Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 197 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Abraham, Lena
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Amodeo, Melanie
Ländl. RFV Letmathe e. V.
 
GER
Asholt, Andrea
RFV Vornholz e.V.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Baartz, Christopher
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Baumgartner, Marie
RV Alt Bossel e. V.
 
GER
Becker, Sina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
 
GER
Beckmann, Nadine
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Behler, Alexander
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Bewersdorff, Lena Marie
RV Hemer-Oese e.V.
 
GER
Bintig, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Bintig, Hauke
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Blattner, Iris
RSG (RSG) Hofgut Dautenbach e. V.
 
GER
Blumhoff, Finja
RTG Silberberghof
 
GER
Böckenholt, Emily
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
 
GER
Boie, Simone
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
 
GER
Both, Nina
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Brandt, Mara
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Braß, Jan-Philipp
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Brenscheidt, Jana
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Breskewitz, Juliette-Alegra
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Bröckmann, Steffen
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Brügger, Cornelia
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Brügger, Sina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
 
GER
Brügmann, Delia
RV Brambauer e.V.
 
GER
Brügmann, Mila
RV Brambauer e.V.
 
GER
Brüser, Catharina
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Cieczor, Oliver
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Dahlkamp Dr., Marc
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Dietz, Anna-Sophie
RV Rhynern e.V.
 
GER
Dietze, Cynthia
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Dollmann, Josefine
ZRFV Versmold e. V.
 
GER
Dombrowa, Jasmin
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Domogalla, Carina
ZRFV Kamen e. V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebbesmeier, Manfred
RFV des Delbrücker Land Westenholz
 
GER
Eickenhorst, Carla Maxime
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Eickenhorst, Tilia Sophie
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
El Khaoula, Zarah
RFV Clarholz-Lette e.V.
 
GER
Ercken, Antonia
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fragel, Sylvie
RFV Massener Heide e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Galus, Inga
RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
 
GER
Gelbke, Marie
RSG (RSG) Ruhr e. V.
 
GER
Glittenberg, Kristina
RFV Werdohl-Rentrop e.V.
 
GER
Gotowik, Jennifer
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Gretenkord, Maya
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Gretenkord, Tim
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Gröning, Caroline
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Große Sundrup, Juliane
RFV Greven e.V.
 
GER
Grundmann, Pia
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Grunert, Kim Carlotta
RV Byfang Essen 1953 e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hacheney, Daniela
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Hagemann, Dominik
ZRFV Appelhülsen e.V.
 
GER
Hagemeier, Franziska
RGS Mühlenbachtal e.V.
 
GER
Hal-Ludbrock, Anja van
RV Datteln e.V.
 
GER
Halfenberg, Franziska
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Haselhoff, Brit
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
 
GER
Heger, Philipp
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
 
GER
Hegerfeld, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
 
GER
Heinz, Michael
RFV Welver e.V.
 
GER
Hensel, Nicole
ZRFV Lembeck e. V.
 
GER
Hofstedde, Georg
RV Datteln e.V.
 
GER
Hols, Jeremy
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
 
GER
Holthaus, Luisa
RFV Bochum-Stiepel e. V.
 
GER
Holzenthal, Fabian
RGS Mühlenbachtal e.V.
 
GER
Hönig, Silke
Ländl.ZRFV Marl e.V.
 
GER
Höwer, Mona Marie
RFV Holthäuser Hof e.V.
 
GER
Hübner, Anika
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Hufelschulte, Thea Greta
RFV Greven e.V.
 
GER
Hufen, Maike
RFV Repelen-Baerl e. V.
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jandt, Louisa
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Jennissen, Amelie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Käding, Janine
RV Brambauer e.V.
 
GER
Kaiser, Thomas
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Kalischewski, Helena
RFV Welver e.V.
 
GER
Kasper, Daniela
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
 
GER
Kempfer, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Kersting, Celina
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Kessel, Jens
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Kirschen, Claudia
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Klein, Frauke
RFV Dortmund-Barop e. V.
 
GER
Klein, Nadine
RV Castrop-Rauxel e.V.
 
GER
Knothe, Julia
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Knutzen, Katharina
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Koenen, Mia
RV Rhynern e.V.
 
GER
Konarske, Sonja
Landw. RV Kalthof e.V.
 
GER
Kreutz, Greta
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Kreutz, Lilli
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Krolo, Tommi
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Krüer, Sabine
RV Recke e.V.
 
GER
Krüger, Anja
RFV Warendorf e.V.
 
GER
Kuckartz, Bastian
RSG Niederrhein e.V.
 
GER
Kuhne, Anna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Kutschbach, Laura
RV Mettingen e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lange, Marlene
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Leveringhaus, Sabrina
RV Alt Bossel e. V.
 
GER
Leveringhaus, Saskia
RV Alt Bossel e. V.
 
GER
Lindemann, Ulrike
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Lohmann, Barbara
RFV v. Nagel Herbern e.V.
 
GER
Lohölter, Sina-Carolin
RV Hellefeld e.V.
 
GER
Ludbrock, Felix
RV Datteln e.V.
 
GER
Ludbrock, Julius
RV Datteln e.V.
 
GER
Lütgemüller, Angela
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
 
GER
Lüth, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Malchus, Timo
RV Geisterholz e.V.
 
GER
Mecke, Marcel
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Micha, Marie
TG Schultenhof Bochum e.V.
 
FRA
Milochevitch, Hector
RV Brambauer e.V.
 
GER
Möhl, Maja
RV Ahlen e.V.
 
GER
Möller, Constanze
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Müller, Gina
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Müller, Jennifer
RFV von Lützow Herford e. V.
 
GER
Mundt, Lara Marie
ZRFV Schwerte e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nagel, Katharina
RFV Oeventrop e.V.
 
GER
Nawrot, Sabrina
RV Ahlen e.V.
 
GER
Neuhaus, Tabea
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Neutag, Leonie
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Nicolai, Melanie
RFV Welver e.V.
 
GER
Nikelewski-Wilde, Erika
RV Lippborg-Unterberg e.V.
 
GER
Nitsche, Alina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
 
GER
Nückel, Isabel
RFV Roxel e.V.
 
GER
Nusswald, Jacqueline
RV Dortmund-Nordost e.V.
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Olland, Franziska
RSG Niederrhein e.V.
 
GER
Osthoff, Anastasia
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Osthoff-Dahlhoff, Svenja
RFV Welver e.V.
 
GER
Ostkamp, Madlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Pattberg, Laura
RV Volkardey
 
GER
Pautzke, Saskia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
 
GER
Pingel, Bianca
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Poppenberg, Sophie
RV Rhynern e.V.
 
GER
Potrafke, Vanessa Nathalie
Landw. RV Kalthof e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rasseck, Vera
RV Dortmund-West e.V.
 
GER
Ratzlaff, Mia
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Reckers, Juliet
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Reiterer, Lisa
RG Ober-Castrop e. V.
 
GER
Rensing, Laura
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
 
GER
Resing, Eva
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Rickes, Sarah
RFV Dolberg e.V.
 
GER
Röhr, Daniel
RV Albersloh e.V.
 
GER
Rüth, Kristina
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
 
GER
Rüther, Wiebke
RV Erwitte e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sadlowski, Sarah
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Salomon, Jessica
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
 
GER
Schaper, Mia Lucia
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Schaper, Saskia
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Scharmann, Janine
RFV Vornholz e.V.
 
GER
Schaumann, Petra
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Scheele, Angela
RFV Haar-Möhne e.V.
 
GER
Schipmann, Lea
ZRFV Altenberge e. V.
 
GER
Schmucker, Annika
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
 
GER
Schonscheck, Pia
RG Ober-Castrop e. V.
 
GER
Schröder, Kiara Leticia
RV Castrop-Rauxel e.V.
 
GER
Schröder-Vollmer, Anna
Ländl.ZRFV Marl e.V.
 
GER
Schulze Topphoff, Marie
RFV Roxel e.V.
 
GER
Schulze Topphoff, Philipp
RFV Roxel e.V.
 
GER
Schumacher, Ninja
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
 
GER
Schütte, Katharina
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Schütte, Lena
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Seck, Sibille
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Seethaler, Alicia
RV Gut Ostenhof/Opherdicke e.V.
 
GER
Serowy, Stefanie
RV Rhynern e.V.
 
GER
Sieler, Elisa
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Sielhorst, Isabell
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Sielhorst, Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
 
GER
Siepmann, Mara
RV Rhynern e.V.
 
GER
Solo, Elena
RGS Mühlenbachtal e.V.
 
GER
Staats, Carla
RV Lippstadt e.V.
 
GER
Stienemann, Eva
ZRFV Borken e.V.
 
GER
Stolpmann, Lisa Sophie
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Stork, Clara Louise
RFV Ostönnen e.V.
 
GER
Stöver, Markus
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Strauch, Alina
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
 
GER
Striebeck, Svenja
RG Hof Balte e.V.
 
GER
Strothmann, Lea-Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Suppert, Sören
RV St. Georg Vorwerk e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
RUS
Tarasova, Mariia
ZRFV Voßwinkel e.V.
 
GER
Telgmann, Francis
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
 
GER
Thull, Janine
RV Balve e.V.
 
GER
Thüner, Marie Kristin
RV Waltrop e.V.
 
GER
Tiemeyer, Pauline
RFV Bochum-Stiepel e. V.
 
GER
Tönnissen, Amelie
RFV Lüdinghausen e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Urlbauer, Annemarie
RV Lünen-Horstmar e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Veldhoen, Shary
RFV Velbert
 
GER
Vogt, Anna
RFV Rinkerode e.V.
 
GER
Völkel, Saskia
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Vollmers, Teresa
RV Oberkirchen e.V.
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Wagner, Katja
RFV St. Georg Werne e. V.
 
GER
Währisch, Emeny-June
ZRFV Schwerte e.V.
 
GER
Wendel, Antonia
RFV Lüdinghausen e.V.
 
GER
Wendel, Paula
RFV Massener Heide e.V.
 
GER
Weston, Cornelia
ZRFV Kamen e. V.
 
GER
Wiedemann, Juna
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Wiedemann, Marla
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
 
GER
Wiescher, Patricia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
 
GER
Wild, Sabine
RFV Holthäuser Hof e.V.
 
GER
Wilk, Anna - Marie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
 
GER
Winkler, Klaus
RV Albersloh e.V.
 
GER
Witte, Lara
RV Kirchhörde e.V.
 
GER
Wurst, Virginia
ZRFV Schwerte e.V.