Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 326 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
GER
Alt, Leonie
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
 
GER
Alwart, Nina
RFV An der Bramau e.V.
 
Arp, Mayra
RV Preetz u.U.e.V.
 
GER
Assel, Venja-Lynn
RG Gut Neu Nordsee e.V.
 
GER
Augustin, Antonia Henrike
RFV Schwabe e.V
 
GER
Augustin, Theresa
RFV Schwabe e.V
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bader, Annika
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Bahr, Denise
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Barharn, Lotta Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
 
Bauer, Mia
RG Landgraben e.V.
 
GER
Becker, Jonas
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
 
Beckers, Jessica
RFV Großenwiehe e.V.
 
GER
Benz, Vanessa
RV Hof Ohlendiek e.V.
 
GER
Berg, Rose-Viola
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Berr, Katharina
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Binnen, Sinika
RC Damp e.V.
 
GER
Blunck, Anne
RSG Groß Buchwald
 
Blunk, Magdalene
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
 
GER
Bock, Carolin
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
Bock, Pauline
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Böckenholt, Ann-Kathrin
RV Preetz u.U.e.V.
 
GER
Böhler, Lena
RV Victoria Buchwald e.V.
 
Bokelmann, Johanna
 
GER
Bornhöft, Lisa-Marie
ReitSF Looper Holz eV
 
GER
Böttcher, Laura
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Bretschneider, Karolin
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
 
Brien, Lara
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
Brinkmann, Melanie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Brocks, Annika
RV Preetz u.U.e.V.
 
GER
Brodthagen, Elina
RV Preetz u.U.e.V.
 
GER
Bruch, Daniela
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
 
GER
Brücker, Chalina
RuFV Hof Heitholm e.V.
 
GER
Brügmann, Sophie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Bultmann, Neele Lotta
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Burmeister, Dietrich
RFV Lensahn e.V.
 
GER
Busse, Heike
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
C - Name des Teilnehmers
 
GER
Carstensen, Julia-Sophie
RSG Groß Buchwald
 
GER
Castringius, Anna
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Castringius, Katharina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Castringius, Pia
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Ciecior, Ann-Christin
RSG Groß Buchwald
D - Name des Teilnehmers
 
GER
Deilmann-Walsh, Elisa Mae
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Dettmering, Ann-Katrin
RFV Neustadt u.U.e.V.
 
GER
Diercks, Rieke
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
 
GER
Domenus, Saskia
RFV Borgstedt u.U.e.V.
 
DEN
Dücker Rosenberg, Lis
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
E - Name des Teilnehmers
 
GER
Eggert, Luzie
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Ehlers, Rike
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Ehlert, Nicole
PSFV Süseler Baum e.V.
 
Evers, Ida Marie
RV Schwentinental eV
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Falkenhayn, Nina Maria
RSV Krummesse eV
 
GER
Fey, Franziska
RV Schwentinental eV
 
Fieroh, Marleen
RV Neumünster e.V.
 
Fieroh, Mieke
RV Neumünster e.V.
 
GER
Finck, Ida
RFV TG Ekhof e.V
 
GER
Finck, Raja Simone
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Finck, Riecke
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Fleischer, Jasmin
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
Fox, Sue
RG Landgraben e.V.
 
GER
Franke, Annika
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Frantz, Imke
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Frey, Nina
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Fromeyer, Lynn
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
G - Name des Teilnehmers
 
Gehrmann, Moritz
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
 
Gesche, Emma
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Giese, Marlin Sophie
Pferdesportverein Dreikronen
 
GER
Göbes, Hannah
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Gockel, Melanie
RFV Husberg u.U.e.V.
 
SWE
Goertz, Emil
RV Schwentinental eV
 
Görnig, Julius
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Gosch, Katharina
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Gottmann, Tara
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Grabitz, Jana
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Grabitz, Rike
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
Grabke, Antonia
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
Graeper, Ida Marleen
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
 
GER
Graeper, Runa Marleen
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
 
GER
Gröner, Jasmin
RG St.Hubertus Raisdorf
 
GER
Grotkop, Carlotta Lilli
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
 
GER
Gruler, Johanna
PSG Düsterholmer Moor e.V
 
GER
Günther, Ann-Sophie
RuFV Kropp
 
GER
Günther, Isabel
RuFV Kropp
 
GER
Guske, Aileen
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Güttler, Ida
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hägemann, Carina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
Hammerich, Melina
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
 
FIN
Hannula, Krista
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Hansen, Inga
RFV Schlamersdorf u.U.
 
GER
Hansen, Nis-Leve
RFV Mildstedt u.U.
 
GER
Hansen, Pia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Hansen, Rebecca
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
 
GER
Hantropp, Jana
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Hartleib, Laura
RSG Schmalensee
 
GER
Hartmann, Svenja
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Heilmann, Tina Henrike
Koseler RV e.V.
 
GER
Hein, Anjouli
RG Hof Bornbrook e.V.
 
GER
Hendeß, Stefanie
RFV Lensahn e.V.
 
GER
Hennig, Tara
RSG Am Nord-Ostsee-Kanal Hochdonn e
 
GER
Hennings, Leonore
RV Preetz u.U.e.V.
 
GER
Hepp, Alisa
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Hildebrand, Josi
Lübecker RV e.V.
 
GER
Hindemith, Julia Christin
RC Damp e.V.
 
GER
Hindemith, Torben
RC Damp e.V.
 
GER
Hoffmann, Jacqueline
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Hoffmann-Pinther, Ariane
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Hoffmeister, Anna-Lena
RG Landgraben e.V.
 
Hoffmeister, Luca
RG Landgraben e.V.
 
GER
Hönig, Janina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Isenbeck, Wiebke
RFG Neuschönberg e.V
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jahn, Laura
RV Am Wittensee
 
GER
Janz, Joyce
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Jessen, Anneke
RG Steinfurth e.V
 
GER
Jürgens, Anna-Margareta
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Jürgensen, Janina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaehne, Alix von
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Kainz, Charlene
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
 
GER
Kania, Nele
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Kewlitsch, Sarah Marie
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Kipp, Katrin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
 
GER
Kirsch, Talea Sophie
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Kläschen, Tamara
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
 
GER
Klein, Lea-Sophie
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Klein, Melanie
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Klemke, Carolin
RFV Schlamersdorf u.U.
 
GER
Kloth, Livia Feline
RFG Heikendorf
 
GER
Kloth, Svenja
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Klug, Myriam
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
Knees, Dana
RV Preetz u.U.e.V.
 
GER
Koch, Laurina Sophie
RV Aukrug e.V
 
GER
Kock am Brink, Mirjam
RV Breitenburg e.V.
 
GER
Kohlhof, Laura
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Kraus, Sarah
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Kremerskothen, Katharina
Lübecker RV e.V.
 
GER
Kreusch, Suenne
RV Hof Ohlendiek e.V.
 
GER
Krickhan, Birgit
RFG Neuschönberg e.V
 
GER
Kritsch, Karina
RFV Zarpen u.U.e.V.
 
GER
Krohn, Beke
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Kruck, Saskia
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Kruck, Sonja
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Krüger, Emil
RSG Groß Buchwald
 
GER
Krüger, Iris
RSG Groß Buchwald
 
GER
Krüger, Tilo
RSG Groß Buchwald
 
GER
Krumm, Juliana
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Kruse, Lisa
Koseler RV e.V.
 
GER
Kühl, Katja
RG Gut Neu Nordsee e.V.
 
GER
Kuhr, Sonja
Koseler RV e.V.
 
GER
Kumschließ, Justine
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Kunze, Maja
RFV TG Ekhof e.V
 
GER
Küttner, Franziska
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Kuzla, Norman
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
L - Name des Teilnehmers
 
FIN
Laaksonen, Marike
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
 
GER
Lage, Maike
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Lange, Sina
RFV Felm u.U.e.V.
 
Lara, Brandt.
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Lausen, Sandra
RV Preetz u.U.e.V.
 
GER
Lehrke, Hannah
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Levecke, Hannah
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
 
GER
Lindemann, Katharina
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Lindenberg, Dorothea
RFG Heikendorf
 
GER
Löbe, Annkatrin
RFV Höllnhof e.V.Schülp
 
Loll, Jente
RV Preetz u.U.e.V.
 
Loll, Jonna
RV Preetz u.U.e.V.
 
GER
Lorentsen, Jessica
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Lorenzen, Marit
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Lück, Laura Isabel
RFV Groß Nordsee
 
GER
Lunau, Athena
RFG Heikendorf
 
GER
Lüthje, Franziska
Pferdesportverein Dreikronen
 
GER
Lütt, Siegfried Ingo
RG Grebin v.1974 e.V.
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Maaser, Finja
RSG Groß Buchwald
 
GER
Martensen, Kira Sophie
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Matthies, Lena
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Matthiesen, Jasmin
RFV Mildstedt u.U.
 
GER
Meier, Emma
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
Meyer Kim, Frieda
RV Schwentinental eV
 
GER
Michalik, Nina
RSG Schmalensee
 
GER
Michalowski, Meike
Koseler RV e.V.
 
GER
Micheel, Lina
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Mölleken, Torben
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Möller, Meike
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
 
GER
Molt, Geeske
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Muerköster, Mia
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Mühlenhardt, Kathinka Elea
RV Badendorf
 
GER
Müller-Steinmann, Mira
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
 
GER
Muus, Mareike
RV Preetz u.U.e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nahmmacher Dr., Kathrin
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
 
GER
Nahnsen, Dirk
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
 
GER
Nasner, Yvonne
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Neumann, Johanna
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
 
GER
Neve, Susanne R.
RFV Kastanienhof e.V
 
GER
Nikodem, Kira
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
Nissen, Andreas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Nitzinger, Tabea
TG Nordwestküste e.V.
 
GER
Nordhausen, Kirstin
RV Timmendorferstrand v.1921
O - Name des Teilnehmers
 
GER
Oehrl, Marion-Tanja
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Ohms, Ann-Cristin
RG St.Hubertus Raisdorf
 
GER
Onur, Franziska
RG St.Hubertus Raisdorf
P - Name des Teilnehmers
 
GER
Packhäuser, Svana
RG Landgraben e.V.
 
GER
Paulat, Lea Marleen
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
 
GER
Paulsen, Amber-Carolin
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Paulsen, Lena
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
 
GER
Paulsen, Sabrina
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
 
GER
Peitzner, Marlen
PSV Breklingfeld
 
GER
Peters Prof.Dr., Birgit Kaethe
RC Damp e.V.
 
GER
Petersen, Matthias
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Piskorski, Lara
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Plähn, Francesca
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
 
GER
Poggensee, Anna
RV Aukrug e.V
 
GER
Pohl, Kaya
RG Hof Bornbrook e.V.
 
GER
Pohle, Antonia Marie
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
 
GER
Pohle, Lilly-Carlotta
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
 
GER
Pommerening, Juliane
Koseler RV e.V.
 
GER
Popp, Anny
RV Aukrug e.V
 
GER
Prien, Ronja Desiree
RSG Groß Buchwald
 
GER
Pries, Meike
RFV Husberg u.U.e.V.
R - Name des Teilnehmers
 
GER
Rathjen-Margraf, Katrin
RC Damp e.V.
 
GER
Rauert, Merle
RV Hof Ohlendiek e.V.
 
GER
Rebehn, Lisa Marie
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Reese, Finja
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
 
Reicke, Liv
RG Landgraben e.V.
 
GER
Reschke, Frauke
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Reschke, Sarah
Turniergemeinschaft nach Maas
 
GER
Retzlaff, Leoni
RuFV Kropp
 
GER
Reuß, Jule
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Richter, Anne
PSG Düsterholmer Moor e.V
 
GER
Rickert, Lena
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
 
GER
Riecken, Pia-Marie
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
Rittgen, Rieke
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Rixen, Charlotte Margaretha
RSG Groß Buchwald
 
GER
Röckendorf, Julia
RG Augustenhof e.V
 
GER
Rödiger, Greta
RFV TG Ekhof e.V
 
GER
Roeske, Julia
RFV Ahrensbök u.Umgebung
 
GER
Rogowski, Isabel
RFG Heikendorf
 
GER
Rohwer, Meike
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Rose, Franziska
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Rosenthal, Anneke
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Rothe, Neeke Katharina
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Rothfuss, Nicole
RFV Wankendorf u.U.e.V.
 
GER
Rühmkorf, Nadine
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Sakuth, Lisa
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Sandmann, Kris
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Sandmann, Liv
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
 
GER
Sarkander, Catharina
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
 
GER
Schäfer, Sven
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Scharping, Gesche
RSG Groß Buchwald
 
GER
Scheel, Lena Adela
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Schepers, Silvia
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
 
GER
Schirmer, Cindy
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
 
GER
Schlemminger, Janne
RFG Neuschönberg e.V
 
GER
Schlensog, Nadja
RG Hof Bornbrook e.V.
 
GER
Schlerff, Katrin
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Schlüter, Katharina
PSG Flensburg-Land e.V.
 
GER
Schmidt, Beatrice
RG Steinfurth e.V
 
GER
Schmidt, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
 
GER
Schneider, Leonie
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
 
GER
Schneider, Svenja
RSV Birkenmoor e.V.
 
GER
Schnoor, Sarah
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
Scholten, Pauline
 
GER
Schröder, Kim Karolin
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Schröder, Rona
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
 
GER
Schulenberg, Hanna
RV Preetz u.U.e.V.
 
Schulz, Ann-Kathrin
RSG Groß Buchwald
 
GER
Schulz, Berit
RFV Felm u.U.e.V.
 
GER
Schumacher, Solveig Helene
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Schütze, Mareike
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
 
Schwarz, Corinna
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
 
GER
Schwarz, Jessy
Koseler RV e.V.
 
GER
Schwarz, Lea-Sophie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
 
GER
Schwarz, Sandra
Koseler RV e.V.
 
GER
Seefluth, Julia
RV Preetz u.U.e.V.
 
Selenkowitsch, Joelle Celina
RV Graf von Schmettow
 
GER
Selonke, Bianca
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
 
GER
Sengewitz, Carolyn
RFV Kastanienhof e.V
 
Senkpiehl, Hanna
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Siebken, Ebba
RSG Groß Buchwald
 
GER
Söhrmann, Sunna
RSG Groß Buchwald
 
Sörensen, Mandy
 
GER
Söth, Katrin
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
 
GER
Sötje, Lotta Linnea
RV Schwentinental eV
 
GER
Spehr, Maje
RG Gut Neu Nordsee e.V.
 
GER
Sprenger, Laura
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Starke, Sarina Celest
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Steckel, Juliane
RG Landgraben e.V.
 
GER
Steenbuck, Anna
RSG Groß Buchwald
 
GER
Steffen, Bianca
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Steffens, Pia-Sophie
PSFV Süseler Baum e.V.
 
GER
Steinacker, Rica
RV Waabs-Langholz e.V.
 
GER
Steinkamp Dr., Mirja
PferdeSV Gut Friederikenhof e.V.
 
Stender, July
RV Schwentinental eV
 
GER
Stieper, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
 
GER
Stoltenberg, Jane
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Stuhr, Ayleen
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
 
GER
Sütel, Emily Lucille
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
T - Name des Teilnehmers
 
GER
Tammert, Emily Ann
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Tammert, Nicole
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
 
GER
Tammert, Nika Sophie
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
 
GER
Theede, Jelka-Katharina
RSG Groß Buchwald
 
GER
Thiede, Cathrin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
 
GER
Thomsen, Caroline
RV Preetz u.U.e.V.
 
GER
Tietgen, Lisa
RFV Wankendorf u.U.e.V.
 
GER
Tober, Anna
RC Damp e.V.
 
GER
Tollhagen, Fee-Sophie
RV Am Wittensee
 
GER
Tönsfeldt, Katrin
RG Gut Neu Nordsee e.V.
 
GER
Toschke, Pia
RFG Neuschönberg e.V
 
GER
Treptau, Katja
ReitSF Looper Holz eV
 
GER
Trojahn, Maja Juliane
RV Preetz u.U.e.V.
U - Name des Teilnehmers
 
GER
Ungerer, Nina
RFV Felm u.U.e.V.
V - Name des Teilnehmers
 
GER
Vehrs, Ulrike
RG St.Hubertus Raisdorf
 
Voigt, Antonia
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettel
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Waite, Lisa
RFV TG Ekhof e.V
 
GER
Wannhoff, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Weist, Leni Elisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Weithoff, Svea Elin
RFV Husberg u.U.e.V.
 
GER
Wilde, Andrea
RG Landgraben e.V.
 
GER
Wilhelm-Schürmann, Svenja
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Witt, Astrid
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Witt, Robin
Probsteier RV e.V. Schönberg
 
GER
Witzel, Lene
PSG Flensburg-Land e.V.
 
GER
Wolf, Svea
Rantrumer RV e.V.
 
GER
Wolfrom, Annkathrin
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
 
GER
Wroblewski, Greta
RFV Lensahn e.V.
 
GER
Wulf, Christoph
RV Rossgarten e.V.
 
GER
Wulff, Neela Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
 
GER
Wunner, Kristin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
 
GER
Wüstney, Karolin
RG Landgraben e.V.
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zimmermann, Marlene
RG Landgraben e.V.
 
GER
Zinn, Ulrike
PSG Dänischenhagen e.V.