Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 242 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Barharn, Lotta Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Baron, Jessica
RG Gut Neu Nordsee e.V.
 
GER
Beckmann, Rena
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Bednarski, Kendra
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
 
GER
Beimel, Claudia
PSG Düsterholmer Moor e.V
 
GER
Bendfeldt, Kim-Elisabeth
Lübecker RV e.V.
 
GER
Bestmann, Nadine
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Beuck, Nicoline
Pferdesportgem Zwischen den Seen e.
 
GER
Bismarck, Constanze von
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Boeck, Finja
RG Holsteinische Schweiz e.V.
 
GER
Bois, Annika
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Böttcher, Laura
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Brandt, Lisa Marie
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
 
GER
Breitbeil, Anna-Katherina
RuFV Kropp
 
GER
Bretschneider, Karolin
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
 
GER
Brinkert, Rieka
PRFV Borghorsterhütten e.V.
 
GER
Brücker, Chalina
RuFV Hof Heitholm e.V.
 
GER
Brüggmann, Alina
Haflinger Freundeskreis SH u.HH ev
 
GER
Brunnemann, Christine
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Burmeister, Joy
RV Am Wittensee
 
GER
Busch, Emilia
RV Tangstedt e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Christiansen, Levka
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Ciosek, Melanie
Kieler Renn- u.RV v.1902
 
GER
Clausen, Michael
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Creytz Dr., Ariane von
PSG Dänischenhagen e.V.
D - Name des Teilnehmers
 
GER
David, Luca
Norddeut.Jagd- u. Rennverein Kiel
 
GER
Delfs, Katharina
RSG Groß Buchwald
 
GER
Dirks, Synje
RFV Fröhberg
 
GER
Dittmann, Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Dolzhikova, Daria
Nordd.u.Flottbeker RV
 
GER
Doose, Lynn Caroline
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Dreesen, Katrin Marie
Koseler RV e.V.
 
GER
Duve, Julia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Ebert, Kirstin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Eichten, Emilia
RV Roland-Wedel
 
GER
Engel, Felix
RSV AM MAIFELD E.V.
 
GER
Engel, Victoria Luisa
TG Hamburg-Timmerhorn
 
GER
Ernst, Marie-Jette
RV Osdorf u. Umg. e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Feld, Dorothea
RSG Hof Hohenberg e.V.
 
GER
Felgendreher, Gina
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
 
GER
Felgner, Alexa
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Fellner, Luisa Sophie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Fischer, Sabine
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
 
GER
Fisser, Franziska
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Flemming, Lisa Marie
RuFV Hof Heitholm e.V.
 
GER
Frahm, Larina
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Francke Dr., Katja
RV Osdorf u. Umg. e.V.
 
GER
Franke, Annika
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Frantz, Imke
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Frey, Carola
Schülper SV Sparte Reiten
 
GER
Frey, Lina Sophia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Friese, Marie Charlotte
RFV an St.Johannes
 
GER
Fröhberg, Valerie
RFV Fröhberg
 
GER
Fuhlendorf, Fenja
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
GER
Gehrmann, Moritz
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
 
GER
Gerngroß, Dana-Kristin
RG Augustenhof e.V
 
DEN
Graae, Marianne
RuFV Kropp
 
GER
Graff, Nele Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
 
GER
Green, Inga
Schubyer RV
 
GER
Gröger, Lilly Marie
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Grunwald, Jennifer
RFV Fröhberg
 
GER
Guby-Lesch, Petra
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Guske, Aileen
Turniergemeinschaft nach Maas
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Haber, Annika
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Harder, Maila
Hamburger Sport-Verein e.V.
 
GER
Hartleib, Laura
RSG Schmalensee
 
GER
Hartmann, Anna-Lena
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Hartmann, Dörte
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Hassenstein, Charlotte
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Heidingsfelder, Daniel
RSG Hohe Geest e.V.
 
GER
Hein, Anjouli
RG Hof Bornbrook e.V.
 
GER
Heite, Liv Malin
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Hennig, Tara
RSG Am Nord-Ostsee-Kanal Hochdonn e
 
GER
Hesse, Lina
RG Hof Bornbrook e.V.
 
GER
Hesse, Mieke
RG Hof Bornbrook e.V.
 
GER
Hildebrandt, Jennifer
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
 
GER
Hindemith, Julia Christin
RC Damp e.V.
 
GER
Hindemith, Torben
RC Damp e.V.
 
GER
Hinrichs, Kimberly-Elisabeth
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Hoffmann, Jacqueline
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Holzmüller, Sophie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
 
GER
Hönig, Janina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Hövener, Eva
RFG Neuschönberg e.V
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jacobsen, Gunda
Rantrumer RV e.V.
 
GER
Jansen, Jenny Lynn
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Janßen, Wibke
PSG Dänischenhagen e.V.
 
GER
Jedtberg, Julia
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Jensen, Anna Lena
Ostermooringer RFV e.V.
 
GER
Jobst, Marie
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Johannisson, Lasse-Georg
RV Hof Ohlendiek e.V.
 
GER
Johannsen, Kerstin
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
 
GER
Johnson, Käthe
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Jonas, Steffi-Michaela
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
 
GER
Jöns, Annkatrin
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Jungeblut, Sonja
RSG Groß Buchwald
 
GER
Jürgensen, Janina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaak, Johanna
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Kaak, Josefine
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Kähler, Zoe
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Kalinowski, Joelina
RC Damp e.V.
 
GER
Karstens, Rebecca
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Kemker, Nina
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Keyser, Rüdiger
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Kindt, Janina
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Kläschen, Tamara
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
 
GER
Klein, Lea-Sophie
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Klein, Melanie
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Klinck, Kim Sophie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Kloth, Svenja
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Kobarg, Petra
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
 
GER
Koop, Lilly
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
GER
Kreusch, Suenne
RV Hof Ohlendiek e.V.
 
GER
Krohn, Antonia-Katharina
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Kudlinski, Petra
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
 
GER
Kuhn, Julia
RV Hof Ohlendiek e.V.
 
GER
Kukla, Ruth
RV Geesthof e.V
 
GER
Kunze, Maja
RFV TG Ekhof e.V
 
GER
Kuschel, Nadja
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Lange, Sina
RFV Felm u.U.e.V.
 
SWE
Larsson, Sandra
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
 
GER
Lass, Margarete
RFV Fröhberg
 
GER
Laubinger, Vanity
ReitSF Looper Holz eV
 
GER
Lehmann, Katharina
PRFV Borghorsterhütten e.V.
 
GER
Liedtke, Zoe
RFV Fröhberg
 
GER
Lietzkow, Julia
RFV Schwabe e.V
 
GER
Löbe, Annkatrin
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
GER
Lorentsen, Jessica
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Lotz, Nazila Natasha
Norddeutscher Polo Club e.V.
 
GER
Lück, Laura Isabel
RFV Groß Nordsee
 
GER
Lüthje, Johanna
RFV Felm u.U.e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maaß, Marina
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Mahlstedt, Nadine
RV Großenaspe im GSV
 
GER
Martens, Annika
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Möller, Meike
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
 
GER
Möller, Sarah
RFV Schwabe e.V
 
USA
Mosier, Dawn
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Mühlenbeck, Tobias
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
 
GER
Müller-Steinmann, Mira
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
 
GER
Mundt-Behr, Nadine
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Muus, Mareike
RV Preetz u.U.e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nagel, Svenja
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Nahmmacher Dr., Kathrin
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
 
GER
Nasner, Yvonne
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Netuschil, Caja
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Neumann, Johanna
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
 
GER
Neurode, Kristine
RSV Gut Höbek e.V.
 
GER
Nissen, Alina
RSG Groß Buchwald
 
GER
Nüss, Karlotta Elise
RG Augustenhof e.V
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Onur, Franziska
RG St.Hubertus Raisdorf
 
HUN
Orban, Krisztian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Packhäuser, Svana
RG Landgraben e.V.
 
GER
Paulat, Lea Marleen
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
 
GER
Paulsen, Lena
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Paulsen, Sabrina
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
 
GER
Peckholz, Mareike
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Peschutter, Jule
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
 
GER
Peters, Rebekka
RFV Fröhberg
 
GER
Petersen, Yvette
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
 
GER
Piske, Paulina
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
 
GER
Piskorski, Lara
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Ploen, Insa-Svenja
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
 
GER
Polster, Oliver
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Prinz, Kendra
RSV Gut Höbek e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rauert, Merle
RV Hof Ohlendiek e.V.
 
GER
Rausch, Sandra
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Reeger, Lisa
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Reimer, Inke
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
 
GER
Riedel, Kerrin
RG Gut Neu Nordsee e.V.
 
GER
Rixen, Charlotte Margaretha
RSG Groß Buchwald
 
GER
Röckendorf, Julia
RG Augustenhof e.V
 
GER
Rodde, Helena
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Rogge, Bettina
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
GER
Rohleder, Carolin
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Rothkirch, Inken
RV Gut Dorotheenthal e.V
 
GER
Rübenack, Elisabeth
RG Gut Neu Nordsee e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Salto, Mia Charlize
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Sander, Thora
Schubyer RV
 
GER
Scharrenberg, Kira
Koseler RV e.V.
 
GER
Schlerff, Katrin
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Schletze, Stephanie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Schley, Tanja
RV Rehagen-Hamburg e.V.
 
GER
Schmidt, Beatrice
RG Steinfurth e.V
 
GER
Schmidt, Bianca
PSG Dänischenhagen e.V.
 
GER
Schmidt, Ulrike
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
 
GER
Schmidthaus, Kathrin
PSG Flensburg-Land e.V.
 
GER
Schneider, Svenja
RSV Birkenmoor e.V.
 
GER
Schnoor, Hanna
RSG Groß Buchwald
 
GER
Schöttler, Christine
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
 
GER
Schöttler, Nina
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
 
GER
Schreuder, Emma Paulina
RV Gut Dorotheenthal e.V
 
GER
Schröder, Finja
RFV Schwabe e.V
 
GER
Schröder, Rona
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Schuldt, Julia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
 
GER
Schulz, Berit
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Schulz, Claudia
RV Preetz u.U.e.V.
 
GER
Schwarz, Corinna
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
 
GER
Schwarz, Lea-Sophie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
 
GER
Schweim, Janna
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
 
GER
Sengewitz, Carolyn
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Sick, Julia
RFV an St.Johannes
 
GER
Siewert, Wibke
RFV Fröhberg
 
GER
Soltau, Lena Catharina
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Sommerstedt-Reimer, Tanja
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Sörensen, Mandy
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Spehr, Maje
RG Gut Neu Nordsee e.V.
 
GER
Stahlke, Annika
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
 
GER
Stamer, Henrike
RSV Gut Höbek e.V.
 
GER
Stanek, Natalia
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Steffen, Bianca
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Stoltenberg, Jane
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Struve, Karina
RFV Tellingstedt
 
GER
Subke, Vivian-Nadine
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
FIN
Takala, Heidi Elina
RFV Lutzhorn e.V.
 
GER
Thiel, Sarah
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
 
GER
Thiesen, Dorothee
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Thomsen, Marie Theres
RV Linau u.U.
 
GER
Timm, Julia
RG Gut Neu Nordsee e.V.
 
GER
Treptau, Katja
ReitSF Looper Holz eV
 
GER
Trojahn, Maja Juliane
RV Preetz u.U.e.V.
 
GER
Tronnier, Victoria
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Ungerer, Nina
RFV Felm u.U.e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vahnechan, Leila
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Velders, Daphne
Pferdesportgem Zwischen den Seen e.
 
GER
Verworner Makosch, Alicia Lara
RG Augustenhof e.V
 
GER
Volkert, Jessica
RV Linau u.U.
 
GER
Voß, Vivien
Pferdesportverein Dreikronen
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Weinert, Stefanie
RSG Groß Buchwald
 
GER
Weise, Dagmar
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Weithoff, Svea Elin
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Wendt, Henrike
RFG Heikendorf
 
GER
Wichmann, Martine
RFV Borgstedt u.U.e.V.
 
GER
Wiese, Hanna
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
 
GER
Wille, Sophia
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Witt, Victoria
RG Gut Neu Nordsee e.V.
 
GER
Wolff, Anna
RV Preetz u.U.e.V.
 
GER
Wolk, Nieke
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Wulf, Christoph
RV Rossgarten e.V.
 
GER
Wulf, Jana Celine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Wunner, Kristin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zenke, Timo
RuFV Kropp
 
GER
Zubke, Jana
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
 
GER
Zuchold, Sarah
RV Am Wittensee