Aktuelles Teilnehmerverzeichnis Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 146 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
 
POL
Adamus, Bartosz
POL
 
GER
Allgäuer, Remo
RV Reute
 
HUN
Andirko, Benjamin
HUN
B - Name des Teilnehmers
 
GER
Bachl, Tobias
RFV Pfarrkirchen e.V.
 
GER
Baumann, Caroline
RV Augsburg-West
 
AUT
Bechara, Dalia
AUT
 
GER
Berger, Sabrina
RSG Amberg-Köfering e.V.
 
GER
Biederer, Roland
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
 
AUT
Bieler-Kohrock, Julia
AUT
 
CZE
Bielikova, Nikola
CZE
 
GER
Biermann, Carsten
RFV Nienburg e. V.
 
GER
Bischoff, Melanie
Pferdecentrum Miesau e.V.
 
GER
Blotz, Janina
Intern.Equestrian Center Frankfurt
 
GER
Brandt, Lucas
RSG Winsen/Aller
 
GER
Brandt, Thomas
RSG Winsen/Aller
 
GER
Braun, Sascha
RC Achern
 
GER
Braunisch, Manuel
RV Moorhof e. V.
 
GER
Braunisch, Markus
RV Moorhof e. V.
 
GER
Bremer, Chantelle
RFV Donauwörth-Mertingen e.V.
 
FIN
Broända, Emma
FIN
 
GBR
Burt, Ferguson
GBR
 
GER
Büttel, Christian
Pferdesport Thüdinghausen e.V.
C - Name des Teilnehmers
 
POL
Chomiak, Maciej
POL
 
ESP
Cortiguera-Ruiz, Juan
ESP
 
BRA
Coutinho Mendonça Nagata, Andre
BRA
 
POL
Czernik, Natalia
POL
D - Name des Teilnehmers
 
FRA
Dagobert, Clement
FRA
 
CZE
Dolezal, Filip
CZE
 
CZE
Dolezal, Petr
CZE
 
GER
Dolinschek, Florian
RSV Winterlingen
 
IRL
Duff, Anna
IRL
E - Name des Teilnehmers
 
SUI
Eberhart, Shanice
SUI
 
GER
Eichler, Michael
RA München e.V.
F - Name des Teilnehmers
 
GER
Fehnl, Sven
RFV Hahnbach e.V.
 
CZE
Fenclova, Vladislava
CZE
 
FRA
Fiatte, Julie
FRA
 
GER
Frieß, Celine
RFV Viernheim
G - Name des Teilnehmers
 
BUL
Genchev, Gencho
BUL
 
AUT
Glötzer-Thaler, Catrin
AUT
 
SUI
Gombay, Lurko
SUI
 
GER
Greißinger, Pascal
RG Himmelgarten e. V.
H - Name des Teilnehmers
 
GER
Hacker, Uli
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
 
GER
Hagn, Andrea
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
 
CZE
Hakr, Daniel
CZE
 
GER
Hartlaub, Tim
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
 
CZE
Hasnedlova, Eliska
CZE
 
FIN
Heinekamp, Jenny
FIN
 
CZE
Held, Anna
CZE
 
CZE
Held, Isabella
CZE
 
GER
Henning, Laura
RFV Bad Tennstedt e.V
 
GER
Herbert, Bernd
RFV Viernheim
 
GER
Himmelreich, Armin
PSV Kördorf e.V.
 
GER
Himmelreich, Luisa
PSV Kördorf e.V.
 
GER
Hintz, Corinna
RFV Bad Wurzach
 
CZE
Hoffmeisterova, Ria
CZE
 
GER
Hoster, Tim
RFV Pfullendorf
 
AUT
Huber, Sven
AUT
 
GER
Hudler, Celine
RC Gut Winkelacker e.V.
I - Name des Teilnehmers
 
GER
Israel, Monique
RV Sulmingen
 
BLR
Ivanou, Vasil
BLR
J - Name des Teilnehmers
 
GER
Jonigkeit, Leonie
Pferdesport Thüdinghausen e.V.
 
SUI
Josuran, Annick
SUI
 
SUI
Josuran, Patrick
SUI
 
GER
Jurk, Teresa
RC Straubing e.V.
K - Name des Teilnehmers
 
GER
Kaufmann, Christoph
RFV Jettingen e.V.
 
CZE
Kellnerová, Anna
CZE
 
GER
Kerscher, Alina
RFV Hahnbach e.V.
 
GER
Kirst, Sebastian
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
 
GER
Kohrock, Soenke
RC Gut Winkelacker e.V.
 
GER
Konle, Hans-Peter
RC Küps e.V.
 
RUS
Krasnoperova, Sofia
RUS
 
LUX
Kraus, Claudia
LUX
 
GER
Kressierer, Claudia
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
 
CZE
Kubrychtova, Sara
CZE
 
CZE
Kukova, Valentyna
CZE
L - Name des Teilnehmers
 
GER
Laack, Samanta
RFV Laupheim
 
GER
Lein, Anton
RFV Bad Wörishofen e.V.
 
GER
Leistner-Mayer, Stephanie
PSC Max-Hof e.V.
 
GER
Lersch-Kessel, Leon
RV Jäger aus Kurpfalz e.V.
 
BLR
Lis, Aleksandr
BLR
 
POL
Lusina-Golas, Aleksandra
POL
M - Name des Teilnehmers
 
GER
Mader, Johannes
RFV Viernheim
 
DEN
Madsen, Frederik Frank
DEN
 
SWE
Marklund, Wilma
SWE
 
CZE
Markuskova, Tereza
CZE
 
GER
Marschall, Marcel
RV Altheim
 
SUI
Meichelböck, Roland
SUI
 
SUI
Meier, Fiona
SUI
 
AUT
Morbitzer, Helmut
AUT
 
GER
Moron, Leonie
RC Gut Winkelacker e.V.
 
CZE
Motyguine, Sergei
CZE
 
GER
Mühling, Larissa
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
 
GER
Müller, Alexander
RSG Stiftland Tirschenreuth e.V.
 
GER
Müller, Antonia
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
 
GER
Müller, Louisa
RFV Dhünn e.V.
N - Name des Teilnehmers
 
GER
Nagel-Tornau, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
 
LIE
Nägele, Vanessa-Joy
LIE
 
CZE
Nagr, Vaclav
CZE
 
GER
Noack, Sandy
RC Anhalt-Dessau e.V.
 
CZE
Noskova, Jana
CZE
 
AUT
Nothegger, Christoph
AUT
 
CZE
Novotna, Michaela
CZE
O - Name des Teilnehmers
 
CZE
Opatrna, Adela
CZE
 
CZE
Opatrny, Ales
CZE
P - Name des Teilnehmers
 
CZE
Pajtlova, Kristyna
CZE
 
CZE
Papousek, Kamil
CZE
 
CZE
Parenicova, Petra
CZE
 
GER
Paul, Stefanie
RFV Altusried e.V.
 
AUT
Permoser, Nele Susan
AUT
 
CZE
Pokorny, Robert
CZE
 
CZE
Portychova, Linda
CZE
 
CZE
Pospísil, Ondrej
CZE
R - Name des Teilnehmers
 
IRI
Ravanbakhsh, Ariana
IRI
 
AUT
Rhomberg, Katharina
AUT
 
GER
Richter, Bianca
RC Nürnberg e.V.
 
CZE
Rodova, Michaela
CZE
 
GER
Rothenbach, Julia
RC Nürnberg e.V.
 
CZE
Rouckova, Natalie
CZE
S - Name des Teilnehmers
 
GER
Saar, Franca
RC Küps e.V.
 
THA
Saisorn, Risa
THA
 
GER
Scalia, Christoph
RFV Altusried e.V.
 
GER
Schlüsselburg, Sven
PLZ Engelsberg
 
GER
Schön, Vanessa
RV Augsburg-West
 
SUI
Schurtenberger, Niklaus
SUI
 
SUI
Schwizer, Pius
SUI
 
SUI
Schwizer-Seydoux, Florence
SUI
 
IRL
Sorensen, Josephine
IRL
 
CZE
Soukupova, Natalie
CZE
 
GER
Stary, Melanie
RFC Bad Kreuznach e.V.
 
GER
Stein, Nicoletta
RC Nürnberg e.V.
 
GER
Stein, Sabine
RC Nürnberg e.V.
 
CZE
Stetina, Jan
CZE
 
CZE
Stovickova, Miroslava
CZE
 
GER
Struck, Kerstin
RV Greppin 1990 e.V.
T - Name des Teilnehmers
 
AUT
Tiefenthaler, Veronika
AUT
 
GRE
Touloupis, Aggelos
GRE
V - Name des Teilnehmers
 
CZE
Vesela, Tereza
CZE
 
GER
Viehweg, Sandra
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
 
UKR
Volkova, Anastasia
UKR
W - Name des Teilnehmers
 
GER
Warzecha Dr., Jürgen
Intern.Equestrian Center Frankfurt
 
GER
Wieland, Frank
RSG Ostalb
 
GER
Wirzberger-Jach, Maximilian
RFV Babenhausen e.V.
 
GER
Wulschner, Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
Z - Name des Teilnehmers
 
GER
Zipperle, Michael
RFV Ludwigsburg
 
CZE
Zvara, Ondrej
CZE
 
AUT
Zwiener, Sally Carina
AUT