER
Essen, Katharina von
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fahle, Johanna
SV Niederwaroldern Reitabt.
 
GER
Feierabend, Kira
ZRFV Bösensell e. V.
 
GER
Fell, Lena
RFV Xanten
 
GER
Fenner, Sarah
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Flocke, Jacqueline
RG Eichengrund Welver e.V.
 
GER
Frense, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
 
GER
Frenser, Madita
RV Erwitte e.V.
 
GER
Frenser, Merle
RV Erwitte e.V.
 
GER
Fritsche, Louisa
Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gembruch, Leni Antonia
RFV Halver e. V.
 
GER
Georg, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Gerhard, Pia
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Gietenbruch, Kira Lena
RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.
 
GER
Göbel, Bettina
RV Osterwick e.V.
 
GER
Gödde, Christoph
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Gollner-Schürmann, Anita
RGS Mühlenbachtal e.V.
 
GER
Grandt, Anna
TGS Deininghausen e.V.
 
GER
Gretenkord, Tim
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Große-Geldermann, Julia
RFV Alt Marl e.V.
 
GER
Grote, Marcel
RFV Oeventrop e.V.
 
GER
Günther, Ronja
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hagemann, Dominik
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Hagemann, Philipp
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Hagemeier, Isabel
PferdeSV St. Michael Endeln e. V.
 
GER
Helmig, Ann-Kathrin
LZRFV Seppenrade e.V.
 
GER
Heuckmann, Vivien
RV Mettingen e.V.
 
GER
Hinkmann, Laura
RV Rhynern e.V.
 
GER
Hofstedde, Georg
RV Datteln e.V.
 
GER
Holzenthal, Fabian
RGS Mühlenbachtal e.V.
 
GER
Höpper, Vanessa
RV Albersloh e.V.
 
GER
Horn, Isabel
RFV Dortmund-Barop e. V.
 
GER
Horz, Emma
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Höwer, Mona Marie
RFV Holthäuser Hof e.V.
 
GER
Hüttemann, Florentine
RFV Lüdinghausen e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Ingendoh, Genna
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Isbruch, Hannah Charlotte
RG Ober-Castrop e. V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jenken, Sabrina
RV Dortmund-Nordost e.V.
 
GER
Jessel, Marie
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
 
GER
Jeurink, Nils
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
GER
Jungnitz, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kappas, Sophie
RV Kesternich
 
GER
Kasten, Lara-Maria
RG Hof Balte e.V.
 
GER
Kaup, Carolin
Warsteiner RV e. V.
 
GER
Kempfer, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Kessel, Jens
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Kolbe, Melissa Marie
Reiterfreunde Luisenhof 2002 e.V.
 
GER
Kopelke, Lena
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Körner, Marlen
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Kreckel, Flemming
RFV Greven e.V.
 
GER
Kreutz, Greta
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Krüer, Franz Josef
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
 
GER
Kuckartz, Bastian
RSG Niederrhein e.V.
 
GER
Kuhl, Yasmina
RSV Witzhelden
 
GER
Kühn, Christian
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Kühnen, Sandra
Krefelder RFV
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lammert, Melanie
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Lehmkuhl, Jana
RFV Hünxe
 
GER
Levermann, Pia
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GBR
Lilienbecker, Charlotte Elizabeth
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Limberg, Larissa
Reiterstaffel Dortmund-Somborn e.V.
 
GER
Löpke, Emma
RFV Dortmund-Barop e. V.
 
GER
Ludbrock, Felix
RV Datteln e.V.
 
GER
Lülf, Konstanze
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Lütke-Harmann, Reinhard
RV Albersloh e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Martens, Meike
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Melzer, Anna
RC Hippo Plus Bamberg-Gaustadt e.V.
 
GER
Merse, Jessica
Dortmunder RV e.V.
 
GER
Mette, Laurin
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
 
GER
Möhl, Maja
RV Ahlen e.V.
 
GER
Möller, Lisa
RV Bergkamen-Overberge e.V.
 
GER
Möllmann, Anna-Lena
RV Rhynern e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nagel, Annabel
RFV Oeventrop e.V.
 
GER
Neutag, Leonie
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Niederhofer, Felicia
RFV Telgte-Lauheide e.V.
 
GER
Nieländer, Lynn-Laureen
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Nierste, Alyssa
RV Wittekind 02 Enger e.V.
 
GER
Nikelewski-Wilde, Erika
RV Rhynern e.V.
 
GER
Nöbel, Ylenia
RFV Werdohl-Rentrop e.V.
 
GER
Nordhoff, Nicole
RFV Clarholz-Lette e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
AUT
Ofner, Alexander
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Olland, Franziska
RSG Niederrhein e.V.
 
GER
Ostendarp, Hermann
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Osterholt, Pia
RFV Mesum e.V.
 
GER
Otte In Holte, Chiara Louisa
RUFV Venne e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pattberg, Laura
RV Volkardey
 
GER
Pätzold, Elena
ZRFV Werl u.U. e.V.
 
GER
Pautzke, Saskia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Pestke, Fenja
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Pook, Stefanie
RFV Birkhof-Ville
 
GER
Potrafke, Vanessa Nathalie
RFV Werdohl-Rentrop e.V.
 
GER
Potthoff, Alina-Noel
ZRFV Bösensell e. V.
Q - Name des Teilnehmers
 
GER
Quade, Franziska
RV Bayer Leverkusen
 
GER
Quebbemann, Clara Monti
RV Dortmund-Nordost e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Raucamp, Maren
RV Rheinische Höhen e.V.
 
GER
Rehpöhler, Stefan
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Reichmann, Lena
RFV Alt Marl e.V.
 
POL
Rerke, Marta
RG Ober-Castrop e. V.
 
GER
Roggenland, Anna
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Rogowski, Julia
RFV Dortmund-Barop e. V.
 
GER
Roß, Shana
RFV Im Heidental
 
GER
Rosalewski, Ann-Katrin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
 
GER
Rotte, Alina
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sadlowski, Sarah
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Sandhowe, Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Schaefer, Merle
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Schaper, Mia Lucia
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Schaper, Saskia
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Scharen, Melanie
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
 
GER
Schaumann, Petra
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Scheunemann, Tim
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Schlagbauer, Albert
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Schlieckmann, Roman
RFV Avenwedde e.V.
 
GER
Schlienkamp, Tina
RV Albersloh e.V.
 
GER
Schlottbohm, Sophia
PferdeSV St. Michael Endeln e. V.
 
GER
Schlünder, Mona
Pferdefreunde Fröndenberg e.V.
 
GER
Schmidt, Louisa
RV Dortmund-Nordost e.V.
 
GER
Schmitt, Jacqueline
RFV Massener Heide e.V.
 
GER
Schoen, Stephanie
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Schultewolter, Jannes
RV Osterwick e.V.
 
GER
Schulze Finkenbrink, Ulrike
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Schulze Zurmussen, Charlotte
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Schumacher, Paula-Sophie
RFV Hiltrup e.V.
 
GER
Schütte, Sina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Schüttert, Antonius
RFV Dortmund-Barop e. V.
 
GER
Schwarz, Charlotte
RFV Hiltrup e.V.
 
GER
Schwing, Sophie
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Selter, Isabel-Madelaine
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
 
GER
Sieger, Florentine
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Sieler, Elisa
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Sieveke, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Simon, Lena
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Sowa, Michelle
ZRFV Dorsten e.V.
 
GER
Spielmann, Jana
RFV Oeventrop e.V.
 
GER
Stalliviere, Kristina
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
 
GER
Steffen, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Sternschulte, Wiebke Charlotte
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
 
GER
Stienemann, Eva
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Stitz, Luca Marie
ZRFV Hollekusse e.V.
 
GER
Stock, Dagmar
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Stolzenburg, Jennifer
RFV Heessen e.V.
 
GER
Stratmann, Georg
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
 
GER
Strehmel, Laura
RFV HLG Neustadt e.V.
 
GER
Sude, Ralf
RV Brambauer e.V.
 
GER
Suppert, Sören
RV St. Georg Vorwerk e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Thiel, Leonie
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Thiele, Daniela
RV Ahlen e.V.
 
GER
Thieme, Mareike
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Thüner, Marie Kristin
RV Waltrop e.V.
 
GER
Tönnissen, Amelie
RFV Lüdinghausen e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Uhlemeyer, Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
 
GER
Uphus, Viviane
RFV Clarholz-Lette e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Walter, Christin
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Weingarten, Julia
RG Ober-Castrop e. V.
 
GER
Westers, Joana
RFV Greven e.V.
 
GER
Wiechers, Marie
RV Velen e.V.
 
GER
Wiesner, Leonie
RV Geseke e.V.
 
GER
Wigge, Jana
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
 
GER
Wördemann, Saskia
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Wurst, Virginia
ZRFV Schwerte e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zimmermann, Stefanie
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
 
GER
Zoschke, Kim Lara
RFV Heessen e.V.